Тема: ЧАТ! :)

  1. #7756
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Нет, об этом нам не рассказывали. Но он вроде два раза был женат.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #7757
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Хотя была на экскурсии в его доме. Не помню, чтобы такое рассказывали.
    А нам это и не на экскурсии в музее рассказали, а в экскурсии по городу, когда мы на кладбище приехали, где он похоронен.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Буду теперь мечтать креветить на море.
    Обязательно покреветь Это весело!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #7758
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Может, ты захочешь что-то из этого посмотреть.
    Сверхъестественное смотрю прямо сейчас Когда-то начинала, потом бросила, переключилась на что-то другое, а сейчас за неимением лучшего и нового опять взялась смотреть. Главные герои милахи конечно, но немного однообразно как по мне. Из твоего списка периодически еще пересматриваю Том и Джерри) А вот Губки Боба Квадратные штаны у тебя нет а я его обожаю)
    Смотрела еще Мир Дикого запада, Ведьмака (старого), Игру престолов конечно, Великолепный век (после смены гг бросила смотреть), Аббатство Даунтаун, Однажды в сказке. Legacies - это про дочку Никлауса? Начинала смотреть, но не зашло, хотя Первородные мне понравились. Кроме концовки (( Она не оставляет никакой надежды, увы. Очень грустная. Само собой Дневники вампира. Люблю их, люблю этот мир. И понятно, что к концу наворотили черти чего, но все равно было жаль, что сериал закрыли. Мушкетеров смотрела, но не могу сказать что в восторге. Анатомию Грейс тоже смотрела, но не всю. После смерти мужа как-то уже не шло. Девочек Гилмор обожаю) Гранд отель смотрела, Детство Шелдона начинала, но не зашло, хотя Теорию обожаю, Как я встретил вашу маму тоже почему-то не пошло у меня, хотя многие хвалят. И такая же фигня с Друзьями. Видимо не мое. Гордость и предубеждение смотрела, 10 королевство обожаю

    Не увидела в списке Первородных, Сумерек, чего-то еще было в голове, но сейчас вылетело, попозже напишу.

    Из тех сериалов, что я смотрела и мне зашли в списке нет еще:
    Дектер
    Американская история ужасов
    Хроники Франкенштейна
    Менталист
    Секс в большом городе
    Хорошая жена
    Форс-мажоры
    Черные паруса
    Это что вспомнила навскидку.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #7759
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот Губки Боба Квадратные штаны у тебя нет а я его обожаю)
    А мне он как-то не зашел. Но зато мне по душе "Эй, Арнольд" и "Ох, уж эти детки", а тебе нет.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Великолепный век (после смены гг бросила смотреть)
    Понимаю тебя. Я тоже хотела бросить, но пересилила себя. Всё-таки новая актриса больше соответствовала возрасту персонажа, и, в принципе, она вписалась в роль. Особенно хорошо смотрелась в свои последние дни перед смертью. Марьем Узерли тоже отлично сыграла бы, но у нее через весь ее облик сквозит нервная энергия и просвечивает молодость, а под конец сериала нужна была уже более солидная внешность. ИМХО.


    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Legacies - это про дочку Никлауса? Начинала смотреть, но не зашло, хотя Первородные мне понравились. Кроме концовки (( Она не оставляет никакой надежды, увы. Очень грустная.
    Да, это о ней. Мне зашло, и я как раз из-за этого сериала решила посмотреть "Древних", хотя вот они мне давно когда-то не зашли.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Само собой Дневники вампира. Люблю их, люблю этот мир. И понятно, что к концу наворотили черти чего, но все равно было жаль, что сериал закрыли.
    Вот ровно всё те же впечатления! Мечтаю, что когда-нибудь выпустят спин-офф о тех самых человеческих годах Елены и Деймона. Мечты-мечты...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мушкетеров смотрела, но не могу сказать что в восторге.
    А это ты о каком сериале? У меня тут такого нет. Я не смотрела.

    У меня тут далеко не всё, что я смотрела, - здесь именно то, что я хочу пересматривать, потому что чем-то зацепило.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Анатомию Грейс тоже смотрела, но не всю. После смерти мужа как-то уже не шло.
    Понимаю. Я тоже хотела бросить, но не смогла: уже много лет люблю персонажа Мередит и хочу видеть, как этой герой справляется с болью утраты.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочек Гилмор обожаю)
    Я тоже! Мой самый любимый сериал, кроме "Теории большого взрыва". И у них вышел спин-офф на 1 сезон: A Year in the Life (2016). Мне этот спин-офф очень даже понравился. И он так закончился, что лет через 5-10 жду новый спин-офф. Мечты-мечты...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Детство Шелдона начинала, но не зашло, хотя Теорию обожаю
    У меня вполне зашло. Смотрела с удовольствием на его сестру-близняшку Мисси. На мой взгляд, она - изюминка этого сериала.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Как я встретил вашу маму тоже почему-то не пошло у меня, хотя многие хвалят. И такая же фигня с Друзьями. Видимо не мое.
    Оба сериала о дружбе и любви внутри маленькой группы друзей. Смотря легко в фоне, есть забавные моменты и там, и там.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не увидела в списке Первородных, Сумерек
    Первородные есть: The Originals, а сумерки у меня в голове лежат в папочке "Фильмы".

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Из тех сериалов, что я смотрела и мне зашли в списке нет еще:
    Дектер
    Американская история ужасов
    Хроники Франкенштейна
    Менталист
    Секс в большом городе
    Хорошая жена
    Форс-мажоры
    Черные паруса
    Это что вспомнила навскидку.
    Из всего перечисленного я, может быть, пересмотрела бы еще когда-нибудь "Секс в большом городе", но я сомневаюсь: я его помню, в нем нет ничего, что меня бы радовало, поэтому, когда я составляла свою подборку, я его не включила. Точно так же - "Отчаянные домохозяйки".

    Раз тебе нравится "Секс в большом городе", могу посоветовать посмотреть "Кашемировую мафию" и наш отечественный "Бальзаковский возраст или все мужики сво...", "Коварные горничные".

    "Американская история ужасов" - смотрел с интересом 1-й сезон, а от всего остального у меня ощущение брезгливости. Не моё.

    "Хроники Франкенштейна" - не знаю, что это, но вряд ли это моё.

    "Менталист" - когда-то пробовала, но не зашло. Попробую снова.

    "Хорошая жена" - смотрела первый сезон, но не зацепила, хоть и была рада снова увидеть в сериале эту актрису.

    "Форс-мажоры" - не знаю, что это. Может, когда-нибудь попробую посмотреть.

    "Черные паруса" - смотрела. Было интересно, но для меня там не было чего-то, из-за чего я бы хотела его пересмотреть. Точно так же, как и в сериале "Викинги".


    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Я недавно сохранила себе в список несколько новых сериалов, которые или уже вышли в 2020 г., или еще только выйдут.

    "Черная Луна" (фэнтези, Нетфликс)
    "Воспитанные волками" (фантастика, HBO)
    Мини-сериал "Ванда/Вижн" (MARVEL)
    "Сокол и Зимний солдат" (MARVEL)
    "Властелин колец" (2021)
    "Противостояние" (декабрь 2020, детектив, драма, ужасы)
    "Клуб нянь" (комедия, семейный)
    Последний раз редактировалось Nai; 14.09.2020 в 15:25.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #7760
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А мне он как-то не зашел.
    Конечно, не все серии одинаково хороши. Попробуй глянуть вторую серию отсюда ("Бумажка")":



    Первая там не очень, на вторую сразу отмотай))


    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    из-за этого сериала решила посмотреть "Древних", хотя вот они мне давно когда-то не зашли.
    А я тоже бросала их смотреть, но тоска по героям "Дневников" пересилила, и я опять взялась за просмотр. Там в общем-то надо вникать во все хитросплетения, спиной не посмотришь конечно, как я частенько Теорию смотрю.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    А это ты о каком сериале? У меня тут такого нет. Я не смотрела.
    Значит я ошиблась с картинкой. У тебя все названия на английском языке, а я девушка русская
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Смотрела с удовольствием на его сестру-близняшку Мисси.
    Тут наверно имеет значение любовь к героям самой Теории. Мне больше всего нравились отношения Пенни-Леонард (ну и сам Леонард и сама Пенни конечно) и отношения Шелдон-Леонард. А вот сериал про одного Шелдона я вряд ли стала бы смотреть, это и сыграло роль.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    "Менталист" - когда-то пробовала, но не зашло. Попробую снова.
    Тут огромную роль имеет озвучка. Я гляну, в какой смотрела, и напишу, попробуй, может зайдет. Это как с Однажды в сказке. Если бы меня изначально не навели на Невафильм, то я скорее всего бы и бросила после пары серий.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    "Форс-мажоры" - не знаю, что это. Может, когда-нибудь попробую посмотреть.
    Очень советую. Многие сериалы из тех, что я написала, я не пересматриваю, они просто мне понравились в свое время - хороший интересный сюжет, логичное развитие, яркие персонажи и тд. А вот Форс-мажоры как раз иногда пересматриваю. Для затравки трейлер тебе оттуда:

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #7761
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105

    Одобрение

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Конечно, не все серии одинаково хороши. Попробуй глянуть вторую серию отсюда ("Бумажка")"
    Первая там не очень, на вторую сразу отмотай))
    Спасибо! Я попробую посмотреть.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А я тоже бросала их смотреть, но тоска по героям "Дневников" пересилила, и я опять взялась за просмотр. Там в общем-то надо вникать во все хитросплетения, спиной не посмотришь конечно, как я частенько Теорию смотрю.
    Теорию я тоже так смотрю. А с этими вампирами, согласна, надо следить за сюжетом, и он там закрученый-перезакрученый...


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Значит я ошиблась с картинкой. У тебя все названия на английском языке, а я девушка русская
    Я тоже, но что-то меня в последнее время на английский потянуло, ничего не могу с собой поделать. Жалко, что в свое время его забросила. Сейчас я с ним снова на старте. Читать дальше...
    Респект Felix Felicis



    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тут наверно имеет значение любовь к героям самой Теории. Мне больше всего нравились отношения Пенни-Леонард (ну и сам Леонард и сама Пенни конечно) и отношения Шелдон-Леонард. А вот сериал про одного Шелдона я вряд ли стала бы смотреть, это и сыграло роль.
    Сам Шелдон у меня вообще вызывал неприятие... Я из-за него не с первого раза смогла втянуться в этот сериал. Но потом в сериале появилась Маим Бьялик (я с ней когда-то очень давно смотрела сериал "Блоссом"), и Шелдон стал тоже интересен.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тут огромную роль имеет озвучка. Я гляну, в какой смотрела, и напишу, попробуй, может зайдет. Это как с Однажды в сказке. Если бы меня изначально не навели на Невафильм, то я скорее всего бы и бросила после пары серий.
    Давай! ("Менталист")


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень советую. Многие сериалы из тех, что я написала, я не пересматриваю, они просто мне понравились в свое время - хороший интересный сюжет, логичное развитие, яркие персонажи и тд. А вот Форс-мажоры как раз иногда пересматриваю. Для затравки трейлер тебе оттуда:

    Читать дальше...
    Раз ты его пересматриваешь, точно хочу посмотреть. Спасибо за затравку! Я заинтересовалась.

    Жалко, что нельзя в этой теме ставить спасибы.
    Последний раз редактировалось Nai; 14.09.2020 в 19:10.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #7762
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Для тех, кому интересны "Звёздные войны".

    По сообщениям портала Making Star Wars, действие сюжета следующих «Звёздных войн» будет происходить за 400 лет до Саги Скайуокеров. Одной из ключевых станет так называемая Высшая Республика (High Republic).

    Источник также отметил, что фильм будет неким образом связан с Правилом Ситхов, введённым Дарт Бэйном. Это основополагающий принцип Ордена (один учитель-один ученик): когда ученику придёт время стать Лордом Ситхов, ему (или ей) придётся убить учителя.

    В качестве одного из персонажей появится джедай Йода (однако он не будет пожилым, как в эпизодах 1-6). Новый фильм не станет началом трилогии, а, скорее, образует серию разных картин, каждая из которых будет друг с другом сюжетно связана.

    Источник: film.ru
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  8. #7763
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Еще тут вспомнилось:
    Мотель Бейтса
    Достать ножи
    Почему женщины убивают
    Ходячие мертвецы - очень долго меня отпугивало название Мне все казалось, что сериал с таким названием тупизм чистой воды. Но наша Алиса меня разубедила и я попробовала. Чтобы распробовать - действительно распробовать - надо посмотреть несколько серий, и потом уже будет не оторвать. Я смотрела всю ночь, когда начала Влюбилась в мир апокалипсиса, в героев. Некоторые даже живут в моем симс-мире

    А вообще я очень люблю мистику и всякие загадочные фильмы и сериалы. Их этого жанра могу порекомендовать мини-сериал "Буря столетия", "Сияние", снятые по С. Кингу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #7764
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Женя, спасибо, я себе сохранила все названия. "Ходячих мертвецов" попробую начать заново и продержаться несколько серий.

    Мне когда-то очень понравился сериал "Салем", но его закрыли после первого сезона, к сожалению.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #7765
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Всем привет!

  11. #7766
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Привет!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #7767
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Приветы Фух, как хорошо, что форум заработал. Уж не знаю, кто починил, я стучалась во все двери
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #7768
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Интересно, что это было с форумом.

    У меня была мысль, что кончился срок оплаты домена, и форуму настал конец.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. #7769
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я даже не надеялась, что так скоро починится.

  15. #7770
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Но слава Богу, что все наладилось и мы снова вместе
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 518 из 558 ПерваяПервая ... 218418468508509510511512513514515516517518519520521522523524525526527528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •