Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #31
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Очень милая яхта! Мне более всего рубка понравилась, обожаю, когда много дерева и плетенки. Но самое-самое - это вот:

    Читать дальше...


    Шикарный уголок!
    Шедевра, спасибо-спасибо!))) Мои тоже этот уголочек полюбляют - за уши от доминошек не оторвешь))) Очень рада, что тебе понравилась яхточка!

    Читать дальше...
    Кстати, пока собиралась тебе написать, сама разобралась - так что не пришлось тебя грузить глупыми вопросами Как в детстве - пока бегу к телефону, чтобы спросить у мамы, как решается задачка - в голове ответ возникает))))

  4. #32
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    VIP-Общага "Золотая молодёжь"

    Всем привет!:-) К началу учебного года решила поделиться своей тотальной переделкой общежития "Малан-холл" из университетского городка (находится по адресу: Университет Sims, 331). Напихала туда почти всё, что необходимо для привыкших к роскоши раздолбаев, вне зависимости от того, чему они приехали учиться:-) На участке есть даже воздушный шар))
    В общем, вдруг кому пригодится;-)



    Общее пространство
    Читать дальше...
    Холл, 1-й этаж


    Холл, 2-й этаж


    Холл, 3-й этаж


    Столовая


    Кухня


    Музыкальный салон


    Библиотека


    Художественная мастерская


    Лаборатория


    Потайная комната мага


    Фитнес-центр






    В комнатах студентов
    Читать дальше...























    Поэтажный план
    Читать дальше...
    Подвал


    1-й этаж


    2-й этаж


    3-й этаж


    Офсайт

    Архив с библиотечным файлом

    Список дополнений и стора см. на офсайте.

  5. Сказали спасибо 7 раз(а):


  6. #33
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Dolkin, фотки уже намного лучше! правда)) Яхта "Тереза" довольно милая, интерьер мне понравился, довольно уютно, только вот обои внешних стен не очень подходят, как мне кажется, действительно не очень яхтовый вариант)))
    А общежитие понравилось, очень в стиле максис и подходит для студ городка и в тоже время ты сумела привнести туда что-то новое и необычное, внутренняя обстановка класс, мило, симпотишно, хочется поиграть, заселить туда своих симов, и пока они отдыхают от занятий сводить в бассейн с джакузи, очень хорошо придумано, молодец !

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #34
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Dolkin, Здорово, только где найти такую молодежь чтобы она там жила и ничего не сломала?

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #35
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Dolkin, фотки уже намного лучше! правда))
    Kumiko, спасибо Рука, видимо, набивается потихоньку, я стараюсь))

    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Яхта "Тереза" довольно милая, интерьер мне понравился, довольно уютно, только вот обои внешних стен не очень подходят, как мне кажется, действительно не очень яхтовый вариант)))
    А я-то подумала, когда мне про не-яхтовость сказали, что это о форме корпуса Ненаю, я как-то прикипела к этому экстерьерчику - в игре мне нра, особенно когда она по океяну идет - такой белый пароходик. Ну, тут уж - как, грится, каждый видит по-своему)))

    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    А общежитие понравилось, очень в стиле максис и подходит для студ городка и в тоже время ты сумела привнести туда что-то новое и необычное, внутренняя обстановка класс, мило, симпотишно, хочется поиграть, заселить туда своих симов, и пока они отдыхают от занятий сводить в бассейн с джакузи, очень хорошо придумано, молодец !
    Буду очень-очень рада, если Ваши симочки и симы облюбуют это местечко На самом деле, я обычно все ЕА-шные постройки сношу (исключение - бОльшая часть домиков из Монте-Висты), а это здание в среду студ-городка неплохо вписано, вот я и решила его оставить, но редизайнировать. Рада, что Вам понравилась моя работа, спасибо за отклик!

    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    Dolkin, Здорово, только где найти такую молодежь чтобы она там жила и ничего не сломала?
    Кот Васылий, мдя, одних санузлов 9 штук... чинить -обчиниться))))) А еще они постоянно разгонятель мозга ломают - жуть просто !!!

  11. #36
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    А я-то подумала, когда мне про не-яхтовость сказали, что это о форме корпуса Ненаю, я как-то прикипела к этому экстерьерчику - в игре мне нра, особенно когда она по океяну идет - такой белый пароходик. Ну, тут уж - как, грится, каждый видит по-своему)))
    Не знаю, мне форма корпуса очень даже нравится, а обои переклеить каждый может в своей игре, как ему нравится))


    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Буду очень-очень рада, если Ваши симочки и симы облюбуют это местечко На самом деле, я обычно все ЕА-шные постройки сношу (исключение - бОльшая часть домиков из Монте-Висты), а это здание в среду студ-городка неплохо вписано, вот я и решила его оставить, но редизайнировать.
    Меня всегда восхищают симоводы, которые перестраивают еашные домики и здания, или сносят и строят новые, в общем переделывают игру под себя ))) у меня так не получается))
    Буду ждать новых работ!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #37
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Меня всегда восхищают симоводы, которые перестраивают еашные домики и здания, или сносят и строят новые, в общем переделывают игру под себя ))) у меня так не получается))
    Буду ждать новых работ!
    Kumiko, видимо, ты (ничего, что на "ты"?), в отличие от меня и мне подобных, умеешь верно расставить приоритеты в игре А я, сколько ни стараюсь, не могу нормально поиграть уже долгое время))) Хотя очень хочется - историй множество интересных нафантазировала... Но вот не могу их реализовать, пока не перестрою под себя окружающую среду))) Строю-строю, а тут - и очередной аддон невзначай выходит... И - опять двадцатьпять)))

    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Буду ждать новых работ!
    Надеюсь, в ближайшее время (если на работе вконец не замучают) чем-нибудь порадовать

  14. #38
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Особнячок "Изобретатель"

    Привет всем!:-) Выход нового городка и грядущее дополнение вдохновили меня на это творение. Ещё один крошечный домик в моей мастерской - его размер всего 15х10, но это не помешало мне разместить там всё необходимое для одиночки-изобретателя. При желании, домик прекрасно подойдет и для парочки вампиров, и для мага - подвал, на удивление, вместительный Читать дальше...
    а пока вас в подвале ждет не отраженный в скринах небольшой сюрприз от моего самоделкина ;-)


    Итак, все по-порядку!



    Пройдем в дом:

    1 этаж - холл и кухня-столовая

    Читать дальше...










    (Ребят, если скачаете домик, поставьте сигналку пожарную в кухне - я про нее напрочь забыла...)


    2 этаж - библиотека, она же и кабинет

    Читать дальше...








    3 этаж - уголок творчества на лестнице и спальня

    Читать дальше...






    Ванная комната





    И, вернемся в спальню





    Собственно, хозяин дома



    4 этаж - башенка для небесных открытий и связи с внеземными цивилизациями

    Читать дальше...




    Ну, а теперь "святая святых" - мастерская, расположенная в подвале

    Читать дальше...






    Дополнения и стор - см. на офсайте + пара-тройка вещиц из нового Миднайта

    Офсайт

    Архив с библиотечным файлом

    Приятной игры!


  15. #39
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Хорошо))

  16. #40
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    А можно спросить, что именно из каталога "Кино" так использовалось? Окно-паутину я увидел, а еще что?

  17. #41
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Хэйтем Посмотреть сообщение
    Хорошо))
    Спасибки Рада, что тебе понравилось)))

    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    А можно спросить, что именно из каталога "Кино" так использовалось? Окно-паутину я увидел, а еще что?
    Simsikiri, помимо паукастой двери из "Кино" я использовала комод "Песни-пляски", барный стул "Обаяшка Сэл", диванчик "Умные когти", паттерн с паучками и мышками летучими, ну и Читать дальше...
    дверь с лазерным замком (тока тсссс про неё...)

  18. #42
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Simsikiri, помимо паукастой двери из "Кино" я использовала комод "Песни-пляски", барный стул "Обаяшка Сэл", диванчик "Умные когти", паттерн с паучками и мышками летучими, ну и Свернуть текст
    дверь с лазерным замком (тока тсссс про неё...)
    Ой как многааа

  19. #43
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Ой как многааа
    Simsikiri, разве это много?.. Кста, я еще забыла стулья полосатые упомянуть, в кухне которые - они тож из этого каталога Не переживай, оно легко все меняется на аналоги, правда))

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #44
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Dolkin, симпатичный особнячок, мне очень пришелся по душе)))такой готичненький, но не перебор, подойдет для любого городка, а в миднайт холлоу немножко разбавит угрюмую атмосферу, есть все, что нужно, интерьеры понравились, видна работа со скринами, молодец. Как только куплю каталог Кино, сразу же скачаю и установлю, паукастая дверь очень уж хороша и прекрасно дополняет образ, так что не хотелось бы менять ее на какую-то другую

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #45
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Dolkin, отличная работа! Немного удивил туалет-ванная в холле, но изобретатели такие эксцентричные

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •