Результаты опроса: Ваш любимый город?

Голосовавшие
81. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сансет Вэлли

    22 27.16%
  • Отпускные локации (Шанг-Симла,Аль-Симара,Шам ле Сим)

    4 4.94%
  • Риверсайд

    5 6.17%
  • Твинбрук

    14 17.28%
  • Бриджпорт

    18 22.22%
  • Аппалуза Плейнс

    6 7.41%
  • Старлайт Шорз

    4 4.94%
  • Барнакл Бэй

    5 6.17%
  • Хидден Спрингс

    6 7.41%
  • Лунар Лейкс

    4 4.94%
  • Лаки Палмс

    14 17.28%
  • Мунлайт Фолс

    15 18.52%
  • Санлит Тайдс

    13 16.05%
  • Монте Виста

    12 14.81%
  • Аврора Скайс

    8 9.88%
  • Дрэгон Вэлли

    7 8.64%
  • Исла Парадисо

    13 16.05%
  • Пользовательский

    10 12.35%
  • Ни один из них,буду ждать новых

    3 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Ваш любимый город в The Sims 3

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Сансет Вэлли, но только потому, что там живет моя семья, так уж сложилось. А нравятся мне Монте Виста, Лаки Палмс. В Авроре поиграла и увлеклась Авророй. Так же наездами бываю в Бриджпорте. А городки на островах, при всей их красоте, мне почему-то быстро надоели. Хочется новый городок, жду не дождусь его. Хоть бы сказали, что за город будет?

  2. #17
    Участник Аватар для paulo-paulol
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 133; мне - 207
    Мне из всех городов больше нравится Сансет Вэлли и Хидден Спрингс, в этих городах очень красивые пейзажи

  3. #18
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Сейчас играю в Авроре.Ужасно он нравится.Зиму еще не видела,к сожалению.Но сам по себе-как для моей симки создан.Она одиночка у меня,а в городе ка будто никого нет.Но и на деревушку не похоже. И для коллекционеров просто находка. На каждом шагу или бабочки,или камни,или птицы редкие. Для меня единственный минус-отсутствие как такового пляжа-сам пляж -то есть,но ни песка,ни моря нормального. Лежат симы как на асфальте.Для меня это большой минус,так что будем переезжать

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Однозначно,самый любимый Бриджпорт,потому как он единственный такой.Очень жаль,что разработчики обделяют любителей мегаполисов,ведь не все любители кур разводить и огороды сажать,я и в жизни ненавижу это занятие.На втором месте пожалуй,два городка это Исла Порадисо и Санлит,они даже чем-то похожи.Ну а натретьем месте Монте Виста,очень красивый городок, похож на Италию,которую так люблю.
    Последний раз редактировалось Denver; 30.08.2013 в 08:45.

  5. #20
    Сэнсэй Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо
    я - 1,599; мне - 2,271
    Бриджпорт на первом месте. Второе между собой делят Монте Виста и Лаки Палмс)))) Далее Санлит и прочие)))) Любимого, единственного нет))) В каждом есть что то интересное)))

  6. #21
    Участник Аватар для Wolfguk
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 100; мне - 90
    На первом месте у меня Мунлайт Фолс) Ну я как всегда, без мистики не могу, поэтому это мой любимый городишко.

  7. #22
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Сансет Вэлли...хотя я больше люблю море, солнце и пальмы. Но Исла Парадисо, куда переехали мои Ландграабы, жутко тормозил. Я поселила их на отдельном острове, два дня уделила постройке особняка и обстановке, а потом выяснилось, что до работы на лодке плыть ого сколько времени, так же как и выезжать на общественные лоты. По пути игра зависала раза четыре. Типа как картинка есть, мышь двигается, но время останавливается. Тогда я забила на острова и загрузила заново Сансет Вэлли. Это, так сказать, классика. Тем более, что тут старые семьи, мне интересно наблюдать за ними, к ним прикипела еще со времени Симс 2.

  8. #23
    Новый участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Исла Парадисо Лаки Палмс самые красивые на мой вкус

  9. #24
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Лаки Палмс. Переселил Даррена Дримера в автозаправку, разукрасив ее декорами из Скоростного режима. Город нравится атмосферностью и тем что напоминает Китежград

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    В Сансете до сих пор всех знаю в лицо, потому что поиграл в своё время в нём дольше всего. Да и вообще, мой самый любимый городок в трёшке. Из еашных конечно. Он же, на мой взгляд, и самый играбельный. Центр города просто великолепен и гениален! Больше такого не было ни в одном еашном городке. Да, были красивые, но какие-то безлюдные...
    Ой! Это наверное надо было обсуждать в другой теме?
    Сансет - Да, знакомый и любимый. Кроме него я еще часто залипаю в Твинбруке и Аппалузе. Пыталась освоить Риверсайд, дома мне там понравились: просторные, с большими участками. Самое то для всех подручных средств и хозяйства: лошадки там, курочек, коровок...

  11. #26
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Твинбрук как то прошёл мимо. Не дошли до него руки. Аппалуза мне не понравилась - слишком темно и мрачно, если, конечно, я не перепутал городки.
    В Риверсайде играл, в общем то довольно долго. Неплохой городок. Я его потом пытался перестроить, когда до CAW дорвался.
    Рорин Хайтс понравился чисто внешне. Очень солнечный и жизнерадостный. Вот один из неосуществлённых планов вспомнил: хотел я переделать его под город, по типу Бриджпорта. Понаставить в небоскрёбах двери под НИП, чтобы у жильцов были соседи, переделать все развлекательные заведения и т.д. Ещё хотелось поиграть в этом городе действительно как он задуман: в атмосфере 30-х 40-х годов но, к сожалению, потом понял, что это невозможно. Даже не знаю, о чём думали люди когда создавали этот город в таком стиле.
    Короче, из всех еашных городков, для меня самым "играбельным" был Сансет. За него и проголосовал когда-то в этой теме.

  12. #27
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Аппалуза мне не понравилась - слишком темно и мрачно, если, конечно, я не перепутал городки.
    Ну конечно же я перепутал городки. Это Мунлайт Фолз слишком мрачный. А Аппалуза, оказывается, из Питомцев. В принципе, симпатичный городок, я даже как то, после выхода Питомцев, в нём поиграл немного.

  13. #28
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    А мне Мунлайт Фолз не казался мрачным. И очень даже нравилось его холодное освещение. Напоминал иллюстрацию из какой-нибудь книги сказок.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #29
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Для меня мрачный разве что Миднайт Холоу ))) Твинбрук часто называют мрачным, но мне он таким не кажется. Да, у него своя атмосфера, ранее промышленный, но теперь чуть заброшенный городок. Плюс болота и туманы. На меня это не действует подавляюще.
    Бриджпорт тоже часто считают мрачным - и с этим не согласна Мегаполис, в более прохладном климате, без пальм, но дождей и солнца там не меньше, чем в других городках.
    Мунлайт - третий кандидат на мрачный город, но мне тоже так не кажется Очень атмосферный, с чудными верандами-теплицами.

    А в Аппалузе я вижу лишь одну несуразность: она изначально сделана как осенний городок. Зачем делать такое, когда вскоре вышли времена года - непонятно. Но это не мешает мне там с удовольствием играть )))

    Вот Драгон Валли и Лунар Лейкс... нет, я не то что бы не люблю, просто не нашла к ним подход. С Лунаром проще - в игре под конец стало достаточно контента, чтобы более-менее полноценно отыграть космическое поселение. А вот Драгон как-то не очень привлекает, с его разноцветными жителями. Хотя жаль, они там симпатичные. Потому и в раздумьях: то ли их тотально сверхами сделать, то ли перекрасить )))
    А, ну еще ж Барнакл Бей есть - пираты без нормально встроенной морской тематики... Тоже пичаль-беда...
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 01.10.2020 в 12:18.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #30
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В Риверсайде играл, в общем то довольно долго. Неплохой городок. Я его потом пытался перестроить, когда до CAW дорвался.
    О, ну это вы герой! Для меня это какая-то вообще высшая степень понимания компьютерных абстракций...
    Рорин Хайтс понравился чисто внешне. Очень солнечный и жизнерадостный. Вот один из неосуществлённых планов вспомнил: хотел я переделать его под город, по типу Бриджпорта. Понаставить в небоскрёбах двери под НИП, чтобы у жильцов были соседи, переделать все развлекательные заведения и т.д.
    А разве он не такой? При заходе у него такой же значок на иконка стоит, как и у Бриджпорта - типа, Сити, не таун... Я просто вообще один раз туда заходила, не знаю его. Хотелось бы, конечно, везде поиграть, но стараюсь и сторовский контент выборочно ставить, чтобы не утяжелять игру. А тут целые городки...
    Ещё хотелось поиграть в этом городе действительно как он задуман: в атмосфере 30-х 40-х годов но, к сожалению, потом понял, что это невозможно. Даже не знаю, о чём думали люди когда создавали этот город в таком стиле.
    Вот это самая гадкая идея разрабов - понарошковость тематических городков и костюмов. Типа, нате вам для ролевых игр.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Исла Парадисо в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •