Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #181
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Офигеть! Это реально Белла по идее такая вырастает?!
    PlaySims,
    а что, никто не доигрывал до взрослой Беллы? Она на маму Джокасто похожа. Да и папа Шимус у нее не Аполлон
    Вообще, она своеобразная и миленькая - но не для легендарной Беллы Гот

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Там, несколько крупных операций надо, как минимум
    Для симов это легкая пластика без кардинальных изменений Вот Дина и Нина от разрабов - эти да, так просто не отделываются - мучаю до сих пор

    Цитата Сообщение от PlaySims Посмотреть сообщение
    Новая Белла милаха получилась
    Спасибо

  3. #182
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Плезантвью С3 2.0

    Занудства пост

    Читать дальше...
    Итак, после долгих мучений я наконец-то определилась с возрастом и количеством предков обитателей Плезантвью, а главное - как они соотносятся друг с другом Иначе свести воедино хаотично представленных симов из старых семей, которые вошли в Симс 3, не получится

    Картинка кликабельна



    Еще более нудное пояснение
    Читать дальше...
    Каждое поколение обозначено своим цветом, где расписаны все предки из известных нам родословных двоечных симов Плезантвью.

    Внутри поколения условно разделены на 4 возрастных стадии.

    В первом только 3, потому что это уж совсем седая старина, с них и того хватит

    Через "/" обозначены семейные пары, которые сразу присутствуют в игре на одной фамилии.

    Пунктир между колонками - брачные связи между семьями.

    Через запятую указаны братья и сестры одной возрастной категории, или кузены, как в случае с семьей Брук/Брок.

    Объективно между родителями и детьми как минимум 2 возрастные стадии. И 3, если к "совершеннолетию" симов родители уже умерли. Это в идеале, потому что при состыковке персонажей пришлось немного подгонять по возрасту.

    Так как наличие у Бренди Брук сына-тина при ее достаточно молодом возрасте, то это наводит на мысли о подростковой беременности, что и отражено в таблице (разница в одну возрастную категорию возможна только между тином и младенцем).

    Жирным выделены симы, которые живут в Плезантвью в Симс 2.

    Желтым маркером - те из двушечных симов, которые созданы разрабами в Симс 3.

    Никак не выделены симы, которые есть в родовом древе, но уже умерли в Симс 2 и не созданы разрабами в Симс 3. Или есть в Симс 3, но отсутствуют в Симс 2.

    Бирюзовым маркером выделены имеющиеся в Симс 3 умершие предки, полубирюзовым полужелтым - живущие в Мунлайте призраки Готов.

    Так, вроде ничего не забыла пояснить

    А, да, там с Ландграабами еще небольшая путаница - хотя строго говоря, Ландграаб IV не является жителем Плезантвью. Но оставлю семью - все-таки персонаж-то есть. Получается, что с их предками эта будет самая старая семья по факту )))


    Итого 19 семей к 4 поколению превратились в 7. Ну, в 11, если учесть, что Готы, Ландграабы, Кальенте и Лотарио наследников к началу сюжета в Симс 2 еще не имеют. Мда, с демографией у симов получается не очень Но думаю, я это исправлю


    Но это так, вступление и пояснение к тому, что я хочу показать дальше ))) Для таких же любителей позанудничать и разобраться, кто кому и кем приходится
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 10.03.2016 в 11:55.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #183
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Плезантвью С3 2.0

    Вот, когда общая схема уже есть, теперь углубимся в более интересные детали
    Итак, представители первого поколения семьи Дона Лотарио.

    Читать дальше...
    Бабушка и дедушка Дона по материнской линии:




    Бабушка и дедушка по отцовской линии:




    Истории о них пока что нет, но в будущем, надеюсь, появится

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #184
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Немного хаотично, я знаю... Но параллельно идет создание предков и наигрывание с уже имеющимися симиками в разных городках. Удачная версия появится в полном варианте жителей Плезантвью, вот...

    Это семейство Лавли: Дэниэл, Мэри-Сью, Анжела, Лилит и... незапланированный малыш Педро



    Читать дальше...
    Лилит девочка скрытная, поэтому чем она занимается в свободное от учебы время - неизвестно. Зато Анжела постоянно тусуется вместе с родителями. Мэри-Сью не скрывая гордится дочкой и продвигает ее в шоу-биз










  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #185
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Aurora Nova, очень интересно следить за тем как ты восстанавливаешь семьи, такая большая работа надо же даже предков Лотарио нашла))), все семьи очень нравяться, Лавли очень интересные получились, буду ждать продолжение)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #186
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fatalist,
    спасибо, очень приятно
    Предки всех симов представлены в СимсВики Замечательный ресурс, без него у меня бы не хватило энтузиазма ставить Симс 2 и срисовывать семейные древа
    Читать дальше...
    Задумалась, что "развесистые" семейные традиции у симов в двойке несколько уменьшаются в тройке и сходят на нет в четверке. Что-то в этом есть... ...печальное

    Работа не сильно большая, династийцы часто больше задач в голове держат, причем, строго ограниченные геймплеем. А это просто много времени занимает Особенно долго выковыривать предков из могил Так что даже хорошо, что не у всех симов они есть

  12. #187
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я никогда не играла старыми семьями, но всегда с интересом слежу за теми, кто ими занимается. Даже иногда завидую изыскательским способностям и терпению, с которым восстанавливаете их!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #188
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,
    Ой, вот чему завидовать не стоит, так это моему терпению ))) Но это я лично о себе - наверняка в собирательном образе "тех, кто ими занимается" есть люди, чье терпение и вправду достойно зависти

    ====================================

    А это история...

    Про мерзкое чувство, когда симы оставляют тебя в дураках

    Читать дальше...
    Произошло это у Блингов (кто знает, тот поймет), но в официальную летопись не войдет, ибо ЭТО нельзя объяснить никакими по-человечески приемлемыми объяснениями

    Дело было перед парой...



    ... и во время нее...




    У этого типа, Дерека Кхана, одна звездочка знаменитости. У Алана - четыре (!!!). Однако чтобы получить доступ к вкладке "Задиристо" в отношениях, нам надо "произвести впечатление на эту гр***ную знаменитость", чего мы делать не стали. Еще не хватало! Решили поступить по-другому: запугать вампирскими приемчиками.



    Результат... неожиданный. Первый раз такую реакцию вижу. Но думаю, это объясняется наличием чх "храбрый".



    Пара началась. А мы сидим. А у нас экзамен на носу. А у нас низкий балл, из-за того, что мы навыки, необходимые для его повышения уже давно прокачали, но почему-то это не учитывается как положительный вклад в успеваемость, там важен только процесс.



    А козел не успокаивается...




    И недовольство девушки вполне можно понять: ее тут избивают на глазах у парня, а он ничего не делает



    Но у нас же не только Алан учится. У нас же есть еще один супермачомен, который уже благополучно отпинал мячик на своих занятиях и вполне может вступиться за честь девушки друга!



    И ему даже не влом сначала впечатлить эту одноклеточнозвездочную знаменитость своими четырьмя звездами! (Да-да, все та же история! Нам опять нужно расшаркиваться перед завалящейся звездулькой)
    Но и это не получается. Козел просто берет... и тупо уходит! С улыбочкой! И все опции становятся неактивными!



    Слушайте, в Симс 3 точно нет такой профессии, как законник?
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 14.03.2016 в 15:41.


  15. #189
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,813
    Спасибо
    я - 5,169; мне - 4,393
    Да, трешка полна сюрпризов, порой очень неожиданных, но ведь это же интересно, реакция на вампирский приемчик просто класс)))

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #190
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Нет, вы все же должны поймать этого однозвездночного козла и отметелить!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #191
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fatalist,
    безусловно интересно, но когда понимаешь, что твой сим даже не может начистить нахалу, поколотившему его девушку, физиономию, то это как-то раздражает )))

    ihelen,
    ну, одно дело по факту ответку дать, а другое - подкарауливать... Но по возможности будет получать при первом удобном случае )))

  20. #192
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Дерек есть Дерек! Хоть и козел, но классный
    Мою симку водил за нос все время обучения, то подкатывал, то хамил, а она как дура пускала сердечки. Потом мы его пригласили в гости уже отучившись... но, увы, никакой мастер контроллер не помог нам покорить его сердце. То есть можно было тупо поднять уровень отношений или поменять характер, но это был бы уже не Дерек

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #193
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Александретта,
    ну, если уж он умудрился симовода вокруг пальца обвести, то явно недюжинного ума сволочь )))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #194
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    ну, если уж он умудрился симовода вокруг пальца обвести, то явно недюжинного ума сволочь )))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. #195
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    К вопросу про изначальную внешность Беллы Гот в Симс 3, а также о ее плюсах и минусах. Вот, например, так будет выглядеть ее внучка (когда вырастет):

    Видно, что глаза и губы у нее - бабушкины. Но это совсем ее не портит Так что неперспективным крокодилом Беллу назвать сложно )))

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •