Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #106
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Правильно, не лишай себя и нас удовольствия
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #107
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Dolkin, Яхточка очень понравилась - такой кусочек оранжевого настроения на волнах симс!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #108
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Alalilla, поэтично Спасибо за отзыв!

  8. #109
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Дача в Симтебеле

    Всем привет! Выкладываю работу, которая участвовала в конкурсе "Sims3 - архитектор 2014"



    Конкурсная презентация:
    Читать дальше...
    Дачу Ася получила в наследство от деда - известного скульптора. Когда-то здесь, начиная с середины апреля – и до позднего ноября вовсю кипела творческая жизнь. Просторный деревянный дом, расположенный неподалеку от моря, был центром притяжения столичной богемы – знаменитые режиссеры, художники, писатели, артисты, отдыхающие в Симтебеле, непременно заглядывали к деду Аси на очередной литературный или музыкальный вечер, организованный его верной спутницей и музой – красавицей Лили, так все называли асину бабушку...

    Много волн разбилось о симтебельские скалы с тех прекрасных времен... Увы, время не щадит ни людей, ни их творения – к последним, справедливости ради надо заметить, относится намного бережней... Дед и бабка Аси давно уже покинули эту бренную землю, а дача стояла заброшенной лет двадцать – Ася любовалась все это время совсем другим берегом...

    Но полгода назад ее муж, Стив, получил предложение написать сценарий, сюжет которого напрямую связан с историей Симтебеля, и чтобы проникнуться его атмосферой, получше узнать здешние места, познакомиться с людьми, ему необходимо было отправиться сюда. Вот тогда Ася и вспомнила о даче деда...

    К счастью, дом прекрасно сохранился, и за два с небольшим месяца Ася с помощью местных работяг смогла вдохнуть в него новую жизнь. От многих старых вещей, конечно, пришлось избавиться, но что-то, особенно дорогое сердцу, Ася отреставрировала и умело вписала в интерьер. Дедову мастерскую оставила практически без изменений, не считая покраски стен и замены разбитых стекол. Из кардинальных асиных новшеств нужно отметить бассейн, на месте которого раньше был яблоневый сад. Поскольку большинство деревьев погибло, Ася решила использовать освободившееся место под бассейн, тем более что с него Стив привык начинать свой день.

    ...Еще раз бросив критический взгляд на обновленное пространство, поправив занавеску в холле, Ася отправилась в аэропорт за своими – Стив с близняшками должны совсем скоро приземлиться...
    А пока у нас есть возможность познакомиться с домом...


    Краткое описание:
    Читать дальше...
    Летняя двухэтажная деревянная дача с бассейном и крытой парковкой на придомовой территории. На первом этаже расположены кухня-столовая, мастерская скульптора, душевая с туалетом для гостей, а также музыкальная гостиная, бильярдная и бар, которые находятся в открытом пространстве холла. На втором этаже тоже предусмотрен многофункциональный холл – в нем успешно соседствуют кабинет и место для семейных настольных игр. Из холла можно попасть в спальню и детскую (в каждой комнате предусмотрены отдельные ванные), а также и выйти на большую открытую террасу с прекрасным видом на море.
    Примечание: материалы из стора в проекте не использовались – только базовая игра, каталоги и дополнения.


    Фасады:
    Читать дальше...






    У бассейна


    1 этаж
    Читать дальше...
    Входная зона с бильярдом, бар, гостиная







    Кухня-столовая:





    Мастерская скульптора:


    2 этаж
    Читать дальше...

    Холл (кабинет и место для настольных игр):





    Спальня






    Детская








    Поэтажный план
    Читать дальше...





    Дополнения - см. на офсайте

    Офсайт

    Архив с библиотечным файлом
    Последний раз редактировалось Dolkin; 14.07.2014 в 17:10.


  9. #110
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Как я уже говорила, жаль, что таких дач в реале становится всё меньше и меньше. Очаровательная классическая дача

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #111
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Мне больше всего в доме нравится детская - наверное потому, что там есть яркие цветовые акценты. Мне кажется их немного не хватает в остальных комнатах.
    А в целом дом производит именно то впечатление, которое и задумывалось

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #112
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне очень понравился этот дом. В нём есть все, что нужно симам. Мне и цветовое решение понравилось и интерьеры.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #113
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Dolkin, прекрасная и очень реалистичная дача. Настоящая дача в моем понимании.
    Спасибо огромное, очень порадовали.

    И эта дача теперь будет дачей моей династии, если вы не против.
    Главное, что меня окончательно подкупило - наличие станка скульптора. Эх, увлечение моих симов во все времена.

    А ссылку на файлообменник можно?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 08:32.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #114
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Девочки, спасибо вам огромное за отклики о моей скромной работе!

    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    Dolkin, прекрасная и очень реалистичная дача. Настоящая дача в моем понимании.
    Спасибо огромное, очень порадовали.

    И эта дача теперь будет дачей моей династии, если вы не против.
    Главное, что меня окончательно подкупило - наличие станка скульптора. Эх, увлечение моих симов во все времена.
    svitlans, Боже, как же приятно, что наши с Вами чаяния совпали!!! Я уже где-то говорила, что конкурс спровоцировал меня на реализацию моей давней мечты))) Я буду тааак счастлива, если Вашим симам будет там комфортно, тепло и радостно!

    Цитата Сообщение от svitlans Посмотреть сообщение
    А ссылку на файлообменник можно?
    Конечно же!!! Вот
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 08:32.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #115
    Оракул Аватар для svitlans
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    21,911
    Спасибо
    я - 250; мне - 3,957
    Я буду тааак счастлива, если Вашим симам будет там комфортно, тепло и радостно!
    Обязательно будет, они у меня очень семейные . Эта дача им очень подходит.
    Спасибо огромное за ссылку.

  20. #116
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Кать, как увидела твой дом, сразу подумала, не читая, дача творческой личности,начало двадцатого века, Крым
    Мне ужас как нравится внутри. Прямо чувствую, как пахнет морем. И мебель и пол и стены именно такого цвета потому, что тут соль даже в порывах ветра,
    а ведь окна в таком доме все лето нараспашку, а мы знаем, что в Крыму лето не один месяц, как у нас
    Я лично не хочу в интерьерах этого дома яркости, она мне там не нужна. В море яркие только буи да спасательные круги))))
    Выпадают из общего стиля на мой взгляд только родительская ванна, то есть сама форма сантехнического сосуда, современная слишком, и пуфы в детской. Тоже из нашего времени.
    Но это просто современники притащили туда свои примочки, будем считать))) Как Ерема серфы

    Архитектура меньше понравилась. На заглавной фотке фасад для такой дачи показался грузноват. Не знаю, может крышу усложнить можно было бы?
    На задний двор мне нравится, как выходит домик. И бассейн я бы не стала делать, море ж рядом, чего в хлорке купаться?

    А сам дворик очень уютный и верандочки, как я люблю. Спасибо за чудную работу!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #117
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Лена, спасибо огромное за такой замечательный и конструктивный отзыв Рада, что атмосфера, которую я хотела создать улавливается С крышами да, намучилась изрядно... И от эркеров отказываться не хотелось, обожаю их, и в тоже время усложнять крышами деревянную дачу как-то тоже не очень... В итоге пошла по пути наименьшего сопротивления и выросло то, что выросло Говорю же - низзя мне гнать в три дня домики))) А современные бассейны, между прочим, уже хлоркой не чистят, там всякие другие, более экологичные способы существуют И, да! Ты будешь смеяться, но я обычно на курортах из бассейна не вылезаю, несмотря на то, что море в двух шагах Куба - исключение, конечно, там я даже ножки в бассейне не намочила - океан бы мне этого не простил

  23. #118
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    А современные бассейны, между прочим, уже хлоркой не чистят, там всякие другие, более экологичные способы существуют
    Отстань от своей дачи со своей современностью Там и так хорошо!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. #119
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Еще раз респект одному из моих любимых домиков.
    Легкиий, морской, старинный. Живой, в общем.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #120
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Мамими Посмотреть сообщение
    Еще раз респект одному из моих любимых домиков.
    Легкиий, морской, старинный. Живой, в общем.
    Мамими, спасибо за отзыв, ужжжасно приятно!

Страница 8 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •