Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Available on

  1. #1
    Anastasiy
    Гость

    Available on

    Available on- Предназначение.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Где?


  3. #3
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Где?
    Наверное это только трейлер, анонс

  4. #4
    Постоялец Аватар для Руслана
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    ПАРИЖ
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 1; мне - 22
    Pavel, по моему здесь нет не трейлера ни анонса...

  5. #5
    Anastasiy
    Гость

    Каждый человек имеет свое предназначение будь то хоть пекарь или дворник…Профессия здесь не играет никакой роли. Главное, что человек просто выполняет свое предназначение, даже порой не зная какого оно и , что оно вообще существует… Человек просто живет соей жизнью, своей обыденностью и все так остается привычно, обыденно и гладко. Но порой оно бывает такое которое должно изменить мир, и тогда обыденность нарушается, и ты должен приложит все свои силы, чтобы выполнить свою «миссию» , для которой ты был рожден, ведь все это предначертано еще глубоко до твоего рождения…
    ---

    С давних времен для поддержания баланса мира зародилось добро и зло… И с самого момента их зарождения они вели непрерывную войну: зло борется дабы перевесить чашу баланса на свою сторону, а добро борется во имя равновесия в мире… И у каждой стороны были верховные советы во главе которых стояли люди наделенные волшебной силой, из рук своих они могли извергать огонь, воду, ветер, они накладывали заклинания и варили волшебные отвары которые могли как излечить так и погубить… Со стороны светлых все имели добрую, светлую ауру, они несли только добро и пользу людям, видя их людям становилась так хорошо, тепло и они казались им так знакомы. Сторона же темных имела злую, отрицательную ауру, на землю они несли только тьму, а людям причиняли зло, видя их люди пугались ,им становилось страшно ,холодно и так не безопасно.
    Зло да сих пор пытается перевесить чашу на себя. И если это случится, то в мире наступит хаос, нарушится баланс, кругом будет зло, боль и кровь польется реками. Зло уничтожит все… Сейчас когда мир ожесточился и огрубел, когда реки засыхают, горят деревья, происходят убийство наступает хаос. Все это является предвестниками зла… Оно подобно чуме разлетится по миру, подобно самой жестокой болезни его не излечить… Именно для того , чтобы вылечить эту болезнь, чтобы предотвратить правление зла, что бы спасти мир Советом добра и света было дано предсказание о самой великой светлой колдуньи во все века, той что сможет сделать то, что не смогли сделать другие- вернуть все на круги своя, и душа у нее будет настолько чиста , что будет отражаться в глазах ее и тогда мир будет спасен…

    Жанр: мелодрама, фэнтези
    Автор:Anastasiy
    Возрастное ограничение: +14
    Все доп.материалы скачаны( большая благодарность их создателям)
    Серия 1.
    Воспоминания.
    На улице была уже ночь, прохладный ветер касался кожи его руки мелкие мурашки бежали по всему телу. Он был уже на месте. Сейчас ему надо только позвонить в дверь, но странное чувство не покидало его. Его сердце билось в бешенном темпе, казалось , что оно вот вот выпрыгнет из груди и убежит куда то туда, далеко… Он стоял у маленького дома отделанного голубым сайдингом , в воздухе летал аромат перечной мяты и лаванды, возможно они росли где-то не по далеку , даже возможно в этом саду… « Это просто очередное поручение, почему же я так волнуюсь? Их было за последнее время так много, но это пожалуй было особенным… Она особенна .» . Он понимал, что все же это придется сделать и ровными и твердыми шагами он направился к двери.

    Она сидела в своей комнате погруженная в свои мысли, свои воспоминания. Ведь всего пару лет назад она считала себя самым счастливым человеком на свете. Она любила родителей, любила до безумия, в прочем так же как и они любили ее. Ведь родителям свойственно так любить своих детей. А она была единственным ребенком в семье. Папиной гордостью, маминой помощницей и просто счастьем родителей. Но все оборвалось после их смерти. Это так больно терять самых дорогих людей, как будто и сам ты не жив, и не мертв, кажется сердце твое вырвали из груди и вставили какую-то пробку, от бутылки вина, которую родители купили на рождество. Сначала не веришь, что это могло случиться именно с тобой , с твоей семьей, но осознав мысль становиться только больнее и ты понимаешь, что не будет больше совместных ужинов после которого вы идете смотреть веселый фильм, не будет больше прогулок по пляжу и звонкого смеха родной и любимой мамочки, а ведь так хочешь ее увидеть, почувствовать ее нежное прикосновение ласковых рук, поделиться с ней своими маленькими девичьими секретами, просто хочется услышать милый мамин голос. Не будет больше рассказов отца за ужином истории о том как он повстречал маму и влюбился, с первого взгляда и любовь у них была настоящая, он больше не будет учить тебя стрелять из ружья по банкам и жарить сосиски на костре, ты больше не услышишь от него : « малыш, мы ведь очень любим тебя!». А ведь это все не самое главное, главное , чтобы они просто жили, далеко или рядом, но так, чтобы ты знала что их сердца еще бьются.

    В своих размышлениях она даже не обратила и малейшего внимание на поздний стук в дверь, она не любила прерывать их. Она просто хотела насладиться хотя бы воспоминаниями, если больше ничего у тебя не осталось.

    Отворив дверь Эмма увидела на пороге незнакомца. Молодой парень, довольно красив собой , темно русые волосы хорошо уложены, и одет он с иголочки. Но что то все таки настораживала ее в этом загадочном госте.

    _ Добрый вечер.-сказал первым обладатель мягкого баритона.
    - Добрый.-настороженно ответила уже не молодая женщина. Она не любила поздних гостей, ведь приличные люди по ночам дома сидят, а не приходят к совершенно незнакомым людям.
    -Я от мистера Хэмлина . Сегодня я должен забрать ее .- серьезным тоном сказал он.
    -Я уже все сказала ему. Она не поедет.- Эмма прекрасно понимала о чем идет речь и чего хочет этот юноша. Но она дала клятву уберечь ее и она приложит все усилия , дабы не предать память сестры и позаботиться о племяннице, хоть она и не испытывала к тете особой любви, да она от нее и не требовала, она просто понимала ее, что не мало важно для поддержки.
    - Это ее путь и она должна пройти его хотите ли вы этого или нет. Это для ее же блага.

    Когда тетя вошла в комнату она все еще была погружена в свои мысли. Она отнюдь совершенно не хотела видеть ее, для нее сейчас эта женщина казалась далекой какой то чужой, ведь пару дней назад в ее 16 она открыла ей немыслимую для нее тайну, то о чем и подумать было нельзя, она читала об этом книги, смотрела сериалы, но это же реальная жизнь, но это действительно была правда.

    - Я знаю, ты не хочешь со мной разговаривать, но…-начала тетя, но как она и предугадала ранее , девушка была совершенно не расположена к разговору, после всего навалившегося она стала нервной, она все никак не могла смириться ни со смертью родителей, ни с этим…
    - Ты права, я совершенно не хочу с тобой разговаривать, не сейчас, я не могу.- девушка была на грани нервного срыва, если он уже не произошел.
    - Тогда скажу быстро и прямо: Лаванда, ты должна уехать.- как бы не было ей больно, но рано или поздно это должно было произойти.
    - Что?- эта новость ее действительно шокировала, она сползла на стул, она уже совершенно ничего не понимала, что тут твориться?
    - Не спрашивай, просто знай, что это лучшее для тебя. Этого именно и хотели твои родители.- она говорила это искренно, со всей любовью которую она испытывала к своей племяннице. – Там ты найдешь ответы на все , что тебя сейчас действительно волнует.

    В ожидание такси они стояли на улице. Этот шаг дался им обеим очень тяжело, но возможно они понимали обе, что этот путь она должна пройти не в зависимости от ее желания. На улице уже была глубокая ночь, но она от своего безразличия не чувствовала холода ночи. Ей нужно было время, чтобы разобраться в себе, во всем.
    На прощанье Эмма впилась своими руками в плечи своей юной племянницы, ведь она ее очень любит, так же как она любила свою покойною сестру, она была для нее самым дорогим и близким человеком, спасательным якорем в самом глубоком и темном море. – Я тебя люблю, дорогая, я тебя очень люблю.- лишь прошептала она на прощанье.

    Лаванда с болью смотрела на хоть какое то родное место из окна машины, которая все дальше и дальше увозила ее от воспоминаний, который она оставила на « родной земле».



    Простите, что так долго не выкладывала, долго разбиралась как же картинки загружать.
    И простите, что серия получилась такой суховатой...
    Последний раз редактировалось Anastasiy; 02.10.2013 в 22:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •