Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #271
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Однако случилось чудо: в симах у зверей проявилась шерсть!
    Текстуру шерсти обсчитывает процессор, так что никакого чуда Поздравляю!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #272
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Спасибо!
    Если учесть, что все винили видеокарту, то чудо ))) Прикинь, если бы ума хватило ее менять без замены железа

  5. #273
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Испытания Нины Кальенте

    Шло время, и вместе с животом росла депрессия Нины. Она просиживала все время перед телевизором, в то время как дочери управлялись хозяйством как могли это сделать дети. Иоанна даже на кладбище позвонила, поинтересовалась местом для праха мамы, если что.



    Читать дальше...
    А Анжелина воспользовалась моментом, чтобы притащить в дом собаку из питомника. Это был молодой, но дрессированный пудель по имени Тарталет. Нина даже не среагировала на появление в доме нового обитателя.



    Она занималась тем, что отчаянно завидовала сестре. Какой она была дурой, что взяла с нее пример! Почему Бойд Вейнрайт оставил Дине целый дом, а ей Стайлз Макгроу - только троих детей?! И с сыном от Вейнрайта сестрице повезло: он был старше ее девчонок и вполне мог взять на себя заботу о младшем брате.



    И даже теперь сестрица успешно выскочила замуж второй раз, а потому могла преспокойно заводить еще одного ребенка, в то время как Нина опять осталась с носом... точнее - с пузом и без мужа.



    Так она и исходила завистью, пока не пришло время ребенку появиться на свет.



    Делвин все-таки заглянул в больницу.
    - Смотрите, папаша, у малыша ваши рыжие волосы! - сказала ему одна из санитарок, показывая новорожденного сына.
    Однако и у Нины волосы рыжие, а потому это еще ничего не доказывало. Наверное потому Делвин ушел задолго до того, как Нину выписали.



    Домой четырежды мамаша ехала в одиночку.



    Несмотря на солидный опыт, навыки обращения с детьми у Нины остались старыми.



    Однако, когда стемнело, у двери ее домика появился гость.



    - Я деньги принес, - неопределенно сказал Делвин.
    - Заходи, хоть на сына посмотришь, - хмуро ответила Нина. Она уже ни на что не надеялась. Если ей не удалось очаровать его тогда, когда она была в форме, то разве получится это с волосами, аскетически собранными в хвост и без косметики, в бесформенной кофте и джинсах?



    Однако именно теперь, когда знойная красотка потеряла свой показной блеск, Делвин доверял ей больше, чем раньше. А потому...



    - Знаешь, моя племянница Бланка закончила школу и уехала учиться в университет. У нее в планах нет оставаться в Сансете.



    Однако я не могу оставить Каролину. Но и вас не хочу оставлять. У нас большой дом, тем более, мы можем расширить его, чтобы хватило места для всех. Не хочешь перебраться с детьми ко мне?
    Нина очень даже хотела. На сборы много времени не понадобилось, а потому очень скоро Каролина Монтенегро узнала о том, что место уехавшей сестры займут пассия дяди с ее четырьмя детьми.



    Делвин нес малыша Денни в их новый дом. Анжелина сразу решила подружиться с "новой старшей сестричкой", как она окрестила для себя Каролину.



    За время каторжной работы Делвин и вправду сколотил неплохое состояние: чуть больше 100 тысяч. А потому недостающие комнаты были оперативно достроены.

    Мальчики получили отдельную детскую.



    Иоанна и Анжелина больше не должны были ютиться на двуспальной кровати - у каждой из девочек была своя отдельная кроватка.



    А Делвин не мог насмотреться на сынишку, которого решили назвать Диком.



    Каролина не устраивала скандал, но утром с милой улыбкой рассказала Нине, что думает о ее появлении в жизни дяди.





    И попытка Нины показать себя хорошей хозяйкой тоже провалилась.



    Как ни странно, Делвин ни капли не огорчился.



    Дети могут поесть и в школе, а Нину он взял в ресторан.



    Тем более, что это вполне соответствовало его намерениям.



    Посещение дневного сеанса в кино...



    ... и возвращение домой, пока не вернулись девочки. Делвин чувствовал себя опьяневшим от счастья (с вечера, причем )



    Однако прошлое не хотело отпускать Нину. Когда парочка уединилась в своей новой спальне, раздался звонок.



    - Нет! Вы ошиблись и больше не звоните! - прошипела Нина в трубку.



    Это задержало горячую парочку. Анжелина, которая в этот самый день попала в список почета, ворвалась в спальню, чтобы сообщить об этом в самый неподходящий момент. Эта девочка явно готовится стать папарацци!


  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #274
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Каролина Монтенегро узнала о том, что место уехавшей сестры займут пассия дяди с ее четырьмя детьми.
    Неподражаемая реакция у девочки))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #275
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    innesty,
    ага, довели ребенка )))

    Я тут кого-то дрессированным назвала. Ну вот - поторопилась )))



  10. #276
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Хеппи-полуэнд истории Нины Кальенте

    Перед свадьбой Нина хотела девичник - Нина получила девичник. С подружками, рассказывающими о ее невероятных достоинствах...



    Читать дальше...
    ... да так, что бедняжку даже затошнило.



    Хотя Агнес Толстопятко была уверена, что это от напитков, по вкусу похожих на средство для мытья посуды.



    А еще с горячими пожарниками.



    От их зажигательных танцев загорелся даже Андрэ Вейнрайт, забредший в бар выпить, да так и оставшийся с нашими девочками.



    Пока мама догуливала последние свободные деньки, вырос малыш Дэнни.



    И оказался неожиданно пухленьким!



    Однако очень милым, хотя и немного нервным, так как малышовым навыкам Нина его обучить не успела.



    И еще милаха Денни.



    Ночью Нину ждал сюрприз: оказывается, тошнило ее вовсе не от напитков и тостов.



    Пока невеста отсыпалась, Дэлвин встал пораньше и сбегал в парк. МальчиЧника он не хотел, то ли дело с удочкой постоять!



    Однако нашел, чем оправдать свое отсутствие.



    Читать дальше...
    Ну и ладно, что цветочки по цвету не похожи, вы ведь все поняли, правда?




    И объявление о том, что их опять станет больше застало Дэлвина за завтраком.



    Невеста была не в белом. Хотя от радости, что удачно выходит замуж, стала выглядеть опять юной красоткой.



    Свадьбу назначили домашнюю, дождались только, пока все дети поприходят со школы, экскурсий и внеклассных занятий.
    Малыш Денни тщательно проинспектировал свадебный торт (который молодоженам разрезать так и не довелось, потому что он почему-то к концу церемонии просто исчез).



    Потом жених долго боялся клоунов (кто их приглашал на свадьбу, интересно?)



    Ну и, наконец, свершилось! Отныне Нина официально носит фамилию Монтенегро (как и Дина )



    Малыш Денни сжимал в потном кулачке рисовые зерна, которыми дети и осыпали молодоженов.





    По такому случаю Каролина взяла на себя младших и тщательно проследила, чтобы все сделали домашние задания.



    И пуделя повоспитывала немного.



    Вечером бразды правления вернулись к старшим, и Дэлвин захотел порадовать свое теперь официальное семейство вкусным ужином. Увы. Однако Нина умилилась: и заботе, и тому, что не только она не умеет готовить )))



    А потом решила блеснуть своими кулинарными навыками.



    И ей это удалось! Даже Каролина была впечатлена.



    А малыш Денни убрал за всеми посуду.



    И еще - кажется, эти двое нашли общий язык!



  11. #277
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Оставляя семью Кальенте-Монтенегро

    Ну что ж, рассказать о новой семье Нины осталось, в общем-то, совсем чуть-чуть.
    Во-первых, у нас завелся свой король.



    Читать дальше...
    Деннис Первый, милостивый. Занимается спасением животных.







    И не боится казаться смешным.



    А еще юная принцесса Лаванда, которая ждет своего принца, коротая время за мольбертом.



    И даже свирепый пират, покоритель морей!



    Хотя погодите... Кого-то он напоминает... Ну конечно! Только один мальчик может с удовольствием поглощать мороженку в костюме пирата.



    Итак, маска разгадана: это новый образ Денни.



    Так он и пошел знакомиться с Игнасио, своим кузеном.



    И они даже посостязались, кто больше и быстрее съест гамбургеры. Худой Игнасио оказался шустрее пирата, которому мешал есть текущий макияж.



    На кого это смотрят юные Кальенте?



    На Педро Лавли, который пришел в гости к Каролине.



    Не подумайте ничего, он просто ей позирует.



    А вот следующая модель Каролины - Нильсон Уитфилд-Халлфорд (внук легендарного Робертино Халлфорда).



    Вот и пришел заветный миг: у Нины начались роды.



    Скоро родители выходили из больницы, на пороге которой когда-то познакомились, со своим вторым ребенком - девочкой Никой.



    У Нины теперь все хорошо. Она нашла любящего (и обеспеченного, что немаловажно для нее!) мужа, теперь осталось только спокойно растить детей.



    А вот у Дины дела, похоже, не очень. Она почему-то ходит по городу во всем черном, да и мужа ее давно никто не видел...


  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #278
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    После моего выхода из семьи, Нина и до обеда не продержалась ))) Догадайтесь, кто оказался виновником разрыва?

  14. #279
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Неужели Дина?))) Решила увести у сестры мужа, чтоб у той от сладости в попе не слиплось?))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #280
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    innesty,
    нет!
    Но вариант предсказуемый )))

  17. #281
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ну тогда у меня только одно есть еще предположение... она снова забеременела и не от мужа) Это действительно было бы предсказуемо))

  18. #282
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    innesty,
    забеременеть не забеременела - ей просто некуда еще одного ребенка приносить в подоле, дома ж и так под завязку... Но изменила, да. Весь вопрос, с кем? Ладно, не буду больше мучить

    Читать дальше...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #283
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ахах, ох уж этот Дон, везде то он успевает)) У меня он тоже напортачил порядочно)))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #284
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Да? И чем же у тебя он отличился? )))

  23. #285
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У вас не Сансет, а настоящая Санта- Барбара
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •