Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 357

Тема: Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

  1. #1
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхты, домики и другие постройки от Dolkin'a

    Привет всем симолюбам и старожилам форума! Добро пожаловать в мою мастерскую!

    Очень рада, что нашла здесь единочаятелей и могу без всякого стеснения не только говорить о моем любимом хобби, но и делиться своими "шедеврами"! Домашних мое симотворчество, мягко говоря, уже задолбало, и добиться от них хоть какой-то реакции на очередное творение, созданное с таким трепетом и любовью, очень сложно - увы и ах! Поэтому решила поделиться своими скромными работами с вами в надежде на то, что смогу получить отклики и справедливую критику, а, возможно, вам захочется подарить своим подопечным что-то из моих работ, чему я буду несказанно рада! Также я всегда открыта для интересных совместных проектов!


    Читать дальше...
    Об инструментах: использую только лицензионные игры и стор, очень редко в декоре могу взять пару-тройку пользовательских предметиков.
    Из кодов использую в основном moveobjects и, редко, BuyDebug. В общем, я стараюсь особо не перегружать свои постройки лишними и утяжеляющими игру фишками. Дополнения и каталоги у меня стоят абсолютно все - я заядлый коллекционер)))


    ЯХТЫ
    Читать дальше...

    ДОМИКИ (обновление 12.09.2015)
    Читать дальше...

    ДРУГИЕ ПОСТРОЙКИ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:41.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #256
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Кать (Катя же?) - не, я больше не стану показывать скринами, ЧТО мне пришло (и домик Аризоны тоже), а только переделку сразу (но эти скрины если можно я оставлю как пример -просто чтобы креаторы понимали, что я их домики при скачке могу кроить по своему, потому что иначе совсем не то).
    Ага, Катя)) Тонь, я уже отошла и немного по-другому посмотрела на проблему))) Если ты готова воссоздавать домик и красить, даже не имея всех тех предметов и паттернов, которые я туда ставила, то значит, тебе пришлась по душе и архитектура, а это здорово, поскольку именно в ней я не считаю себя сильной!
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ))) У меня карьера, приключения, питомцы и никакого стора. Может какую-то дачку заграничную? Но с учетом на большую семью - пока в ней 7 симов (3 взрослых, ребенок, 3 тоддлера, но дети растут, так что если семья потом поедет всем составом, то надо 7 взрослых кроватей на школьников и взрослых... или 8 кроватей даже. Хотя это может быть очень долго и сложно. Но я не претендую на что-то грандиозное, где каждому симу своя комната. Это может быть и что-то мелкое, где спальня общая и так далее... Но это не срочно - все равно я долго играю - может через полгода понадобится. Ну вдруг если тебе захочется что-то придумать - я буду не против. Тогда смогу кое-что уточнить-сказать о любимых делах-цветах семьи.
    Ох, и как же ты с ними всеми справляешься!))) У меня однажды во вторых еще была такая большая семья, и то, состоящая только из взрослых - типа центра обучения. Я создавала гуру со всеми возможными скиллсами, к которым подселяла горожан на дотягивание навыков, так быстрее получалось. И то очень сложно было, а у тебя еще куча деток! Ну, ты прям мать-героиня
    Ок. Поставлю себе в план постройку дачи для твоей семейки Как соберусь, в личке буду приставать к тебе с вопросами по поводу цветов, стиля, предпочтений и пр.)

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Попробовала воссоздать пока комнату прислуги. Паттерны взяла часть оригинальных, что дошли, другие заменила похожими или на свой вкус. Плюс немного поменяла местами картины, добавила свои мелочи (допы)
    Ну, почти аутентично получилось! Здорово, что у тебя нашлась стена схожая! Значит, ты и египетскую плитку можешь восстановить на кухне Она у тебя исчезла, поскольку там была трехцветная стена, которой у тебя не было, просто автоматически игра выбрала один цвет из трех. Египетская плитка из аддона приключений, который у тебя имеется)

  4. #257
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    значит, тебе пришлась по душе и архитектура, а это здорово, поскольку именно в ней я не считаю себя сильной!
    Да, мне нравится дворик, гараж сам дом. Участок 40-40 меня конечно сначала немного смутил потому что в сансете много участков 30-40, а 40-40 всего несколько и те заняты 2 домами, а один вроде пожаркой. И пристроить как бы негде. Но я в одной игре поставила этот домик вместо того домика Анбриджета и он здорово туда встал. Рядом у меня кафешка самодельная и я уже знаю кто будет в домике жить и примерную роль той семьи в жизни моих симов))

    Ох, и как же ты с ними всеми справляешься!)))
    На третий день тоддлеро-рева я не выдержала и отключила всем потребности кодом (и подняла со стрессововой точки)... потом денек играла спокойно - успели одного малыша выучить говорить и много чего ещё успели. Я играю без старения, так что растить детей буду тортиком и ещё не время.

    Она у тебя исчезла, поскольку там была трехцветная стена, которой у тебя не было, просто автоматически игра выбрала один цвет из трех. Египетская плитка из аддона приключений, который у тебя имеется)
    Да, плитка есть. Кстати когда я открыла в стилях цвета стенку в домике прислуги (хотела сохранить паттерн розово-коричневого дерева того для работы с ним) то с удивлением обнаружила там и полосатый паттерн, что посерёдке. На стенах он не отображался, а в стилях был - так что я его тоже достала))

    ЗЫ: Надо будет по другим стенам полазить - вдруг и египетская тоже в стиле есть?

  5. #258
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Дом внушительный, красивый, особенно мне понравился бассейн с зимним садом, так уютно и светло
    Пока быстренько просмотрела, дома уже рассмотрю в игре поподробнее.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #259
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Arizona, спасибо!

  8. #260
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454

    Яхта Sea Wolf (Морской волк)

    Раз уж засветила в своем мире, решила и здесь выложить

    Работа давняя, домихейская. Моя вторая по счету яхта с момента выхода РО.
    Задумывалась как быстроходное судно пиратов ХХI века. Что там имеется: три палубы и достаточно вместительный трюм. Всего - 4 уровня. На нижнем уровне (в трюме) размещены уютный бар с диванной зоной и танцполом, а также две каюты: одна из них с двумя односпальными кроватями, другая - с одной двуспальной. В каждой каюте отдельная ванная комната.

    На следующем уровне в едином пространстве разместились кухня, столовая и гостиная. Здесь же есть маленький туалет 3-в-1. Гриль-зона расположена у входа в яхту. Каюта капитана находится уровнем выше: она может служить комнатой для занятий и библиотекой.

    И на самой верхней палубе - зона релакса с мягкими диванами и джакузи. В общем, надеюсь, кому-то кроме меня пригодится сие творение



    Читать дальше...
















































    Яхта строилась без использования материалов стора. Дополнения и каталоги см. на офсайте

    Скачать
    Последний раз редактировалось Dolkin; 14.07.2014 в 15:03.


  9. #261
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя, вот опять, вроде такая небольшая посудинка, а такая вместительная! И для морского волка и для его волчат потом подойдет! А вообще. оказывается черный цвет яхты - это очень стильно!))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #262
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ой, Лен, не увидела твой коммент вчера))) Спасибо огромное!

  12. #263
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ты домик обещала, давай
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #264
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ты домик обещала, давай
    Я помню, помню

  14. #265
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Какая красивая яхта, я покорена. Причем никогда бы не подумала, что такое количество черного будет смотреться стильно и ничуть не угрюмо. И да! Меня сразу посетила мысль, что это судно отлично смотрелось бы на Барнакле, так что современная пиратская тематика удалась

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #266
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Катя, спасибо огромное за отзыв! Очень-очень рада, что яхточка приглянулась! Если еще и по волнам твоего Барнакла будет рассекать - так вообще замечательно!

  17. #267
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Если еще и по волнам твоего Барнакла будет рассекать - так вообще замечательно!
    Как раз хотела ее туда отправить, как только сделаю там порты Сама я яхты строить не пробовала ни разу, даже больше - ни разу не каталась на хаусботах, надо исправлять!

  18. #268
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя , ты что? Непременно покатайся на яхте . В Барнакле самый кайф поплыть на ней к водопаду и там остановиться и купаться . Там так здорово!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #269
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,482
    Спасибо
    я - 6,459; мне - 3,438
    Вау! Какая стильная яхта! Заберу для одной из своих семеек!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #270
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Как раз хотела ее туда отправить, как только сделаю там порты Сама я яхты строить не пробовала ни разу, даже больше - ни разу не каталась на хаусботах, надо исправлять!
    Катя, а поделишься переделкой потом? Я тут тревеллер осваиваю усиленно, будет еще один городок для путешествий А то я там толком и не играла...
    Яхты - наше все)) Попробуй - тебе очень понравится!

    Цитата Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
    Вау! Какая стильная яхта! Заберу для одной из своих семеек!
    Танюшка, спасибо Рада, что тебе понравилось суденышко наше

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мои постройки для TS3
    от Otrava в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 935
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 16:37
  2. Постройки Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 17:06
  3. Постройки от Хельги
    от Helga86 в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 16:06
  4. Мои постройки [Djozi]
    от Трастевера в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 04:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •