Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #136
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Даже подумываю оставить ее для Угров - на развод )))
    А почему бы и нет

  3. #137
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну-у-у, заставляет задуматься только то, что Мика-то уже есть сейчас, а если у Угров она с детьми появится, то не раньше пятого поколения ))))

  4. #138
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Я подожду

  5. #139
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    А представь, как круто будет, если потомок Угров четвертого поколения поженится с вашей девочкой, станет наследником (шансы же у нас равны), а потом их ребенок женится на дочке Мики

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #140
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Будет просто супер!

  8. #141
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Rany Randolff,
    ну вот, Угры еще на один шажок приблизили такую возможность

  9. #142
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Мелоди Макайриш. Часть 4

    После зимнего праздника прошло много времени. Утренний туман сожрал весь снег, температура воздуха поднялась до +10 – было такое впечатление, что пришла настоящая весна.
    С теплом в дом Мелоди пришли разные неприятности.
    - Алё, это дом Макайриш? – раздался утром визгливый голос в трубке.



    Читать дальше...
    - Не может быть! – уверяла Мелоди. – Мы всегда вовремя оплачиваем счета...
    На самом деле Мелоди понятия не имела, когда и кто их оплачивал: этим всегда занимался Джордж. Точнее, как занимался: клал необходимую сумму в специальную шкатулку, а первый, кто получал счета, брал эти деньги и оплачивал сразу по получении.
    Мелоди подошла посмотреть – вдруг кто-то спешил и просто бросил полученные счета в шкатулке – такое бывало, но редко. Однако в шкатулке лежали лишь счета, денег в шкатулке не было.



    Первые промелькнувшие мысли у Мелоди были весьма неприятные: неужели Молли была права? Ведь Брэд и Рокси ходят по дому совершенно свободно...
    - Милая, не знаешь, папа клал в шкатулку деньги? – как можно небрежнее обратилась Мелоди к дочери, как раз спустившейся на завтрак.



    Венера поперхнулась и закашлялась.
    - Деньги? Какие деньги? Ах, эти... Ну... да, папа ложил... или нет... не помню...



    Все хитрости Венеры Мелоди знала с детства наперечет. Только Джордж умудрялся вестись на ее совершенно прозрачные обманы – дочка была очень плохой лгуньей.
    Однако Мелоди рассердилась: на какое-то время она заподозрила детей из неблагополучных семей – и сердилась на Венеру за то, что та дала ей повод.
    - Венера, в чем дело? Это ты взяла деньги?



    - Ну... понимаешь... нам с Кларком нужно было купить что-то его малышам, мы же не могли прийти без подарка! Папа обещал, что если я возьму, то он положит обратно, честно!
    - А ты ему сказала, что взяла деньги?
    - Да... вчера вечером...



    Судя по виноватому виду дочери, она все еще чего-то не договаривала.
    - И что сказал папа?
    - Ну... он сказал, что не получил столько, сколько ожидал...



    - И что, трудно было вовремя сказать об этом мне?
    Опять Джордж комплексовал относительно своей небольшой зарплаты!
    Сын представителей двух влиятельных семей Сансет Велли, Джордж Альто, по нелепой прихоти судьбы остался без наследства и более чем достаточных средств обеих семей.



    Его отец, Торнтон Вольфф, после того как жена, вопреки его воле, родила ему троих детей, безо всякой жалости с ней развелся и сошелся с юной тогда Холли Альто. Брак этих семей был бы выгоден для всех, а Торнтон втайне думал воспитать себе жену. Однако и Холли хотела иметь детей, так родился на свет Джордж. Торнтон был вне себя от бешенства. Он потребовал, чтобы жена сделала операцию, либо убиралась на все четыре стороны. Родители Холли, как ни странно, стали на сторону зятя. И тогда Холли сбежала от мужа к своему бывшему ухажеру, Малкольму Ландграабу, забрав с собой Джорджа. А Торнтон пошел гулять направо и налево. С Малкольмом у Холли тоже не сложились отношения, но она все равно была счастлива вырваться из плена всех этих удушающих денежных связей, хотя и зарабатывала на жизнь своим трудом. Выйдя замуж в третий раз, она нашла того, кто, как и она, хотел воспитывать много детей. Только вот никакого наследства они детям не оставили, хотя любили одинаково всех детей, не разделяя их на своих и чужих.
    И для Джорджа это не имело никакого значения... пока он не встретил Мелоди. Работа в небольшой фирме не позволяла ему надеяться на большой доход и быстрый карьерный рост, хотя свою работу Джордж любил.



    Мелоди прекрасно знала, что муж комплексует, из-за того, что пришел в их дом с однодневной зарплатой в кармане и только с той одеждой, что была на нем. И она не хотела ставить его перед выбором: хороший доход или любимая работа. Ей всегда было абсолютно безразлично, на чьи деньги жить: главное, чтобы были хорошие отношения и деньги, остальное не важно. Но Мелоди ничего не могла поделать с его амбициями и возможностями. Только сделать вид, что ничего не заметила.
    Потому, выяснив всю историю, она просто молча оплатила все счета сама.



    А заодно вытащила почту. И весьма удививший ее подарок от Александра. Может даже и хорошо, что в почтовый ящик первой заглянула она.



    Кроме проблем с самомнением Джорджа в этой ситуации было еще кое-что, вызывавшее у Мелоди смутное беспокойство. И вернувшись в дом, она снова обратилась к дочери, мывшей тарелку после еды:
    - Милая, а почему Кларк покупает подарки своим детям за наши деньги?



    Посуда улетела обратно в мойку, Венера развернулась к ней и приняла трагический вид:
    - Мама!!! Как ты можешь такое спрашивать?! Неужели тебе жалко денег на подарок бедным малышам?!



    Подавив первый порыв оправдаться, Мелоди сделала несколько вдохов и досчитала до пяти.
    - Мне не жалко денег, и ты это прекрасно знаешь. Но я предпочла бы сама решать, на что тратятся деньги нашей семьи.
    - Ну вот, ты же сама говоришь – семья! И мы с Кларком тоже члены семьи! Мы и решили купить для малюток хорошие подарки!
    Разговор ушел куда-то не туда, а упрекать дочь в том, что она не работает, как и ее бойфренд (который, к слову, никакого отношения к их семье не имеет!), Мелоди не хотела, а к этому явно все шло. Потому она отправилась к своему чертежному станку, раздумывая о том, что Джордж был не так уж и не прав, когда хотел поговорить с Венерой о двусмысленности ее поведения. И что за подарки для младенцев аж за 600 симолеонов?
    Только уже почти сев за работу, Мелоди вспомнила о записке Александра и его просьбе перезвонить.



    Вежливо поблагодарив за подарок, Мелоди поинтересовалась, как у него дела, поздравила с новорожденной дочерью. В ответ на вопрос, почему она так долго не заходила к ним в гости, на ходу придумала, что уезжала на конференцию, а потом сразу с Джорджем на отдых...



    Она и сама не знала, почему соврала. Ведь вроде бы и повода заходит не было, да и ходила она не к нему, а к его брату в студию.
    - Значит, ваше возвращение в Сансет нужно отметить! – с преувеличенным энтузиазмом воскликнул Александр. – Не хочешь зайти в воскресенье на чай?
    И Мелоди не оставалось ничего другого, как согласиться.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как все сложно и запутано. И семейные связи в том числе. У некоторых персонажей весьма бурная жизнь)
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #144
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,

    да практически у всех жителей этого городка такое запутанное наследие - я во время игры в этом городке как раз увлеченно изучала генетику в Симс 3 ))) У Джорджа еще древо не очень большое и развесистое, так как мы с частью семей в Сансет из Твинбрука переехали, а парочка персонажей вообще совершили тройной вояж Сансет - Твинбрук - Сансет

  14. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    да практически у всех жителей этого городка такое запутанное наследие
    ну зато все это так интересно в сюжет вплетается!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #146
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ага, как бы я да не похвасталась своими самыми долгоиграемыми симами ))))

  17. #147
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Мелоди Макайриш. Часть 5

    Да уж, поход к Александру Готу оказался памятным во всех отношениях! Мало того, что жена Александра – теперь уже бывшая – обвинила ее в каких-то нелепых поползновениях на их брак, так еще и пришлось оказаться свидетелем отвратительной ссоры, в которой выплыли весьма скандальные факты.
    Сгорая со стыда, Мелоди покинула дом Готов и поклялась себе, что больше ни разу не ступит на его порог!
    Придя домой и воспользовавшись тем, что как раз все ее домочадцы разошлись по своим делам, она встала перед зеркалом и посмотрела на себя.



    Читать дальше...

    Мелоди не привыкла убегать от правды, какой бы неприятной она ни была. А правда была в том, что внимание Александра льстило ее самолюбию. Любая женщина хочет быть привлекательной. И пусть ее вины в распаде семейной пары сейчас нет, она вдруг поняла, как далеко ее могли завести такие желания. У Александра хоть оправдание есть: его жена оказалась еще той авантюристкой. А как бы она смотрела в глаза Джорджу? Тому человеку, который ни разу не обидел ее, не подвел, всегда приходил на помощь и поддерживал ее. Неужели она смогла бы построить свое счастье на его страданиях?
    Оказавшись в эпицентре чужого семейного скандала, Мелоди вдруг совершенно четко поняла: оно того не стоит.
    И, движимая чувством вины за то, что позволила этим коварным желаниям проникнуть в ее душу, Мелоди решила: отныне все будет по-другому.
    Она прибралась, поставила на стол букет цветов, хотела приготовить пирог, но подумала, что никогда раньше не пекла. Начинать хорошую семейную жизнь с кучи углей на тарелке как-то было бы не очень здорово. Поэтому Мелоди просто заказала пиццу: Джордж всегда ее любил.
    - Милый, я так соскучилась! – кинулась она на шею мужу, когда тот зашел после работы.
    - Ого! – удивился он такому горячему приему. – Как будто я после долгой поездки вернулся...



    Но горячий поцелуй, которым наградила его жена, ему был без сомнения приятен.
    - Я пиццу заказала, - сказала Мелоди, чуть запыхавшись. – Раздевайся, мой руки и за стол.
    Хотя она следила за фигурой, и обычным ее ужином был салат, сегодня она сделала исключение и присоединилась к мужу в поедании ее любимого блюда.
    - Как прошел день? – с вновь вспыхнувшим интересом расспрашивала Мелоди.
    - Разрабатывали новый бизнес-план с Томом. – Если все получится и клиент одобрит, то "Башню на горе" (клуб) ждут большие перемены. И нас тоже, так как работа очень хорошо оплачивается.



    Венеры с Кларком на ужине не было: часто по вечерам они ходили по клубам.
    Только Мелоди хотела, воспользовавшись такой возможностью, провести с мужем время в спальне, как раздался дверной звонок: на пороге стояла расстроенная Рокси.
    - Рокси? Заходи, заходи. Что-то случилось? – удивленно спросила Мелоди. Неужели она забыла, что приглашала их с Брэдом сегодня?



    - Миссис Альто, Брэд удрал... – на глазах у девочки стояли слезы.
    - Как удрал, почему? Ведь на выходных еще все было нормально!
    Рокси опустила голову.
    - Не было нормально, просто мы вам не говорили...



    После расспросов удалось выяснить, что недавно в интернате поменялся директор. Новая директриса была из бывших военных, поэтому под видом железной дисциплины начала насаждать какие-то тюремные порядки.
    - Потребовала, чтобы все нашли себе дополнительную работу, а деньги велела передавать на счет приюта как благотворительные взносы благодарных воспитанников. Меня отправила уборщицей в полицейский участок – сразу после уроков, даже поесть и сумку оставить не успеваю! Завела себе «дружину» из самых сильных старшеклассников, сделала их любимчиками, они начали забирать вещи у остальных... Как в армии! Чуть что не так – сразу в наказание отправляет драить туалеты, а если еще кто-то огрызнется, то вообще в холодную кладовку для овощей! Ну а Брэд вы же знаете, какой...



    Мелоди слушала рассказ девочки и чувствовала, как ужас захлестывает ее: как, как дамы из благотворительного общества такое допустили?! Почему никто не вмешался?!
    - Джордж, подойди пожалуйста! – позвала она мужа. Он никогда не впадает в панику, точно придумает, что делать!



    - Привет, Рокси! – улыбнулся он девочке. – Что тут у вас случилось?
    Мелоди быстро пересказала мужу рассказ Рокси.
    - Мистер Альто, его нужно найти, а то если первыми его найдут дружинники директрисы, то она его грозилась обвинить в воровстве и сдать в полицию! – чуть не плакала девочка.



    - Так, дайте подумать, - спокойствие Джорджа было непоколебимым. – Мелоди, позвони директрисе и скажи, что дети у нас. Пусть отзовет своих псов. Скажи, что останутся на ночь, что ты собираешься их повести к врачу, на экскурсию – что угодно. А я – искать парня.



    Спокойная поддержка Джорджа оказала благотворное влияние и на Мелоди. Хотя ее руки еще дрожали, когда она достала телефон, но уже не от страха, а от негодования.
    - Милая, садись за уроки, завтра все-таки учебный день. – сказала она Рокси и набрала номер приюта.



    - Миссис Вуд? Здравствуйте. С вами говорит Мелоди Альто. Да, мы с вами еще не имели возможности встретиться. Да, конечно, взносы... Не за что! Я хотела вас предупредить: мои подопечные у нас дома. Да, Рокси Льюис и Брэд Раш. Мы сразу после занятий ездили с ними в университетское издательство за учебниками. Какими?.. Вы же знаете, что они готовятся поступать в университет? Да, конечно, мы с мужем оплачиваем! Да. Завтра мы с ними к вам заглянем. Да. Спасибо и вам. Всего доброго.
    Хорошо, что по телефону не видно выражения лица, а то директриса была бы неприятно удивлена отношением к ней Мелоди Альто, одной из спонсоров их учреждения.



    Тем временем Джордж ездил по городу, проверяя разные уголки, где бы мог спрятаться от холода сбежавший подросток. И таки нашел. Брэд свернулся на коротком диване в тесной хибарке возле городской свалки. Хотя там не было ветра, она не была протоплена, потому воздух в ней был довольно холодный.



    - Ты бы печку разжег, что ли, - проворчал он, подходя к печурке. – Дрова же уже лежат, только зажечь осталось.
    - Я пытался, не получилось, - пробормотал Брэд, просыпаясь и садясь на диване.



    - Не получилось... В скаутах ты не был, вот и не получилось. Скажи спасибо Рокси, что к нам прибежала. Не мог, что ли, сам прийти?
    - Ага, а вы бы мне не поверили и сдали бы обратно этой грымзе?



    - Слушай, ты нас уже не первый год знаешь. Когда это мы вас закладывали? Хоть бы головой думал...



    - Получите вашу пропажу! – уже очень скоро Джордж вводил насупленного подростка в дом Мелоди. - Живой, здоровый и почти не замерзший.



    - Хвала всемогущему! – воскликнула Мелоди, кидаясь к зашедшим. – Брэд, не пугай нас так больше! Директор в курсе, что ты с Рокси у нас остаешься на ночь!
    - И не надо было меня спасать, - буркнул подросток.
    - Хорошо, в следующий раз не буду, - неожиданно покладисто согласился Джордж, а когда Брэд отвернулся, то подмигнул жене.



    - Идем наверх, я покажу тебе комнату, где ты будешь спать, а то поздно уже. – Это детская, другой свободной комнаты у нас нет, так что одну ночь сможете поспать здесь.



    Пока Мелоди нашла и застелила белье, показала ванную и еще раз попыталась разговорить Брэда, внизу разыгралась еще одна драма.
    Венера, которая вернулась домой в разгар поиска удравшего подростка, сказала, что Кларк должен встретиться с бывшей женой, а потом приедет – у него есть какая-то новость. Судя по ее восторженному виду, она ждала обручения... Только вот заявился Кларк не один, а в компании с той самой бывшей женой.
    - Кларки! Я тебя жду! – кинулась Венера к парню. – Ой. Привет, Джоанн.



    - М-м-м... Венера, я должен тебе кое-что сказать, - начал мяться Кларк. – Ты знаешь... нам с тобой так хорошо было вместе...



    Но дело в том, что мы с Джоанн решили попробовать еще раз... ради малышей... Ну, ты же умница, ты понимаешь...



    - Что?!
    На вопли Венеры из столовой выбежал Джордж.



    Его любимая малышка плакала, была несчастна – и этого он уже не мог вынести. Кларк был вынужден выслушать все, что Джордж столько времени держал при себе. Даже Венера затихла, слушая обвинения отчима.
    - Убирайся отсюда, и чтобы ноги твоей в нашем доме больше не было! – закончил тираду Джордж.



    Так Кларк был изгнан из дома Мелоди. Хотя тут можно и поспорить, ведь он и сам собирался уходить...



    А Мелоди утешала Венеру, в душе радуясь, что эта история так легко разрешилась без ее вмешательства.



    И только уже за полночь она смогла наконец-то уединиться со своим мужем и сказать – да и не только сказать, - как она его любит и ценит.



    Однако что-то отвлекало Джорджа, хотя он был и рад неожиданно теплым объятиям жены, по которым уже давно соскучился. И наконец он облек беспокоящие его мысли в слова:
    - Милая, как ты смотришь на то, чтобы забрать Брэда и Рокси к нам насовсем?

    * * *
    Через несколько дней зазвонил мобильный Мелоди.
    - Алло! Да, Алекс, здравствуй! Рада тебя слышать! Встретиться? Конечно, давай! Да, через час в «Корсиканце»!



    Хотя на небе светило солнце, столики стояли в снегу, а сидеть в шумном, заполненном людьми зале Мелоди не хотела. Она вообще совсем по-другому смотрела на своего друга детства. С привычно обиженным лицом – но, в отличие от прежних встреч, ей уже не хотелось его жалеть. И он как будто это почувствовал, заговорил о том, что не требовало сочувствия:
    - Я работу нашел. Пошел к другу семьи в бизнес-центр.



    - Да? Здорово как! – с облегчением сказала Мелоди, радуясь, что не нужно будет изображать участие, а можно просто поздравить его с началом новой карьеры. – А как твоя дочурка?
    - Малышка хорошо. Рашон и моя племянница Тамара отлично заменяют ей мать.
    - Ну и замечательно. Жаль, конечно, что вы с Мэйси развелись, но вряд ли она была хорошим примером для твоей дочери.
    Александр удивленно посмотрел на Мелоди. Раньше она не позволяла себе таких прямых высказываний. Неужели?.. А Мелоди продолжала:
    - Будет просто замечательно, если ты найдешь себе настоящую подругу, которая полюбит малышку как своего ребенка. А я просто уверена, что ты обязательно найдешь себе пару.
    Алекс как-то растеряно улыбнулся и начал было говорить:
    - Да я... вот... как раз...
    - Ты себе не представляешь, Алекс, как здорово, когда рядом находится замечательный и любящий партнер – вот как мой Джордж!
    С лица Александра сползла улыбка, а Мелоди продолжала, как бы ничего не замечая:
    - Ты знаешь, мы с ним решили взять к себе на воспитание двоих сирот из приюта: ведь счастьем важно делиться, а не просто наслаждаться!



    Пока она в подробностях описывала, как она счастлива в своей семье, как ждет, чтобы подростки переехали к ним, Александр немного взял себя в руки. И наконец-то смог почти с искренней улыбкой поздравить Мелоди с ее отважным решением.
    Когда они расстались, Александра вдруг покинуло его привычное уныние. Он расправил плечи и втянул в себя морозный воздух. «Весной пахнет!», подумал он, и уголки его губ неожиданно поползли в столь редкой для их хозяина улыбке.

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 11.06.2015 в 08:03.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #148
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну и чтобы лишний раз не возвращаться к этой истории - то, что осталось за кадром



    Читать дальше...

    На верхнем фото это у Мелоди такая гримаса - знаете, когда симы не могут пройти и стоят стучат ножкой )))

    Чем на самом деле занималась Мелоди в гостях у Готов




    И чем на самом деле занимался Алекс в гостях у Мелоди



    Шутник Джордж дразнит падчерицу: "Тили-тили-тесто, жених и невеста!"



    Вид с заднего двора дома Мелоди



    Ребята жгут. Повод быть недовольной мужем у Мелоди довольно весомый



    Ребята жгут номер два. Сорвали разбор подарков )))



    Мелоди вырисовывает какую-то козявку )))



    Как на самом деле работает Джордж со своим начальником



    Реакция Джорджа на разрыв Венеры с Кларком



    Тайные сходки в магазине алхимии



    Милый, милый Брэд )))






    На самом деле Джордж заметил взгляды Александра и возжелал подкачаться. Утром перед работой...



    ... после работы в спортзале...




    Кларк выпрашивает пиццу у разносчицы



    Сразу после разрыва, когда все ушли...



    Как Венера переживала разрыв с Кларком






    Мелоди и Александр: последний раз вместе

    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 11.06.2015 в 13:26.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #149
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Спасибо!!!
    Лорд-домушник в полосатой униформе все-таки неотразим

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #150
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Характером лорд не вышел, что ж поделать )))

Страница 10 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •