Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #46
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Еще 14 штук осталось - не успеем
    Успеете, никуда не денетесь)) Я эту карьеру старушенцией проходила, правда, без мечты - в две недели уложилась, но у нее логика была развита по полной. Вы как дела получаете - звонка ждете?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #47
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    И сыщик и охотник за привидениями проходятся быстро. так что не переживай - успеете)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вы как дела получаете - звонка ждете?
    Не, ходим в полицию или и ищем онлайн =)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И сыщик и охотник за привидениями проходятся быстро. так что не переживай - успеете)
    Спасибо =) Надеюсь =)


  7. #49
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну тогда точно успеете, чуть-чуть осталось

  8. #50
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Друзья, впереди много текста. Для тех, кому лень всё это читать, краткое содержание. Это спойлер! Если вы будете читать простыню, не читайте спойлер. Читать дальше...
    Повествование дальше идет от лица Амалии - как-то раз пришло письмо от Элеоноры, где она рассказывает о сути заданий. Суть вкратце - семейные свары и месть под тридцатилетним слоем пыли. Семья Марион должна до скончания века выполнять эту фигню, чтобы снять арест с имущества Элеоноры и ее наследников, а самое главное - получить прах Элеоноры, если ассистент будет иметь к нему доступ, и поместить его в фамильный склеп в родном городе, вместе с прахом ее родителей и сестры. Элеонора, скорее всего, уже мертва к этому времени - письмо доставил её ассистент, помогавший её последние лет десять.


    Для тех, кто будет читать простыню - предупрежу сразу, там много бреда, так как из меня прет не ограненный креатив - перечитываю и понимаю, что бред, но прет и прет, и ничего не сделать. Кидать гнилыми помидорами можно.

    _____________________________________
    Неделя №6


    В одно свежее осеннее утро произошло сразу два события, которые определили всю мою дальнейшую судьбу. Дрожащими руками я делаю эти записи.

    Я вышла на кухню, чтобы приготовить завтрак для родителей и братишки, а когда вытаскивала из холодильника продукты - бросила взгляд в окошко. И вот оно - первое и судьбоносное. Мимо нашего дома шел себе прогулочным шагом наш сосед, Донован Стил - я его никогда раньше не видела, но знала, что человек с таким именем и примерно такой внешностью живет по соседству. Мое сердце встрепенулось, посылая ко всем чертям мои ворчливые заявления типа "Какая любовь, я потрясу мир искусства". Как была - в тапочках и пижаме с бегемотиками - я выскочила на лужайку и, сделав самое свое серьезное лицо направилась к почтовому ящику. Уже тогда, когда он обернулся на меня - взлохмаченную, с красными щеками и в пижаме - я знала, что быть беде. Но, доковыляв таки до почтового ящика и услыхав его приветливое "Доброе утро", сопровожденное сногсшибательной улыбкой, я отхватила на свою голову второе происшествие.


    Оно лежало в почтовом ящике - пухлый лиловый конверт, без обратного адреса и каких-либо надписей вообще. Просто "Марион".

    Я отнесла конверт в дом и положила его на маленький столик, вместе с остальной почтой. Кое-как оправившись от этого "Доброе утро" и нечеловеческим усилием согнав краску с щек, я все-же принялась готовить завтрак. Первой проснулась мама - она вошла на кухню, как всегда красивая и с улыбкой, и взглядом, который говорил "Я не здесь". На ней был голубой шелковый пеньюар, волосы уже причесаны. Она поцеловала меня в щеку, собрала корреспонденцию в руки и села с ней за обеденный стол.

    - Много писем в субботу, странно, - она зевнула и стала перекладывать письма и квитанции, - ох...
    - В чем дело? - я обернулась к ней, держа сковородку с шипящим оладушком в левой руке и бутылку с маслом в правой.
    - Да, вот... - мама ошеломленно смотрела на толстый конверт без адреса, лежащий прямо перед ней на столе.
    - Мам? Все в порядке? Ты знаешь, от кого письмо?

    Она бессильно подняла на меня взгляд:
    - Да.
    Я и спросить больше ничего не успела - мама взяла конверт и ушла в их с папой кабинет, закрыла дверь на ключ - чего никогда раньше не делала - и тишина полтора часа. Потом у папы, мирно переваривающего завтрак, зазвонил мобильный телефон. Он только глянул на экран - и тут же вскочил, в два прыжка оказавшись у приоткрывшейся двери кабинета. Он снова закрыл дверь изнутри и прошло еще полтора часа.

    Когда они оттуда вышли, Годрик уже умчался с друзьями играть в парке - ловить последние теплые деньки перед осенью - а я сидела в гостиной. Не могла себя толком ничем занять - ни читать, ни рисовать, ни вообще что-либо делать долго не удавалось. Я начинала угадывать, что-же там происходит - одна версия ужасней другой. В конечном итоге я просто уселась у телевизора, попытавшись сосредоточить всё свое внимание на идущем фильме.

    Вскоре родители прекратили мою пытку и вышли из кабинета. Мама была очень спокойна и как-то необычайно красива - хотя я и заметила впервые, что её лицо покрывается морщинами. Папа ходил вокруг неё и то брал за руку, то целовал в щеку, то гладил по волосам. Они сели на диван напротив меня и пару минут молча смотрела то на меня, то друг на друга.

    - Ну? Вы мне что-нибудь скажете?
    - Скажем, - отец вздохнул и потер начинающие седеть брови.
    - Да, дорогая, - произнесла мама, - мы тебе много всего расскажем...

    И они рассказали. Про Элеонору Легран, про маминых родителей и сестер, про пожар, директора и переезд, а потом и про письма с заданиями.

    - Но это же абсурд! - я носилась перед ними по комнате, - мам, ты же детектив - неужели не могла подключить всех знакомых, полицию, в конце концов! Да черт возьми, ну как же так - столько лет маяться ерундой ради призрака!

    Мама ничего не говорила - давала мне выплеснуть праведный гнев. Я видела, что ей тяжело, но и молчать тоже не могла - ведь это всё просто какой-то фарс! Мы же не хомячки, чтобы на нас эксперименты ставить! И как только за столько времени мы не заметили странностей - рыбалка, дом, ключи... Черт возьми, голова кругом идет.

    - Амалия, это еще не все, - она смотрела на меня серьезными, грустными глазами, - сядь, пожалуйста.

    Я покорно села. Мама раскрыла уже распечатанный лиловый конверт, достала оттуда несколько белых листов, скрепленных сверху, пачку фотографий и длинный, сложенный в несколько раз лист, такого-же цвета как конверт, с цветком и виньеткой в уголке.

    - Это письмо от Элеоноры, - папа волновался и иногда вставал, чтобы сделать пару кругов вокруг дивана.
    Мама прикрыла глаза на пару секунд, а затем начала читать.

    Мои дорогие дети!

    Марион, Джейсен, Амалия, Годрик - я обращаюсь ко всем вам и прошу со всей серьезностью отнестись к тому, что сейчас будет рассказано.

    Очень много лет назад, в одном прекрасном городе, полном чудес и самых невообразимых вещей, проживало семейство Бэрримор. Это был старинный род, насчитывающий много поколений. Семья владела собственным бизнесом - фабрикой по производству игрушек и алхимических зелий.

    Это благородное семейство имело свои традиции, их уважали все в городе, да и в окрестных городках у них было много друзей. Клан Бэрримор процветал. В тот момент в родовом поместье города Миднайт Холлоу, проживал молодой Освальд Бэрримор со своей прекрасной женой - Марианной. Молодые очень хотели иметь детей, и однажды небо подарило им счастье - прекрасных девочек-близнецов, которые были названы Корнелией и Элеонорой.

    Малышки росли настоящими принцессами - с ранних лет они знали, что им быть владелицами солидного бизнеса, что они должны поддерживать престиж семьи и укрепленные годами дружеские отношения с другими кланами. Они ходили в местную школу, чтобы общаться со сверстниками, но им так же были наняты лучшие репетиторы - иностранные языки, музыка, живопись - стандартный набор для образованной девушки такого круга. Они всегда знали, что скорее всего им сулит брак по расчету - хотя родители никогда не настаивали на таком варианте, он оговаривался, и в сознании молодых леди запечатлелся, как что-то само собой разумеющееся - ну, будет так будет, нет - и отлично. Но, как легко можно предугадать, рано или поздно всегда случается коллапс.

    Когда дочерям было по 17 лет, Освальд и Марианна поняли, что не смогут продержать свою фабрику на плаву даже еще год, если не получат помощь со стороны. Дерзкий и могущественный враг, позарившийся на дело всей их жизни, сперва пытавшийся выкупить, а затем открыто грозившийся отобрать фабрику, маячил перед самым носом. Им нужна была поддержка друзей - их связи, адвокаты, деньги, да и дружеская рука на плече. Все, кто был готов помочь, помогли - кроме одного клана, который выставил цену. Дионисий Криггс, владелец огромного количества винокурен и виноградников по всему миру, просил руку Элеоноры Бэрримор для своего сына, сгорающего от неразделенной любви Кая.

    Чета Бэрримор, скрепя сердце, дала согласие - они знали, что их малышка не откажет в помощи родителям, когда на кону дело их жизни.

    Элеонора и Кай были помолвлены, даже не познакомившись толком - он был влюблен, видя её мельком по дороге в школу, а она и вовсе не знала, кто он. Свадьба была назначена ровно через месяц, всеми приготовлениями занимались взволнованные мамы, а жених с невестой по прежнему ходили в школу, он - сгорая от нетерпения, она - от страха.

    И вот, когда до свадьбы оставалось две недели, Элеонора в слезах ворвалась в комнату сестры и упала той, читавшей в кресле у окна, под ноги.

    - Элеонора, милая, что ты! - Корнелия тщетно пыталась поднять сестру с пола или хотя бы увидеть её лицо. В конце концов она всё-же заговорила, но так и не прекратила рыдать.
    - Корнелия, это так ужасно! Что же мне делать! - она схватила Элеонору за запястья и слегка раскачивалась взад-вперед, не в силах унять слезы.
    - Что, что ужасно?
    - Я во всем виновата... Он меня не простит, не возьмет теперь... Что же будет с мамой, о господи, она же этого не вынесет... - она вдруг встала с пола, перестала сотрясаться в рыданиях, хотя слезы все равно градом катились по щекам - а она ходила по комнате, бесцельно прикасаясь к предметам и бормоча - Нет, нет, не возьмет... Прогонит, ах, как же так... Ведь только сегодня... Я должна... Нет, не могу...

    Корнелия встала и подошла к сестре. Она сжала ту в объятиях, усадила в кресло и долго пыталась привлечь её внимание и уловить смысл бормотаний. В конце концов Элеонора успокоилась и, всё так-же не переставая лить слезы, заговорила.

    - Корнелия, я такое сделала. Что теперь будет? Мама с папой не простят. Кай не простит...
    - Кай? При чем тут он? Вы ведь даже и не знакомы!
    - Уже знакомы, - она вдруг наклонила голову набок и криво улыбнулась, - вчера говорили. Правда по прежнему не видели друг друга нормально - я даже цвета его глаз не знаю.
    - А как же вы говорили?
    - Записками, - она снова улыбнулась, - мы бросали друг другу самолетик с записками на перемене, в парке. Но ведь... - она вдруг снова затряслась в рыданиях.
    - Элли! - Корнелия тряхнула сестру, - расскажи мне толком, что произошло.
    - Хорошо. Я расскажу. Ты помнишь нашего нового преподавателя химии?
    - Такой симпатяга с хвостиком?
    - Да, он... Корнелия, я такое сделала... В общем, где-то месяц назад я осталась в лаборатории после уроков, чтоб закончить проект - а он как раз пришел и стал мне помогать. У меня не получалась нужная реакция, он стал мне все объяснять и показывать, я случайно разбила мензурку и вылила на него какой-то реактив, а он порезал осколком руку. Ну, я испугалась, закричала, а он только смеется - говорит, химию надо учить, реактив неопасен, но ему нужно застирать халат и промыть руку. Он снял халат - а рубашка тоже намокла. Он попросил меня уйти и пообещал завтра помочь с проектом, но я сказала, что это все глупости - я не стесняюсь и помогу ему перевязать руку. Он её сильно порезал...
    - Элли? - Элеонора щелкнула пальцами у лица замолчавшей сестры.
    - А? Да. Вот. Он снял халат и еще долго смущался, но я заставила его снять рубашку и дать мне обработать ему рану. Так смешно было - у него кожа на груди стала лилового цвета от реактива, представляешь! Ах, да. Ну, я стала обрабатывать рану - он молчал и морщился. Сидел на столе передо мной, такой спокойный, серьезный... Знаешь, он мне так понравился с первого дня, я всё молчала об этом - потому что как тут и скажешь. А тут... В общем, когда я закончила с рукой, то просто стала смотреть ему в глаза. Он их не отвел, как я боялась, а просто... Ну, я не знаю, он просто молчал сперва, а потом встал, поблагодарил меня и попросил уйти. А я не ушла.
    - Элеонора... - Корнелия уже всё поняла, но она должна была точно узнать, что произошло.
    - Да, Корнелия, всё именно так. Я осталась там и соблазнила его. Он не хотел ничего со мной делать, причинять мне боль или вред - он просто хотел уйти, это всё я! Он так прекрасен, я не сдержалась... И прямо там, на его столе... Ах, я не могу сказать... - она встала и снова начала ходить по комнате.
    - И не надо, милая, - Корнелия тоже встала и обняла сестру, которая снова начинала плакать.
    - И что мне теперь делать?
    - Я не знаю. Быть с ним. Ведь всё произошло до помолвки.
    - Ах! Кай! Корнелия, он не простит мне этого - а он так мил! - Элли стала лихорадочно тараторить, - мы говорили, и он так влюблен, так нежен, как же я ему скажу, что отдалась другому! Но сестра, милая, ведь я... Я так люблю своего профессора.

    В тот вечер они так ничего и не решили. Корнелия уложила сестру спать, скрыв всё от родителей. На следующий день, войдя утром в спальню сестры, Корнелия увидела аккуратно застеленную постель и распахнутое окно. Мать с отцом с самого рассвета были на фабрике, так что смысла прыгать в окно не было никакого. И тут в комнату ворвалась раскрасневшаяся Элеонора.
    - Корнелия! Ты здесь! - она быстро подбежала к сестре и обняла её, - ты мне так нужна сейчас! Корнелия, послушай, я не могу обманывать Кая!
    - Зачем обманывать? Ты ведь можешь просто скрыть всё, если хочешь быть с ним.
    - Нет, нет! Как же скрыть? - в глазах Элеоноры светился какой-то странный нездоровый огонек, - он так любит меня, а я... Корнелия, я беременна!
    - Так. Когда ты узнала?
    - Да вот только сейчас поняла! Меня давно тошнит и всё такое, но я была так влюблена и напугана одновременно, что и не заметила ничего! Я сказала профессору - он так счастлив! Он хочет идти к родителям просить моей руки и...

    Визг тормозов. Удар. Крик.

    Когда они выскочили на площадь перед домом, то увидели, как Дженкинс - молодой парнишка-садовник, стоит на коленях у бездыханного тела перед дымящей машиной, груженой мешками с удобрением. Он кричал и плакал, звал на помощь, не в силах подняться с земли. Их профессор, возлюбленный Элеоноры, умер сразу - так силен был удар от потерявшей управление машины. Элеонора пару секунд глядела на тело мужчины, а затем потеряла сознание, оставив в моих руках свой тонкий плащ.

    Корнелия привела в чувства садовника, вместе они отнесли Элеонору в дом, вызвали скорую и полицию.
    Пока ошалевший от ужаса Дженкинс говорил с полицейскими и давай врачу осмотреть себя, Корнелия позвонила на фабрику и спокойным, ровным голосом попросила родителей приехать домой, так как возникли некоторые обстоятельства. Она знала, что взволнуй она их заранее - и быть беде.
    Когда она вернулась в спальню сестры, где ту осматривал врач, то не нашла её там. Обыскав весь дом, Корнелия наконец обнаружила сестру в отцовском кабинете. С дырой в виске и антикварным, бережно чищенным и заряженным три дня назад пистолетом.

    Так Корнелия стала Элеонорой. Она не могла позволить своей сестре взять на себя такой позор, и решила, что лучше уж пусть она сама его перенесет в облике покойницы, а Элеоноре подарит еще одну жизнь. К приехавшим родителям она вышла в наброшенной на плечи любимой шали сестры, воспользовавшись их с сестрой поразительным сходством - даже мать часто их путала. Для полиции - поменяла местами документы и разные мелочи, указывающие на личность, в их с сестрой спальнях. Пытаясь объяснить все полицейским, сделала предположение, что сестра не вынесла вида смерти и оттого застрелилась. А чего он вообще приходил? Да помочь мне, Элеоноре Бэрримор, с проектом по химии. Она заплатила врачам, чтоб они молчали о беременности. Вышла замуж за Кая. Родила детей, похоронила родителей, уехала во Францию...

    Они с Каем продолжали традицию его семьи - виноградники. Игрушки и алхимические эликсиры отошли на второй план, хотя фабрика и дом в родной Полуночной Лощине все еще стояла.

    И все было бы спокойно, если бы не злой рок, который заставил перевоплотившуюся Корнелию платить за грехи сестры. На следующий год после свадьбы, девушка получила письмо, в котором рассказывалась история любви молодого преподавателя и его ученицы. В том же письме было предложение встретиться и обсудить всё.

    Испуганная женщина пришла на встречу и познакомилась с Ллойдом - младшим братом погибшего профессора. Он был очень вежлив и спокоен, подробно рассказал ей всё, что знал - о романе, о гибели, о том, что сестры поменялись местами, о том, что Элеонора была беременна. Он сказал, что будет молчать и что взамен хочет того же, что и все - денег. Ставшая Элеонорой согласилась. Она не могла опозорить сестру и разбить сердце Каю, к которому питала хоть и не совсем любовь, но довольно нежные чувства.

    Она платила ему в течении двадцати лет, а потом умер Кай и ей надоело. Она отказалась платить в надежде, что через столько лет ничего уже не докажешь, а если и докажешь - то всем уже плевать. Те люди, в глазах которых не хотелось порочить сестру, давно мертвы или далеко.

    Тогда Ллойд устроил пожар. Потратил неимоверное количество усилий, но смог арестовать всю собственность семьи Бэрримор и Легран заодно. Он вынудил Элеонору скрыться, а её наследников, желающих владеть семейным имуществом - прыгать через огненные круги.

    Такова история моей жизни. Я так толком никогда и не узнала, почему Ллойд захотел мстить - возможно, за смерть брата, возможно - собственная жестокая натура. Марион, когда к вам попадет это письмо, меня уже возможно не будет в живых. Но ты должна знать, что если ты и твои дети хотите получить все, что когда-то принадлежало моей семье и семье Кая - вы обязаны выполнять эти требования. Я не знаю, сколько еще лет пройдет, прежде чем задания иссякнут и я не знаю, как Ллойд организовал постоянный приток заданий - насколько мне известно, он умер несколько лет назад.

    Марион, я не говорю, что вы обязаны платить за грехи своих предков. Но я только прошу - если ты согласишься... В Полуночной Лощине, на прилегающей к нашему старому особняку территории есть склеп - в нем спят мои родители и моя Элеонора. Я хочу быть похоронена там. Мой ассистент будет доставлять вам задания и... дальше не знаю.

    Простите меня за все, дети. Я никогда не думала, что защитив сестру, обреку на страдания своих детей.

    Закончив читать, мама положила письмо на колени, смахнула с щеки слезу и посмотрела на меня, ожидая реакции. А я не знала, как реагировать. В конце концов я слегка оклемалась и заговорила.
    - Годрику пока ничего говорить не стоит, маленький еще, ничего не поймет.
    - Конечно, дорогая, мы и сами так решили, - папа очень нервничал, - еще в конверте было новое задание.

    Группа 2, 4. Во благо науки - от греха подальше.

    Ваш сим посмотрел эпизод одного из известных шоу, где в роли убийцы – насекомое. Теперь его преследует навязчивая фобия и огромное желание избавиться от всех насекомых, известных в мире симов. Заработайте 5 тысяч симолеонов - поймайте насекомых и пожертвуйте их научному институту. Ведь чем больше мы знаем о них, тем меньше шанс, что появится такой убийца.


    - Я все сделаю. Выполню все задания и верну семье имущество. А теперь извините, мне нужно заниматься.
    Я встала и ушла в свою комнату. Рисовала и читала весь день - переваривала информацию. Да уж, вот так семейка, вот это поворот. Но что же - я намерена подарить Элеоноре фамильный склеп, а своим детям - наследство.

    Постепенно я успокоилась и приняла все, как должное. Вечером я вышла к родителям, обняла их и сказала, что все хорошо. А потом пошла на прогулку. Ноги сами несли меня, хотя я точно и не знала, где его дом. Но вот он - большой,просторный дом, с огромными не зашторенными окнами. Играет музыка, хозяев не видно. Я позвонила в дверь. Он радушно впустил меня, хотя и был чем-то вроде местной знаменитости - пообщаться с ним уже считалось неземной удачей. Мы долго разговаривали и домой я вернулась поздно.


    В разросшийся дом пришлось нанять дворецкого. Агентство прислало к нам молодую симпатичную особу, которая, тем не менее, отлично справлялась со своей работой. Мы поставили во дворе небольшую пристройку для неё - очень уютное жилище. Но все это вылезло боком, и однажды вечером я увидела, как папа мило заигрывает с этой мадемуазель.



    Я пыталась высказать ему все, что о нем думаю - но постоянно что-то мешало. А потом провидение взяло роль уравнителя на себя, и отец сначала получил удар током при разработке какой-то поделки, а потом на него напали пчелы из наших ульев. Мне хоть и было его жаль, но я считаю, что получил он по заслугам. Кстати, и заданием занимается он - все отлично складывается. Нечего дома ошиваться.


    Братишка подрастает - и меня это радует. С детства я чувствовала особую связь с этим крохой и больше всего люблю его нянчить и учить. Он растет очень симпатичным и смышленым.


    Приближаются праздники, но мне особо некогда обращать на это внимание - я занята учебой, братом и... ах, голова кругом идет, как подумаю о Донни. Меня немного пугает то, что он почти на десять лет меня старше, но нам так хорошо вместе, несмотря на все слухи. что у нем ходят - повеса, мол, и все такое. Мама с папой как-то раз устроили вечеринку, на которую пришел и Донни. Меня там не было, но от Годрика я узнала, что мой Донни во всю флиртовал с городской красавицей Кадией Кинг.


    Еще сильнее я разозлилась от того, что пришла уставшая с учебы, а на кухне - просто свинарник. За что мы платим столько денег этой вертихвостке? К папе моему подкатывать? Еще раз она оставит такой бардак и я её выгоню.


    Вообще я стараюсь не давать злобе и переживаниям мешать мне в учебе - мне нравится учиться и я думаю, что даже могла бы поступить в университет.


    Когда настал Страшный денёк, я нацепила купленный специально для поражения Донни костюм и уже собралась было идти к нему, но пришлось остаться дома - Годрик не пошел в школу, мама убежала расследовать очередное дело, а отец рыскал по городу в поисках очередного жучка. Пришлось переодеться в обычную одежду и напомнить о себе Донни по телефону.


    Годрик просто умничка. Ему нравятся иностранные языки и точные науки - я помогаю ему с уроками, когда он просит, но в основном он со всем справляется сам и отлично учится. Даже в тот день, когда занятия отменили, он помимо прочего занимался - ему просто интересно узнавать что-то новое, исследовать мир.


    Я потихоньку налаживаю расстроившиеся было отношения с папой. Мне по прежнему сложновато с ним общаться как ни в чем не бывало, но посидеть вечером за одним столом - это уже прогресс.


    А вот мама... Однажды утром, когда отец еще мирно посапывал в постели, она поняла, что настал её день рождения - тот руюеж, которого она так боялась, ужасная круглая дата. Она бодрится и старается быть веселой, хотя веселого тут мало.





    Проснувшийся от вздохов супруги папа понял, что не может оставить любимую одну в таком положении и решил, что отпразднует свой день рождения немного раньше, чем нужно. Это немного реабилитировало его в моих глазах.




    Даже в их с мамой день рождения, отец ускакал в город на поиски насекомых, а я возилась в своей маленькой оранжерее. Люблю растения.


    Мама так и не ушла со службы. Все еще выводит на чистую воду мошенников и спасает соседей. Она уже не похожа на юркого рыжего чертенка, теперь это - почтенная пожилая дьяволица. Мне кажется, что она все так же прекрасна, хотя мне и грустно видеть, как сгорблена её спина и опущены уголки губ.


    Город так же не забыл её заслуг. Мэр лично вручила маме награду "Ключ от города" за её неоценимые заслуги перед жителями Лаки Палмс. Все, кто пришел на церемонию - благодарные клиенты и просто прохожие и знакомые - были искренне рады успеху моей блистательной мамы.


    У них с отцом начался второй медовый месяц. Все время, что он не ползает на коленях за очередным сверчком, он уделяет любимой супруге. Это очень мило и я почти забыла о его непристойном поведении.


    А мы с Донни ходим на свидания. Он говорит, что будет ждать моего совершеннолетия, а потом сразу придет в родителям просить моей руки. Я ему не верю, но очень хочу, чтобы это было так. После одного из свиданий он прислал мне очаровательную картину, которая понравилась мне в антикварном магазине - он знает о моем увлечении живописью. Теперь это полотно висит в оранжерее и я смотрю на него всякий раз, поливая свои растения.


    Годрик очень умный парень - занимается на научной станции, которой никто особо и не пользовался после покупки. Я рада его успехам и надеюсь, что все у него получится, а я во всем ему помогу.



    В конце недели маме дали двухдневную путевку на какой-то курорт и они с папой укатили, за минуту собрав чемоданы. Я так и не успела спросить отца, как там продвигается его задание. Так что жду возвращения.


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #51
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ох, вот это сюжет, я аж расчувствовалась и с мыслями собраться не могу((
    Я честно не заглядывала под кат и подумала сначала, что рассказ идет от лица Марион. Здорово насторожилась, когда появился Донни, думаю, ну неужели развод. Но все оказалось еще круче.
    Прекрасно понимаю Амалию - как же так? Ведь Марион детектив, и неужели она не может ничего сделать? Насколько вообще законно тиранить симов этими заданиями?)))
    Kisaya, спасибо за прекрасный и интересный рассказ

    Оранжерея у вас прикольная, здорово оформлена

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #52
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Lavender, спасибо, что осилила простыню (Это я все до твоих Халлфордов не могу добраться, столько прочесть )
    А я аж подпрыгнула с мыслью "Развод!" когда увидела, как Джейсен пошел залипать к домоправительнице! Постоянно слежу, чтоб он к ней не лез - так и тянет флиртовать с ней всячески! И чего это он?


  13. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Лихо сюжет закручен) Хорошую такую основу придумала под все задания сразу) Но вот действительно - целой династии зависеть от чьего то каприза, да уже давно умершего сима? Неужели никто не попытается разорвать такую зависимость?)

  14. #54
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не нааадо до моих Халлфордов добираться, там половины картинок нет и первые страниц двадцать сплошной унитазный трешак, мне, блин, стыдно за него, вчера чуть не переписала нафиг все.


    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    И чего это он?
    Так это.. седина в брови, что ж еще
    Но Марион ему, видимо, не даст расслабиться, такой у нее взгляд на последнем скрине)) Мол, да куда ж ты денешься, родной

  15. #55
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Peta, а это всё мой креатив Я страшный обоснуй (как сказал тут кто-то из династийцев), поэтому просто играть не могу - я должна объяснить, хотя бы себе, почему все так, а не иначе. Вот и накручиваю

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Не нааадо до моих Халлфордов добираться, там половины картинок нет и первые страниц двадцать сплошной унитазный трешак, мне, блин, стыдно за него, вчера чуть не переписала нафиг все.
    А чего? Я смотрела последние скрины, так красиво и круто всё.


  16. #56
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так то последние, а в первых-то жесткач))

  17. #57
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Lavender, нормальный жесткач Правда я вряд-ли все это осилю, итак времени нет ни на что


  18. #58
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №6

    Родители вернулись из своего незапланированного отпуска и отец тут же побежал в Научный институт - доставлять своих жучков. Задание мы провалили - за всех насекомых отец выручил всего 4 177 денег, а нужно было ровно пять тысяч. Но он не сдается и намерен побить свой рекорд. Я без них открыла конверт с новым заданием, пришедший как раз в понедельник утром и прочла:

    Группа 3
    6. Самая обаятельная и привлекательная.

    Все симки, проживающие на семейном лоте (начиная с тинок), за неделю должны максимально возможно развить навык обаяния. (Ездить в путешествия для развития навыка – запрещается.)
    Дополнение - использовать планшет для развития навыка - запрещается.

    Ничего интересного, но и ничего сверхсложного. Я сразу же приступила к делу.


    За суматохой с возвращением родителей, с новым заданием, с огромной кучей выпавшего снега, никто и не заметил, что у Годрика - день рождения. Он не обиделся - у него было его воображение и костюм динозавра.


    Мама, хоть и проводила большую часть свободного времени у зеркала, не прекращала совершенствоваться даже в таком почтенном возрасте. Как-то раз зайдя в комиссионку, она обнаружила там интересный аппарат, о котором слышала от друзей-техников. Она долго ковырялась в его внутренностях, но "неземного приключения" так и не испытала.


    Мои отношения с отцом не стали менее напряженными. Иногда он начинал спорить со мной на пустом месте, иногда подкрадывался сзади и пугал, часто ругал меня за какую-то ерунду(прим.демиурга - это правда)


    Ну а вот кто меня очень радует - так это братишка Годрик. Он такой умница - нарадоваться не могу. От отца ему передались магические способности и теперь он усиленно изучает искусство алхимии. Мы часто сидим вместе где-нибудь в доме и читаем каждый своё - я о садоводстве, Годрик об алхимии. Иногда он приходит ко мне и просит несколько моих растений для зелья. Я всегда охотно ему помогаю.


    Мама в последнее время всё активнее и активнее. еще не переодевшись со сна уже идет к зеркалу и оттачивает навык.


    Отец же, чтобы не отставать от мамы, вспомнил молодость и одну единственную свою изданную книгу - и снова принялся за писанину. Не знаюю, что он там пишет, но издателю нравится и гонорары, хоть и крошечные, но приходят. На себя и немного на Годрика я зарабатываю сама, но приятно знать что этот старый маразматик может обеспечить и порадовать подарком маму.


    Из-за обильного снега почти всю неделю не было занятий в школе, так что мы сидели в доме. Мне стало скучно и я решила устроить пижамную вечеринку с одноклассницами. Состав гостей получился странный - куча девчонок и один парень. Он давно оказывал мне знаки внимания, но мое сердце принадлежит Доновану и я не обращала на беднягу внимания. А тут он пришел, да и Донни не звонит-не пишет... Грустно было. Снег и всё такое... Но ничего особенного не случилось - танец, чашка какао и спокойной ночи.





    Утром нас разбудил истошный вопль - мама чинила стерео систему в гостиной и её ударило током. Сильно шандарахнуло - но всё обошлось.


    А когда гости разошлись, Годрик вытащил из холодильника купленный им вчера торт, поцеловал меня в щеку и умчался в открывшуюся школу. Мы с мамой и папой отпраздновали мой день рождения втроем. Я была рада совершеннолетию. Теперь Доновану не о чем беспокоиться, если он, конечно, не разлюбил меня.



    Сразу же после торта отец опять ко мне прицепился - на ровном месте! Ну вот в чем его проблема, а? Я все терплю и не огрызаюсь - не хочу портить маме настроение.


    Чтобы хоть немного успокоить трясущиеся руки и натянувшиеся нервы я пригласила Донни к себе. Пора нам поговорить и решить все вопросы. Он примчался сразу же - и казалось, что он очень рад меня видеть. Мы долго говорили, вспоминали знакомство, наши свидания... А потом я решила на серьезный и очень страшный шаг. Объяснить ему всё про задания, про Элеонору и Корнелию, про задания и всё остальное. Ну и про то, что хочу за него замуж. Он минуту поскрипел мозгами, а потом бросился меня обнимать и целовать в макушку.






    Свадьбу мы решили отпраздновать в недавно открывшемся парке на причале "У кого тут свадебка?" - очень уютное и романтичное место. Гостей пригласили немерено - это всё мамины проказы. Хочет всем похвастаться зятем. Хоть я и решила послать к черту традиции и не выходить замуж в белом кремовом торте, как это любят делать девушки, мы с Донни всё-же решили добираться до парка отдельно - чтоб не портить друг другу восторга.


    Мама, как и полагается всесильной матроне, наблюдала за всем и руководила - рассаживала гостей, отчитывала официантов, поправляла банты на стульях и цветы на столах. По такому случаю даже папа перестал ко мне цепляться и мы очень душевно разговаривали перед церемонией. Так как мы с Донни - какие-никакие, а местные знаменитости (прим.демиурга - забыла это раньше упомянуть. Донован был знаменитостью с 1 зведой, сейчас у него вроде так же, у Амалии 3. Я решила попробовать играть за знаменитостей - пока прикольно, только папарацци бесят.), то на нашу свадьбу сами себя пригласили папарацци. Хотя нам было плевать - мы были слишком счастливы.






    Вечером следующего дня мой обожаемый муж просто таки сияя пришел ко мне и объявил, что мы едем в свадебное путешествие, и не куда-то там, а на родину моих предком - Шам ле Сим. Мама от счастья целый час носилась по дому кругами - она всегда хотела, чтобы я увидела Шам. На дорогу она расцеловала нас с Донованом и попросила, чтоб мы привезли ей бутылочку нектара Шеримола Блан.


    Приехав в город я никак не могла оправиться от восторга - как красиво! Какая атмосфера, какой чудесный воздух! Мы с Донни долго стояли у гостиницы просто держась за руки и болтая, не хотелось даже в кафе идти, так хорошо было просто стоять вместе под звездами. Когда я совсем утомилась, мы легли спать, чтоб рассмотреть всё на следующий день.


    Проснулась я от запаха свежих блинчиков и кофе. Донни сидел рядом со мной на постели и гладил меня по волосам. Мы позавтракали и отправились в центр города. Там Донован сказал, что у него есть для меня сюрприз, но его приготовление займет некоторое время, так что пока он оставит меня в нектарнике - наслаждаться садом и выбирать вино для мамы, а сам убежит. Свой сюрприз он готовил четыре дня - встречались мы только в гостинице. Мне было немного обидно от того, что мы не вместе в этом волшебном городе, да еще и в первой совместной поездке, но когда на утро пятого дня Донни после завтрака завязал мне глаза моим любимым шелковым щарфом и повез меня куда-то на такси, я затаила дыхание, забыв обиду. Открыв глаза в пункте назначения и обомлела. Донни купил мне дом. И не просто дом, а настоящий французский особняк! Великолепный, восхитительный, с садом, с камином, всё, как я мечтала!


    Мы там были невероятно счастливы. Последнюю нашу ночь в Шам ле Сим мы провели в нашей великолепной спальне, а на утро уехали домой, пообещав друг другу скоро сюда вернуться.


  19. #59
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О как! А как вы умудрились дом там купить?) Даже интересно)
    Поздравляю со свадьбой! Хорошего вы себе мужа выбрали, заботливого, щедрого!) Милого) И красивого)
    А папаня совсем в маразм впал. И любит он на нервах поиграть то у жены то у дочери)

  20. #60
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Мальчика с вечеринки жалко. Столько девушек кругом, а в итоге - смотреть, руками не трогать

    У кого тут свадебка? Поздравляю Красивые фотки и само оформление лота
    И с покупкой дачи на исторической родине вас

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •