Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #31
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №4

    Не могу нарадоваться на дочку. Она совсем не плаксивая, как большинство детей - смотрит на меня грустными, умными глазёнками. Из всех купленных игрушек больше всего любит мутузить развивающие кубики.


    Джей решил, что с таким зверским заданием нам без экстренной денежной помощи никак не справиться, и за полдня объездив тучу знакомых и знакомых знакомых, срочным рейсом улетел в Египет на заработки. Один из его дружбанов по колдовскому сообществу посоветовал Джею какой-то прибыльный заработок, и как я ни противилась, муж собрал рюкзак и пообещал вернуться через три дня. Что происходило с ним в Египте - муж так и не рассказал. Но по шальным глазам, ободранным костяшкам пальцев и целый мешок разной дряни, немедля оттащенный в комиссионку, я догадалась - что-то ооочень нехорошее.






    Отмывшись от песка и пыли, переодевшись в чистую рубашку и слопав разом три куска свежего пирога, Джей снова стал самим собой. На моё робкое сообщение о том, что скоро нас будет четверо, обрадовался как мальчишка и с минуту бегал вокруг меня с криками "Хочу сына! У нас будет пацан!". А потом всё как по нотам - и больную спинку мне помассирует, и с брюхом побеседует, и тортиком с шоколадным кремом и анчоусами накормит - красота!




    А домик наш, кстати, растет так же быстро, как и дочь. Мешок, привезенный Джеем принес свой профит, и стало можно слегка развернуть строительство.


    А я - как обычно. Даже на последних сроках с гигантским пузом - ищу улики и разоблачаю преступников.


    Времена года в этом, казалось-бы, пустынном городишке, времена года приходят во все своей красе и разворачивают невиданное действо. Вот и сейчас - весна, бабочки-жучки, котятки-сердечки, воздух кажется розовым и везде слышно птичье пение. В один из прекрасных весенних дней Джей потащил меня, уже разродившуюся, как он и мечтал, мальчишкой, танцевать на городском фестивале.


    А в тот же вечер после душа, уже собираясь спать, я заметила новые предметы на его рабочем столе. Умилению моему не было предела.


    Очень скоро настал день рождения нашей дочери, наследницы, рыжей красавицы. Я очень рада, что она унаследовала мои черты - пусть будет таким же дьяволом.





    Я не бросаю своей мечты стать самым-пресамым сыщиком на свете. Развиваю логику, лажу по чужим домам и роюсь в мусорках - ну, обычная рабочая рутина.



    А вот Джей - просто прелесть. Поощряет мои занятия, а сам нянчит малышню.



    Амалия подает большие надежды. Мы с ней много времени проводим вместе, а когда я работаю - малышка отдается искусству. Надеюсь, она прославит мое имя и имя моей бабки Элеоноры!



    Новая неделя встретила нас гудком школьного автобуса и новым письмом от Элеоноры. На этот раз всё, как положено - дорогая бумага, цветок и виньетка в уголке, аромат духов. Но на этот раз - никакого задания. Только одна сухая строка:

    Пришла весна и лёд растаял. Пора на рыбалку, дорогие мои дети.

    После такого я не выдержала и набрала хорошо знакомый, но уже слегка стершийся из памяти номер - номер моего доброго директора.


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наследница такая маленькая еще, а уже такая кокетка) Принцесса у вас растет)
    Быстро отстроились, и какой большой домище отгрохали) Мерзнуть на улице не пришлось)

  5. #33
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Peta, ага, а как только неделя закончилась - потратили немного денег за снос старого дома А принцесса - это да, и так на Марион похожа! Меня это радует


  6. #34
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    В один из прекрасных весенних дней Джей потащил меня, ..., танцевать на городском фестивале.
    Какое романтичное и ностальгичное фото )

  7. #35
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Какое романтичное и ностальгичное фото )
    Еле нормальные лица подловила Они там такие рожи корчили, пока танцевали А Джею потом по почте пришла награда - король весеннего фестиваля


  8. #36
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Джею потом по почте пришла награда - король весеннего фестиваля
    Повезло ему)
    У меня только одна симка получила эту награду, и я так и не поняла, от чего зависит признание или непризнание сима королем.

  9. #37
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Arisu Kitsune, ага, я вот тоже не поняла. Я их вообще танцевать отправила, чтоб желание Марион исполнить, а Джей в итоге получил награду. танцевали они там ну совсем недолго У Джея немного спорт и обаяние прокачаны, может поэтому.


  10. #38
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    что-то ооочень нехорошее
    Насыщенный отпуск Хорошо, что закончился без последствий))))
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Амалия подает большие надежды.
    Станок?! Это что, это где? Неужели стор? И в каком разделе искать?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так этот же станок пришел с заведением "У неба на виду", наверняка лежит в "навыках"))

  13. #40
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Насыщенный отпуск
    Та капец Я офигела, когда это проклятье увидела - еще еле сфинкса открыла, думала помрет мой Джей

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Станок?! Это что, это где? Неужели стор? И в каком разделе искать?
    Ну да, стор Комментом ниже рассказали, где


  14. #41
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №5

    - Доброе утро, директор.
    - Марион! Боги, неужто это действительно ты! Девочка моя, где ты, что с тобой произошло?
    - Со мной все в порядке. Я... Я живу в Лаки Палмс, часов десять на поезде. Честно говоря, я боялась, что уже... не застану вас.
    - Ха-ха, ну да, лет-то мне уже порядочно! Ах, дорогая, до чего же я рад тебя слышать - ведь лет десять, как потеряли связь! Расскажи мне всё.

    И я рассказала - всё, с самого начала, с кучей отступлений и передышек на слёзы и вздохи. Часа через три информация и эмоции иссякли, настал черед директора. Он, как ия, пару раз пустил слезу, много охал и громко пыхтел в трубку от избытка чувств. На в конечном итоге не рассказал мне ничего нового. Он по прежнему ничего не знает о судьбе Элеоноры. Пепелище на месте старого особняка потихоньку расчистили в течение нескольких месяцев после пожара, а всё имущество семьи Легран - земли, виноградники, разные цацки в банковских сейфах - находятся под охраной государства до надлежащих распоряжений. директор не раз пытался узнать, что это за распоряжения такие и от кого они должны поступить - но банковские клерки пожимают плечами, их начальники вежливо и надменно отказывают в помощи, а старый приятель - владелец одного из местных крупных банков - старательно избегает конфронтаций. Мы еще немного поговорили, я пообещала приехать как-нибудь на выходные с детьми и попрощалась.

    На душе паскудно. Я так ничего толком и не выяснила - где Элеонора, что-же это за условия такие, при которых мне нужно выполнять все эти жуткие вещи... Знаю, наследство и всё такое - но я готова отказаться от всего - от виноградников, фабрики, земель во Франции - чтобы еще хоть раз увидеть строгие и игривые глаза Элеоноры.

    Амалия очень тонко чувствует все мои настроения. Она много времени проводит за мольбертом, и пишет странные картины, которые уже сейчас тихонько шепчут мне - у твоей дочери уже разбито сердце, разбито страданиями матери, наследственным фатализмом мышления и общей тяжестью бытия, которое в крови у всех наших женщин. Мне хочется, чтобы она была спокойна и счастлива, и я сделаю всё, чтобы оградить её и Годрика от своей судьбы.



    Заданием занимается Джей. Я работаю и ухаживаю за младшеньким - он очень беспокойный, если нас нет рядом - сразу начинает плакать, нянек не любит, спать по ночам отказывается. Амалия и готова смотреть за братом, но не может его и на руки поднять, не то что укачать. Я стараюсь почаще забегать домой между заданиями, чтоб потискать сына и поговорить с дочерью, но получается плохо - работы много, я одна. Джей, проводя кучу времени на солнце ходит загоревший и очень красивый - соседки заглядываются, а я скулю, что мы никак не можем пересечься в одном помещении хоть на пять минут.


    Годрик у нас уже парень взрослый, но всё равно капризный. Стал немного постарше - стал легче переносить общество нянек, но всё-равно лучшее развлечение для него - мамины и папины объятия, совместное прочтение умных книжек и общение с сестрой.




    Джей совсем себя не жалеет - бегает на рыбалку в любое время дня, в любую погоду. После каждого похода за добычей рассказывает, каких зверушек сегодня видел. Они его прямо-таки полюбили - куда ни пойдет рыбачить, повсюду за ним снуют звери и тычутся мокрыми носами в ладони.




    А я тоже получила свою дозу веселья на неделю - клиентка, к которой я как раз ехала за дополнительными сведениями, решила родить прямо на лужайке у дома! Ну что, пришлось срочно сажать ее в машину и везти в больницу. Кто там у неё родился я не знаю, но хоть не на улице родила. Спасибо мэрии, которая пожаловала мне машину за отличную работу.


    Однажды утром Амалия разбудила всех чуть свет - чтоб успеть перед школой разрезать праздничный торт! Черт возьми, как же быстро она растет. Как она похожа на меня. Вроде совсем недавно и я была такой...


    Она как-то незаметно превратилась из смешного и очаровательно ребенка в молодую барышню, прекрасную и загадочную. Вот он, тот самый лихорадочный блеск в глазах, которого я боялась - он был у моей бабки, был у моей матери, я помню его в своей отражении в зеркале и вот теперь вижу у своей дочери. Милая моя Амалия, неужели и ты всегда будешь мучиться этим огнем, жгущим изнутри, требующим чего-то, не смотря на любое счастье?


    Я стараюсь поменьше думать о неразрешимых вещах и тянуться в земному, хоть мне это и сложно. Моя собственная старость неумолимо приближается, мне от этого больно и страшно - так что я занимаюсь дочерью, помогая ей войти во взрослую жизнь спокойной и уверенной.


    Джей справился с заданием еще до конца недели, что не может не радовать. У нас остались выходные чтоб отдохнуть и провести немного времени вместе, а то совсем друг друга не видим. Выходные прошли довольно спокойно - Амалия рисовала, Джей общался с сыном за всю неделю, а я ходила между ними и пыталась подарить им вем как можно больше любви, как будто скоро наступит конец всему.




  15. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю!!! А то мне даже жалко стало основательницу, которая никак не могла провести с любимым мужем хотя бы пять минут) Надеюсь следующее задание их не разлучит так надолго))
    Амалия выросла прелестной. И все же она совсем другая, вроде бы и похожа на маму, а вроде бы и нет совсем. У мамы открытый ясный взгляд, а здесь такой таинственный, с паволокой... Скорее папин) Ну очень интересная девушка получилась)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Peta, спасибо Я конца этой недели тоже ждала, как манны небесной - надоело рыбу ловить
    А Амалия - ну просто прелесть! Не могу на неё наглядеться, какая красавица получилась. Так грустно, Марион четыре дня до старости осталось


  18. #44
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Джей, проводя кучу времени на солнце ходит загоревший и очень красивый
    Как-то он у меня раньше не разглядывался)) Сейчас смотрю - правда, сим на загляденье А скрин с оленем вообще гениален))))
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    как будто скоро наступит конец всему.
    Вы так читателей невротиками сделаете)) То с бабулей что-то стряслось, теперь вот это... Это же всего лишь переживания из-за возраста, правда?
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Так грустно, Марион четыре дня до старости осталось
    Точно, как-то быстро время прошло. А все из-за работы((( Хоть сыщику можно халявить, Марион этим не пользуется и честно отстраивает второй дом
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    еще еле сфинкса открыла, думала помрет мой Джей
    Так можно и дома плод жизни слопать, если вдруг что Они на рынке из Монте Висты попадаются)) Или кобру из корзинки поцеловать.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #45
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Как-то он у меня раньше не разглядывался)) Сейчас смотрю - правда, сим на загляденье
    Да, он милашка - а с возрастом еще краше стал Такой ухх! мужик
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А скрин с оленем вообще гениален))))
    Это да, я умимимикалась, когда увидела
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вы так читателей невротиками сделаете)) То с бабулей что-то стряслось, теперь вот это... Это же всего лишь переживания из-за возраста, правда?
    Это моя личная перманентная депрессия. А у Марион - черт его знает, скорее всего это всё из-за Элеоноры.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Точно, как-то быстро время прошло. А все из-за работы((( Хоть сыщику можно халявить, Марион этим не пользуется и честно отстраивает второй дом
    Ага, а у неё еще и мечта всей жизни - раскрыть 35 лео. Еще 14 штук осталось - не успеем

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Так можно и дома плод жизни слопать, если вдруг что Они на рынке из Монте Висты попадаются)) Или кобру из корзинки поцеловать.
    О, спасибо за подсказки Я и не знала таких фокусов У меня это было первое проклятие мумии.


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •