Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #121
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,
    чаще всего так и происходит, особенно, когда углубляешься и пропускаешь через себя все их события жизни Конечно, интерпретация сугубо авторская, у кого-то другого эти же события, вполне вероятно, вызвали бы совершенно другие трактовки и ассоциации, но тут уж как умеем )))

    Александретта
    ,
    ну, вообще такими преданными мужьями разбрасываться все-таки не стоит - хоть в жизни, хоть в симах )))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #122
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Мелоди Макайриш. Часть 2

    Наутро Мелоди благополучно забыла о снизошедшем на нее ночью озарении. И потому опять вошла в привычный круг событий: чувствовать неудовлетворенность и безразличие, а потом терзаться чувством вины.
    Однако изменения в жизни все-таки произошли, хотя и не с ней. Теперь в их доме поселился чужой молодой человек, с которым ее дочка проводила свое время весело и содержательно, пока она готовила на внезапно увеличившуюся семью.



    Читать дальше...



    - А Кларк за собой не умеет убирать? - спросила она дочь, несущую две тарелки после завтрака.
    - Ну, мам, неужели ты не понимаешь, он стесняется!
    «Значит, посуду убирать он стесняется, а разгуливать полуодетым по дому – нет», отметила про себя Мелоди еще один факт несоответствия в поведении жениха дочери, но без особых эмоций, как на полочку в кладовке положила.



    Если Кларк и работал, как утверждала Венера, то это было незаметно, так как он большую часть времени толокся в доме. Как, впрочем, и дочь: она никак не могла определиться, чем хочет заниматься в жизни. Благо, материальные возможности семьи позволяли ей это делать.



    От звуков неумелого бреньканья по струнам молодого человека, Мелоди передергивало. Обучавшаяся музыке с детства, женщина оставила музицирование в молодости, однако ее тонкий слух воспринимал эти нестройные звуки как полнейшую какофонию. А так как ее рабочее место оказалось прямо возле начинающего музыканта, старавшегося не отходить далеко от Венеры, то весь рабочий настрой испарялся.
    «Попрошу Джорджа перенести станок в нашу спальню», думала она, глядя на себя в зеркало и приводя себя в порядок перед выходом на работу. Решение было таким очевидным, что даже это, казалось бы, неудобство, не вызвало у нее какой-то эмоциональной реакции.



    В отличие от нее, муж переживал то, что происходило у них в доме, на нервах. Он то порывался поговорить по душам с «этим паразитом», то угрюмо отказывался от этой идеи, видя, как счастлива Венера.



    - Ох, мамочка, мы с Кларком ходили навестить его малюток – они таки-и-ие славные! – восторженно рассказывала дочка после похода к бывшей жене Кларка. – Только Джоан была не очень-то рада нас видеть. Хотя ничего плохого не сказала, вела себя вежливо.





    - А какие дорогие картины у них на стенах висят – их рисовала то ли бабушка, то ли прабабушка Джоан. Нет, я уже точно решила: буду художницей!
    И Венера кидалась дорисовывать свой морской пейзаж.




    За исключением такого неожиданного прибавления в семье, остальная жизнь шла по-старому.
    Наступило время зимнего праздника, и Мелоди по давным-давно заведенной традиции устроила вечеринку. На нее обычно приглашали дальних родственников, с которыми почти не получалось общаться все остальное время года. Однако в этом году Мелоди решила немного нарушить традицию и пригласить еще одного человека – Александра Гота, дружба с которым, давным-давно забытая в юности, вдруг возобновилась из-за желания Джорджа сделать ей приятное и заказать портрет у настоящего художника. Портрет был заказан, и младший брат Александра, Бенджамин, все еще трудился над ним. И во время своих визитов она часто натыкалась на Александра, заводившего с ней вежливую беседу.



    Почему именно Алекса, почему не Бена решила пригласить Мелоди? Ну, с Беном они и так общаются довольно регулярно, говорила она себе. А Александр в ее нынешней жизни возник снова совсем недавно. Тем более, несмотря на то, что он недавно женился, впечатления счастливого молодожена совсем не производил. Мелоди пригласила его с женой – так требовали правила приличия.
    Алекс не отказался от приглашения, хотя пришел один, а угрюмая гримаса портила его красивое породистое лицо.
    - Мэйси не смогла прийти, она себя плохо чувствует, - хмуро сообщил он.



    Впрочем, его недовольство тут же растаяло, когда он увидел Мелоди. А улыбнувшись, он как-то даже помолодел и стал похож на того романтичного мальчика, с которым она когда-то дружила.
    - Добрый день, - улыбнулась гостям хозяйка дома. Она не могла приветствовать Алекса отдельно, это было бы невежливым по отношению к остальным. Однако теплая улыбка ее стала шире при виде засиявших глаз нового гостя.



    Несмотря на то, что Мелоди представила его по всем правилам, да и с некоторыми присутствовавшими Алекс был знаком раньше, он не остался в гостиной, а пошел за ней на кухню, где Мелоди доделывала угощение. Она чувствовала на себе его взгляд, и почему-то ей было приятно от такого внимания к себе.



    Они не разговаривали, так как дядюшка Пол желал излить Мелоди все последние новости, а точнее - свое к этому отношение. Особенно его беспокоили призраки, по его словам, «разгуливавшие по городу как по своему клозету».



    - Эх, вот твоя бабка ловцом привидений была – при ней такого безобразия не было, - ударился в воспоминания дальний родственник.
    - Мел, - влетел в кухню брат. – Это, конечно, Джордж развешал по дому омелу?



    - Да, он, -улыбнулась Мелоди. Джордж каждый год вешал пучки омелы по разным местам, а потом веселился, глядя на несчастных жертв традиции. – А что?
    - Ну прямо как маленький! Там ст... – запнулся Арон, увидев дядюшку Пола, – кузина Джози заловила кузена Эдмона.



    - Это несерьезно, ты знаешь. Поцелуи под омелой не считаются.
    - Ага, для Джози очень даже считаются. Ты же знаешь, она после того, как овдовела, западает на молоденьких.
    - А я думаю, что ты просто спешишь выручить своего друга из объятий находчивой дамы, решившей порезвиться на праздник, - засмеялась Мелоди. – Впрочем, проблемы Эдмона решаются легко.
    Хозяйка украдкой глянула, нет ли на кухне омелы, чтобы вовремя обойти ее и вышла в столовую.
    - Дорогие гости, приглашаю к столу!



    Кузина Джози была успешно отвлечена, а спасенный Эдмон уединился с Ароном в углу столовой.
    В разгар застолья вернулись домой Венера с Кларком. Дочка привычно включилась в праздничную суматоху.
    - Смотри, мам, - окликнула она Мелоди и умиленно указала на Кларка и Джорджа, неожиданно оказавшихся рядом в этой толкучке голодных гостей. – Как они похожи!
    Посмотрев на мужа и на бойфренда дочери, Мелоди поняла, почему выбор Венеры упал именно на Кларка: она нашла себе парня, похожего на ее обожаемого папочку. Но как объяснить ей, что внешнее сходство совсем не означает и внутреннее...



    Джози, налегавшая на угощение, не забывала строить глазки окружающим. К своему несчастью оказавшийся рядом с ней Джордж был тоже оценен по достоинству.



    За столом гости не засиделись.
    Максвел, родственное звание которого давно и прочно кануло в лету, но который приходил без приглашения на все семейные торжества в доме Мелоди, первым выскочил из-за стола.



    Он отправился в гостиную со своей гитарой, с которой он не расставался. А его на ходу рождавшиеся песни, посвященные всему, с чем он сталкивался в жизни, довели до сведения хозяев и гостей небольшую возникшую проблему в доме Мелоди.



    Пока Кларк с удовольствием поглощал блюда, поданные на стол, шустрая Венера подбила своего друга детства Элвиса на то, чтобы он поднял ее над бочкой с пуншем.



    Мелоди сомневалась, что это понравится Кларку, но, в конце концов, никакой разницы, будет по дому разгуливать без рубашки Кларк или Элвис. А Эла она все-таки знает дольше и лучше, чем Кларка.



    После того, как все подкрепились, подошло время самого главного события вечера: разбор подарков. Всегда интересно наблюдать, кто и что вытащит. На этот раз главный сюрприз вечера – циклополягушка – досталась мужу.



    Джози не забывала о своем призвании, однако Максвелл ей не показался достойным внимания, потому она пыталась строить глазки сидящему от нее далеко Эдмону.



    Увлеченная созерцанием того, как гости получают и открывают подарки, Мелоди совсем забыла про омелы-ловушки. И когда к ней подошел Александр с сообщением, что она устроилась под омелой, то она была захвачена врасплох.
    «Это всего лишь глупый поцелуй под омелой», сказала себе Мелоди, весело засмеявшись, чтобы показать, что она относится к этому обычаю легко и непринужденно.



    Хотя почему-то у нее и возникло чувство, что Джордж, несмотря на то, что был занят созерцанием разбора подарков, следит за ней.
    - Ваша кузина Джози опять клеит вашего кузена, - шепнул Алекс ей после легкого прикосновения губ.



    И Мелоди с облегчением поняла, что и он относится к этой традиции несерьезно.
    А когда подарки были разобраны и гости начали расходиться, то не в меру расшалившуюся кузину пришлось вежливо выпроваживать из спальни Венеры, где она назначила свидание понравившемуся ей Эдмону и на полном серьезе ждала его в одной нижней рубашке.



    Впрочем, такое окончание праздника – с разнообразными участниками – имело место частенько, потому совершенно не шокировало Мелоди. Она просто отметила для себя, что все хотят чувствовать себя желанными, независимо от возраста. И, как ни странно, но даже ее такое желание не обошло, судя по тому, что ей было приятно внимание Александра Гота.


  5. #123
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Замечательная вечеринка Гости очень колоритные

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #124
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Aurora Nova, ты замечательно описываешь, очень интересно читать, просто роман, вот надо же как игра себя по разному ведет у игроков, как интересно у вас разворачиваются события, немного грустно, но безусловно интересно))) , замечательные иллюстрации))) и мне очень понравилась вечеринка, гости и правда очень колоритные, понравились ловушки из пучков омелы, да все понравилось, спасибо)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #125
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    да, я только сейчас (прикинь ) перестала напрягаться по поводу проведения хорошей вечеринки как в Симс 2 и просто получать от нее удовольствие Оказалось, это довольно весело

    fatalist,
    спасибо за теплые слова, рада, что читать интересно

    История продолжается

  10. #126
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Мелоди Макайриш. Часть 3

    «У Александра Гота родилась дочка. Наверное, у них с женой не все так плохо, как казалось поначалу?», размышляла Мелоди за своим пульманом.



    Читать дальше...
    Они иногда встречались в городе, но чаще всего это происходило, когда Мелоди гуляла с мужем. Алекс обычно был один и всегда грустил.



    Она хотела подбодрить давнишнего знакомого, но в присутствии мужа это получалось как-то скомкано.
    И ей казалось совсем не случайным, что Джордж начинал рассказывать всякие страшные истории, когда Александр пытался с ней поговорить.




    После зимнего праздника она больше не ходила в дом Готов: работа над ее портретом была закончена, портрет был получен и торжественно водружен на стену спальни.



    Джордж порывался повесить его в гостиной, но Мелоди заявила, что в гостиной нужно вешать только два портрета – ее и мужа или вообще общий, всей семьи. Тут-то дело и застопорилось, так как все уперлось в вопрос: должен ли на общем портрете присутствовать Кларк или нет? Муж был категорически против: пока что Кларк отличался только тем, что постоянно ломал душ и громко репетировал какие-то песни в ванной перед зеркалом.




    Джордж, раздираемый противоречивыми чувствами относительно выбора Венеры, в конце концов все-таки принял сторону жены, как обычно, и решил не выказывать недовольства, а поддержать решение девушки. По этому случаю была устроена вечеринка, на которой молодые собирались объявить о своей помолвке. Вот поженятся, тогда и портрет можно рисовать.



    Как многие городские дамы из хороших семей, Мелоди брала на себя ряд благотворительных дел. Одно из этих дел было приглашать домой детей-сирот и создавать им уют и тепло, хотя бы на выходных.
    Вечеринка попала как раз на такой день. Джордж предлагал ей отменить визит городских сирот, но Мелоди не могла так поступить с обделенными судьбой подростками. И они не будут чувствовать себя отстраненными от полноценной жизни. Тем более, что на ее попечении было всего двое, Рокси и Брэд.




    Рокси не была сиротой в полном смысле этого слова, так как у нее была старшая сестра. Однако той было не до младшей, она занималась исключительно своей личной жизнью, которую и проводила совместно с Маклином Ландграабом, младшим братом Малкольма. Поэтому без колебаний отправила девочку в школу-интернат. И дамы из благотворительного общества Сансета не видели причин обходить Рокси своим вниманием. Ведь она скоро повзрослеет и станет полноправной жительницей их городка. Так не лучше ли сразу включать ее в жизнь общества?



    Если Рокси старалась всем понравиться и охотно следовала правилам, то с Брэдом было гораздо труднее. Вот и сегодня он заявился со ссадиной на губе и с синяками под глазами.
    - Брэд, у тебя проблемы? – обеспокоенно спрашивала Мелоди, отведя мальчика в сторону.
    - Да. Вы мне нравитесь, а замужем за другим, - нахамил он в ответ: верный признак, что он в своем особом настроении.



    - Ты не должен так говорить, - вздохнула Мелоди, стараясь не реагировать на провокации подростка и оглядываясь в поисках Кларка. Она уже знала, что Кларк, проведший последний год перед окончанием школы в приюте, был для Брэда авторитетом. Лучше всего, чтобы сейчас он занялся мальчиком, а ей пора вспомнить об обязанностях хозяйки и пообщаться с другими гостями.



    Но на глаза попался только Джордж, рассказывающий что-то на ушко Дону Лотарио. Явно какую-то пошлость. Когда мужчины собираются вместе, то просто слетают с катушек, пытаясь перещеголять друг друга в похабных шуточках.



    А рядом с ним опять крутилась Сьюзи Брук. Мелоди мимолетно вспомнила, что на вечеринке в честь зимнего праздника, Сьюзи заловила Джорджа под омелой. Правда, она с того времени еще больше поправилась.



    - Джордж, подойди, пожалуйста! – позвала она мужа с дежурной улыбкой. – Ты не расскажешь Брэду о своей новой машине?
    - И оно тебе надо, возиться с этими несчастненькими? – как всегда, спросила ее лучшая подруга, Молли, увидев эту сцену. – Они же неблагодарные, ты их привечаешь, а они однажды возьмут да и вынесут у тебя все драгоценности.



    Но Мелоди только отшучивалась от слов подруги. Принимать всерьез ее слова она не собиралась. Если бы не было добрых людей, то кто помог бы им с братом стать на ноги после смерти папы? Даже если это были и родственники, что с того? Арон, вон, давным-давно живет в доме их бабушки, и назад возвращаться не собирается.
    И вообще, если следовать логике Молли, то Мелоди давным-давно следовало и с ней поссориться, так как она встречается с отцом Венеры, Уиллом.



    И так считала в первую очередь сама Молли. После того, как они начали встречаться, Мелоди долго не могла понять, почему лучшая подруга от нее скрывается. Пока не поймала и не спросила напрямую.
    - И ты думаешь, то, что между нами с ним было давным-давно, я должна тебя ревновать? – не веря своим ушам, спросила она подругу.
    - Ну да, - смущенно хихикнула Молли. – Я, знаешь, как злюсь на новых девиц своих бывших парней?



    Впрочем, даже убедившись в том, что Мелоди не держит на нее зла, Молли старалась не показываться ей на глаза с Уиллом. И за это Мелоди была ей благодарна. О чем ей было говорить с человеком, бросившим ее с малюткой-дочерью на руках и успокаивавшим свою совесть все время до взросления Венеры редкими денежными переводами?
    Пригласив к общему разговору оставшегося без собеседника Дона, Мелоди оставила этих двоих общаться и двинулась дальше развлекать гостей. Она делала все это практически на автомате, в то время как мысли ее были далеко отсюда.



    Правда, она не удержалась от легкого ехидства, когда предложила Сьюзи еще перекусить. И совсем не удивилась ее холодной реакции на столь щедрое предложение. Но, в конце концов, что еще может предложить хорошая хозяйка своим гостям?



    Вечеринка продолжалась до позднего вечера. И Мелоди совсем забыла про подростков. Только лишь когда большая часть гостей разошлась, она обнаружила их в столовой за уроками. Чувство вины кольнуло ее: обычно она помогала им с заданием.
    - Брэди, Рокси, я сейчас, - сказала им, унося кем-то брошенную тарелку. Рокси благодарно кивнула, а Брэд лишь поморщился в ответ.



    Перепоручив убрать оставшийся беспорядок мужу с дочкой, Мелоди села рядом с Брэдом и помогла ребятам доделать оставшееся задание.
    - Уже поздно, может, останетесь на ночь? – спросила она подростков.
    - Да никаких проблем, подумаешь, наша полиция нас бережет, - пробормотал себе под нос Брэд.



    Отвезти ребят в интернат вызвался Джордж.
    - Ждем вас на следующей неделе, - сказала им вслед Мелоди, чувствуя себя настолько уставшей, что даже не было сил встать и проводить их.
    - Спасиб, - вежливо отозвалась Рокси, а Брэд только скептически хмыкнул.


  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #127
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Почему-то грустно стало от рассказа. Наверное настроение Мелоди передалось
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 21.05.2015 в 14:42.

  13. #128
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    не грусти, постараемся дальше внести больше позитива

    А это так, просто фотка, не по истории.
    Бренди Брук была у меня сделана в университетском городке Монте Висты - там меня застало вдохновение А сейчас она встречается с моими симками и принимает драматические позы, чтобы я ее не забыла там А то уже дело к зрелости движется, а ни Скипа, ни детишек...



    Конечно, с безмятежной обитательницей Сансета, у которой и Скип под боком, и будущее расписано, не сравнить )))

    Читать дальше...

    Да, я в курсе, что раньше показывала эту девочку как Джин - просто из двоих сестер все-таки именно эта больше похожа на Бренди )))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 16:43.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #129
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    не грусти, постараемся дальше внести больше позитива
    Хорошо, не буду Буду ждать позитива

    А сейчас она встречается с моими симками и принимает драматические позы, чтобы я ее не забыла там

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #130
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А вот два немного подредактированных студента, которые вскоре переедут в мой Сансет Эпик

    Кайл Хайлманн



    Лудо Викко


  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #131
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кайл очень похож на шутника-пакостника. Такой уж взгляд у него.

    Лудо выглядит более примерным студентом.

    А бороды это вроде зарока не бриться до окончания учебы? Хотя Кайлу вроде идет даже

  20. #132
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    Кайл... ну, это Кайл )))
    У них обоих, кстати, не по одному диплому, так долго они учились )))
    Бороды были у них сразу, я их просто не снимала Считаю их гарррячими скандинавами )))

    Еще одна студентка, Мика, чуть-чуть подкорректированная



    Читать дальше...







  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #133
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Кайл... ну, это Кайл )))
    Многообещающе звучит

    Мика хорошенькая такая. Девочка-лапочка примерная отличница

  23. #134
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ой да, девочка милая очень. Смотрите, чтобы горячие скандинавы ее там не обижали)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. #135
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff, ihelen,
    рада, что переделанная Мика понравилась, все-таки она довольно специфичная получилась Даже подумываю оставить ее для Угров - на развод )))

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •