Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 300 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #286
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да? И чем же у тебя он отличился? )))
    Не буду спойлерить, скоро узнаешь))

  3. #287
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У вас не Сансет, а настоящая Санта- Барбара
    Да уж, ТСП рулит Я надеялась, что Нину хоть колечко удержит дольше. Не-а.
    И, кстати, не зря Дэлвин клоуна боялся... Вот в каком виде Дон одно время по городу рассекал:
    Читать дальше...


    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Не буду спойлерить, скоро узнаешь))
    Ага, и у вас обновление? Пойду читать

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #288
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ничего себе , костюмчик у Дона! Главное, в цвет все подобрано. Это он на какой- то вечеринке принарядился?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #289
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да вроде ж это Грустный Клоун после использования ЛАМА... Она идет в комплекте с алхимическим магазином и тавернами, а я вечно про нее забываю ))) Вот симы иногда и ламапортируются через нее

  7. #290
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ааааа, а я просто поубирала все телепорты, не люблю я их))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #291
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ааааа, а я просто поубирала все телепорты, не люблю я их))))
    Я тоже терпеть не могу, не только из за мудлетов дурацких и костюмов, но еще и потому, что симы все время норовят через них телепортнуться. Даже если пройти три шага, она сначала несутся к телепорту, потом через него к след и оттуда к месту назначения)) Короче бешенной собаке как говориться...

  9. #292
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    У нас они в сторонке от основных путей стоят. Хуже, когда где-то в центре, тогда симы их просто не обходят, что со своей машиной, что с такси. Тогда я бы не забыла снести )))

  10. #293
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Хочу предаться ностальгии и поделиться историей семей из Монте Висты, которой у меня больше нет
    Девочек Джордано я уже показывала, ну вот, немного о их жизни дальше.

    Конечно, у Паломы все заладилось с молодым человеком.



    Читать дальше...


    Особенно, когда он спас соседку от пожара.



    Но она не забывала и про науку.



    И даже позаимствовала ДНК у симпатичного гитариста.



    По возвращении домой старшая сестра объявила, что нашла свое счастье и потому съезжает к своему жениху.





    А Палома стала врачом. Правда, проработала недолго ее уволили за осквернение могил, потому что ушла в декрет.





    А еще она решилась на один рискованный эксперимент.



    И обзавелась клонированным дитенком раньше, чем родила своего.



    Со своим, впрочем, она тоже экспериментировала, поглощая яблочки.



    Алиссандра корпела над уроками.



    И за хорошее поведение получила в подарок единорога.



    Больше Палома детей не клонировала, ограничивалась плазменными жуками. Правда, стоили они баснословные деньги, так что скоро перед воротами семьи Джордано начали выстраиваться местные попрошайки.



    Эксперимент Паломы удался, она родила мальчика - в компанию к клонированному.



    Когда он подрос, то оказался смугленьким как отец, но с мамиными чертами лица. Правда, брови он хмурил ни в мать, ни в отца.
    Читать дальше...
    А зовут его Валентино, и тот, кто читает историю Блингов, уже с ним, выросшим, встречался )))




    А там и день рождения Алиссандры подоспел. Она отпраздновала его зимой, в компании своего парня Джейдена Джеймса.



    Который, не тратя время зря, сделал ей предложение прямо в огороде.



    После чего они укатили учиться. И захватили с собой мужа Паломы - он же так высшего образования не получил. Но, по правде говоря, особо и не стремился.



    Дома дети, а в универе свободная жизнь, гуляй - не хочу. И он гулял.





    Джейдену очень не нравилось такое положение дел. Потому он иногда поколачивал донжуана.







    А вот Алиссандра на зятя не злилась, скорее, переживала за него...


  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #294
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Иоанна и Анджелина, дочки Нины, стали тинками

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 28.10.2020 в 20:24.

  13. #295
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #296
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Дон в Сансет Вэлли, часть 1

    В общем, начнем мы примерно с того места, на котором остановились в Сансет Вэлли: на Доне
    Дон успешно продвигался по карьерной лестнице и вскоре купил дом своей мечты.



    Читать дальше...
    От радости он переоделся и... описался )))



    Ну и начал новую жизнь, как водится. Так что ребенок, родившийся тем временем на другом конце города как-то прошел мимо его внимания.



    О первых его "подвигах" вы уже в курсе.



    А далее повзрослели девочки Лавли (почему это важно, станет ясно позднее).

    Анджела



    И Лилит



    Дорастив дочерей, Мэри-Сью решила, что выполнила свой супружеский долг. И... отправилась в гости



    Кто бы мог подумать, о ком все время мечтала эта скромница!



    Свидание развивалось стремительно.



    Да и в другое время Дон не оставался в одиночестве.



    И он искренне удивился, когда к нему пришла не столь довольная гостья.





    В общем, Агнес зашла к нему только с одной целью...



    ... сообщить, что его сын уже пошел в школу.



    Наверное, этот визит больше всяких слов убедил Агнес в том, что на этих отношениях поставлена точка. И можно двигаться дальше.



    Ну а Дон... Дон, видимо, изобрел любовное зелье - вон, как радуется.



    Думает об одной...



    Знакомится со второй...



    Целуется с третьей...



    А живет - на минуточку! - с четвертой...


  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #297
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Дон в Сансет Вэлли, часть 2

    Да-да, вы все правильно поняли, в доме у Дона поселилась именно Лилит Лавли: уже совершеннолетняя и независимая.



    Читать дальше...
    В то время, как ее сестра-близнец Анджела строила отношения со своим ровесником, Дарином Тесла...







    Лилит билась головой о ноутбук в кухне донжуана всея Сансет Вэлли Дона Лотарио.



    Не сказать, чтобы она и сама была счастлива таким положением вещей.



    Но чтобы кто-то учил ее жизни?! Да пошли вы все!



    Ей никто не указ: ни родные, ни полиция.



    Надо сказать, что Анджела и впрямь пыталась вытащить сестру из этих отношений. Даже нашла как-то Дона в его любимом заведении, чтобы убедить оставить Лилит в покое.



    Ух, как она разозлилась, когда узнала об этом!



    А потом вызвонила Анджелу и высказала ей все, что о ней думает.



    И гордо ушла.



    Примерно тогда к Дону в гости и заявились две кошки.



    Дон, твои поклонницы все моложе и моложе! Лилит что-то заподозрила, иначе чего ей так на них смотреть?



    Странностей было несколько. Девицы пришли в костюмах, типа "сладость или гадость" сделать. Но! почему-то вошли в дом, хотя подаянием обычно все и заканчивается. А еще начали гнать на Лилит.



    Дон аж задумался, когда они уходили.



    В общем, после этого безобразия я отключила ТСП, чтобы навести в городке порядок. Потому что Лилит в постели у Дона - это уже сам по себе шкандаль. Но если он еще и дочерей Нины соблазнит (или они его, что тоже вероятно), то я ж это непотребство вообще нигде показать не смогу

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #298
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Макайриши, Клавели и эпические планы )))

    Я же говорила, что перед поломкой компа занималась тем, что прикручивала потерянных предков в моем самом старом городке и вообще наводила там порядок в древах? Вот по мне - это самое интересное занятие ))) Похоже на то, как берешь смятые, порванные странички дневника и постепенно, буковка за буковкой, восстанавливаешь то, что было написано. Я такое проделала (в екселе, по крайней мере) с моим Твинсбургом (где Угры жили), для Аппалузы - хотела отыграть, кто с кем и как, но так руки и не дошли, и вот занялась Эпиком. А этот орешек оказался самым крепким )))
    Надо сказать, что в нем у меня весьма неплохо так поживает семья Макайриш. Да-да, которые ведут свое происхождение от тех самых Фионы и Ривер. Только вот незадача - потерялось древо.
    Что супругом Ривер стал какой-то непись, я еще по дочке поняла, которая была типичным клоном. А вот в кого пошли их мальчики - вообще загадка. А раз загадка - значит есть простор для фантазии. И отцом этих пацанов я решила сделать Ксандера Клавеля. Отцом, но не мужем Ривер, потому что так нарушу преемственность, и вместо семьи Макайриш у нас возникнет никому не известная семья Клавель.
    Почему именно он, а не кто-то из ровесников? Ну, во-первых, ровесников там раз два и обчелся, да все либо известные, типа Майкла Холостяка, либо спцфицские, типа Альви. Во-вторых, у Ксандера тоже есть древо - дед и бабка по отцу. А я люблю древа, и чем они больше, тем ценнее для меня симики )))
    В общем, судьба нынешней Ривер была предрешена: она должна была стать подружкой Ксандера.
    И мы, как приличные девушки, отправились знакомиться с будущими родственниками.



    Читать дальше...
    Так и легенда родилась: миссис Клавель музыкант на пенсии, подрабатывает уроками музыки. Ривер любит гитару - все весьма логично



    Ривер с Ксандером познакомились.



    А у Ксандера мечта - 10 возлюбленных. Кстати, таких серийных романтиков в городке полно. А потому я сделала зарубочку на будущее: отыграть с молодыми и свободными горожанами Сансета этот сценарий. Зря, что ли, там общаги есть?

    Но это потом. А пока мы дождались взросления Ривер и осуществили пункт первый нашего плана. А так как Ривер у нас молодая и наивная, о будущем пополнении она узнала в клубе.



    И пришла домой рассказать матери. Которая перед наступлением старости всеми силами стремилась осуществить свою ЖЖ и достичь успеха на поприще журналистики.



    "Не волнуйся мамочка, будет все в порядке! (с)" - сказала Ривер Фионе.



    Ага, щщасс... Фиона взяла дочку под мышку и отправилась с ней прямо к Кьавелям - сообщить, что они скоро станут бабушкой и дедушкой.

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 04.10.2020 в 02:02.

  20. #299
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Играю сейчас в Барнакл Бэй. Очень многообещающий городок оказался, что касается отношений ))) Всего лишь несколько семейных пар, большинство одиночек, и практически у всех серьезные отношения в прошлом, так что полный простор для драм и разборок ))) Причем, если убрать сестричек Кальенте (а я их убрала, так как там они сбоку-припеку), то вообще гендерное равновесие просто идеальное. Единственное, на мой взгляд, слишком много темнокожих парней на светлых девушек... Но это уже мои личные заморочки )))

    Это две единственные "взрослые" девушки:

    Джульетта Верона...



    ... и Жасмин Нун



    Читать дальше...
    Как видно, обе занимаются музыкой. На них двоих приходятся два "взрослых" сима, и они уже успели обменяться партнером, Алеком Требо )))



    У него в доме огромный холл-музей, и по био он ищет сокровища, а вот ЖЖ ни в тын, ни в ворота было: "приятный голос, чарующая музыка". Пришлось менять на "Лучший музей". И, так как он работает в журналистике, решила, что он станет известным полевым журналистом-путешественником.

    Жасмин - его экс-девушка, Джульетта на момент начала игры - "предмет воздыхания". Хотя выставленный вручную, потому что он о своем "предмете" ничего вообще не знал ))) Но это дело мы быстро исправили





    Я, в общем-то, не собиралась сразу всех женить, собиралась играть долго и со вкусом. Алеку, вон, еще коллекцию собирать... Его как раз повысили до внештатного репортера - ну, мы и собрались отправиться в первое путешествие.



    И перед этим, как водится, зашли к девушке попрощаться. Джульетта - очень горячая девушка: очень обрадовалась этому визиту )))



    Ну и уехали мы путешествовать в Шанг Симлу. Во-первых, очень в тему пришелся студенческий рюкзак. А еще мне понравилось, как он на катере пересекал речку - можно представить, что так он в джунгли забирался, тем более, что почти все время шел дождь.





    Там и написали первую его книжку. Которая сразу стала бестселлером



    Вернулись - тут же Алек захотел увидеть Джульетту. А она...



    Алек, как порядочный сим, сразу захотел жениться на ней. А вот она - просто "выйти замуж" ))) Ну что уж теперь, пригласили мы Жасмин переехать с далекоидущими планами



    Дом у Алека большой, но одноэтажный, и основную площадь занимал холл-музей. Но мы пристроили второй этаж. Дом от этого только выиграл, потому что поначалу у него была слишком большая крыша. А со вторым этажом он начал выглядеть вполне гармонично.



    Ну а на втором этаже мы устроили еще одну спальню, детскую и комнату для няни. Потому что Алек будет путешествовать, Джульетта поэтесса-песенник, нужно же, чтобы кто-то за сыном следил. Да, у них родился сын, назвали Макс. Макс Требо - то, что надо



    И пригласили одинокую городскую старушку понянькать мелкого.



    Надо сказать, что Джульетта пыталась еще не раз провернуть с Алеком незащищенный вуху (так, собственно, она и залетела). Особенно на чужих вечеринках. Еле успевала отменить им это действие, хотя Джулз была очень недовольна )))



    Хозяева дома, чета Костал, впрочем, тоже )))



    Но Алекс с Джульеттой не одни были такие неприличные гости. Еще одна парочка развлекалась таким же образом: второй "взрослый" сим - Джефф Смит (я его чуточку переделала) и Луиза Либрос - бывшая соседка сестричек Кальенте.



    Ну, само-собой, после рождения малыша последовала помолвка...



    ... и тихая свадьба по-быстрому. Скорее всего Алек хотел бы устроить мероприятие - он же "душа компании" - но я решила не тянуть с этим делом.



    Там же новобрачным встретилась экс-девушка Алека, Жасмин Нун.



    Тут я оставила новоявленную ячейку общества и перешла к Жасмин, чтобы наладить немного и ее жизнь
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 28.10.2020 в 20:27.

  21. #300
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Дэйв Мир и его хата )))

    Какую клёвую запущенную хату я нашла в Барнакле - ну это ж чистый восторг!



    Читать дальше...
    В общем, при виде этого холостяцкого логова во мне разгулялся злобный антидизайнер, потому хату мы сделали еще живописнее:



    А потом и еще )))



    В ней живет Дэйв Мир, вдовец-полицейский, потому, видимо, она так запущена, хотя находится неподалеку от полицейского участка.



    И да, его внешность я изменила, с его темным цветом кожи хочется видеть что-то более экзотическое, чем невнятно-усредненного сима непонятно к какой расе принадлежащего.

    Было так:


    Дэйв из полиции ушел, но почему-то получает пенсию (будучи молодым). Так что будем считать, что это у него пенсия по инвалидности.



    Он имеет ЧХ "лежебока" и любит залипать в телевизор и игрушки на приставке. Иногда и с друзьями.





    Друг у него фокусник, часто тренируется на Дэйве )))



    А вот готовить Дэйв не любит и не умеет (а еще мы избегаем мудлетов за дешевый холодильник и плиту). Потому по вечерам ходит ужинать в бар у городского бассейна, который находится тоже неподалеку.



    А завтракает консервами



    Ну и иногда поливает свои кустики, чтоб совсем не пропали. И срывает с них редкий урожай )))
    Кстати, только теперь поняла предназначение этих развесистых сухих зарослей, которые ставятся на 1/4 клетки, но занимают много места. Их же в любой огород поставить можно - и они будут создавать эффект запущенности, при том, что в них можно размещать растения и симам они не мешают.



    А еще он приютил бродячего старого пса...



    ...который регулярно рыл ямы у него в огороде...



    ... и опрокидывал бак в поисках еды (вон какой худой)



    Дэйв поставил для него будку, теперь откармливает и вообще приводит в порядок: вычесывает култыхи...



    ... и отмывает шампунем от блох. Для этого завел ванну позади дома. Там, где у него стоят новенькие стиральная и сушильная машина, которыми он еще не пользовался - руки никак не доходят )))



    Ну а потом сам моется - это ж удобнее, чем душ в доме )))



    Пес, если на улице идет дождь (а будка не спасает животных от "мокрого" мудлета) приходит спать к Дэйву. Так что в спальне ему не одиноко )))



    Но недавно, под влиянием своей девушки Агнес Сиботтом (уже экс-девушки, к слову) Дэйв решил наладить свою жизнь, он пошел в армию.



    И теперь подумывает над тем, как привести дом в порядок. Во всяком случае кресло у телевизора уж точно нужно заменить )))

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 13.11.2020 в 14:03.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •