Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #106
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Arisu Kitsuneну вот
    Щас попробую заставить себя запустить игру - она у меня так долго запускается, что пока оно включилось, я играть расхотела


  3. #107
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Kisaya, а я так давно не запускала, что боюсь) Пока моды обновишь, пока контент утрясёшь... Благо еще что-то есть по самоликвидации наигранное.
    А вообще да, грузится просто атас как долго. Жду из-за этого Симс4. Пока дополнений, каталогов и контента будет мало, можно будет наслаждаться игрой. А вот снести половину слабонужного из Симс3... не хватает силы воли))

    А Легранов с удовольствием бы почитала. Может все-таки запустишь игру? :-) Ну позя-а-а ))

  4. #108
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Запущу, пожалуй, сама уже по ним соскучилась Хотя да - снести нафик контент не могу никак - всё нужно, всё важно


  5. #109
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С Новым Годом!



    Счастья и Мира!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #110
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №8, часть 2

    Сразу же по возвращении с востока мама подняла новую панику - Годрик, уже совершенно взрослый парень, должен непременно посетить церемонию вручения дипломов в своей старой школе. Он долго упирался, но мама его переупрямила - вырядила его в несуразный костюм, а нас всех заставила нацепить торжественные улыбки и сидеть в актовом зале на протяжении всей церемонии.


    После церемонии вручения мы всей толпой вывалились на улицу. У меня в голове слегка гудело - бесконечный поток подростков и их родителей, радующихся окончанию школы, галдел так, что я едва стояла на ногах. Причина такой скорой усталости раскрылась неожиданно. На крыльце школы я встретила старую одноклассницу, которая с визгом бросилась мне на шею, и провисев на ней минуту или две, радостно возопила:
    - Амалия, душенька, да ты беременна!
    Ну вот и как она это поняла раньше меня?


    Мама тут же расстроилась - как это она не заметила беременность дочери? Пока всех охватила суматоха, Донни тихонько усадил меня в такси и мы поехали домой, нервно похихикивая. Еще один ребенок. Ну куда еще один, а?
    Дома нас ждал еще один сюрприз - к нам на ПМЖ пришел еще один гном, на этот раз пёс. Видимо, его привлекли наши четвероногие друзья, вечно снующие по дому. Папа говорит, что гномы - магические существа, живущие в своем измерении и никак не взаимодействующие с людьми, до тех пор, пока кто-то не привлекает их внимание - тогда они идут жить в этот дом, и создают в нём совершенно магический уют.


    На следующее утро я честно пыталась уйти на работу, распихивая по углам родственников, пытающихся уложить меня в постель или усадить в мягкое кресло. Но на работе меня ждал такой же провал - начальство каким-то чудесным способом узнало о моей беременности, и меня с порога мягко подсадили коленом под зад в направлении дома и отпуска.
    Чтобы не помереть со скуки, я достала свои книги по нектароварению и раскочегарила старушку-нектарницу.


    Уход за садиком так же был объявлен вне закона - мама строго-настрого запретила мне какие-либо физические нагрузки, не одобренные врачом. Так что папа выдал мне одно из своих первых изобретений, чтоб я собирала урожай не наклоняясь.


    В одно прекрасное солнечное утро я вдруг почувствовала знакомую боль в животе. Ну вот, даже позавтракать не дают... Больше всех, как ни странно, истерил папа - на его вопли принеслись все остальные, вдруг резко потерявшие самообладание, и только мой Донни, как всегда, сохранял хладнокровие. Знакомый маршрут такси-больница был отработан нами безупречно, так что я даже не беспокоилась - старалась дышать поглубже, пока Донован рулил ситуацией.



    Роды прошли быстро и легко, я почти не устала и была даже рада - такие спокойные роды должны означать покладистого ребенка. Я надеюсь. Когда акушерка поднесла ко мне малыша, мы с Донованом разом тихонько выдохнули.
    - Девочка!
    - Как мы её назовём? - муж, казалось, прямо светился от счастья. Я еще раз глянула на свою малышку.
    - Корнелия.

    Хоть это и разбивало моё сердце, но вечером того же дня мы должны были улетать в Шам Ле Сим. Я никак не могла расстаться с Корнелией, но тешила себя мыслью, что мама наконец-то попадёт на родину.
    Наш очаровательный домик был ухожен и вымыт до блеска - за день до нашего приезда Донни заказал целую команду уборщиков и садовников, чтобы мама увидела особняк в самом подобающем виде.
    Мама долго бегала по дому, восхищенно выглядывая с каждого балкона и не переставая восхищаясь всем, что попадалось на пути. Она с таким же энтузиазмом подхватила папу под руку и они унеслись в центр города. Донован сразу же отправился на поиски приключений, чтобы, как всегда, навести тонны сокровищ домой и отбить стоимость путешествия. Мы с Годриком остались дома вдвоем.


    Когда уже стемнело, мы с братом услышали какой-то странный шорох во дворе и пошли проверить, что это там происходит. И застали мы чудесную картину - стоит наша мама посреди лужайки, а над ней нависает какая-то летающая металлическая фигня, и затягивает маму внутрь! Годрик сразу стал бегать кругами по месту преступления, как подоспел папа. Мы пытались объяснить ему, видимо, охмелевшему от долгого дня дегустаций в нектарнике, что произошло - когда корабль вдруг вернулся и высадил маму на то же место. Она спокойненько направилась в дом, объяснив нам по дороге, что это стрые друзья пролетали мимо и решили сказать "Привет".


    Следующие дни не были ничем особо примечательны. Я все время ленилась дома или в саду, изредка выползая в кафе на главной площади. Мама с папой впали в детство и хихикали по углам, как молодожены - обнимались постоянно, с утра до ночи их не видно. Я рада, что они хорошо отдыхают. Мы тут надолго и они наразвлекаются вволю. Годрик тоже время даром не терял.

    Годрик
    Я безумно рад оказаться во Франции. Мамина родина! Она столько нам рассказывала об этом городе, и мы с Амалией боялись, что маме так и не доведется больше тут побывать. Но нам всем повезло. Счастье, видеть её такой веселой и помолодевшей вмиг.
    Я исследовал город так, будто бывал в нем сотни раз - от маминых рассказов на сердце оставались глубокие раны, будто это я был разлучен с родиной. И каждая улочка, каждый магазинчик и вывеска были мне знакомы.

    В один из первых дней я познакомился бойкой француженкой - владелицей книжного магазина на площади в центре города. Она была очень громкой, агрессивной в своей сути, даже её многочисленные улыбки отдавали странной внутренней силой. Хоть эта девушка и не была красавицей, она привлекла моё внимание, стоило мне лишь только на неё взглянуть. Мы долго говорили, оставались в магазине долго после закрытия. Мне было с ней интересно и хорошо. Хотя иногда её энергии было для меня слишком много.


    А на следующий день я встретил её... Нежная, тихая, с ярчайшими чёрными глазами - великолепная азиатка, приехавшая в Шам от окрестностей Шанг Симла. Меня всего трясло при её приближении, мне было стыдно за вчерашний флирт с владелицей магазина, и ужасно хотелось быть с этой восточной принцессой. Я следовал за ней весь день в её туристических приключениях - она радо разделяла их со мной, открыто улыбаясь мне и отвечая на все вопросы. Я знал, что тоже нравлюсь ей, и когда я решился на первый поцелуй, уже тогда я знал, что увезу её с собой.


    Амалия

    Как же скучно сидеть дома без дел! Я уже весь город облазила, везде была и всё видела, а после родов устаю так быстро, что на второй круг сил просто нет. Пришлось утроить вечеринку для соседей и горожан. Французы любят посплетничать о новых соседях, а как им о нас сплетничать, если они с нами не знакомы? Вечеринка была неплохой, только я устала от неё сильнее, чем от всех блужданий по пригородным холмам.


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Амалия так много устает.. К чему бы это? Неужели еще один бейбик?)
    А свадьба Годрика когда намечается?) Романтично было бы - два иностранца встречаются в Шам ле Сим и женятся.)
    И с рождением вас Корнелии)))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #112
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    К чему бы это? Неужели еще один бейбик?)
    Не, еще одного я не вынесу. Когда они начинают голосить все вместе - я готова их ушатать.

    А свадьба Годрика когда намечается?) Романтично было бы - два иностранца встречаются в Шам ле Сим и женятся.)
    Да фиг знает Но думаю, что уже на родине свадьба будет.
    И с рождением вас Корнелии)))
    Спасибо Она у нас виртуоз, жду когда вырастет - заставлю петь


  12. #113
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя 8, часть 3.

    Оставшиеся дни пролетели незаметно, и вот мы уже возвращаемся домой, в Лаки Палмс. Мама светится от счастья - она увидела родной Шам Ле Сим, папа светится от счастья - он увидел счастливую маму. А я счастлива тем, что все довольны.

    В дом все ввалились уставшие и голодные. Мама тут же побежала на кухню - нужно же пирог испечь, завтра у Клавикуса день рождения! Мы с Донованом моментально завалились спать, папа ушел нянчить малышей. Годрик, вроде, тоже ушел спать.

    Мне очень приятно видеть, как папа играет с детьми, как он о них заботится. Я вижу, что он их любит и хочет сделать для них все, что только сможет. Я вижу, как они тянутся к нему в ответ, и вижу нежные мамины взгляды, которые она дарит ему каждый день. Все эти вещи успокаивают меня и дают понять, что его необъяснимая агрессия ко мне - не следствие его дурного характера. А просто так сложилось - мы с ним не совместимы. Конечно, с Годриком он тоже не сильно ласков, но отец был так активен в молодости, старость же не позволяет прежнего стиля жизни - кто тут не озвереет?


    В ту ночь все почему-то спали очень мало. Мы проснулись через пару часов совершенно отдохнувшие. Мы с Донни собрались на кухню попить чаю, и обнаружили там маму, вдохновенно глазирующую торт.

    -Мам, ты вообще ложилась спать?
    - Нет! - она бегала вокруг стола, проверяя, ровно ли лег крем, - взгляните на мой шедевр!
    - Это шедевр, - Донован сонно чесал макушку, - а до утра подождать было никак?
    - Никак! Где мой внук? - и она убежала будить Клавикуса.



    Мы все наелись вкуснейшего торта, поздравили нашего старшего сына, затем с огромным боем уложили его в постель, а сами остались делать уборку и готовится к следующей поездке.
    Сейчас, вспоминая эти моменты, я помню, что злилась на маму - и зачем нужно было будить моего мальчика среди ночи? С утра он свечи не мог задуть, что ли? А теперь я улыбаюсь и мысленно благодарю её.
    Около полудня папе вдруг стало нехорошо. Закололо сердце и "звездочки перед глазами замелькали", как он сам сказал, пока мы пытались усадить его в кресло и принести воды. Только было поздно. К нам пожаловал страшный гость, которого никогда не ждешь, но не можешь не впустить.




    Мама была безутешна. Я плакала вместе с ней, Годрик же тщетно пытался нас успокоить, сам срываясь на слезы. Донован был из нас наиболее спокоен - даже кошка и та кричала громче, чем говорил мой Донни. Он был так спокоен, сохраняя осанку и каменное выражение лица, не смотря на редкие слезинки, чтобы мне было легче. Труднее всего было объяснить сыну, что случилось с дедушкой. Джеймс и Корнелия еще слишком малы, чтобы даже заметить что-либо, а вот Клавикусу подавай объяснения.
    Мама, слегка прийдя в себя, ушла успокаивать внука. Она наконец перестала плакать и как раз собиралась спуститься в подвал, чтобы посмотреть на драгоценности, которые папа привез ей из первой поездки в Египет - но, видимо, Мрачный Жнец очень буквально относится к выражению "умереть в один день". Именно в те моменты, когда мы все понимали, что помочь ей сейчас никак не сможем, она казалась мне наиболее счастливой. Сперва огорошенная осознанием происходящего, а затем успокоившаяся в смиренной улыбке - она отправлялась вслед за своим любимым и единственным, за тем, кто подарил ей детей и счастье, кто дал ей новую семью и дом, когда она потеряла все. Он был для неё всем в этом мире, и без него ей было бы нечего здесь делать. Она дала всё, что могла, своим детям, и даже успела увидеть своих внуков. Теперь настала её пора отдыхать, а нам нужно отпустить её. (Прим. демиурга - друзья, простите за сентиментальный сумбур - тяжело было расставаться с Маион и Джеем, вот выражаю)





  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Соболезную, основателей всегда тяжело терять. Главное, что внука успели поздравить и не испортили его взросление своими смертями.

  15. #115
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Это точно Жутко жалко их было. Но сразу легче стало
    а то когда восемь симов, кошка и щенок - невозможно играть.


  16. #116
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Хомячки мои, а скажите-ка мне вот что. Я откопала сохраненку с Легранами, но там в доме одна комната с голым полом и Амалия еще в пеленках. Будет ли это оскорбительно, если я продолжу династию снова с того момента, с новыми заданиями (или с теми же самыми, пока не пройдут 8 недель) и буду выкладывать тут их вторую попытку? Кто мне свои мысли одолжит по этому поводу?


  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да играй, конечно, у нас в династиях уже бывало такое с откатами, очень интересно обыгрывали сюжеты) Я понимаю, как не интересно переигрывать все заново, поэтому думаю, что надо все делать с новыми заданиями, но тебе решать))

  19. #118
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Я читала этот челендж, и мне было очень жаль, что он недоигранный.
    Буду рада, если так или иначе он продолжится.

  20. #119
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я кстати тоже прочитала тут недавно в ночи в один присест. Не как челлендж, а как интересную историю семьи. И тоже буду рада, если ты восстановишь его.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  21. #120
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Кря.

    Ну что, друзья мои - я поглядела на это все грустно и решила что да, пора возобновлять моих Легранов.

    Я зашла в сохранёнку и у них там как раз первый день четвертой недели - отлично. Я бросила кубик и мне выпало вот что

    Группа 5.

    2. Музыка нас связала.

    Все члены семьи, начиная с подростков, ежедневно собираются вместе в парке и не менее двух часов развлекают посетителей игрой на различных музыкальных инструментах . (Если у вас нет аддона «Сумерки», то все играют на гитарах.)


    Как прекрасно.


    Четно, глядя на свое предыдущее повествование я не могу понять, как мне рассказывать дальше. Снова от лица Марион, потом Амалии и так далее по каждому наследнику? Ту же историю или пофиг? Просто от лица демиурга? Почему еще спрашиваю совета у зрителей - мне пришлось переселить моих товарищей в другой город. Сохраненка очень старая, и хоть там всего три поколения - после переустановки игры у меня случился какой-то прикол и огромная куча объектов в Лаки Палмс заменилась. Например кусты пустынные в парках стали горшками (там на одной фотке видно - бред просто). Я сначала хотела переселить их просто в чистый Лаки Палмс, а потом подумала - новая жизнь или как? И переселила их в другой город.

    Посему вопрос - как вам было-бы интересно читать? Я могу вообще новую историю придумать, у всех дежавю и никак это все не связано с предыдущими неделями.

    Вы что-нибудь мне скажите по этому вопросу, пожалуйста, а я пока немного фоток с первой пол-недели. И переезд.

    Неделя 4. Часть 1. (Опять)

    Вот как моё семейство выглядит в старой сохраненке.


    Кто чем занимался я уже и не помню щас - Марион куда-то топает по работе, в своем можном красном пальто. Правда ведь алый - идеальный цвет пальто для сыщика?


    Из-за задания и попыток совместить его с работой обоих взрослых игра получилась просто адски весёлая - Марион бежит домой, Джей убегает в комиссионку, сдавать эликсиры. Пока Марион дома - немного учит Амалию ходить на горшок и просто ходить. Потом она бежит расследовать дело - вызывает няню. Возвращается Джей - няня уходит. Джей варит ликсиры, бежит в парк играть на гитаре - вызывает няню. Марион бежит в парк играть с мужей на гитаре. Убегает дальше следить. Джей идет варить элексиры, няня уходит, Джей в комиссионку - няня приходит. Я ржала как конь - няню вызывали по три раза в день.



    Гномы меня очень веселят - у меня до этой семьи их почему-то не было, и я только смогла понаблюдать, что они творят. Этот товарищ перемещается по дому и делает, что хочет - вот музыку включил и лежит, наслаждается. Кстати на этой фотке уже обои есть - это я, дурашка, вспомнила, что есть же обои за ноль денег и паркет. Наконец-то избавилась от этого мудлета дурацкого.


    Когда Марион и Джей оказываются вместе дома - всегда нежничают, лапочки.


    Доказательство выполнения задания)) В парке никого нет конечно, но нам-то что - зато прямо под домом.


    Карьера сыщика меня просто с ума сводит. Спряталась.


    Амалия мне так нравится - милая пупсяша.


    Достижения за полнедели - Марион научила Амалию ходить, а Джей напродавал эликсиров на отличную сумму.


    Кстати, если у кого-то уже кровь из глаз от фоток - у меня тоже. Я вообще разучилась фотографировать эту игру (слишком много времени провела в скайриме, где каждый кадр - картина). Кстати, видите, что у меня экран немного вроде съехал? Это из-за того, что у меня Вин8, чтоб его так, и Симы нормально идут только в оконном режиме. Если на полный экран - то игра становится тёмной Весь интернет перерыла, ничего не помогает.

    Продолжение в следующем посте.


Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •