Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #76
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять. Делать это они могут на одном-конкретном участке, но выглядит шикарно, да.
    А я толком эту карьеру еще не изучала. Точнее другую ветку наверное играла. Блин, вот действительно, безразмерная игра, Лена права

    Ну, звоночки относительно Санни уже прозвенели Но главное, конечно, впереди )))
    Ждем-с

  3. #77
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    У меня конкретно этот сим получал такое задание два раза. А потом и я больше никого не дотягивала до более-менее высокого уровня, поэтому задания ограничивались мелочами типа принести еду из кафешки и раздать флаеры. Так что даже не могу предположить, почему эта камера у вас осталась за кадром

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Александра Гота. Часть 1

    Раз уж в нашем рассказе появился Александр Гот, то сейчас мы сделаем небольшое отступление, чтобы познакомиться с тем, как живется наследнику легендарной пары

    ========================

    Александр Гот находился в невеселых раздумьях.



    Читать дальше...

    Тяжко вздыхая, он думал о своей ошибке и о том, что и совета спросить вовремя ему было не у кого. Так как ребенком он был поздним (однако не последним), то родители и даже старшая сестра уже покинули этот бренный мир. А сам Александр по молодости жениться и обзаводиться детьми не спешил. И вот, когда выяснилось, что его младший брат Бенджамин не собирается создавать полноценную семью, вопрос о том, что их древнему роду нужен наследник, в один момент возник перед ним неотложной задачей.



    Выбор у Александра был небольшой, поэтому пал на хорошенькую хохотушку, Мэйси Льюис, продавщицу в кафетерии: с ней всегда приятно было общаться, когда он заходил выпить чашечку кофе после ночной смены, она мило улыбалась и щебетала. А миловидная внешность девушки обещала хорошую наследственность будущим детям. Отсутствие образования и род занятий невесты Александра не заботило, так как в душе он искренне считал всех симов созданными по одному образу и подобию.



    Свадьба была скромная: наследник рода Гот всячески избегал внимания и шумихи. Не так много времени прошло, когда стало обнаруживаться, что его жена совершенно не такая, какой он себе ее представлял.
    Сперва выяснилось, что она немного старше него. А так как он и сам не был мальчиком, то вопрос наследника вставал еще более остро. Однако жена о детях и не думала, ее куда больше привлекали семейные сбережения Готов.
    Кроме того, он обнаружил, что она рассылает СМС-ки весьма фривольного содержания своим коллегам по работе.



    Решив, что жене срочно нужно чем-то заняться, да и наследник нужен, чтобы ребенок не оказался сиротой в маленьком возрасте с сомнительным опекуном в виде младшего братца, Александр все-таки настоял на своем.
    И вскоре обнаружил жену в таком наряде:



    - Дорогая, это вульгарно, так одеваться. Тем более нам, Готам.
    Его аккуратное замечание вызвало у жены просто бурю негативных эмоций. Она кричала, как базарная бабка!
    - Значит, тебе можно быть преступником, это не вредит фамильной чести Готов, а мой обычный наряд вредит?!
    Надо сказать, что вскоре после смерти Жани Готфилд Александр допустил тяжелую врачебную оплошность, за что был лишен лицензии врача. После чего ему оставалось только нелегально практиковать, оказывая врачебную помощь городским преступникам. Хоть так он мог заниматься любимым делом. И хотя он не видел в этом ничего ужасного – ведь без его помощи они вообще не получали бы медицинский уход, жена, которой он доверчиво поверил свою тайну, пользовалась ею, чтобы устыдить его во время споров.



    Но все-таки переоделась, и это было главным.
    Следующая неприятная ситуация возникла, когда скандализованные соседи рассказали, как его супруга увлеченно фотографировала Амоса Ландграаба с женой на выходе из магазина.
    Великий Максис, какое унижение!



    - Дорогая, ты теперь не должна смотреть на представителей знатных семей городка, как на знаменитостей. Теперь ты одна из них, то есть нас.
    - Ты ничего не понимаешь! – фыркнула жена в ответ. – Это же Амос Ландграаб, он такой душка! И вообще, нечего мне указывать, что делать и что нет!



    Впрочем, выводы из их разговора жена сделала, только какие-то странные. Вскоре Александр обнаружил, что некоторые моменты их личной жизни вдруг стали достоянием посторонних людей, причем, в каком-то очень неприятном свете. Оказывается, его жена начала вести блог, в котором описывала странности и привычки братьев Гот, называя их «придурью».



    К счастью, горожане уважали семейство Гот, потому весьма прохладно приняли излияния новоиспеченной хозяйки поместья Готов.



    А рассказ про то, что младший брат Александра любит творить свои шедевры в нижнем белье и придумывать разные сочетания напитков, был принят горожанами, ценившими своего городского эксцентричного художника-аристократа, как милое чудачество.




    Но если бы только этим и ограничилось все недостойное поведение супруги!
    Ладно, привычку совершать набеги на холодильник можно было списать на желание беременных, но чем объяснить сломанный кран умывальника и поедание из миски для приготовления еды?




    После замечания последовала еще одна ссора, после которой жена все-таки начала есть в столовой. Руками.



    А поймав жену за употреблением результатов экспериментов брата, Александр вообще был в шоке: пить в ее положении!



    Очередной скандал был еще более шумным и отвратительным.
    Александр потом долго бродил по городку, успокаиваясь.



    А супруга на следующий день пригласила на дом массажиста.




    - Рашон, ты уже почти прожил жизнь, - обратился он к дворецкому. – Скажи, что мне делать?
    - Иногда, сэр, - протирая раковину, сказал дворецкий, - то, что можно налить в банку, никогда не следует наливать в бокал.



    Получив столь мудреный совет, Александр совсем загрустил. Теперь он ясно видел, что супруга абсолютно не отвечает высоким требованиям, которые предъявляются к людям высокого уровня в обществе. Однако она уже была его женой и носила под сердцем его ребенка. Поэтому, как ни тяжело это признавать, им предстоит жить вместе еще долго, мучительно долго...



    Автор вынуждена сообщить, что большую часть своих талантов дамочка демонстрировала автономно, а отношение к мужу как к врагу обнаружилось только после брачной ночи (за которую следует сказать спасибо моду).


  6. #79
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вот это влип Александр((( Дворецкий разумный мужчина. Только надо было его совета спрашивать до женитьбы!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А до женитьбы дворецкого не было, он появился только когда за них взялся демиург Когда я к ним зашла, они жили втроем: Алекс с братом и женой. Пришлось пригласить к ним городского одинокого старичка с маленькой пенсией Агентством пользоваться не стали, уж слишком тех дворецких профсоюзы разбаловали
    Мэйси и вправду работает в магазине, правда декретные у нее - 680 симолеонов в день. Что, в магазине и вправду можно так зарабатывать?!

  9. #81
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Что, в магазине и вправду можно так зарабатывать?!
    Что-то сомневаюсь. Может, она по совместительству, и хозяйка магазина
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #82
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Да уж, женился на свою голову Ну главное чтобы наследник не подкачал

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Может, она по совместительству, и хозяйка магазина
    Разве что подпольная )))

    Да уж, женился на свою голову Ну главное чтобы наследник не подкачал
    Мораль сей басни: не надо выбирать жену как лошадь )))

    Ну главное чтобы наследник не подкачал
    Ты и вправду веришь, что такая обломщица как Мэйси и тут сюрприз не преподнесет?

  13. #84
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ты и вправду веришь, что такая обломщица как Мэйси и тут сюрприз не преподнесет?
    Что-то в этом роде я и ожидала услышать
    Но тем интереснее же

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Отступление от отступления )))

    Хотела отложить эту историю на потом, но ИИ сегодня решил жизнь Готов окончательно превратить в какую-то дешевую фантастическую комедию



    Читать дальше...
    Почти одновременно с беременностью Мэйби случилось еще одно событие. Нашего младшенького, Бенджи, похитили.








    И это при том, что на участке всего-то было три несчастных метеорита. Которые мы, впрочем, сразу после происшествия и продали.
    Результат ожидаем:




    Но похищения на этом не остановились. Следующим оказался наш дворецкий.



    Тем временем Бенджи дал рождение малышу Джи.




    Дворецкий (старикан, между прочим!!!) еще ходит со своим привесом, однако инопланетяшкам этого показалось мало (при том, что симов уже на участке семеро плюс живот дворецкого). Бенджи вытащили из джакузи, где он нежился после рождения зелененького Джи и опять нагло сперли!


    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.04.2015 в 21:58.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    И это при том, что на участке всего-то было три несчастных метеорита.
    Да нлошки вообще наглеют порой - у меня похищали даже без всяких метеоритов... К счастью не всегда это заканчивалось привесом. Я так понимаю привес оставили?

    ЗЫ: А симочка красавица такая, будешь играть ею?

  18. #87
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Smik Kims,
    у нас из двух похищений два окончились привесом, первого оставили, раз уж деток у Бенджи все равно не будет. От второго планировали отказаться, зачем нам дворецкий с дитем? А с третьего прошло еще мало времени, чтобы увидеть результат )))

    А симочка красавица такая, будешь играть ею?
    Да я и так всем городком играю, когда до него очередь доходит, лишь бы он не треснул от моих экспериментов ))) И на Донну есть виды

  19. #88
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. Семья Гот

    Короткий зимний день заканчивается синими зимними сумерками. В темной комнате, совсем не похожей на детскую, в кроватке тихо лежит младенец. Маленькая дружелюбная малышка, которая не боится зимнего холода. Она одинока. Ей холодно от этого.


  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #89
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    В темной комнате, совсем не похожей на детскую, в кроватке тихо лежит младенец. Маленькая дружелюбная малышка, которая не боится зимнего холода. Она одинока. Ей холодно от этого.
    Как-то это прям... не знаю.. пробрало...

    А что случилось?

  22. #90
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Александра Гота. Часть 2

    Rany Randolff,

    ===============
    Девочка! У них родилась девочка!
    Александр не верил своим ушам. О том, чтобы повторить попытку заполучить наследника не могло быть и речи, он уже после первых ссор собрал вещи и ушел в свою бывшую детскую. Как можно спать с тем, с кем ты ругаешься? Тем более, жена, похрапывающая во сне и надевающая на ночь дурацкую штуку на глаза, внушала ему буквально физическую неприязнь.



    Читать дальше...

    Узнав о рождении дочери, Александр, полный горечи, предложил назвать малышку Лиатрис. Жене имя понравилось, оно было похоже на имена персонажей из столь любимых ею женских романчиков. О том, что это научное название сорняка, росшего в избытке по всему городку, ей и в голову не могло прийти. А Александр после того, как обнаружил, что вынужден жить в одном доме с совершенно чужой ему женщиной, только так и воспринимал этого ребенка: из рода сорняков.
    Нет, он не отказывался от ответственности, он сделает все, что можно, чтобы привить дочери хорошие манеры и дать приличное образование. Но влияние матери исключить невозможно. Поэтому маловероятно, что из нее вырастет что-то путное.



    Жена затребовала ребенку няню, «как положено в богатых домах», и Александр счел это желание более чем удачным, чтобы минимизировать вульгарное влияние супруги. Однако доверять малышку кому попало он не собирался. А потому отправился в дом своего зятя, который после смерти сестры Кассандры растил младших детей в одиночку. Сделать доброе дело для племянницы и обеспечить малышке постоянный уход – что может быть лучше?
    Тамара дядю всегда любила, да и уходом за малышами не раз подрабатывала, а потому не отказалась переехать в родовое поместье Готов.



    И очень скоро Тамара, порученная вниманию дворецкого, с удовольствием возилась с малышкой. По уговору, племянница должна была ухаживать за ребенком в свободное от школы время, а по утрам за ней приглядывал дворецкий. Малышка была не капризной, Тамара ей сразу понравилась, а потому Александр был доволен тем, как все устроил.



    Правда, детскую Александру пришлось уступить племяннице с дочерью, а самому перебраться в крохотную комнатушку на чердаке, где хранилась старая мебель.
    - Сэр, вы уверены, что вам по статусу полагается спать в таком месте? – с плохо скрытым осуждением спросил его дворецкий, которому было поручено подготовить новое жилье для хозяина. В комнатку, которой всегда была отведена роль кладовки, даже не был подведен свет.



    - Я надеюсь, эта информация останется внутри нашего дома, Рашон.
    - В моем молчании можете не сомневаться, но вот миссис Гот...
    - Полагаю, что миссис Гот хватит благоразумия не афишировать всему городу то, что ее супруг не спит с ней в одной кровати, - сердито сверкнул глазами Александр, давая дворецкому понять, что эта тема не самый лучший предмет обсуждения.
    С племянницей тоже было не все хорошо. Ее школьные оценки оставляли желать лучшего. Ее отец явно не справлялся со своими обязанностями. Но Рашон был строг и справедлив. Один прогул – и девочка была отловлена и наказана.



    А выполнение уроков взято на жесточайший контроль.



    ***************************

    - Алекс, сегодня Мелоди придет, а у меня сроки горят, ты не сможешь ее развлечь? – сказал как-то за обедом брат.
    Мелоди... Мелоди Макайриш... миссис Мелоди Вольфф...



    Их с Бенджамином подруга в старшей школе то недолгое время, пока родители не отправили их в закрытую школу для аристократов. Тогда они носились на маминых лошадях по окрестным полям, и Мелоди не уступала обоим братьям в ловкости.



    Тогда Алекс и не думал, что между ними может что-то быть. Скорее казалось, что отношения возникнут у нее с Беном. Тогда еще никто и не подозревал, что... даже сам Бен.



    После возвращения из училища был университет, потом работа... Если Александр и вспоминал про Мелоди, то только когда предавался воспоминаниям о беззаботных днях юности. Бен наоборот, продолжил общаться с подругой детства. Иногда он рассказывал о ней брату. Так Александр узнал, что она вышла замуж за сына Торнтона Вольффа, работает дизайнером по интерьеру и счастлива в браке, вот только детей у них нет. Хотя Мелоди выходила замуж, уже имея дочь.
    И вот однажды она пришла для того, чтобы Бен нарисовал ее портрет.



    Это случилось уже тогда, когда Александр тяжело переживал свой неудачный выбор спутницы жизни, тогда, когда он глубоко страдал от состряпанного собственными руками мезальянса и убеждал себя в том, что это его крест, ему с этим и жить...
    Красивая, умная, с изящными манерами Мелоди стала для него настоящим откровением. Такая замечательная – вот настоящая пара для Гота и такая... такая не его.



    Александр даже тайком пробирался в мастерскую брата, чтобы посмотреть на изящное лицо подруги далекого детства.



    «И почему я не замечал ее раньше?», недоумевал Александр. Однако Мелоди была замужем, а потому о том, что могло бы быть между ними, ему оставалось лишь мечтать.

    ***************************

    Надо сказать, что миссис Гот весьма ценила то положение, на которое ее неожиданно вознес удачный случай. Так ведь только в сказках бывает, чтобы богач и аристократ вдруг влюбился в обычную продавщицу. Хотя Мэйси и понимала, что любви в отношении мужа нет и близко, терять все, что она заполучила, она не собиралась.



    Ну и что, что она любит поджаренные хлебцы и пропустить бокальчик-другой тех вкусных напитков, которые делает деверь?



    Ведь от них становится так весело, что ноги сами в пляс пускаются, лихо вытанцовывая любимые с детства ирландские танцы. Кому плохо, если она немного повеселится?



    Тем более, что дом Готов такой большой, мрачный, действовал на нее угнетающе... Когда она заикнулась было, что надо бы его сделать немного современнее, муж шарахнулся от нее, как будто она ему змею показала.
    - Ты что, ни в коем случае! Наш дом построен нашими предками, это надо ценить! Все должно оставаться таким, каким было сделано с самого начала.
    И Мэйси отступилась, лишь в душе мечтая, как бы она все тут переделала и искала другие способы развлечься.
    За малейший проступок она удостаивалась осуждающего взгляда мужа или дворецкого, которого она вообще терпеть не могла! Он точно за ней шпионит и доносит все мужу!
    Уж лучше бы дворецким был один из тех хорошеньких мальчиков, которые приезжали по найму помочь старику с уборкой. Вот с кем Мэйси чувствовала себя легко и непринужденно!



    Однако и тут дворецкий не давал ей всласть поболтать с этими милашками, стоя над ними и наблюдая за их работой. До чего вредный старикашка – это ж просто ужас!



    А ведь Мэйси старалась! Так старалась вести себя как аристократка! Выслушав выговор по поводу своей одежды, она обиделась на мужа поначалу. Но потом все-таки решила, что он прав, и ей надо бы надеть что-то более женственное.
    Купив в магазине миленький сарафан, как раз подходящий ее раздавшейся фигуре, она устраивалась на диване в гостиной в ожидании появления мужа. Ну вот, он хотел, чтобы она вела себя как аристократка – она все поняла! Вот, только книжку возьмет...



    А муж приходил в гостиную и, опять кривился при виде ее чудесного наряда!
    - Ну что тебе опять не нравится? – спрашивала она, чувствуя комок в горле.



    - Ты выглядишь как цветочная клумба, дорогая, - звучал холодный ответ. После чего он преспокойно усаживался рядом на диван с газетой, а Мэйси оставалось лишь ронять слезы на страницы женского романа, героиня которого наслаждалась вниманием красавцев-мужчин и самое главное: горячо любимого мужа!



    Рождение дочери тоже не вызвало у мужа радости, а ведь это именно он настоял на том, чтобы она, Мэйси, выносила и родила этого ребенка!
    А появление этой заносчивой Альто и завороженный взгляд мужа на нее, заставил Мэйси всерьез забеспокоиться относительно своего брака: а ну как муж разведется с ней, и все! Прости-прощай богатая и беззаботная жизнь!
    Из женских романов, которыми она всерьез увлеклась, она узнала, что мужчины-аристократы больше всего ценят наследников. А поэтому... да, Мэйси была готова пожертвовать своей только восстановившейся после родов фигурой и снова родить ребенка! О чем она и поспешила написать в своем блоге как их с мужем общее желание. Авось выскочка Альто прочитает и поймет, что ей тут ничего не светит.




Страница 6 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •