Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ПОЖАЛУЙСТА

  1. #1
    Косячок
    Гость

    ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ ПОЖАЛУЙСТА

    Это рок или чтото типо оперы исполняет девушка , на припеве голос очень тонкий в припеве она поет что-то типа зис ис май энэрджи ду ю.... Рок вродебы и тяжолый но в то же время и мягкий так как голос у девушки тонкий приятный а музыка на фоне довольно грубая , я её гдето в 2008 услышал но так и немогу найти помогите пожалуйста...

  2. #2
    Новый участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Россия Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Paramore - I Caught Myself ?(Саундтрек в фильму Сумерки)

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите плз найти песню из видео.. http://vk.com/vine_stuff?w=wall-35021042_111879
    или тоже самое но подлинее http://vk.com/vine_stuff?w=wall-35021042_111669
    Последний раз редактировалось TonyRaid; 23.07.2014 в 18:29.

  4. #4
    Новый участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти группу

    Всем привет. Помогите найти группу. Зарубежная группа, старая (годов 80-90-ых, может даже и ранее). Спокойная музыка, электронная, женский вокал. Не уверен но вроде в названии группы было слово "head". Стиль и не попса и не рок, что то очень спокойное. Скорей всего один из инструментов был терменвокс. Мне, манера исполнения напомнила чем то Emily Browning - Sweet Dreams
    За ранее благодарен за помощь.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Lana Cafri
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пожалуйста, помогите найти исполнителя или песню из художественного фильма Привет-пока / Hello Goodbye (Грэхэм Гюи / Graham Guit) С участием В ролях: Фанни Ардан, Жерар Депардье. Там на французском языке поёт очень красиво девушка. Заранее благодарна!

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    10.08.2015
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всем привет ищу песню на русском поет парень или дуэт парней про любовь сначала припев нормальный потом в куплете картавит песня старая примерно 2004-2006 г. слов не помню помогите пожалуйста

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    28.10.2015
    Адрес
    Украина, г. Ивано - Франковс
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Помогите найти иностранную песню

    Помогите найти иностранную песню с клипом,клип состоит из мульта с одним персонажем,парень страшненький подпевает исполнителям за кадром,парень в основном сидит на краю обрыва с длинными потресканными ногтями,опустив голову, исполнители негры поют с экранов в клипе и смотрят на него смеясь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •