Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #16
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очень понравилась яхта, интерьеры замечательные.
    Otrava, спасибо огромное за отклик!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Качество снимков ужасное. Когда снимаешь, все настройки должны быть на максимуме.
    Да, я уже говорила, что я никудышный фотограф, да и графическими редакторами толком пользоваться не умею(( Честно говоря, пока я строила в "своем огородике" и не было особой необходимости скрины делать... честно - измучилась, пока все засняла, а потом, когда подгоняла под нужный формат... За это время точно половину следующего проекта можно было сваять))) Ничего, научусь! Не хотелось бы, чтобы снимки портили впечатление от самой работы... Спасибо, что обратила на это внимание. Буду благодарна за советы

  4. #17
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Sangria - маленький домик у океана

    Привет всем! Представляю свой новый домик. Он совсем маленький - 20х20. Расположен в Санлите по адресу: Райская площадь, 52 - рядом с "родным" фестивальным лотом (у меня он снесен). Сангрия - потому что выбранная цветовая гамма напомнила, ну и стиль старалась выдержать соответствующий:-) Получилось ли - судить вам.



    Читать дальше...






































    Каталоги, дополнения и стор - см. на офсайте

    Архив с библиотечным файлом

    upd от 14.07.2014 Дорогие критики графики! Прошу прощения, фоточки перезалила новые, немного другого качества, в смысле, оно чуть получше того, что было - меняю сейчас ресурс из-за глюков на 4put.
    Последний раз редактировалось Dolkin; 14.07.2014 в 13:43.

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #18
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Dolkin, домик очень милый и приятный, вроде небольшой, а сколько всего уместилось)) А вот над фото действительно нужно поработать, в фотошопе улучшить качество - очень легко, ничего сложного и страшного, можно почитать разные уроки и делать по пунктам Удачи вам в строительстве, будет интересно посмотреть на новые работы!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Очень милый домик! Особенно понравилось, что в нем есть местечко и для любимца семьи, обычно про животных как-то забывают, когда строят дома )))

    Читать дальше...
    Если нужна помощь со скриншотами, методами их улучшения и работой в ФШ - обращайся в приват )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #20
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    вай какая прелесть! Столько декора, так все продумано!

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #21
    Почетный участник Аватар для Slava
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    540
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,545; мне - 1,008
    Очень красиво всё продуманно до мелочей и ничего лишнего

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #22
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Kumiko Посмотреть сообщение
    Dolkin, домик очень милый и приятный, вроде небольшой, а сколько всего уместилось)) А вот над фото действительно нужно поработать, в фотошопе улучшить качество - очень легко, ничего сложного и страшного, можно почитать разные уроки и делать по пунктам Удачи вам в строительстве, будет интересно посмотреть на новые работы!
    Kumiko, спасибо огромное за отклик! Я, конечно, люблю большие дома, но вот играется легче в маленьких - как ни крути:-) Относительно скринов - я очень спешила поделиться с вами своей работой, поэтому пожалела время на фоточки. К тому же, пока строила домик идейка родилась для семейки, которую в нем поселила - еще и яхточку сделать, уже придумала какую))

    Читать дальше...
    Странно, что качество самих снимков выходит хуже после обрезки... В этот раз я, по совету Оtrava, включила все настройки по максимуму, это же видно, хотя бы по пальмам, которые по задумке служат живым навесом на верхней террасе... Поменяю редактор фото, этот действительно качество ухудшает. Фотошоп - это отдельная песня, не проблема его установить и элементарные вещи подчитать. Только каждому свое. У кого-то получается совмещать и то, и другое... Я же не представляю работы на симс-арт, ведь правда. Я всего лишь строю домики... Мне всегда казалось, что скрины нужны для того чтобы было понятно, что у тебя в постройке находится как есть, т.е. так, как ты получишь лот, скачав его: как расположены комнаты, каков интерьер, фасады, дизайн без прекрас, которые ты в игре ну никак не увидишь. Поэтому действительно важны ракурсы, поработаю над этим... Кстати, частенько, еще на офсайте, я попадалась на удочки фотошопа. На картинках - красота невероятная, а в игре - без слез не взглянешь...


    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    вай какая прелесть! Столько декора, так все продумано!

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Очень красиво всё продуманно до мелочей и ничего лишнего
    Кот Васылий, Slava, спасибо-спасибо! Рада, что вам понравился домик))) И котам там место есть, как Шедевра заметила Кста, на скринах этого нет, но я под лестницей еще умудрилась лоточек самоочищающийся впихнуть - думала не пройдет. Так что с этим все хорошо.

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Очень милый домик! Особенно понравилось, что в нем есть местечко и для любимца семьи, обычно про животных как-то забывают, когда строят дома )))


    Читать дальше...
    Если нужна помощь со скриншотами, методами их улучшения и работой в ФШ - обращайся в приват )))
    Шедевра, от тебя как от одного из самых ярких лидеров форума особенно приятно получать комментарии))) Спасибо тебе огромное за отзывчивость и готовность помочь!
    Мне самой как-то неловко было к тебе обращаться Напишу в личку обязательно ближе к выхам - есть парочка животрепещущих вопросиков...

  15. #23
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Очень все красиво. Продуманна каждая мелочь
    А машина? Это же стор? Чой-та ее нет в списке стора?

    И еще. Попроси "могучих" закрепить первый пост

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #24
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Dolkin, Замечательный и очень уютный дом! Особенно понравился в нем вот этот фрагмент. И такая подушка в кресле интересная!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #25
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Очень все красиво. Продуманна каждая мелочь
    А машина? Это же стор? Чой-та ее нет в списке стора?
    Pavel, спасибо!))) В общем, если в процентном соотношении, то как раз на мелочи у меня уходит 70-80% времени при строительстве))) А машинка из бесплатного энергосберегающего наборчика, если ты помнишь, кобрендинговые проекты были у ЕА с автопроизводителями на радость симмерам. Домой доберусь - точно скажу из какого именно набора.

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    И еще. Попроси "могучих" закрепить первый пост
    А я вот не могла сообразить, как же это делается-то... Спасибо за подсказку! А к кому из "могучих" лучше обратиться по этому поводу, кто быстрее отреагирует?

    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Dolkin, Замечательный и очень уютный дом! Особенно понравился в нем вот этот фрагмент. И такая подушка в кресле интересная!
    Dafney, спасибочки!!! Очень рада, что не разочаровала:-) А с подушкой - случайно так расположился орнамент, когда подбирала драпировки для детской, сама порадовалась "находке".

  20. #26
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхта "Тереза"

    Привет, всем-всем-всем!
    Урывками и ночными бдениями моя "верфь" выдала-таки очередное плавсредство - хаусбот для испанской семейки, жильцов домика Сангрия. Поэтому и цветовой код интерьеров получился схожим.
    Надеюсь, меня не сильно закидают тапками ценители качественных фоточек. Я старалась, правда... но, видимо, не мое это... Я даже в реальной жизни не любитель фотографировать и фотографироваться - предпочитаю тренировать свою эмоциональную память))
    К чёрту подробности, в общем))) Буду рада, если вам и вашим подопечным понравится эта яхточка:-)



    в ландшафте
    Читать дальше...









    капитанская рубка
    Читать дальше...








    основной уровень - все в опенспейс: камбуз, столовая, теле-зона
    Читать дальше...











    нижний уровень (трюм): бар, детская и взрослая каюты
    Читать дальше...


























    использованные материалы:
    Читать дальше...

    Дополнения и каталоги


    Стор


    Плюс танцевальный станок "Жесткий как дуб, легче перышка" из Центра сценических искусств "У неба на виду" (почему-то не отобразился)


    Офсайт
    Архив с библиотечным файлом
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:34.

  21. Сказали спасибо 8 раз(а):


  22. #27
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Плюс танцевальный станок "Жесткий как дуб, легче перышка" из Центра сценических искусств "У неба на виду" (почему-то не отобразился)
    А я уже заметила, что объекты городков и лотов в списке не отображаются, только наборы и отдельные предметы.

    Про кораблик. Интерьеры понравились больше чем внешний вид. Все же по моему он не очень яхтовый)))) И пальма на верхней палубе на морском ветру быстро погибнет)))
    Ну это мои тараканы, я всегда к реалу примеряюсь

    Понравились цвета в интерьере. Тоже люблю много дерева и плетенки. Текстура на модульном диване очень в тему, а вот она же на телеке (или похожая просто?) не в тему на мой взгляд.
    Прикольно с полотенчиками придумала))) И раскрашены они интересно! Аквариум- словно рыбы за окном плавают. Батискаф такой))) Тоже любопытно придумано.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #28
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А я уже заметила, что объекты городков и лотов в списке не отображаются, только наборы и отдельные предметы.
    Про кораблик. Интерьеры понравились больше чем внешний вид. Все же по моему он не очень яхтовый)))) И пальма на верхней палубе на морском ветру быстро погибнет)))
    Ну это мои тараканы, я всегда к реалу примеряюсь
    Понравились цвета в интерьере. Тоже люблю много дерева и плетенки. Текстура на модульном диване очень в тему, а вот она же на телеке (или похожая просто?) не в тему на мой взгляд.
    Прикольно с полотенчиками придумала))) И раскрашены они интересно! Аквариум- словно рыбы за окном плавают. Батискаф такой))) Тоже любопытно придумано.
    ihelen, спасибо большущее за развернутые комментарии и конструктивную критику - мне это очень интересно и важно! В принципе, согласна с тобой по многим пунктам) Особенно, что вид не яхтовый - мой муж так вообще издевается, называет баржами мои мимимилые кораблики Но, увы, основу ЕА нам, конечно, не айс дали, и материалов для яхт мало... поэтому не всегда получается близко к реальным лодкам сделать, обтекаемость форм придать. Полотенчики - как всегда случайная находка)) Двигала рыбок и рука соскользнула, а тут и полотенчики - ну, супер, думаю))) С телеком, наверное, действительно переборщила... Хотелось акцентировать. Попробую в натуральное дерево на тон-полтора темнее стен перекрасить - посмотрю, что получится. Пальма-то да, ветра точно не выдержит)) Это декору ради, тень красивую дает А так я тоже всегда стараюсь близко к реалиям строить.

  25. #29
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    мой муж так вообще издевается, называет баржами
    Ну, баржа в принципе тоже хорошее плавсредство. Но вот как раз для хаусбота, а не яхты. Тут он не прав
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  26. #30
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Очень милая яхта! Мне более всего рубка понравилась, обожаю, когда много дерева и плетенки. Но самое-самое - это вот:

    Читать дальше...


    Шикарный уголок!

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •