Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #106
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да я бы ее даже трудным подростком не назвала Трудный - это когда активно сопротивляется воспитанию и создают много проблем. А Тэм не сопротивляется, просто про себя возмущается ))) Так что ее можно определить как запущенного подростка со съехавшей в сторону шкалой моральных ценностей Паршивка в данном случае и на данном этапе больше подходит А вот вырастет ли из нее что-то путное, уже зависит от воспитателей Как думаете, такие родственники, как Александр и Мэйси справятся со своей задачей?
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 16.04.2015 в 12:04.

  3. #107
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Как думаете, такие родственники, как Александр и Мэйси справятся со своей задачей?
    Мне лично сомнительно)))

    Скорее дворецкий
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Александра Гота. Часть 4

    Мда, Мэйси столкнулась со сложной задачей. Все ее попытки затащить мужа в постель заканчивались неудачей.
    Был ли Александр уставший после работы...



    Читать дальше...
    ... или выспавшийся – результат попыток Мэйси был один.



    «Чего ему еще надо?!» - недоумевала бедная женушка. «Ни один нормальный мужик бы не отказался от того, что само в руки идет – а он носом крутит, кретин!»



    Однажды в доме Готов появился один гость, которому братья не были рады.
    Виктор, самый последний сын Беллы, нечаянный и нежеланный результат ее поздней страсти.



    Ох, как ударил факт его появления на свет по Мортимеру! Он весь просто светился яростью! Но в то время он занимался большой политикой, потому развод ему был совершенно невыгоден. И ему, скрипя зубами, пришлось делать вид, что все в порядке и беременность жены – самое счастливое событие, которое только можно представить.
    Даже от младенца он избавиться не мог – ведь это сразу же стало бы известно всему Сансету! Так и рос в доме Готов байстрюк, всем своим видом напоминавший о прегрешении матери.
    Сразу по вступлении в школьный возраст он был отправлен в интернат, где и рос до самого совершеннолетия.
    К тому времени Мортимер, так и не простивший жене такого ее поступка, уже умер, но его сыновья полностью разделяли отношение отца к этому позору их семьи. Потому Виктор после интерната сразу же съехал и дом Готов никогда больше не посещал. И тут...
    - Смотрите, кого я нашла на крыльце! – весело объявила Мэйси, ожидавшая пилотного выхода своей новой книги и поминутно бегавшая к почтовому ящику.
    В воздухе повисла тишина. Бенджамин, помнивший Виктора весьма плохо, привык полагаться на мнение брата. А Александр всем своим видом демонстрировал, что не рад этому гостю.



    - Ах, ну да, я и забыл, что я тут персона нон-грата, - небрежно сказал Виктор.



    И тут какой-то бес дернул Мэйси поступить наперекор мужу.
    - Да нет, Виктор, тебя без завтрака никто не отпустит! – наиграно бодро заявила она и тут же притащила две тарелки с оладьями. Хорошо, что ума хватило не вести его в столовую, а то Алекса бы вообще кондратий хватил.



    Бен удрал наверх, как всегда, предоставив разбираться старшему брату. А Алекс стоял столбом, кидая на гостя убийственные взгляды, но напрямую вступить в конфликт не решился. В доме как раз возился уборщик, потому громкие выяснения отношений сразу бы стали достоянием общественности.



    Потому он, видя, что его намеки на хамоватого гостя не производят никакого впечатления, тоже ретировался. «Что еще ожидать от такого невежды», ворчал Александр, поднимаясь по лестнице.
    А вот Виктор нашел способ отомстить высокомерным родственникам, не желавшим его признавать.



    Мэйси было скучно в компании домочадцев, потому она легко купилась на комплименты обаятельного красавчика. Кроме того, у нее была тайная надежда, что Александр заревнует и наконец-то предъявит на нее свои права.
    Да и время они проводили, надо признать, совершенно невинно. Ну подумаешь, слепили снеговика.




    Ну, погуляли по берегу залива.



    Ну, напросился парень под предлогом того, что замерз, к ним в гости – но это же мелочи!



    А потом вдруг, раз: и разъяренный Бенджамин стоит перед ними над кроватью в своей комнате, и все уже случилось, и уже ничего не исправить.
    - Бен, нет, нет, не говори Александру! Пожалуйста! Это ошибка! Я не хотела...
    - Что?! Ошибка?! Да ты на меня как кошка вешалась! – оскорблено заявляет Виктор.



    Но какой-то уж слишком довольный вид у него для того, кто искренне обижен, пока Бенджамин отчитывает свою непутевую невестку.



    Бен пожалел брата, не стал ему говорить. Нарисовал в утешение его портрет.


    А вот Мэйси скоро стало ясно, что у маленькой ошибки имеются весьма серьезные последствия.




  6. #109
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вах, читаю как роман! Давай скорее дальше рассказывай!
    Последний раз редактировалось Rany Randolff; 17.04.2015 в 20:59.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #110
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне вот интересно, как они будут обществу объяснять появление младенца))) Алекс -то явно на свой счет не примет приплод.
    Но это в семье. А лицо держать?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #111
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Александра Гота. Часть 5

    Rany Randolff,
    да коротковат роман-то Но даю, даю

    ihelen,
    итог всего этого будет неожиданно-ожидаемым, как на мой взгляд Хотя Мэйси могла бы попробовать подпоить мужа - тоже вариант

    ======================

    «А вдруг он не заметит?» - размышляла Мэйси. Судя по тому, как он смотрел сквозь нее, Александру совершенно все равно, как она выглядит. В крайнем случае, можно будет сказать, что это она просто поправилась. «Вон, Бен пухнет просто на глазах, и никто же не подозревает, что он беременный! И вообще, это все дворецкий, такие вкусные тосты жарит! А если это будет мальчик, которого он так хочет, то и вообще он меня простит!»



    Читать дальше...

    Мэйси внушало надежду еще и то, что Александр за последнее время стал привязываться к маленькой дочери. Даже забирал у удивленной Тамары бутылочку, чтобы покормить малютку. Оба выглядели в эти моменты такими довольными, что Мэйси мечтала, как он обрадуется, когда увидит новорожденного мальчика.



    Она так старалась себя убедить в этом, что не заметила, как и сама стала думать о ребенке, как о сыне Алекса. И вскоре ее уже беспокоил лишь один вопрос: как лучше подготовить к этому мужа.



    - Милый, я знаю, ты хотел бы, чтобы у тебя родился сын, - вкрадчиво говорила она мужу, застав его во время отдыха.
    - Но это вовсе не значит, что я не люблю дочь, - настороженно отвечал он, понимая вопрос жены по-своему.



    Однажды в воскресенье Александр нашел предлог и пригласил в гости Мелоди, вернувшуюся после длительной командировки.
    На улице стоял мороз, поэтому он предложил гостье выпить чашечку горячего чая.



    В это время на втором этаже проснулась и заплакала малышка.
    Как назло, у дворецкого был законный выходной, и Бен предложил ему заняться сбросом лишнего веса, последнее время одолевавшего их обоих. К Тамаре пришел брат, и она тоже утащила его на улицу.




    На жену Александр полагаться не привык, потому отправился к дочке сам, не забыв извиниться перед гостьей за то, что вынужден ненадолго оставить ее одну.
    Этот удачный момент и подгадала Мэйси, чтобы окончательно уничтожить соперницу, как ей казалось.
    - Что, сидишь, чаи гоняешь? – ехидно обратилась она к гостье.
    - Да, очень вкусный чай, спасибо, - вежливо ответила Мелоди. С женой Александра она сталкивалась нечасто, и не могла понять, почему она всегда смотрит на нее с такой неприязнью.



    - И не стыдно тебе к женатому мужику в гости ходить на чаек?
    - Ну, если бы мы с ним были наедине, тогда вопрос бы был резонный. Но так как вы дома, то какие проблемы?



    - Ах ты ж, можно подумать, никаких проблем! Слушай, вобла сушеная! Кончай по чужим мужикам шляться! Я, между прочим, ребенка нашего с Алексом жду! Мальчика, вот!
    - Что-о-о?! – раздалось из дверей. Александр, успокоивший дочку и вернувшийся, услышал последние слова жены. – Какого ребенка?! Что-то я не помню, чтобы я каким-то образом участвовал в зачатии этого ребенка!



    Тут-то все и выплыло. Измена, беспардонная ложь – уж этого Александр вытерпеть не мог. И плевать хотел он на приличия! Эта негодяйка уже и так вываляла честь их рода в грязи, а сейчас пытается заставить его, Александра Гота, растить пригулянного ребенка, как своего?! И это в то время, как он не имеет наследника?! Не бывать этому!
    Он даже забыл, что при этой неприятной сцене присутствует Мелоди, которой было очень неловко слушать разборки в чужой семье. Тем более, что оба совершенно не стеснялись выражений – за время жизни с Мэйси Алекс научился отвечать на оскорбления не менее резкими словами.



    А когда Мелоди, которой надоело все это выслушивать, попрощалась, то они с Мэйси уже договорились до того, что они подают на развод.




    Так бесславно закончился недолгий и неудачный брак Александра Гота, главного наследника высокородного Мортимера Гота, сына Гунтера Гота из Сансет Велли.
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 18.04.2015 в 09:17.

  11. Сказали спасибо 4 раз(а):


  12. #112
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Как это конец? А дальше? А Мелоди?

  13. #113
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот,вот, а даааальше?

  14. #114
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Конец истории непосредственно об Александре и Мэйси

    Убрала я слово "конец", чтобы не шокировать читателей
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 18.04.2015 в 09:18.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #115
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Убрала я слово "конец", чтобы не шокировать читателей
    Уфф. Ну так совсем другое дело

  17. #116
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сансет Эпик. История Мелоди Макайриш. Часть 1

    У Мелоди Макайриш была идеальная семья. Любящий, заботливый муж, красавица-дочка, с которой у них замечательные отношения, и даже послушная, воспитанная, породистая собака.



    Читать дальше...

    Кроме того, у нее была любимая работа, приносящая хороший доход.



    И когда она не чувствовала радости, имея все это, в то время, как муж, хлопая в ладоши над неудавшимися макаронами с сыром, восклицал: - Великий Максис, как наша мама вкусно готовит! – она снова и снова думала, что с ней явно что-то не так.



    А когда слышала, как Венера взахлеб обсуждает недавно прочитанную книгу с мужем, который не был ее родным отцом, но стал для нее любимым папочкой, то вообще ощущала себя каким-то странным потусторонним существом, не понимающим простых элементарных вещей и не радующимся общепринятым ценностям.



    «Идиотка, сколько женщин отдали бы все, лишь бы иметь такую идеальную семью», укоряла себя она. Но это не помогало, Мелоди не чувствовала себя счастливой в своей идеальной семье.

    - Мама, папа, знакомьтесь: это Кларк! – однажды вечером Венера завела в гостиную смущенного молодого человека. – Кларк сделал мне предложение и пришел спросить вашего разрешения на нашу свадьбу.



    Джордж, который всегда был в курсе секретов дочери, с ее самого маленького возраста, когда она с ревом кидалась к нему на колени с разбитыми коленками, уже рассказал Мелоди по секрету, что у Венеры появился серьезный воздыхатель.
    И вот теперь, пока муж основательно расспрашивал молодежь, как они планируют свою жизнь дальше, Мелоди опять чувствовала себя отстраненной.



    «Жить, конечно, они будут у нас», думала она.
    - Вы ведь не против, чтобы мы с Кларком переселились к нам? У нас такой большой дом, а Кларк временно живет у Броков, так как его родители давно умерли, а после развода он остался без жилья.



    «Ничего себе, уже разведен. Надо же, выглядит совсем ребенком. Наверное, скажет сейчас, что это были слишком ранние отношения, которые он по неопытности принял за любовь...»
    - Вы не волнуйтесь, Кларк мне все рассказал о своих предыдущих отношениях. Он был еще совсем мальчиком, когда познакомился с Джоан Рэкет. Она забеременела, поэтому они были вынуждены пожениться очень быстро. Скоро стало понятно, что они не подходят друг другу и Джоан потребовала развода. Кларк никогда бы не оставил детей...



    «Детей? У него еще и ДЕТИ есть? Великий Максис, куда влазит моя дочь?», думала Мелоди, и сама поражалась тому, как равнодушно она выслушивает всю эту историю. Как будто это происходит с кем-то посторонним, где-то в кино, которое всегда можно выключить и забыть эту выдуманную историю.
    «И нормальной работы у него тоже нет», продолжала думать Мелоди.
    - Вы знаете, Кларк хочет стать музыкантом. Он очень талантливый, только у него возможности не было серьезно учиться музыке. Но сейчас он подрабатывает с одной музыкальной группой – помогает им. А заодно самостоятельно разучивает разные композиции на гитаре.



    Брови мужа поднимались все выше. Стараясь не встречаться глазами с Кларком, полным неприятных сюрпризов, он бубнил что-то про музыкальные профессии, а Мелоди, к лицу которой почему-то приклеилась вежливая улыбка, спрашивала себя снова и снова: почему это ее не волнует? И не находила ответа.



    - Я надеюсь, вы планируете дождаться свадьбы, а уж потом съезжаться? – прищурившись, спросил Венеру Джордж.
    - Ну-у-у, вообще-то мы думали, что Кларк может пожить у нас до свадьбы, - смутилась девушка. – Понимаешь, в доме Броков так много народу...
    Джордж попытался убедить молодых людей подождать с переездом хотя бы до завтра, потом они попрощались с вероятным будущим зятем и поднялись наверх.



    - Милая, я не понимаю, почему ты молчишь? – нервно мерил шагами спальню Джордж. – Надо же что-то делать! Она тебя послушается, вот увидишь! Ты только поговори с ней сегодня же, когда этот проходимец уйдет.



    - Знаешь, дорогой, что-то подсказывает мне, что этот, как ты говоришь, проходимец, сегодня никуда не уйдет, - задумчиво говорит Мелоди, приглашающее похлопав возле себя по кровати. – Поэтому расслабься и постарайся не думать о плохом.
    Муж нахмурится, обдумывая ее слова.
    - Я еще могу вернуться и выкинуть этого щенка из дома.
    - Конечно, можешь. Мы также сможем поговорить с ней завтра, но это ничего не даст, уверяю тебя. Ты думаешь, попытки мамы открыть мне глаза на У... на биологического отца Венеры, к чему-то привели? Я только еще больше убеждала себя, что он самый лучший, что наша любовь в состоянии пережить все препятствия, а недоброжелательство родителей – как раз и есть эти препятствия. Запреты отца привели к тому, что я с ним сбежала. В итоге оказалась лицом к лицу со всеми жизненными невзгодами и неверностью этого совершенно недостойного человека. Спасибо маме и папе, что простили меня и позволили вернуться. Но свои выводы я сделала. А потому думаю, что пусть уж они лучше живут тут. По крайней мере, Венера будет рядом с нами, и мы сможем помочь и поддержать ее, если ее выбор окажется неверным.
    Джордж не любил, когда Мелоди начинала вспоминать о настоящем отце Венеры, Уилле Кальенте. Этот ловелас и прохвост вскружил немало женских головок в городе, не одна Мелоди оказалась жертвой его обаяния, она просто была первой. И Джорджу все время казалось, что когда она сравнивает своего бывшего и настоящего мужей – а она же не может их не сравнивать, как он думал, - то сравнение не в его пользу. А потому он решил, что лучше согласиться с ее доводами, нежели позволить жене продолжать вспоминать то, о чем он думать не хотел. Потому начал раздеваться, чтобы лечь в постель. Аккуратист по натуре, он не мог плюхнуться на постель в одежде, в которой ходил обычно. В отличие от Мелоди, которую, казалось, это совершенно не заботит. Но Джордж так любил свою жену, что готов был простить ей эти дурные привычки.
    - Неужели ты совсем не волнуешься за Венеру? – спросил он, ложась в кровать и привлекая жену к себе.
    - Волнуюсь. Но мы же не можем заставить ее не делать ошибки, - довольно спокойным тоном сказала Мелоди.



    Ошибки... Вся их жизнь состоит из поступков, результаты которых сложно предсказать. Что нужно считать ошибкой? Не влюбись она в Уилла - не родилась бы Венера. Так их встреча была ошибкой или нет?
    - Джордж, почему у нас нет наших с тобой детей? – спросила она, привычно опуская голову мужу на плечо.



    - Ну, милая, на тебя не угодишь. Сначала ты говорила, что у тебя и с Нэри хватает забот, потом ты была занята карьерным ростом, тебе было не до того, а сейчас ты спрашиваешь у меня, где наши дети? – чуть обиженно сказал Джордж. Дети – это была его давняя мечта. Однако он уступал желаниям жены. И уж явно не заслуживал, чтобы его теперь упрекали в том, что не настоял на своем.
    - Если ты уже решила, что найдешь время на детей, то я-то всегда готов, - шепнул он, пристально глядя ей в глаза.



    - Знаешь, я так устала, - виновато отводя глаза, отодвинулась Мелоди. – И голова что-то болит – наверное, к оттепели... Да и гость в доме, что он подумает?



    В этот момент она была почти что благодарна Кларку, в которого угораздило влюбиться ее дочь, за то, что дал ей такой весомый повод отказать мужу.
    - Давай сделаем это завтра, - извиняющимся тоном сказала она, вставая, чтобы раздеться.
    - Угу. Завтра. Или послезавтра. Как тебе угодно.
    Укоризненные нотки в голосе Джорджа опять напомнили ей, как ей повезло в семейной жизни и какая она неблагодарная, глупая женщина, своими руками разрушающая свое же счастье.



    Ложась, Мелоди точно знала, что сейчас происходит в их гостиной. Но не собиралась делать ничего, чтобы хотя бы попытаться предотвратить это.



    Устроившись в постели рядом с быстро заснувшим мужем, Мелоди продолжила думать. Постепенно ее мысли потекли самостоятельно, и в полудреме ей пришло на ум объяснение, в которое вписывалось все: от ее равнодушия к собственной жизни до безразличия к выбору дочери.
    То, что происходит - неизбежно. Так бывает всегда. Это бесконечный круг жизни, каждый проходит через него. Девушка – парень, муж – жена, близость – ребенок. Так было и так будет всегда. Люди рождаются, вырастают, проживают свою жизнь, рождают своих детей и умирают. А все остальное – лишь детали. Так не все ли равно, когда выполнять свое предназначение и с кем?

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #117
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Все так буднично и так печально((((
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. #118
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ты знаешь, когда я играла за Александра Гота, то все планировалось несколько по-другому ))) И зашла я в семью Мелоди с конкретной целью: накопать компромат на ее мужа. Однако, несмотря на обилие в городке различного рода дам легкого поведения, Джордж оказался незапятнан. Он даже младше Мелоди, однако это не мешает ему нежно любить ее и падчерицу. А когда он захлопал в ладоши над быстренько состряпанным Мелоди дежурным блюдом (а у Мелоди, к слову, была только одна палка кулинарии), то он меня покорил.
    Кроме того, сама Мелоди решительно вмешалась в мой рассказ, так что он получился вовсе не таким, как предполагалось поначалу. И как все будет дальше я уж даже не знаю

  21. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне очень нравится, когда игра сама подкидывает сюжетные линии , а персонажи живут вопреки нашим замыслам. Так намного интереснее играть.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #120
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Хотела написать, что мне заранее жалко Джорджа, но, кажется, у него есть еще надежда?

Страница 8 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •