Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #2
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Потрясающая история, спасибо!
    Очень приятно видеть новых викингов, да еще и с такой мощной завязкой))) Удачи с челленджем
    Читать дальше...
    Повредничаю немного Размер картинок в тексте должен быть не больше 600х600. На радикале можно сделать превью 600х600 с переходом на большую картинку

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Потрясающая история, спасибо!
    Ох, я рада, что её возможно осилить Сликшом много вышло текста. По викингам еще со вторых скучаю - вот радуюсь, как ребенок, что начала их и в трёшке
    Читать дальше...
    ой Я привыкла в мирах выкладывать любого размера превьюшку - и тут ступила. Сейчас исправлю


  5. #4
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №1, ч.1


    "Моя дорогая внучка, моя Марион! Знаю, должно быть, ты не поверишь своим глазам и перечтешь эти строки множество раз, но твоя бабка оказалась несгораемой. Когда дом загорелся, я выбрала через заднюю дверь в погреб и убежала на фабрику. Там у меня всегда были поверенные люди, которые смогли меня спрятать. Дело в том, что уже несколько лет к тому времени у меня пытались отобрать нектарники - долгая и грязная история, которую мне не хочется повторять. После моей якобы гибели всё имущество должно было перейти к тебе, но из-за страха за твою жизнь, я провернула одну аферу, и до нынешнего момента нектарники и всё имущество, находящееся во Франции, фактически висит в воздухе, находясь под наблюдением властей. Хорошо везде иметь друзей, не так ли, моя дорогая?

    Я знаю, что тебе тяжело понять, почему я оставила тебя одну и не дала знать о себе раньше, но я слишком боялась за тебя и не была уверена в том, что те люди, желающие заполучить труд всей моей жизни, не исчезли с горизонта. Сейчас я наконец могу снова с тобой связаться.

    Я хотела бы рассказать больше, увидеть тебя, поговорить, но сейчас всё это невозможно. Всё, что я могу сказать, это то, что я люблю тебя и сделаю всё, чтобы ты обрела счастье, моя дорогая девочка.

    Обстоятельства сложились так, что я не могу прямо заявить миру о своем существовании и о твоем наследстве. Поэтому, чтобы моё завещание пришло в силу, ты должна выполнить огромный список условий. Каждую неделю я буду присылать тебе письмо с выдержкой из примечаний к завещанию, где будет значится твоё задание на неделю. Если ты выполнишь их все - ты и все твои дети будут иметь полное право на мое имущество.

    Надеюсь, ты поверишь своей бабушке и сделаешь всё, как надо. Жди следующего письма.

    Элеонора Легран."


    Шок от письма не прошел еще и до сих пор. Я долго ходила кругами по дому, пытаясь понять, что сейчас произошло. Я позвонила директору, но так и не смогла задать ему конкретный вопрос, и только ходила вокруг да около. В итоге я решила выполнить всё, что будет в следующем письме - если это поможет мне встретится с бабушкой, я готова на всё.

    Письмо пришло рано утром в воскресенье. В нем зналось только вот это.

    Группа примечаний 2
    Примечание 3
    (Подражая Анжелине Джоли)

    Усыновите трех тоддлеров подряд. Если у вас не хватает денег, то дождитесь момента, когда их будет достаточно. Если на семейном лоте проживает слишком много симов, выселите часть. Усыновлять нужно одного за другим, без перерыва. Но учтите, что ни один из этих детей не будет считаться наследником Династии.

    Деваться было некуда.


  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №1, ч.2


    Я долго не могла разобраться с социальными службами городка, и решила, что оно и к лучшему - сперва на работу устроюсь. У меня всегда была хорошо развита логика, вот я и подалась в частные детективы. Работа хоть и сложная, но высокооплачиваемая. Так как деньги нужно экономить, работать было решено в публичной библиотеке - доступ в интернет, все дела.

    Первое дело мне попалось какое-то абсурдное, даже пришлось подкупить свидетеля (это я тут деньги зарабатываю, или что?) - но в итоге оплата оказалась гораздо более щедрой, чем взятка.

    Так как детишек должно быть трое, то и кроваток нужно купить соответствующее количество. Я потихоньку стала обустраивать детскую. Двое первых гномов были уже в своих кроватках, третьего ожидаем к утру.

    Все трое у меня - мальчишки. Довольно послушные и симпатичные. Из-за постоянной работы мне некогда за ними смотреть, так что я вызываю няню. Очень приятная молодая девушка, отлично ладит с детьми, берет недорого и мозги не кампостирует. Мальчишки - Вир, Крис и Дин

    За пару дней беспрерывной работы я скопила немного денег и смогла купить самый дешевый компьютер - чтоб не пилить через полгорода в библиотеку, когда понадобится сеть.

    Ближе к вечеру я надеваю свое лучшее платье и выхожу на слежку к самым злачным местам города, туда, где собираются мои клиенты - неверные мужья и коварные жены. Нет ничего более сложного для обнаружения, чем зеленый куст в пальто посреди пустыни, верно?

    После захода солнца спокойная работа кончается - начинаются серьезные слежки, рытье в мусорных баках и почтовых ящиках, сон на скамейке в парке под утро... Эх, чего не сделаешь, ради мечты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:03.


  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #6
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    КЛАСС!!!
    Ты так захватывающе рассказала начало!! Надеюсь, история будет длинной. И я с этого дня - твой читатель.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    пару минут скрежетал мозгами


    Бабка сама дала им своё благословение.
    Потому-что он не был по-настоящему важен.
    Жалко отца! Все-таки был человек, и никто, получается, его не любил, и даже его добрая улыбка ни для кого не была важна...

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    твоя бабка оказалась несгораемой
    Да уж! Такого шороха наделала!..

    Усыновите трех тоддлеров подряд
    Не слабо!

    - - - - - - - - - - - - - - - -
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Двое первых гномов были уже в своих кроватках
    Эх, не любит она детей, похоже: "гномами" их обласкала.

    Нет ничего более сложного для обнаружения, чем зеленый куст в пальто посреди пустыни, верно?


    Какой хитрый прищур! Прям в духе описанного тобой характера!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.05.2022 в 19:52.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, я тебе очень рада Как раз приползла с последнего экзамена (урааааа!!!) и щас буду отчет выкладывать
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Ты так захватывающе рассказала начало!! Надеюсь, история будет длинной.
    Спасибо Этот челлендж играется до пятого поколения, но я, возможно, продолжу до десятого. Если не задолблюсь
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Жалко отца! Все-таки был человек, и никто, получается, его не любил, и даже его добрая улыбка ни для кого не была важна...
    Да и мне его жалко, но такой уж вышел персонаж. Сам как-то таким получился.
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Эх, не любит она детей, похоже: "гномами" их обласкала.
    Это моя примочка - я всех гномиками ласково называю
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Какой хитрый прищур! Прям в духе описанного тобой характера!
    Ага Вообще карьеры сыщика откровенно читерская - за одно раскрытое дело 650 тугриков приносит А их можно за день целую кучу выполнить.


  12. #8
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    приползла с последнего экзамена
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    продолжу до десятого. Если не задолблюсь
    Не фига себе!..
    Тогда удовольствие от чтения нам обеспечено, наверное, на ближайшие несколько лет. (Сужу по своим темпам с поколениями. )

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Сам как-то таким получился.
    Понятно. Ну, пусть отдыхает в лучшем мире!

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    я всех гномиками ласково называю
    Аа... ))

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    за одно раскрытое дело 650 тугриков приносит
    Тогда художник - более читерская: с автомобилем "Все путем" можно в день 15-20 тыс. зарабатывать (если ни чем другим больше не заниматься).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. #9
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №1, ч.2

    В город пришла осень. Обычно такой солнечный Лаки Палмс затянуло тучами, а вместе с ним под дождевым покровом оказалось и моё настроение. Мне грустно вот так жить - вроде имея связь с бабушкой, но на самом деле даже не зная, она ли это мне пишет.

    Чтобы не зацикливаться на грустных мыслях много работаю. За усыновленышами смотреть совсем некогда, так что за ними по прежнему смотрит няня. А я всё ползаю по мусоркам, собираю компромат, ищу пропавшие реликвии...


    Компьютер постоянно ломается - наверное от того, что я его сутками не выключаю. А что поделать? Дом маловат, нужно расширятся. Я всё больше прихожу к мысли, что хочу иметь большой дом, детей, бизнес - всё, как у бабушки. Всё, как в детстве - когда сестры были рядом, мама была счастлива и расчесывала мне волосы. Когда был жив папа... Спустя столько лет я понимаю, что мне его не хватает. Но наверное не хватает не его самого, а того тихого ощущения присутствия, уюта и постоянно мелькающей в доме его глупой и искренней улыбки.


    Деньги потихоньку копятся. От сбережений почти ничего не осталось, так что работать приходится в четыре руки - на троих-то детишек. Пока что моя дом выглядит не так величественно и привлекательно, как мне бы хотелось - но он весь уже у меня в сознании, я часто хожу по комнатам и знаю наполнение каждой до последней детали. Осталось только претворить всё это в жизнь.



    Мальчишки потихоньку растут. Очень разные, между собой не дружные. Да и я их толком не знаю. Честно говоря, они мне только мешают. И хоть и ужасно, наверное, так думать, я сожалею о таком бабушкином желании.



    В доме сейчас настоящий барак - две двухэтажные кровати, пара тумбочек, холодильник с плитой, и скромно уткнутая в углу ванная комната. мечтаю о моменте, когда-же смогу разграничить залы, отделать стены сукном и деревом...

    Осень в город пришла довольно теплая, и я еще вовсю щеголяю в летних платьицах. Днем, чтобы смешаться с веселящейся в последнем летнем солнышке толпой одеваюсь довольно ярко - среди цветастых блуз и юбок не выделяюсь абсолютно.




    Вообще, мне слегка поднадоело заниматься только работой. Конечно, я делаю всё это не просто так, только хочется... нежности? Хочется, чтобы дома меня ждали не только три детёныша с тяжелой судьбой, но и кто-то родной и любимый. Сперва подумалось завести собачку, но собачке нужно много внимания и времени, которых сейчас я выделить не могу. А вот мужчина таких ресурсом требует в меньших количествах. Есть тут один... Джейсен. Милый такой парень, стесняшка, в костюмах ходит...



    За детей перестала волноваться абсолютно - они подросли и научились развлекать себя сами.



    Неделя 2, ч.1

    Группа примечаний к завещанию №4
    Примение №6
    Я потерял свои ключи!

    Ваши симы не могут попасть в дом, пока местные слесари в загуле. В вашем распоряжении только те предметы, которые уже есть у вас на участке. (На этой неделе нельзя добавлять снаружи никаких предметов!) Также можно использовать возможности общественных лотов (кроме пожарной части), или… Напроситься на ночлег к сердобольным друзьям : )


    На этот раз мне досталось совершенно зверское письмо от бабки. Неужели она сама всё это выдумала? Но зачем? В город уже пришла осень... Скоро похолодает... Ох, нехорошее у мене предчувствие.

    Вообще город очень быстро развивается, живет своей жизнью и дышит полной грудью. Недавно во время работы пробегала мимо ратуши и наблюдала какую-то демонстрацию. Так и не поняла, за что боролись - пообщалась с клиенткой и умчалась дальше.



    Ближе к выходным мне всё-же удалось вытащить Джейсена на свидание. Хотя с моей-то занятостью кто еще кого вытаскивал. Он впервые вылез из своего неизменного кремового костюма и предстал передо мной в простой полосатой футболке. Это было так мило, что я чуть не прослезилась. Мы долго гуляли, фотографировались, смотрели на звёзды.




    Пока не пошел дождь. А когда пошел, то вместе с пустынной пылью смысл с меня всю робость и я сделала отчаянный шаг, который в моем положении был просто необходим. Мне повезло - граблей на пути не оказалось.



    Я была очень счастлива. Приготовления прошли довольно быстро, да и в основном ими занималась я - Джейсен знакомился с детишками и ползал по дому, примеряясь, где чего и как облагородит.

    Свадьба была назначена в красивом маленьком парке в порту. Для таких событий там размещали арку, увитую цветами, сидения для гостей, ну и так далее. Разноцветные тенты оказались очень кстати - дождь полил как из ведра. Гостей было немного, почти все - друзья и родственники Джея. Мне-то и приглашать особо было некого... Торт все лопали - аж за ушами пищало.





    Кстати, одна важная деталь про Джея - он хоть и носит костюмы и ходит на работу в офис, довольно мощно увлекается мистическими познаниями. Совет Мунлайт Фолс по делал магии и колдовства давно посвятил его в орден и теперь, когда на нём молодая жена и трое приёмышей, он вынел из-за пазухи волшебную палочку и продолжил приостановленную было практику.





    Почти сразу после свадьбы на нас с мужем свалилось горе. А может это была радость? Я пока не до конца поняла своё отношение к тому, что произошло - но моей вины в том не было. Из-за нового письма от бабки дом пришлось закрыть и строго-настрого запретить детям входить внутрь. Ребята они довольно послушные, какое-то время слушались наших с Джеем направлений и тынялись по тем-же заведениям, что и мы, дабы немного о себе позаботится - кафе, спортзал, бассейн, соседи... Но потом... Не знаю уж, что нашло на ребят, но как-то раз они наотрез отказались отправляться с нами в город - пришлось вызывать няню. Я быстро объяснила девушке, почему в дом нельзя - мол, ключи потеряли, слесаря ждем - и умчалась по работе. А когда вернулась... На меня накинулась сердитая тётка из социальной службы, посыпались какие-то бумажки на подпись...



    Я стала немного меньше работать. Какой-то такой сейчас период - хочется болтаться по городу и ничего особенного не делать. Хотя, моё недавнее знакомство можно назвать только особенным и даже совершенно необычайным. Я была безумно рада этому событию, и надеюсь снова встретить моего нового друга.





    А Джей уже говорит о потомстве... За нашу недолгую супружескую жизнь много чего изменилось. Он всё больше времени проводит за занятиями магией, отпустил волосы и бороду, стал таким... не знаю, как описать. От него исходит необъяснимая внутренняя сила. Мы часто проводим время вдвоем, прячемся по углам... Но аисты к нашему дому пока маршрут не прокладывают.



  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #10
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Да и я их толком не знаю. Честно говоря, они мне только мешают.
    Наверное, ей было бы легче и интереснее, если бы это были 3 девочки: они бы ей напомнили детство и женскую часть семьи.
    Читать дальше...

    ...Если бы я проходила этот Челлендж, и мне тоже достались бы 3 мальчугана, я, наверное, назвала бы их Вилли, Билли и Дилли.


    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    письмо от бабки
    Ого! "Мороз крепчал!.." Скоро от сердечной памяти о любимой бабушке ничего не останется.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Это было так мило, что я чуть не прослезилась.
    А я уж думала, она совсем бессердечная... Все-таки бывает иногда и мягкой.

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    свалилось горе. А может это была радость?
    Наверное, это была бы точно радость, если бы забрали всех троих сразу.

    Поздравляю со свадьбой!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  16. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Наверное, это была бы точно радость, если бы забрали всех троих сразу.
    А всех и забрали Я просто выложила скрин только одного обмороженного

    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Ого! "Мороз крепчал!.." Скоро от сердечной памяти о любимой бабушке ничего не останется.
    Не-не-не, бабулю мы по прежнему любим - это такое ласковое обращение
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    Поздравляю со свадьбой!
    Спасибо У этого подлеца черта характера "Нерешительный" - еле уговорили
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    ...Если бы я проходила этот Челлендж, и мне тоже достались бы 3 мальчугана, я, наверное, назвала бы их Вилли, Билли и Дилли.
    чорд, что-же я об этом не подумала


  17. #12
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А всех и забрали
    У нее не появилось желания устроить вечеринку?

    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    это такое ласковое обращение
    Ясно-ясно!..

    Жду продолжения!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #13
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Kisaya, С удовольствием прочитала начало, достаточно нестандартное. Бабушка, которая жива , но все считают ее мертвой. И ее необычные задания. Надеюсь, в конце она объяснит логику этих заданий? Или просто это сюжетный ход для объяснения поведения героини?

    Поздравляю с выбором партнера. Джейсон, имхо, один из самых привлекательных симов в Лаки Палмс, интереснее его только семейство Диван и Матлапин, но мужчины там уже женаты, а Омар Матлапин еще и замаскирован так, что выглядит непривлекательно. Но стоит сменить ему прическу... И от Джейсона очень хорошие детки получаются, я с его потомством целую династию на 6 поколений отыграла.

    Удачи вам всем там, в Лаки Палмс.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #14
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Поздравляю с началом. Еженедельничек мой любимый *___* Тяжелые же Вам первые задания выпали.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #15
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Laila22, спасибо Объяснение всему возможно будет - а возможно нет. Посмотрим, как поколение пойдет.
    Про Джейсена да - он милаха Я уже когда его женила на Марион увидела, что там по соседству живет Даррен Дриммер! И как-то обидно стало
    sisen, Спасибо Я тоже этот челлендж обожаю еще со вторых симов. Там тоже в первую же неделю полный капец выпал


Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •