Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #136
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кать, цвет ну очень вкусный! Очень нравится кухонно-обеденная зона.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Кать, цвет ну очень вкусный! Очень нравится кухонно-обеденная зона.
    Наташа, и калорий минимум, как раз для всеобщей весенней диеты))) Спасибо за отзыв!

  6. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Нашла массу своих идей, что приятно! Больше все же понравилась яхта апельсин, там замечательная капитанская.

  7. #139
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Больше все же понравилась яхта апельсин, там замечательная капитанская.
    Ну, липисинка веселей, да))) Спасибо за отзыв, Ева!

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Нашла массу своих идей, что приятно!
    А вот с этого места поподробней Я вроде бы здесь ничего изысканного в твоем стиле не применяла

  8. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Применяла, посмотри еще раз мой дом "Лабораторию". )))

  9. #141
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Применяла, посмотри еще раз мой дом "Лабораторию". )))
    Ева, Читать дальше...
    я с огромным уважением отношусь к твоему творчеству, и считаю тебя супер-талантливым архитектором, обладающим потрясающим вкусом и чувством стиля... Но, честно говоря, меня иногда смущает, как ты сама к этому относишься... В данном случае, я считаю, что ты преувеличиваешь... Я не понимаю, почему использование стандартных патернов и инструментов в стандартном же предназначении, возможно и схожем с тем, что ты когда-то использовала, ты считаешь применением ТВОИХ идей? Я ровно также, как и любой другой строитель перебираю все возможные варианты отделки и покраски, и если ты считаешь, что полосатый паттерн на стене в сочетании с подсведкой - это твоя идея, то хочу тебя заверить, если бы ты меня не направила на твой домик, я бы долго гадала, что же я у тебя "сперла", сама того не подозревая... Ибо моя панель отсылает к сакуре - цветущей и плодоносящей, именно этот смысл я закладывала... Ну, уж извини, что у нас у всех одинаковые инструменты, да и мыслить мы можем в одном направлении... И да, я обязательно ссылаюсь на идеи других дизайнеров, если я сознательно использую их. Я очень трепетно всегда относилась к авторству... Поэтому мне очень обидно от тебя это слышать, до слез...

  10. #142
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Читать дальше...
    Я их не использовала, а придумывала лично. Например паттерн стен, который у меня в доме-лаборатории, ты просто перекрасила в красный цвет. Кстати, я не занимаюсь переделкой чужих идей, я использую свои собственные и тысячу раз говорила, что не против, когда люди используют мои идеи. Так в чём здесь обида? Я написала, что мне приятно. И это действительно правда.

  11. #143
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Читать дальше...
    Ева, ты ошибаешься. Я не трогала ТВОЙ паттерн! Я перекрашивала оражево-салатово-бело-коричневый ЕА-шный!!!
    Ты публично указываешь мне снисходительным тоном на то, что я у тебя что-то позаимствовала... и спрашиваешь, в чем обида??? Чем я это заслужила, я не понимаю! Я еще раз повторюсь, что я крайне редко использую особо понравившиеся мне фишки, но если я бы взялась публично их размещать, то обязательно сослалась бы на автора! Я надеюсь, ты все-таки поймешь, что ошиблась и мы забудем об этом крайне неприятном случае... Я неконфликтный человек, и со всеми всегда живу в мире...

  12. #144
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Читать дальше...
    Девочки, пожалуйста, не ссорьтесь.

  13. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Это мой паттерн, который я придумала для отображения его на стене и окнах. Кстати, перекрашенные стекла тоже моя идея. До меня об этом и знать никто не знал. О чем поделилась в своем мире задолго до того, как выложила дом. Девочки не дадут соврать. И не надо мне доказывать, что тебе пришла такая же идея спустя хрен знает сколько времени. Ты скачивала мои дома. И если бы ты ни разу не заходила в мою тему, я бы могла поверить в твое недоумение. Очень неприятно, что ты устраиваешь разборки на пустом месте.

  14. #146
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Читать дальше...
    Ева, по поводу скачки домов. Да, у меня есть папочка с твоими домами, в копилке. Лежат, ждут своего часа. Но в игре стоит только Трансформер. Так что я абсолютно перед тобой чиста.
    А разборки устраиваешь ты, а не я! Это просто нескромно приписывать себе все на свете открытия! Не собираюсь тебе больше доказывать, что я не верблюд! Я надеялась, что здесь мне не придется тратить нервы... Ан нет, и здесь настигают люди - такие люди(((

  15. #147
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Нет, ну это наглость! Какие все открытия я себе приписываю?

  16. #148
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну вот что. Я не сразу честно говоря поняла, о каком именно паттерне идет речь.
    Сначала приняла его за другой и удивилась. Но загрузив игру разобралась, в чем дело.
    И честно говоря мне бы наверное не пришла в голову мысль покрасить его именно так, как он покрашен у Евы.

  17. #149
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Евочка, ну ладно! Поцапались на творческой почве и будет! И ты погорячилась, я лишнего наговорила в порыве гнева... Фиг с ним с паттерном! Если тебе приятней считать, что он твой - пусть так и будет! В конце-концов, не корову же я проигрываю... МИР?

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ну вот что. Я не сразу честно говоря поняла, о каком именно паттерне идет речь.
    Сначала приняла его за другой и удивилась. Но загрузив игру разобралась, в чем дело.
    И честно говоря мне бы наверное не пришла в голову мысль покрасить его именно так, как он покрашен у Евы.
    Наташа, ну понятно, что если конфликт пойдет дальше все дружно примут сторону Евы, поскольку я здесь без году неделя... Поэтому, давайте уже закончим все это, ведь любимые форумчане, которые ждут наши домики и любят их и с тем паттерном, и с этим ни в чем не виноваты...

  18. #150
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Dolkin, Апельсин мне понравился очень, но качать не стала исключительно из-за индивидуального восприятия цветов - не эстетического, это физиологическая особенность )) А вот Вишенка, хоть и яркая, понравилась невероятно, заберу и перекрашивать не решусь. Очень интересная работа, ужасно нравится сочетание непривычного цветового решения с национальным колоритом. Все так необычно, но настолько к месту. Безумно нравится, спасибо! Хочу поговорить об этом Действительно два последних кораблика зацепили настолько, что я полезла пересматривать остальные работы, хотя, безусловно, все их видела. Просто мне было любопытно понять, почему так к душе пришлись именно эти. И я поняла )) Впечатлила в этих работах прямолинейность, чистая и непосредственная, но в то же время не аскетичная, даже местами эпатажная. Это как раз то, чего я не встречала ни в одной работе раньше. Бывает чисто и прямолинейно, но всегда это довольно строго, а у тебя здесь чистые линии, чистые цвета, но они не скупые, наоборот, фееричные и кричащие, но при этом не утрачивают своего главного предназначения. Даже яркий цвет не забивает идею (идею не задушишь, ей не больно ))) Напротив, только помогает. Или все наоборот, и идея идет от цвета. Но вместе это очень гармонично и очень впечатляюще!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •