Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #61
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Мэнди - девчонка конкретная. Вот погодите, вырастет - председателем колхоза станет! От тогда заживете
    Нет, ну а так, без шуток, хорошая девочка И вырастет, наверно, миловидной

  3. #62
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Спасибо, девушки! Ну, вы меня совсем уж захвалили и засмущали :о мне очень приятно, что вам понравилось то, что сложилось само Страшно хочется ответить на каждый теплый отзыв (и, конечно же есть, что), но с мобилки просто нереально Поэтому ловите очень воздушные поцелуйки
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 02.08.2013 в 13:27.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Когда писала первый отзыв, в теме почему-то была еще только одна страница - видимо, глюк. А щас вот прочла продолжение, и бугагагашенька
    Какие они прикольные такие необычные для симов, где все супер-крутые и классные - просто сельское семейство Прелесть, уже люблю их
    пока Микро-генерал у меня в фаворитах


  6. #64
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Поэтому ловите очень воздушные поцелуйки
    Принимай обратно!

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Прелесть, уже люблю их
    И я.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Микро-генерал у меня в фаворитах
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #66
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #67
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Семья Готфилд. Рассказ о Санни и Оливии, часть 1

    Чтобы понять, как живется малышке Оливии, нужно бы сначала познакомиться с ее матерью, Санни Готфилд.



    Читать дальше...
    Санни была шестым, самым младшим ребенком в семье. А ее родители, Сиддхартха и Жани Готфилд, были очень занятыми людьми.



    Нельзя сказать, что они не любили дочь. Она всегда вкусно кушала и хорошо училась. Но из внимания родителей ей уделялось даже не 1/6 времени, а меньше, потому что детьми же жизнь не ограничивается.



    Старшие братья и сестры ее тоже любили. На день рождения сестры купили торт и устроили большой праздник в городском парке.
    И имя свое - Санни, солнышко, девочка оправдывала абсолютно: всегда улыбчивая, покладистая, она стала настоящим домашним солнышком.



    Родители много времени уделяли своим детям - и Санни не представляла, что может быть по-другому, ведь они одна семья. Это распространялось и на тех, кого любили члены их семьи.



    Брат Люка женился, и Санни постаралась стать подругой для невестки. Надо сказать, что Шанита не имела тяжелый характер, поэтому девушки быстро нашли общий язык.



    Родители постарели, но по-прежнему любили друг друга как в молодости.



    Очень скоро Шанита забеременела, и почти все внимание теперь уделялось ей и ее животику.



    В положенное время родился малыш Дон. Очень скоро счастливая бабушка понесла своего не первого, но от этого не менее любимого внучка к тортику, снова устроив гулянье в городском парке.



    А счастливый дед отнёс уставшего малыша домой после праздника.



    Санни, веселая и общительная, легко находила друзей, да и вниманием мальчиков не была обойдена. А она остановила свое внимание на ученике полицейской академии Линнаре. С таким мальчиком и на выпускной бал пойти не стыдно.



    После окончания школы Санни и Линнара продолжили встречаться.



    Дома была Шанита, которая ждала второго ребенка.



    И Санни с удовольствием помогала невестке с малышом Доном. Племянника она любила.



    Работу внимательная отличница Санни быстро нашла в детективном агенстве.



    Однако ее внимательность не распространялась на Линнару. Почему-то она даже не задумывалась, что за странные недовольные дамочки постоянно возмущаются, когда она встречалась со своим парнем на свиданиях.





    Ведь он так ее любит! После работы сразу звонит и Санни радостно бежит на очередное свидание.



    Последствия горячей любви не замедлили проявиться.



    - Санни, ты решила, что нам не хватает внуков? - задумчиво спросила ее мать как-то за завтраком.



    Впрочем, ханжами родители не были, поэтому с радостью ждали появления малыша у своей младшей дочери. А Санни наслаждалась вниманием, положенным беременным у них в доме.



    Время пролетело очень быстро, и скоро дед радостно подкидывал в воздух самую младшенькую новоржденную внучку Коди.



    Впрочем, Санни знала, что ребенку нужен отец и мать. Бабушки-дедушки, дяди-тети, это все конечно хорошо, но что наш папа?
    - Любимый, не пожениться ли нам?
    - Ой, милая, ты знаешь, сейчас неподходящее время...



    Дочка уже говорить учится с бабушкой, а в гостях гостит одна из многочисленных племянниц.



    - Линнара, а как ты смотришь на...
    - Санни, что ты придумала? Спрячь, пожалуйста! Нет, нет, это совсем не разрыв, просто сейчас женитьба мне не ко времени, прости...



    Малыш Дон празднует день рождения и готовится пойти в старшую школу. Звуковое сопровождение ему устраивает третья дочка брата и подросшая Коди.



    Умер папа.



    - Любимый, мы уже так давно вместе...
    - О, нет, Санни, ты опять за свое? Честное слово, можно подумать, у тебя одна-единственная цель: выйти замуж и нарожать детей!



    - Знаешь, что, Линнара! Больше мои цели тебя не касаются! Найдутся и другие, кто оценит то, что я желаю подарить дорогому человеку!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.01.2019 в 22:51.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Вооот!Твой маленький мир просто поздаброшен)))
    А тут такие страсти кипят. Надо же! У меня только раз в династии было как-то, что возлюбленная согласилась замуж выйти за наследника только с пятого раза!
    А тут уж и на фиг такой муж. Подозрительный он
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #69
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Страсти у нас кипят везде: хоть в династиях, хоть в свободном полете ))) Но Линнара и вправду задолбал гулять налево и отказываться от брака. Что, впрочем, вовсе не оправдывает дальнейшее поведение Санни

  17. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Подумаешь, красавец какой! Гуляка и воображала. Фу на него
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #71
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ну вот совсем другое дело!
    Спасибо за историю! Надо же какой вредный жених попался. Ну и пусть гуляет дальше, раз он такой.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #72
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Семья Готфилд. Рассказ о Санни и Оливии, часть 2

    На работе у Санни все преступления раскрывались, как и чужие дома перед ловким детективом.



    Читать дальше...
    Ее начальник, передав своей талантливой помощнице все дела, покинул мир.



    Следствие также выявило, что Линнара не очень расстроился из-за разрыва.



    Впрочем, и Санни не блефовала, когда бросила коварному возлюбленному фразу о таинственных "других", которые оценят ее. Тайрони Стил, сын Кристофера, пригласивший ее расследовать кражу из их дома, покорил ее своим спортивным торсом и сам был покорен нашей красавицей.



    Малыш Дон подрос настолько, что нашел себе девушку из семейства Рэкет. Справедливости ради следует отметить, что преступные делишки этой семьи остались в далеком прошлом, современные же Рэкеты вели весьма респектабельный образ жизни, все девушки отличались воспитанностью, поэтому добиться внимания Елены было и вызовом, и честью.



    Мама горевала по отцу.



    Большую часть времени она проводила в саду, занимаясь своим любимым делом.



    Однажды ночью Санни видела, как призрак отца беззаботно скакал на батуте, недалеко от своей могилы. Горюют только живые, мертвые живут дальше своей таинственной жизнью.



    Брат сделал успешную карьеру в киноиндустрии, и его фильмы пользовались большим успехом.



    На следующий день, увидев Линнару, флиртовавшего с какой-то девицей, Санни навестила Тайрони.



    Парень и вправду оценил смелость и предприимчивость обаятельного детектива.



    Тайрони переехал к Готфилдам, а Санни очень скоро почувствовала, что в их семье ожидается пополнение.



    Несмотря на легкий дискомфорт вначале, дальше беременность протекала легко.



    А роды нагрянули как раз когда семейство посетило новый дом старшей сестры Виктории. Бедняге Тайрони пришлось выбраться из бассейна, где он наслаждался плаваньем, и везти жену в больницу.



    Коди, унаследовавшая внешность отца и легкий характер матери, радовалась новорожденной сестричке.



    Так радовалась, так радовалась, что вызывала недовольство и так не очень жаловавшей ее матери: дочка была живым напоминанием ее неудавшихся отношений, на которые она потратила всю свою юность.



    Бабушка, вышедшая наконец-то из своей печали по умершему мужу, тоже обрадовалась появлению внучки.



    Да и вообще вспомнила про внуков. Обнаружила, что в доме одной из старших дочерей мало места для повзрослевших детей, и пригласила одного из них, Арона, переехать к ним из тех меблированных комнат, где они жили. А потом смотрела на своих подросших внучков и радовалась.



    Арон был пожарником.



    Его героическая борьба с пожаром в доме Рэкетов так впечатлили Елену, закончившую школу чуть раньше Дона, что она тоже пошла работать на пожарную станцию.



    А подросшая младшая дочурка оказалась во всех отношениях папиной дочкой. Отца она предпочитала всем членам семьи.



    Только к нему навстречу бежала, когда он звал ее.



    От матери же она чаще всего убегала.



    Кушала только когда тарелку давал ей ее любимый папа Тайрони.



    А уж если мужа не оказывалось дома, когда малышке пора было ложиться спать, то она изводила всех, даже терпеливую бабушку.



    И засыпала на полу, в ожидании отца.



    Санни это нервировало: по поведению дочери создавалось впечатление, что она плохая мать. Поэтому она больше погружалась в работу, успешно расследуя все поручаемые ей горожанами дела. Так она знакомилась со многими симами. Даже нелюдимый Эрих Гот, которого в городе обзывали вампиром, а на самом деле он был просто эксцентричным писателем, пользовался ее услугами.



    А доктор Александр Гот после успешно раскрытого похищения его зубной щетки вообще стал другом семьи.



    Отслеживая судьбу Линнары, Санни со злорадным удовольствием отмечала, что он так и не женился, предпочитая жить в одном доме с еще двумя холостяками.



    Однако жизнь не стояла на месте, и вскоре Александр Гот посетил их, чтобы помочь ее маме, которой после душа стало плохо.Но лекарств от старости у доктора не было, оставалось только констатировать смерть Жани Готфилд.


  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #73
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Немного грустно, но все равно замечательный рассказ.
    А что такого в поведении Санни? Или это еще впереди?

    Кстати, заинтриговал скрин с камерой - это игровая анимация или поза? О-о

    Елена такая красотка, даже в пожарной форме

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #74
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну, звоночки относительно Санни уже прозвенели Но главное, конечно, впереди )))
    Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять. Делать это они могут на одном-конкретном участке, но выглядит шикарно, да.
    Елена замечательная симка, прям Елена Прекрасная Я тоже ее очень люблю.

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #75
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так замечательно на камеру снимают симы, которые заняты в профессии на киностудии и получают доп. задание чего-то там снять.
    Надо же. А у меня работали, и что-то не получали такое задание. Или я прозевала? Нет, ну безразмерная игра просто
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •