Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #46
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Dolkin, симпатичный особнячок, мне очень пришелся по душе)))такой готичненький, но не перебор, подойдет для любого городка, а в миднайт холлоу немножко разбавит угрюмую атмосферу, есть все, что нужно, интерьеры понравились, видна работа со скринами, молодец. Как только куплю каталог Кино, сразу же скачаю и установлю, паукастая дверь очень уж хороша и прекрасно дополняет образ, так что не хотелось бы менять ее на какую-то другую
    Kumiko, спасибо за такой прекрасный отзыв! Рада, что угодила с домиком. Я его действительно с некоторым закосом под Миднайт делала. Надеюсь, твоим симам понравится в нем обитать и творить;-)

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Dolkin, отличная работа! Немного удивил туалет-ванная в холле, но изобретатели такие эксцентричные
    Шедевра, спасибо огромное!
    А с санузлами в симах у меня пунктик просто: чтобы их было достаточно - и для хозяина, и для гостей. Но тут, как назло, забыла напрочь про него внизу, а уже все спроектировала и покрасила... рушить жалко было... Вот идея в голову и пришла - кабинку под стены покрасить - и вроде как маленькая комнатка получилась)) И, да, изобретатели - такие изобретатели))))

  4. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Dolkin, симпатичный особнячок. Особенно внешностью характерной. Правда, на мой взгляд, фонарей лишковато на фасаде.
    Верхние зажигать некому)))) Если они не для красоты, а для вечернего освещения, то можно заменить невидимой подсветкой из дебуга.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Dolkin, симпатичный особнячок. Особенно внешностью характерной.
    ihelen, спасибо за отзыв! Рада, что ты обратила внимание на мою скромную работку)

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Правда, на мой взгляд, фонарей лишковато на фасаде.
    Ну, вот ничего от твоего опытного взора не скроешь))) Обилие фонариков - это мой скрытый протест темной подсветке Миднайта

  7. #49
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Ух ты, какой домик милый! И ретро-автомобиль тут очень кстати! И вообще, атмосфера "чокнутого профессора" прослеживается! Ну а кому еще придет в голову использовать в отделке узор из шестеренок? Очень понравилось!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Dolkin, очень хорошие работы! Все сделаны со вкусом, элегантно и изыскано. Особенно понравилось общежитие. Умница!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #51
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    LeeLoo, Никита, спасибо огромное за тёплые слова!)))) Прям настроение поднялось! Пошла вдохновленная работать!

  12. #52
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Лофт "Креативный класс"

    Привет, всем-всем-всем!:-)
    Делюсь новой работой. Моя любимая тема (после яхт, конечно) - лофт. Давно хотела сделать, но как-то не складывалось. Вот, решилась-таки)) Отчасти, роскошная работа Таниты вдохновила. Увы, без CC многие задумки сложно реализуемы, но некоторые вещицы все же на имеющемся ЕАшном материале, надеюсь, мне удалось сваять из того, что хотелось бы видеть в настоящем лофте. В общем, не судите строго)) Размер лота - 30Х30. Начинка подойдет практически для всех представителей творческих профессий;-)
    Надеюсь, вам и вашим симикам придется о вкусу сие строение



    Первый этаж (наполовину двухуровневый): холл, гостиная, кухня-столовая - всё в едином пространстве, как и предполагает формат лофта

    Читать дальше...










    ванная (она, всё же, в отдельном помещении)))


    Поднимаемся на второй этаж - здесь спальня, кабинет, выход на террассу с бассейном и хозяйская ванная комната

    Читать дальше...










    Шкафы-купе с драпировкой



    То же, но без драпировки, дабы показать внутренности





    Третий этаж под стеклянной крышей: фото-студия с гримеркой, санузлом и уголком для хранения реквизита + мастерская скульптора и художника (сюда можно попасть из спальни и с улицы по пожарной лестнице)

    Читать дальше...






    Кстати, вот скрин дома со стороны черного входа и пожарной лестницы


    А теперь спустимся в гараж (в него можно попасть из кухни и через гаражные ворота)

    Читать дальше...




    Поднимемся на второй этаж гаража: здесь мастерская/склад забытых вещей

    Читать дальше...






    И винный погреб (к нему ведет та же лестница, расположенная в гараже)

    Читать дальше...






    Поэтажный план

    Дополнения и стор - см. на офсайте + кое-что из контента сторовских городов

    Офсайт
    Архив с библиотечным файлом Внимание тех, кто у же скачал с Яндекса! Я сделала апдейт, сейчас все чистенькое!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:19.

  13. Сказали спасибо 8 раз(а):


  14. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Dolkin, отличный лот, мне он кажется удобным и просторным, хоть и участок небольшой. Тут может поселиться целая компания творческих личностей))))
    Еще бы поэтажный план неплохо посмотреть!
    Читать дальше...
    И мне кажется, ты зря так обрабатываешь картинки, нарушается цветопередача, это не дает полного представления о том, как лот будет выглядеть в игре.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #54
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Dolkin, Круто, здорово! Вот бы утащить к себе в городок! Можно? А то у меня там есть такой творческий райончег!
    P.S. На офсайт может не грузиться из-за случайно затесавшегося CC.
    P.S.S. Посмотрела файлик, там есть Часы "Классика", Настенный офисный светильник, Торшер "В центре внимания" и паттерн Metal. Из-за них и не грузится на офсайт. Они не спирачены? В смысле, предметы, не паттерн.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 19.10.2013 в 10:12.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #55
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Dolkin, Круто, здорово! Вот бы утащить к себе в городок! Можно? А то у меня там есть такой творческий райончег!
    LeeLoo, спасибо огромное!))) Конечно, тащи! Мне до жути приятно, что моя работа появится в таком замечательном городке!
    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    P.S. На офсайт может не грузиться из-за случайно затесавшегося CC.
    P.S.S. Посмотрела файлик, там есть Часы "Классика", Настенный офисный светильник, Торшер "В центре внимания" и паттерн Metal. Из-за них и не грузится на офсайт. Они не спирачены? В смысле, предметы, не паттерн.
    Не мог СС затесаться, я специально выключала все пользовательское, когда строила, и паттерны в том числе(((
    И спиратченного у меня сроду ничего не водилось... Я в принципе сторонник всего лицензионного. Хоть убей, не знаю, какого рожна оно не грузится

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Dolkin, отличный лот, мне он кажется удобным и просторным, хоть и участок небольшой. Тут может поселиться целая компания творческих личностей))))
    ihelen, спасибо за отзыв Да, я старалась, чтобы в лофте было много свободного, не захламленного излишним декором места, да и планировки таковы, что можно разместить все, что тебе захочется. Например, в фото-студии можно устроить площадку для репетиций джаз-бэнда))) А в мастерской над гаражом поселить соседа - изобретателя (там санузел отдельный тоже предусмотрен) В общем, преображайте, как вздумается вашим подопечным-творцам))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Еще бы поэтажный план неплохо посмотреть!
    А я подумала, что он избыточен будет... Вроде же все рассказала-показала что-где... Ладно, как зайду в игру, попробую отснять

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    И мне кажется, ты зря так обрабатываешь картинки, нарушается цветопередача, это не дает полного представления о том, как лот будет выглядеть в игре.
    Ух, ну вам не угодишь всем))) То обрабатывай, то не обрабатывай)))) В игре все выглядит так же - я старалась цветовую температуру сохранить, когда состаривала изображение киношным фильтром, чесспионерское))))

  19. #56
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Не мог СС затесаться, я специально выключала все пользовательское, когда строила, и паттерны в том числе(((
    Надо у Жени (Шедевры) спросить, что может случиться с файлом. Это она меня научила проверять лоты S3PackageViewer-ом. Если все нормально, то он видит только лот, отдельные предметы - нет. А в твоем лоте он видит еще и эти предметы и паттерн. У меня такое было с кроликом новогодним, тоже весь родной был (я тоже не пирачу). Возилась-возилась с лотом, а кролик виделся во вьювере как отдельный предмет,гад! И мешал загрузить на офсайт. Плюнула и выкинула его.

  20. #57
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Dolkin, лот получился очень колоритным и атмосферным, эдакая индустриальная романтика. Все в меру, все выглядит очень удобным и стилистически выверенным )) Спасибо за эту работу.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #58
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Шедевра, Жень, sims3pack выложен у нее в архиве с библиотечным файлом. Проверь, пожалуйста!

  23. #59
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Ага, начала качать и увидела, что он уже там ))) Сейчас пошурупим ))) Очевидно, канеш, что проще всего убрать эти объекты, что отобразились во вьюере. Но можно еще поизвращаться. Вычистить папку DCBackup, кроме ccmerged.package, и запаковать лот еще раз.

    Апдейт: объекты реально "пропирачены", почему - не знаю. Но они установились мне в игру вместе с лотом, хотя ентова быть должно.

    Читать дальше...


    В этом случае следует:

    1. перепаковать лофт без них
    2. удалить их у себя из игры
    3. поставить их заново в игру
    4. записать все маты, которыми будут награждены разрабы в процессе, для потомков

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #60
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Эх, поставлю себе "чистого", вытащенного из вьювера (Жень, так же можно?), а лампочки и часы развешу сама.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •