Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #91
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Очень интересно закручено. Как роман читается. Девчушку жалко только(((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ух какие страсти кипят! Скорее продолжение выкладывай! Очень интересно!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #93
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Кхм... Дело в том, что тут ничего не закручено - все идет, как идет Так что, боюсь, развязка может вас разочаровать Хотя я и сама понятия не имею, как это будет

  7. #94
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик и его обитатели

    Немного наших горожан

    Читать дальше...

    Дочка Клэр Урсус и Кристофера Стила, Софи.



    Бренди Ньюби от семейства из Риверсайда.



    Ее сестра-двойняшка Джинн



    Скип Брок (из Риверсайда, но подредактированный).



    Тамара, дочка Кассандры и племянница Александра с Бенджамином Готов.



    Брат Тамары, Мильтон Бенавидес.



    Мелоди с дочерью Венерой.



    Габриэла, дочка Кристофера Стила и потомица моего давным-давно игрового сима Гэбриэла Макайриша.



    Была такой мечтательной тинкой:
    Читать дальше...


    Наш дворецкий (с привесом!), Рашон Спринкл...


    ... и его сын Умберто.



    Два брата Льюис, Эдмон...


    ...и Альтон.


    Альтернативное семейство Гот - потомки моих Готов, слепленных на заре игры, еще в ее базовой версии. Томас и его жена Коринна. Гровь Готов из Сансет Велли в его древе есть - его дед был женат на побочной дочери Гунтера



    И они же с детьми.



    Амос Ландграаб с женой Коди (дочерью Санни) и сыном - Малкольмом II.



    Виктор, потомок мною созданного Дона Лотарио (хотя наследственность присутствует до сих пор).



    Филип Ли...



    ... и его жена, Кимби. Ее род восходит к Лейтону Секемото и Майклу Холостякки.



    Берт Кальенте, потомок опять же моей Нины Кальенте (наследственность передалась почти без изменений, за исключением цвета волос).



    Кларк Вандайк. С отцовской и материнской линии имеет в роду Рэкетов: детей Сильвер и Шарка с Молли Коддл, китаянкой из Твинбрука.



    Мист Гот, по отцовской линии восходит к той самой побочной дочери Гунтера Гота, по материнской - к моему Дастину Бруку и Лейтону Секемото.



    Старшая племянница Александра Гота, Донна.

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.04.2015 в 12:29.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #95
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Кхм... Дело в том, что тут ничего не закручено - все идет, как идет Так что, боюсь, развязка может вас разочаровать Хотя я и сама понятия не имею, как это будет
    Так оно всегда так интереснее. Игра такое иногда выкидывает

    Немного наших горожан
    Здорово со всеми познакомиться!
    И вообще всегда интересно посмотреть на потомков игровых семейств.

  10. #96
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Очень интересные отчеты, спасибо))) , правда для меня очень неожиданно, что Александр Гот вырос таким бездушным наследоделателем, я думаю он мог бы изменить жену, раз уж женился, а не ходить букой, а девчушку и правда жалко.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #97
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как много персонажей и все такие разные. Виктор особенно понравился , ну я его еще в теме любимых симов приглядела. И Донна такая , с характером видно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #98
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Виктор особенно понравился
    Он вне конкуренции, ага А еще Филипп мне понравился очень.

  15. #99
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    А мне Кларк. И Ландграабы, конечно!

  16. #100
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff
    Так оно всегда так интереснее. Игра такое иногда выкидывает
    Да уж, теперь вот думаю, куда девать младших зелененьких наследников )))
    Здорово со всеми познакомиться!
    Ох, если бы это были все ))) Это только те, кого я раньше увидела и сфоткала ))) Вообще в городке числится больше 40 молодых и более 60 взрослых, симов другого возраста даже не помню, сколько )))
    И вообще всегда интересно посмотреть на потомков игровых семейств.
    Да, я только сейчас вспомнила, почему перестала играть в этом городке: я заходила, и вместо того, чтобы играть, начинала бродить и рассматривать горожан и их семейные связи )))

    fatalist
    ,
    Очень интересные отчеты, спасибо)))
    Спасибо и тебе, рада, что понравилось
    правда для меня очень неожиданно, что Александр Гот вырос таким бездушным наследоделателем
    Ну почему уж сразу и бездушным? Вон как после каждой ссоры с женой переживает )))
    Пока жил сам и занимался только интеллектуальными делами, был идеалистом. А вот теперь узнал, что весь мир не столь идеален и подвластен его мыслительным конструкциям
    я думаю он мог бы изменить жену, раз уж женился
    Ну какая же женщина согласится с тем, что кто-то ее начинает исправлять? Тем более, такая. Она и так считает, что вполне себе хороша
    а девчушку и правда жалко.
    Пока что жалеть ее особо нечего, это же только опять умозрительные построения Александра

    ihelen,
    Как много персонажей и все такие разные.
    Ну, если бы я собственноручно их создавала, наверное они были бы более похожие друг на друга ))) А так я стараюсь особо не изменять внешность, только мелкие оттеняющие детали. Например, Эдмон Дантес - чистый клон. Но почему-то показался мне похожим на позднего Ван Дамма, потому я чуть подправила клонские черты, хотя в основном они так и остались
    Виктор особенно понравился , ну я его еще в теме любимых симов приглядела. И Донна такая , с характером видно.
    Предок у них общий )))

    Rany Randolff
    ,
    А еще Филипп мне понравился очень
    Филя подпиленный У него были клонские черты лица, одни глаза секемотовские.

    Александретта,
    А мне Кларк
    Все пытаюсь вспомнить его родовые черты )) Предков-то я знаю, но он взял генетику от кого-то другого, не пойму, от кого
    И Ландграабы, конечно!
    Да, Ландграабы переродились

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #101
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да уж, теперь вот думаю, куда девать младших зелененьких наследников )))
    С этого места по подробнее

    Вообще в городке числится больше 40 молодых и более 60 взрослых, симов другого возраста даже не помню, сколько )))
    Ну может еще кого-нибудь нам покажешь со временем

  19. #102
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randoff ,

    так а куда уж подробнее - я на предыдущей страничке все это безобразие с картинками описала Другой вопрос, что это еще не конец истории )))

    Покажу, конечно, когда получу доступ к интернету на компьютере

  20. #103
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Александра Гота. Тамара

    Когда Тамара соглашалась переехать к дяде в особняк Готов, она никак не предполагала, что ей в этом доме будет отведена роль прислуги и что вместо того, чтобы наслаждаться всеми радостями обеспеченной жизни, она будет вынуждена все свои вечера и ночи тратить на мелкую кузину.



    Читать дальше...
    Мало этого, еще и противный старикан взялся ее поучать и контролировать ее учебу.
    И теперь она скучала – по отцу, которого вовсе не заботили ее оценки. Папа Роджер занимался своими таинственными делами по ночам: это потому, чтобы он мог больше уделять внимание своим детям, как он утверждал. На самом деле, дети отлично справлялись и без его внимания. Отец частенько исчезал, но и это не беспокоило Тэмми и Мильтона, ведь появляясь после длительной отлучки, Роджер всегда притаскивал детям подарочки: мелкие безделушки для дочки и механические игрушки для сына.



    И Тэмми совершенно не понимала свою старшую сестру Гвендолин, которая, видя эти подарочки от отца, мрачнела и отказывалась их принимать.



    А съехать от них поспешила сразу после школы, выйдя замуж за сына Малкольма Ландграаба от первого брака.



    Да и не бросал их отец одних, на самом-то деле. Ведь с ними жила самая старшая их сестра – Донна.



    Папа не был отцом и Донны тоже, однако относился к ней неплохо. Из его рассказов, когда он расслаблялся после ужина с бутылочкой нектара, Тамара узнала, что именно из-за Донны их мама была вынуждена покинуть родительский дом. Внебрачный ребенок в семействе Готов – такое поведение старшим поколением оценивалось как предательство своей семьи. А вот папа был из семьи, на четверых детей которой приходилось три разных отца, отнесся к девочке как к родной. Да он и был ей родней - ведь отец Донны приходился родным братом его отцу.
    В общем, Тэмми вполне устраивала ее семья, поэтому она не понимала ни Гвен, стыдившейся папу, ни Донну, стыдившейся саму себя. Вот она и Мильтон ничего не стыдились, находя в таком положении вещей весьма много выгод. Ведь при строгих родителей разве мог бы Мильтон проводить ночи в городском парке? Нет, он не занимался ничем запрещенным, просто играл с друзьями в шахматы. Все правильно: а когда же еще играть подросткам в шахматы, как не по ночам?



    Вот чего Тэмми не хватало для счастья – так это богатства. Ну, так она себе говорила, когда соглашалась переехать к дяде.
    И дом, который ей всегда нравился, встретил ее уютным теплом и отблесками старинных ламп.



    Поначалу даже уход за младенцем показался ей мелочью: ведь все, что нужно ребенку – это немножко покачать, покормить и поменять пеленки. И вовсе не так уж часто это надо делать, она это прекрасно знает из работы няни по часам.
    Кто же знал, что младенец не спит всю ночь, как взрослые? Что вставать к мелкой придется два-три раза за ночь? Да, для дня это не так уж часто, но для ночи, когда приходится вылазить из-под теплого мягкого одеяла и брести к раскричавшейся малявке – это сущее издевательство!



    Кто же знал, что правила, жестоко выгнавшие ее маму из этого дома, автоматически станут распространяться и на нее?
    - Девочка из такого рода не может учиться на двойки, - строго, ровным голосом заявил ей дворецкий в первый же день, когда она по привычке удрала с последних двух уроков. И велел стоять носом в дверь гаража, в легком платьице!



    - А кто заставлял вас сбегать в этом платьице из колледжа? Вот постойте и подумайте об этом, сказал дворецкий и долго копошился возле почтового ящика, делая вид, что разбирает рекламу и счета, а на самом деле следил, чтобы девочка простояла положенные полчаса.
    Поначалу Тамара была так возмущена таким обращением с ней, что подумывала тут же собрать вещи и вернуться домой к папе. Уж он-то точно не заставит ее мерзнуть на улице за такой мелкий проступок!
    Она уже даже позвонила брату, чтобы попросить его помочь ей с вещами. Мильтон долго не брал трубку, а когда ответил...
    - Тэм, у нас тут такое... – как-то потеряно сказал ей Мильтон. – Тут куча полиции, везде шарят, что-то ищут... Они говорят, что все те вещи, которые дарил нам папа, были украдены из домов... И что наш папа вор...



    Теперь стало понятно, почему Гвен не хотела иметь с отцом ничего общего.
    Возвращаться в разоренный дом Тэмми не хотелось, ведь самый последний подарок папы – планшет «Все и сразу» она очень полюбила и уже не представляла себе жизни без него.



    Поэтому она решила пока остаться у дяди.
    Этому ее решению послужил еще один немаловажный фактор: сын дворецкого, который однажды заглянул к отцу в гости.



    Его звали Умберто и он совсем, абсолютно не был похож на своего отца! Обожал играть в игры на приставке и вообще, девушка о таком парне могла только мечтать!



    В общем, поиграв с симпатичным Умберто в хозяйку большого поместья, Тамара поняла, что орущий ребенок и нудный старикашка вовсе не такая страшная проблема в жизни, по сравнению с преимуществами, которые имел такой роскошный дом.



    А в воскресенье она пригласила брата на чай: Рашон научил ее правильно заваривать чай, и Тэмми хотелось похвастаться этим перед Мильтоном.
    Парнишке явно было не до чая. Он сидел, не сняв куртки, с потерянным видом.



    - Ну же, Тони, с папой все будет в порядке, вот увидишь, - нетерпеливо говорила девочка. Она уже убедила себя в этом и не понимала: почему брат, вместо того, чтобы наслаждаться ароматным напитком, все еще грустит.
    - Глупая, у нас все вынесли из дома. Несмотря на то, что и я, и Дон говорили им, что это наши вещи, они сказали, что папино имущество должно быть конфисковано, а на вещах же не написано, папины они или не папины. В доме остались лишь две кровати, стол и холодильник с плитой.
    - А мое любимое розовое зеркало?
    - Ты не понимаешь? Они забрали все!
    - Ну и ладно, все равно у дяди вещи лучше.



    Брат посмотрел на Тэмми как на ненормальную. Но та уже вырвалась в другой мир, и совершенно не представляла себе, каково сейчас ее семье.
    - Хочешь, я поговорю с дядей, чтобы он разрешил и тебе пожить тут?
    - И бросить дом и Донну? Нет, спасибо. Я не такой.
    И Мильтон ушел под обиженным взглядом Тэм: она так старалась, делала чай, а он даже спасибо не сказал!

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #104
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Большое спасибо за продолжение!
    По-моему, Гвен - красавица А Тамара - маленькая паршивка.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #105
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ну, Тамара не паршивка, а вполне стандартный трудный подросток. Таких море девиц, на самом деле)))
    Хотят все и сразу и без усилий, желательно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •