Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 300

Тема: Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Sims-3. Паноптикум от Aurora Nova

    Ничё, если и я тут в уголочке примощусь?
    Я скромненько так, без изысков. Завелась просто у меня одна колоритная семейка... А там, глядишь, еще кто-нибудь интересный попадется... Подумала я поэтому и решила: еще одну историю писать не потяну, а вот картинки покидать с подписями - это да, это можно.
    В общем, прошу любить и жаловать - первые герои нашего паноптикума: семейка Скотт!



    А если кто-то будет так любезен и добавит разделитель, то я с удовольствием поделюсь с вами историями из жизни этого семейства


  2. #256
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня в ролевом старом сохранении все семьи с детьми. Никто еще за шесть лет игры никуда не пропал. Вот новости да, штука интересная. Когда-то в самом начале трешки я игра со Стори прогрешн,
    тоже новости были, оживляло очень игру. Сейчас я просто боюсь грузить ее таким тяжелым модом , как ТСП, меня и так все в основном устраивает.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #257
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    ой, а я недавно опять поставила базовый модуль ТСП, довольна. Не пользовалась им с выхода Ислы, было очень грустно в городах, правда уезжали в основном семьи с которыми мои симы не общались, но и свадеб, деток не было. А вот ву***ром не пользовалась никогда, как то он мне не приглянулся сперва, а потом я про него забыла. ))

  4. #258
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У меня в ролевом старом сохранении все семьи с детьми. Никто еще за шесть лет игры никуда не пропал.
    Значит, у вас ИИ умнее ))) А у меня в самом начале выселял семьи совершенно бессистемно, убивал малышей, зато наполнял город клонскими семьями
    Причем, не важно, в каких отношениях состояли мои симы с переселенцами. Может, это была еще непродвинутая версия игры или случайность, но мне хватило ))) А уж убиенные младенцы... Газету читать отправляла симов с мыслью: кого на этот раз?

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    Не пользовалась им с выхода Ислы, было очень грустно в городах, правда уезжали в основном семьи с которыми мои симы не общались, но и свадеб, деток не было.
    Вот! Вы еще раз подтвердили, что ИИ у всех пользователей ведет себя по-разному ))) У кого-то и с игровым развитием сюжета все в порядке, а у кого-то начинается такая вот ерунда, как у меня или просто запустение, как у вас

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Сейчас я просто боюсь грузить ее таким тяжелым модом , как ТСП
    Да, он утяжеляет городки, это правда. Я в Монте Висте без него (вообще без развития городка) играла значительно дольше, чем хватает на ТСП.

    Цитата Сообщение от Alisanda Посмотреть сообщение
    А вот ву***ром не пользовалась никогда, как то он мне не приглянулся сперва, а потом я про него забыла. ))
    Он тоже разнообразит жизнь симов, только сугубо в аспекте личных отношений ))) Например, так:

    Читать дальше...
    Наблюдала однажды как сын Юлианны Тесла, прыщавый ботан, пошел набираться опыта к беременной Нине Кальенте - причем, конкретно: позвонил, зашел и сразу к делу )))




    В ее оправдание могу только сказать, что она с какого-то перепугу за престарелого Стайлза Макгроу выскочила замуж, родила сначала двойняшек-девчонок, а потом снова ходила беременная, когда Стайлз помер. Осталась с пузом и двумя маленькими детьми - видать, деньги были нужны, подрабатывала
    Потом-то, после рождения последнего ребенка Стайлза нашла себе нормального кавалера, из хорошей семьи Монтенегро Прям возле больницы, откуда вышла с младенцем на руках ))) Так боялась, так боялась, что кавалер отошьет красотку с тремя детьми, что чуть ли не за спину его прятала )))



    Но кавалер оказался благородным, так что теперь она ни в чем сомнительном больше не замечена Правда, пока не съехались, так как он должен племяшек дорастить.
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 27.05.2016 в 17:46.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #259
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Бедный спрятанный малыш
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #260
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,
    а двое по лавкам, оставленные дома, не бедные? ))) Быть теперь Нине матерью-героиней, так как эту пару без своих детишек я не оставлю )))
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 27.05.2016 в 17:47.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #261
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    я тут прям хожу туда- сюда в ожидании продолжения всего
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #262
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Вести из Сансет Велли

    У Нины Кальенте подросли детишки: девочки-двойняшки пошли в школу.



    Читать дальше...
    А младший сынок – пошел на горшок.



    А в личной жизни без изменений. Возлюбленный вроде есть, а новостей – нету. Нина уж даже на Дона Лотарио начала засматриваться. Когда начали выяснять проблему – оказалось, что Девлин работает на кассе в магазине магических аксессуаров.



    Там мы его и нашли.



    А так как работа это круглосуточная, то решили срочно спасать парня. Чтобы не сильно вмешиваться в его карьеру – может, он мечтает стать владельцем магазина, - перевели в комиссионку: там все-таки продавцы в пять работу заканчивают.
    Он так обрадовался, что Нина даже застать его на рабочем месте не успела – бедняга умчался в «Маленького корсиканца» тратить заработанные денежки. И еще мечтал принять ванну, в чем он Нине и признался, заловленный на входе.



    Нина пригласила его… в ванну. Ну и в гости заодно.



    Однако пока навела порядок с детьми, подросшая дочка начала задавать бедняге неудобные вопросы, когда он женится на их маме.



    Реакция интересная.



    Доклад Нине:
    - Мама, он нам не подходит.



    - Шла бы ты, дочка, спать, - ласково сказала мама.



    И занялась долгожданным гостем, наконец-то сняв форму.





    Кстати, из полиции мамашу-одиночку с тремя детьми давно турнули. А взяли в салон красоты, видимо – охранницей, судя по ее рабочей одежде. Три часа в день она охраняет массажные кабинеты и ездит домой в детской коляске )))


  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #263
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Утро. Девлин еще спит. "Добрая" с утра мама спешит накормить и выпроводить дочек в школу, чтобы опять не начали спрашивать то, что не надо.



    Читать дальше...
    Кстати, про девочек. Рыженькую зовут Иоанна, она недосоня и брюзга. А вторая, цветом волос пошедшая в покойного Стайлза Макгроу – Анжелина. Она дружелюбная добрая спортсменка. И с Девлином находит, о чем поговорить, и с младшим братом Денни.





    А вот у брюзги Иоанны ну никак не получается найти общие темы для разговора!



    Но тут уже Девлин решил исправлять ситуацию как старший и умный:
    - Вот мои племянницы школу закончат – тогда я и сделаю предложение вашей маме.





    Ушел Девлин на работу, а тут гость на порог: Виджи Альви.



    Он развелся с Тори Кимурой. Немудрено, так как в сердечных зазнобах у него не только Нина значится, но еще и малышка Санди Френч, которая часто в гости к нему захаживала даже при жене.





    Иди-иди, Виджи, Нина занята.



    Вообще, тихие и благопристойные деньки, когда у каждой девушки еще со школы был парень, с которым она сначала шла на выпускной, а потом сразу под венец, подошли к концу. Сансет то и дело сотрясали скандалы.
    Например, скромный поэт-песенник Андре Вейнрайт стал предметом пристального общественного внимания, сочувствия и насмешек.



    А все потому что его жена, Аланна Ван, дочка Паулины, после того, как родила двух детишек, вдруг нашла свое счастье с … пожилой Аэшей Ансари. Та долго ждала своего часа. Жила с семьей Морриса Фрио, растила его детишек, а потом и внучат. И вот наконец дождалась.
    Аланна бросила мужа одного с двумя маленькими детьми.



    Бедняга так переживал, что не заметил, как уже сам оказался причиной нового скандала: недавняя теща, давно разбежавшаяся с отцом своих трех детей, была просто счастлива утешить зятя.



    - Папа, а как нам теперь бабушку называть? – спрашивал у Андре подросший сын.





    Но вернемся к Нине. Она не случайно устроилась в салон красоты. Красота требует вложений, а с тремя детьми не сильно-то разгуляешься. А так – то массажик по скидочному талончику, то грязевые процедуры, то клиентка в солярий не придет.
    Только жадничать не нужно – а то полежит в кабинке вместо одного сеанса два, а потом дети шарахаются от мамы-негра.



    Хорошо хоть Девлин не испугался.



    Нина так была занята устройством личной жизни, что на дочерей у нее времени не хватало. Вот и вышло, что вредная Иоанна заперла Анжелину в детской в день, когда их класс шел на экскурсию. Нина-то дверь открыла, когда малыш Денни взвыл.



    Но экскурсионный автобус уже уехал, пришлось бедняге сидеть на уроках в школе с другим классом. Тогда как сестра вовсю развлекалась в камере Фарадея и даже сувенир притащила.



    Но Анжелина не случайно такое имя носит ангельское. Посердилась и простила, а Иоанна этим бессовестно пользуется. Сама спать завалилась после экскурсии, а сестру упросила уроки за себя сделать.





    Анжелине же еще и печенья на школьную ярмарку напечь поручили в качестве наказания за пропущенную экскурсию.





    Печенек напекла, села за уроки. Тут и Иоанна проснулась.
    Пошла в ванне поиграла.



    А потом делать нечего – только телек смотреть. Сестричка же все сделает.



    Скучно!
    - Слушай, ну сколько можно копаться?!


  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #264
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,826
    Спасибо
    я - 5,178; мне - 4,399
    Как интересно, у Нины двойняшки, такие милые девочки))) С удовольствием прочитала отчет))), спасибо

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #265
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    fatalist,
    да, наследственность в полной мере проявилась )) Я с интересом ожидала, когда они подрастут, чтобы увидеть, как дело пойдет. Оказалось - интересно )))

  18. #266
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У вас, как всегда, такие сложные кругом отношения, запутанные даже
    А девчонки надо же, какие разные по характеру! И проявляется он в полной мере!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #267
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ihelen,
    это наша карма! Был же приличный городок, идеальный просто. Я же знакомила Нину с Доном еще как только его заселила - не-а!

    Но вот я обновила игру и ТСП... Тут-то все и началось ))) Приличная мать двух детишек Аланна вдруг поменяла ориентацию, ее маманя начала совращать беднягу писателя, все семьи начали тасоваться, Лавли-Новосельских тут же развелись, потом опять сошлись, и совсем недавно снова расплевались ))) Виджи вот, жену с дочкой-младенцем бросил. Я зашла посмотреть, что у них вообще делается, глядь - а у него в отношениях три романтических интереса )))
    Даже Холли Альто не миновала чаша сия: обменивается букетиками с Хэнком Годдардом прямо на глазах у мужа )))

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #268
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Не Сансет, а Содом и Гоморра вместе взятые
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  23. #269
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180

    Сестрички Кальенте снова в кадре

    А вот так выглядит семья Дины. Она сама все еще молода и красива...



    Читать дальше...
    ... в то время как муж... Ну, золотоискательницу только могила мужа исправит )))



    И снова вернемся к Нине. Вот так она проводит время, свободное от работы и флирта с Девлином.



    Пока она гуляет, со школы возвращаются девочки. Точнее - одна девочка, Анжелина. Иоанну оставили после уроков за плохое поведение (почему - ЕА ведает, она не спала и даже не болтала на уроках). А так как дома скучно, то Анжелина идет за понравившейся ей собачкой в соседний дом. И хотя оттуда навстречу вылетает не собачка, а синевласый подросток, это ее не останавливает.



    Милая девочка, настоящая Кальенте!
    Правильно, Анжелина, компромат на соседей надо собирать задолго до того, как сможешь его использовать )))



    А Иоанна после отсидки тоже не домой пошла, а в гости к королю.



    И стала его королевой )))



    Вот малыш Денни уже возвращен домой и оповещает всех, что ему голодно и одиноко на полу.



    А что же мама Нина? Она сходила на работу, вернулась домой, как всегда, в детской коляске и почувствовала весьма тревожные симптомы...



    А чтобы развеяться, отправилась на вечеринку!
    Где постаревший и полысевший Паркер Тесла убеждал ее, что она очень даже ничего.




    Вечеринка была в купальниках. Хотя разделись только Нина и хозяйка дома, да и та лишь условно, до пояса.



    Белла и Юлианна предпочли остаться в одежде.



    Кстати, о Белле: вот ее подросшее семейство. Бедняга Малкольм очень расстроен: вместо сына и единомышленника он получил проблему в кубе - три хорошенькие дочки, за которыми нужен только глаз да глаз.



    Размеры этой проблемы он ясно осознал, обнаружив возле дочери уже знакомого вам синевласого бунтаря.



    А кто это у нас тут?



    Да-да, все то же семейство Кальенте - на этот раз Дина!
    И весьма беременная...



    Хотя и неисправимая. Вот она снимает местную знаменитость.



    А смотрит в это время... Расслабься, милая, твоя племяшка тебя обошла!



    Даже наш король оказался любителем компромата!



    Вечером в выходной Иоанна отправилась в парк торговать приготовленными сестрой вкусняшками.



    Анжелина болтала с подружкой, которая по совместительству была ее племянницей.



    В двери домика Кальенте позвонила соседка.



    Почему же Нина не рада гостям?



    Разгадка не замедлила себя ждать.
    "Милочка, да ты же на гориллу похожа!", подумала соседка, увидев в дверях раздавшуюся фигуру местной красотки.



    "Ну что, разнесешь теперь по округе, что безмужняя вдова Нина Кальенте собралась родить неизвестно от кого? Не виноватая я, что Паркер Тесла хоть и лыс, продолжает бегать за всеми юбками. Напел же кто-то Девлину про это, вот он и решил, что ребенок не его"



    Читать дальше...
    Реально, я перешла к другой семье всего лишь на один день! Вернулась - а Девлин уже уже числится в бывших возлюбленных - и в воспоминаниях полный ноль...

    Об этом думала Нина, хмуро глядя на Саванну Ландграаб, за обе щеки уплетавшую кексик, приготовленный Анжелиной...


  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #270
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Кстати: недавно мой компьютер пережил апгрейт. Обновился жесткий диск, процессор и материнка. Видеокарта и оперативка остались теми же. Однако случилось чудо: в симах у зверей проявилась шерсть!

  26. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. Вышел городок "The Sims 3 Аврора Скайс" (Aurora Skies)
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 10:49
  3. Ответов: 320
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 14:50
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •