Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 121

Тема: Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

  1. #1
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050

    Отряд самоликвидации "Викинги" - Легран

    Здрасьте. Я Марион Легран, и я веду этот дневник, чтоб не сойти с ума окончательно.


    История моя довольно странная, хотя мне уже кажется, что нет ничего более обыденного. Я родилась во Франции, в прекрасном городе Шам Ле Сим. Я была третьей дочерью своих родителей. Моей матери - Джеральдин, великолепной, ослепительной, несравненной Джеральдин Кольяр - сыпались предложения ото всех модельных агенств и киностудий, но после рождения первого ребенка она забросила карьеру актрисы. И мой отец - Фрациск Легран - глупый, очень красивый, с совершенно бесцветным характером и полностью контролируемый своей сиятельной женой. Но самым интересным воспоминанием из детства, да и о семье вообще, является моя бабка - Элеонора Легран. Высокая, ровная, в свои 57 дающая фору любой молодой женщине, все еще получающая предложения руки и сердца вдова, держащая в своих руках неограниченную власть. Она всегда тщательно отбирала знакомых в свой круг, хотя и общалась на должном уровне с теми, кто был необходим для процветания её бизнеса. Бабка была безумно богата, её бизнесом была старинная винокурня, привлекающая в Шам туристов.

    Денег в семье всегда было немерено - отец ни дня не работал собственной головой - занимал какую-то унизительную позицию в бабкиной компании и выполнял все её приказы, скача на задних лапках, как дрессированный пудель. Моя великолепная мать, окружившая меня и сестер любовью и заботой, всегда добрая и спокойная, сперва возненавидевшая гордую и властную бабку, через какое-то время стала её поверенной, любимой подругой и почти-что младшей сестрой. Я была бабкиной любимицей, и часто при их долгих с матерью разговорах в кабинете Элеоноры, они брали меня к себе и расчесывали мне волосы, умиляясь на "нашу наследницу".

    Хоть и такая своеобразная, но идиллия длилась недолго. Моя старшая сестра - Ребекка - вышла замуж и уехала куда-то на север. Бабка часто потом, смеясь, говорила, что Ребекка сбежала, хотя никто её и не держал - сестре всегда было плохо под гнётом бабкиного характера и железного её правления не только семьей, но и всей провинцией, и она выскочила замуж за первого попавшегося парня. к счастью, тот оказался ничего, и я слышала, что они неплохо живут. Средняя моя сестра - Кристина - пропала без вести в возрасте четырнадцати лет. Через два года мы получили письмо в толстом конверте, в который было набито много сделанных на полароид фотографий - Кристина в окружении чумазых детишек, она же с животными, с разряженными в перья танцовщицами... Всё оказалось довольно канонично, как она и пояснила в прилагавшемся письме - после очередной ссоры с бабкой сестра сбежала, в домашних тапках и без единой вещи. Она бежала и шла, утирая слезы, аж до следующего на трассе города, где и стоял бродячий цирк. Потеряшку пожалела "Хозяйка зверей" - исполнительница экзотических номеров с питонами - взяла её к себе, отмыла от пыли, сказала всем, что это её племянница и увезла с цирком в голубые дали.

    Мне тогда было семь лет. Отец никогда не переживал эти события так, как я или мама, страстно любившая своих крошек. Он только выпучивал свои красивые глупые глаза, пару минут скрежетал мозгами, а затем выдавал, отпивая чай: "Ну, куда деваться. Будем дальше жить."

    Бабка Элеонора тогда сказала, что я буду её наследницей после матери, что я буду управлять всем и проявлю как следует свою огненную натуру. Я тогда еще не поняла, что она имела в виду, и списала всё на рыжие волосы - но бабка уже тогда видела, что я расту сущим дьяволом, вздымающим пекло, если что-то идет не по плану.

    А окончательный конец семье пришел тогда, когда моя ослепительная мать, ни единого раза за 25 лет жизни не изменившая своего никчемному мужу, собрала вещи, поцеловала бабке руку, а мне лоб, и отчалила с пристани на плавучем доме с мужчиной по имени Умберто. Бабка сама дала им своё благословение.

    Отец заметил отсутствие Джеральдин только через дней так десять. Он обратил внимание на то, что её дорогой шелковый пеньюар уже давно лежит на стуле у трюмо. Он походил по дому, один раз набрал номер мобильного, затем зашел к бабке в кабинет, как раз читавшей мне вслух Эмили Диккенсон.

    - Мама, а ты не видела, часом, мою жену?
    - Видела, дорогой.
    - О, хорошо! И где-же она?
    - Да кто её знает. Сказала, к ужину не ждать.

    Он только пожал плечами, выпятив вперед чувственную нижнюю губу, и пошел куда-то, насвистывая любимую мелодию. Больше и не спрашивал, куда девалась супруга.

    А потом он умер. Мне было 15, когда это случилось. Утром он встал, отправился на работу - ни разу не расстроившись своими куриными мозгами о том, что мать наградила его такой бесполезной и уничижительной позицией - затем он пообедал с коллегами, еще немного поработал и отправился домой на своем простом, хорошо ухоженном автомобиле. Он зашел в прихожую, снял ботинки, бодрой своей походкой прошел в гостиную и опустился в кресло. Я сидела там же, читая книгу к уроку литературы. Он посмотрел на меня с улыбкой, подмигнул и спросил, что к ужину. Я не знала, и посоветовала ему с этим обратиться на кухню. Он уже было встал, как вдруг его либо потеряло выражение веселости и он снова присел на край кресла.

    - Ох... - только и сказал он.

    Скорая увезла его с сердечным приступом, нам сказали, что скоро он оправится и его можно будет забрать домой. а утром нам позвонили и сказали, что он тихо умер во сне. Бабка не плакала, только немного расстроилась. Мне тоже было всего-лишь немного грустно от его смерти, и ужасно тоскливо от того, что смерть собственного отца не вызвала во мне горя. Сперва я думала, что со мной что-то не так, но затем поняла, что это всё был он. Ни бабка, ни получившие письма с известием сестры, ни его друзья и коллеги - никто не горевал. Все говорили "Да, жаль парня, молод еще был" или "Ах, какая досада! Ему бы еще жить да жить!" - но никому не было по-настоящему жалко. Потому-что он не был по-настоящему важен. Он просто ушел и все, потому что его время вышло.

    Я стала бабкиной единственной отрадой - кроме её любимых виноградников. Она учила меня всему, что знала сама, говоря что школа - это просто формальность. Она помогала мне подбирать наряды, давала советы о мальчиках, разбиралась с несправедливыми учителями - она была для меня всем, и чувство это было взаимно.

    А потом случился пожар.

    Я была в школе, когда в класс влетела взмыленная секретарь и прокричала какие-то слова, которых никто не понял, а потом просто схватила меня за руку и усадила в ожидающее у крыльца школы такси. Директор, большой приятель Элеоноры, лично поехал со мной. Всю дорогу он молчал, взволнованно крутя в руках галстук.

    То, что я увидела в пункте назначения превзошло все самые худшие страхи. На месте нашего дома была куча пепла и обгоревших обломков. Кое-где еще горели небольшие очаги, которые затаптывали уставшие пожарные. Они долго объясняли мне, что пожар, видимо, начался в подвале - загорелся камин, а за ним и весь старинный, весь отделанный деревом и сукном дом. Я с трудом понимала, о чем мне говорят десятеро взрослых людей, серьезно глядевших на меня и не говоривших одного единственного, что я хотела услышать. Вымотанные пожарные разъехались, угрюмый директор отвез меня обратно в школу, где вокруг меня собрались учителя, школьный психолог, бибилотекарь, и даже уборщик - и все они повторяли одно и то же - про причину пожара, о том, как это ужасно и "Ах, бедная деточка". Через несколько часов и несколько десятков чашек кофе я всё-же смогла поднять голову и спросить всех одновременно:

    - Где моя бабушка?

    Я отлично помню ту звенящую тишину, воцарившуюся тогда в кабинете. Возможно это звенело у меня в ушах, но было так противно это молчание, что я еще раз, громче, повторила свой вопрос, глядя на каждого из них по очереди.

    - Её... не нашли, дорогая, - наконец выдавил из себя директор.
    - Как - не нашли? Она сгорела? Она жива? Что?! - тут и проявился скрывающийся во мне дьявол. Я кричала на них и требовала ответа - где, черт вас дери, моя бабушка, мой единственный луч солнца в жизни?!

    Все эти серьезные, взрослые люди вмиг как-то побледнели, ссутулились и тихонько расползлись по своим кабинетам. Со мной оставался только директор, пытавшийся привести меня в чувства и объясняющий, что пожар был таким сильным, что даже если она и погибла в его пламени, найти тело просто невозможно.

    Я долго приходила в себе. Директор взял меня к себе и быстро оформил опекунство. Он был внимательным родителем, заботливым и добрым, отличным другом. Но я ужасно скучала по бабке. По её длинным волосам, по спокойному, сильному голосу... Всё то время, что я была его дочерью наравне с его собственными детьми, директор пытался найти мою мать или сестер, чтоб вернуть мне хоть какую-то семью - но всё было тщетно. Я закончила школу, полгода потынялась по городу, а когда мне исполнилось двадцать, собрала чемодан, поцеловала в лысеющую макушку своего доброго директора и села на первый же поезд. Его направлением оказался город лаки Палмс - море, пальмы, как раз то, что нужно.

    Там я поселилась в крошечном уродливом доме, на который едва хватило моих сбережений. А на следующий день получила письмо. Лиловый конверт, светло-желтая бумага с пионом в уголке. Тот же самый, такой знакомый и родной красивый почерк.

    "Моя дорогая внучка, моя Марион..."
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.05.2022 в 01:04.



  2. #16
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №2 ч.2

    Нормально жить в таких условиях крайне сложно. По наступлении холодов соседи рады нам всё меньше, так что в гостях не поторчишь. Остаются заведения города.
    Хотя чудовищное задание от бабушки - еще полбеды.
    Через день после свадьбы Джей вспомнил, что не расторгнул договор с соседом по комнате, найденным через агенство. Он позвонил парню, чтоб тот приехал к дверям нашего запертого дома для обсуждения дела. Как только он приехал, ему вдруг стало нехорошо - он раскашлялся, схватился за голову. Мы, к сожалению, не могли позвать его в дом согреться. Да это и не понадобилось. Скоро ему стало совсем плохо. Мы до сих пор под впечатлением. Так и не узнали, что произошло.



    Нашим любимым местом для отогрева по прежнему служат Эликсиры и товары Алистера. Сперва заведение было одноэтажным и совсем крошечным, но со временем у него появилась масштабная подвальная пристройка. Там и удобные диваны, и разные магические штучки для колдунов - это безумно радует Джея. Он работает, а я забегаю отдохнуть между расследованиями.



    В один из моих свободных вечеров я отогревалась у камина, Джея привлекла моя выглядывающая из легкого одеяния спина... Есть там такая штука, телепортатор ЛЛАМА. Уединенное место, в пространстве, над самым городом, где ты - не ты, и еле ощущаешь реальность происходящего. Мы провели у Алистера всю ночь, а утром поняли, что наконец-то неделя кончилась и мы можем вернутся домой. И правда - в почтовом ящике лежали ключи от дома. Я была невероятно рада наконец-то оказаться в совей постели, в хоть и непохожем пока на дом помещении.

    Утром меня слегка тошнило, и сложив два плюс два я сделала для себя открытие. Внезапная страсть обычно спокойного мужа принесла свои плоды.



    Джей стал еще больше времени проводить за работой - говорит, что должен зарабатывать в тройном объеме, если хочет содержать семью, такую прекрасную жену и дом.



    А вот новая неделя не принесла нам ничего веселого.

    Неделя №3 ч.1


    Новое письмо от бабушки удивило меня. Хоть раньше и я не сталкивалась с её любовью к издевательствам (а, как мне кажется, это именно она), мне казалось, такие глупости не в её стиле. Что за бред? Зима ведь близко.


    4. Рыболов-спортсмен.

    Эту неделю симы посвящают рыбалке. Необходимо поймать рыбу-вампира, роборыбу, рыбу-ангела, рыбу-лицедея, пиранью и рыбу смерть.
    До места рыбалки и обратно следует бежать трусцой.



    На семейном совете было решено, что мне в моём положении только бегать трусцой да рыбу ловить, так что Джей займётся заданием, а я буду держать крепость и тыкать в компьютер, развивать навыки для профессиональной деятельности. Ребенок - не значит конец карьеры, я еще планирую наделать шуму.




    Джею всё сложнее выполнять задание - мороз крепчает, пришлось доставать из коробок зимние вещи. А в длинном плаще рыбачить не так и удобно. Чтоб сэкономить немного сил и времени, сеансы рыбалки стали проводиться не у реки, а в городском рыбном питомнике. Только и в нём вода рано или поздно замерзает. Снег то валит то останавливается, мороз всё сильнее... Что же делать? Мы никогда не обсуждали возможности провалить задание.


    Однажды утром мы проснулись и поняли, что нет никакого шанса продолжить задание. Снега навалило по колено, а все пруды замерзли. Зима официально началась - ровно первое декабря. В этом году Мать Природа сверилась с календарём и мы получили волшебный снежный покров. А с ним и новое письмо на бумаге с цветком в уголке.

    Мои дорогие дети! В связи со странными быстрыми заморозками я изменяю ваше текущее задание.


    Группа примечаний к завещанию №6
    Примечание №3
    3. Повышенный комфорт.

    Все имеющиеся в доме стулья, диваны, кровати должны быть заменены на аналогичные объекты, но повышенной комфортности. Если у симов не хватает денег, то вы можете продавать другую мебель, отказаться от еды. Сделайте все возможное (без использования кодов), чтобы достичь этой цели за неделю.


    Ну, что-ж... не так уж у нас и много мебели. Так тому и быть.

    Прим. Демиурга: Глупо получилось - хоп! - и зима. Сезоны у меня стоят по 7 дней, продолжительность жизни династийная, то бишь 90 дней, так что двигать ничего нельзя. Из-за этой оплошности я хотела сдвинуть первый день недели с воскресенья на вторник, но решила забить, так как задание попалось выполнимое и за пять дней. Следующую неделю я начну в воскресенье, как и положено. А пропущенное задание завершу в первую неделю, в которую растают водоёмы.


  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #17
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    я еще планирую наделать шуму
    Интересно-интересно!
    Счастливой ей беременности!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #18
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Dafney, спасибо Она вчера уже и родила, сегодня соберусь с силами и сделаю отчет


  6. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая интересная основательница, с яркой судьбой ))) И задание вам в первую неделю попалось - молодец, лихо справилась. ЖАль только, что мальчишек потеряли, ну для демиурга, думаю, облегчение, лишнее из игры убрать))) Да, случается такой глюк в игре, когда детишек остановить невозможно, домой бегут(((

  7. #20
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Где новый отчет, а?
    Интересно же, что дальше произошло.

  8. #21
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Скоро будет я сейчас в деревне у моря, и интернет у меня здесь только на телефоне, ничего не загрузишь Так что отчет будет в середине сентября а может и в начале - как будет по времени с переездом. Приятно, что этой историей интересуются


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #22
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Kisaya, с семейством все в порядке? Можно надеяться на продолжение?

  11. #23
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Arisu Kitsune, да! Простите, что так всё долго - в другой город переезжали (я, не симы )
    Я вот как раз собираюсь выложить кусок отчета, уже готовый - а вечерком может немного и поиграть. Реал много дел сейчас навешал
    И мне так приятно, что история интересна


  12. #24
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Неделя №3 ч.1

    А пузо всё растет. Ходить всё тяжелей. С такими телесами курсирую между кроватью и холодильником, иногда заглядывая в ванную - вот и весь мой неинтересный беременный распорядок.


    В одно прекрасное заснеженное утро я проснулась от резких толчков в животе, которые очень скоро переросли в могучие схватки. Ох и крику было! Мать моя женщина! Джей минуту паниковал, но потом всё-же догадался запаковать меня в тёплые одежки, попутно вызывая такси, и отвезти в больницу.


    Роды прошли довольно гладко - по крайней мере для меня, так как я помню всё, ровно до первого укола обезболивающего. Следующее воспоминание - Джей укладывает новорожденную Амалию в детскую кроватку и нежно обнимает меня.


    Хоть мы и ради рождению малышки, работать приходиться в два раза больше, собственно, на ребенка почти нет времени. Приглашаем няню - а что поделать. Обои еще даже не во всем доме есть и комната всего одна - зато сто квадратов. Тьфу ты... Как-то быстро всё в моей жизни. Вот уже и не молоденькая девчонка вроде, морщинки появляются... Как раз и день рождения выпал на очень занятой день, но всё-же удалось пригласить гостей. Пара коллег, приятелей, да мои три приёмыша - не смотря ни на что, мы довольно тепло дружим.





    С последними событиями мне открываются всё новые и новые стороны мужа. Когда я занята работой и успеваю только на три минуты отпрыгнуть от компьютера, чтобы слопать кусок чего-нибудь жирного и калорийного, для следующего восьмичасового марафона расследований, он спокойно возится с Амалией, а по надобности зовет няню. Он решил, что нам недостаточно денег, так как на одной моей зарплате сильно не разгуляешься, а Совет Мунлайт Фолс урезал поощряющие выплаты колдунам - поэтому теперь днями и ночами, в любую свободную минуту, прихлебывая кофе, Джей осваивает новый навык. Чтобы были силы и мозг быстрее работал, периодически ест плоды странного дерева, присланного ему тремя старыми ведьмами из Мунлайта.




    А еще в нашем доме зачастили странные-престранные гости. Чем дальше - тем страньше.




    Малышка растёт довольно быстро. На её дни рождения мы никого не приглашаем - не хотим пугать кроху шумом и толпой желающих пожрать торта на халяву. Поэтому торт едим тихой семейной компанией.


    Когда Амалия стала постарше, я начала всё чащу вызывать няню и вернулась к полевой работе. Надоело сидеть дома и рыться в чужой электронной почте. А вот лазить по домам, говорить с людьми, выпытывать, выспрашивать, рыться между диванных подушек - это то, что надо!



    Малышка моя растет довольно пригожей, вроде даже похожа на меня.


    А вот новая неделя, и с ней задание - настоящая веселуха!

    На этот раз письмо пришло в обычном белом конверте, напечатанное на обычной белой бумаге, без каких-либо личных обращений и примечаний, просто:

    Группа примечаний к завещанию №2
    Примечание №6
    (Оригинал: 6. Волшебство, да и только!
    Ваш дом был снесен торнадо, а страховая компания отказала в выплате, мол, не входит такой случай в договор. Снесите все, что есть на вашем лоте, вплоть до растений и водоемов! Картины, нарисованные вашими симами, а также различные награды можно поместить в багаж. Теперь у вас есть неделя, чтобы построить новый дом, но учтите, что деньги, вырученные от сноса дома и продажи всего имущества не должны быть потрачены.)


    Я час тупо пялилась на письмо, не в силах понять - издевается надо мной Элеонора, или на просто спятила. Ну не может моя родная бабка, мой учитель и наставник творить со мною такие штуки! Твою-то мать. Я должна выполнять все эти мерзкие указания, если хочу еще хоть когда-то увидеть её, или хоть узнать, что с ней случилось.



    От демиурга: это оригинальный вариант задания, а еще есть для аддона Сумерки. но мне в семье только алкоголика сомелье не хватало. так что лучше уж новый дом.


  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #25
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    А еще в нашем доме зачастили странные-престранные гости
    Их привлекли излучения мозга, разогнанного Деревом Процветания. ))


    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    деньги, вырученные от сноса дома и продажи всего имущества не должны быть потрачены
    Шо ж с ними делать тогда, обнулять? Вкладывать в статУи? Интересно, не играла еще это задание.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Девочка красивая родилась на маму точно похожа, цвет глаз очень нравится у нее.
    Да, задание - жесть особенно после того, как вы такую площадь уже под дом использовали и мечтали теперь его благоустраивать(((

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Их привлекли излучения мозга, разогнанного Деревом Процветания. ))
    ага Кстати, зомби в трусах - это один из приёмышей
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Шо ж с ними делать тогда, обнулять? Вкладывать в статУи? Интересно, не играла еще это задание.
    Ну, я потратила на дом ровно столько, сколько было на счету до сноса, а достраиваю на заработанные с того момента деньги =) асть из вырученных за снос денег вложила в продуктовый магазин =)
    Peta, ага, так жалко было, я уже знала каждую комнатку в доме наперёд. Ну ничего Мы и тут развернёмся =)


  19. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А я бы на твоем месте ломать ничего бы не стала, лучше уж сомелье на неделю. Решила тут ваш челлендж попробовать вчера, волею рандома мне выпало в самом начале как раз это задание. Ничего так оказалось, на тумбе можно станцевать в любой момент, лишь бы стула рядом с ней не было. Первый день изучаем коктейли в библиотеке... и второй день, по всей видимости тоже, доводим до 6 пунктов. А дальше идем в самый дешевый бар. Один рецепт узнаем до 12 часов ночи, второй после 12. В один день можно получить два рецепта, если один узнать перед закрытием бара, а второй после открытия до 12 часов. Естественно, выбираем самые дешевые коктейли, для более дорогих не хватит знаний. И дом бы был цел....

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вот везучее семейство, что ни задание - то праздник для читателей Главное, как ловко получилось от приемышей избавиться, нарочно не придумаешь Не иначе как бабуленция раскаялась и решила внучке подсобить таким оригинальным образом Кстати, а что с бабулей? Последнее безличное письмо как-то настораживает.
    Я полностью поддерживаю замену задания - снос дома зимой намного прикольней Главное собственного сименка не заморозить)))

  22. #30
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Кстати, а что с бабулей? Последнее безличное письмо как-то настораживает.
    И меня настораживает
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я полностью поддерживаю замену задания - снос дома зимой намного прикольней Главное собственного сименка не заморозить)))
    Ага, веселуха неземная оказалась Но вообще я даже рада, что строим новый дом - он уже довольно большой вырос и всё в нём хорошо И симятам тепло


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Ренато Рейес
    от Элорита в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 01:57
  2. Отряд самоликвидации Викинги: Кассиопея Плюшка
    от Kisaya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 21:50
  3. Viking Death Squad Legacy/Отряд самоликвидации "Викинги" - Грушенька Стивенс
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:53
  4. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Катя Котофей.
    от Riya в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 13:47
  5. Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги" - Хелен Бернс
    от Mice в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 277
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •