Результаты опроса: Ваш любимый город?

Голосовавшие
81. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сансет Вэлли

    22 27.16%
  • Отпускные локации (Шанг-Симла,Аль-Симара,Шам ле Сим)

    4 4.94%
  • Риверсайд

    5 6.17%
  • Твинбрук

    14 17.28%
  • Бриджпорт

    18 22.22%
  • Аппалуза Плейнс

    6 7.41%
  • Старлайт Шорз

    4 4.94%
  • Барнакл Бэй

    5 6.17%
  • Хидден Спрингс

    6 7.41%
  • Лунар Лейкс

    4 4.94%
  • Лаки Палмс

    14 17.28%
  • Мунлайт Фолс

    15 18.52%
  • Санлит Тайдс

    13 16.05%
  • Монте Виста

    12 14.81%
  • Аврора Скайс

    8 9.88%
  • Дрэгон Вэлли

    7 8.64%
  • Исла Парадисо

    13 16.05%
  • Пользовательский

    10 12.35%
  • Ни один из них,буду ждать новых

    3 3.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Ваш любимый город в The Sims 3

  1. #31
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Напоминал иллюстрацию из какой-нибудь книги сказок.
    Nai, ну не люблю я магию и сказки!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    и Лунар Лейкс...
    Этот городок я вообще не понял. И могилу Бэллы Гот там тоже не понял. Поэтому прошёл мимо.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    О, ну это вы герой!
    Не "вы" а "ты"! Да я герой! (Шучу). Помнится, после выхода CAW я воссоздал один из своих самодельных городков из Симс 2 в трёшке. Вместе с жителями, чтобы продолжить историю на новой платформе. А потом запустил его... и у меня отвисла челюсть! Городок ожил!!
    И тогда я захотел это сделать доброй традицией - переносить этот городок в каждую следующую игру Симс и продолжать историю. А потом вышла четвёрка и случился облом'c...
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А, ну еще ж Барнакл Бей есть
    Тоже немного поиграл в нём когда-то. Мне понравилось. Но чтобы нормально поиграть в нём, пришлось много чего переделать. Впрочем, это касается не только Барнакла. Почти все еашные городки надо переделывать было под текущие аддоны.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Вот это самая гадкая идея разрабов - понарошковость тематических городков и костюмов. Типа, нате вам для ролевых игр.
    Да. Они как бы говорят: "Вы что, в них ещё играть собрались? В них не играют, ими любуются!"

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Этот городок я вообще не понял. И могилу Бэллы Гот там тоже не понял. Поэтому прошёл мимо.
    Мимо могилы и впрямь можно пройти ))) А вот городок интересный. У меня была мысля, заселить его инопланетяшками наполовину - ну, чтоб этакая фантастико-космическая база была. Предметы из "Вперед в будущее" и некоторый сторовский контент там был бы как раз в тему, чтобы создать подходящую атмосферу.
    Правда, эти его микроскопические "норы" мне очень не нравятся. И огороды перед каждым домом тоже... А вот какие-нибудь катакомбы под городом было бы здорово запилить...

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Помнится, после выхода CAW я воссоздал один из своих самодельных городков из Симс 2 в трёшке. Вместе с жителями, чтобы продолжить историю на новой платформе. А потом запустил его... и у меня отвисла челюсть! Городок ожил!!
    И тогда я захотел это сделать доброй традицией - переносить этот городок в каждую следующую игру Симс и продолжать историю. А потом вышла четвёрка и случился облом'c...
    Вот так и убивают хорошие традиции на взлете... Но это было бы здорово посмотреть, как оживает городок У меня, когда я играю в скачанных домиках а-ля Плезантвью, до сих пор возникает когнитивный диссонанс: в тройке я еще или опять в двойке?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Сансет - Да, знакомый и любимый.
    Здесь каждый дом знаком, хоть глаза завяжи,
    Где-то за тем углом детство в даль бежит.

    Да, в Сансете комфортней всего, и он пожалуй лучше всего сделан - удобный, не глючный. Но любимый - Твинбрук, такой таинственный, болотистый и немного мистический. В Мунлайте я много играла, но как-то он мне в душу не запал. А вот Миднайт Холлоу показался весьма атмосферным.
    Из отпускных городков обожаю Аль Симару и Шам Ле Сим..
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #34
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А вот городок интересный.
    Может быть. Но мне не понравилась его нелогичность и непродуманность, хотя, жилые дома в общем-то ничего и я как-то хотел перенести их в другие свои городки.
    Нелогично это когда все (или почти все) общественные заведения находятся под землёй, а симы спокойно живут в домах на поверхности.
    И по дорогам ездят всё те же "колымаги", да "замарашки". И такси! (привет Рорин Хайтс, якобы 40-х годов!) А с какого перепугу там оказалась могила Бэллы Гот - вообще непонятно. Да ещё и пожилой. Не люблю я такие вещи.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Предметы из "Вперед в будущее" и некоторый сторовский контент там был бы как раз в тему, чтобы создать подходящую атмосферу.
    Предметы, да, согласен, но сам городок к аддону "Вперёд в будущее" не подходит. Городок будущего - это скорее всего Сансет. Но это мои фантазии.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Но это было бы здорово посмотреть, как оживает городок
    Пишу инструкцию только для тебя!)) Заходишь в Симс 2, строишь там свой городок и начинаешь играть. Играешь несколько поколений, привыкаешь к стилю игры и к тому, что жизнь в твоём городке протекает только в пределах одного лота, а остальной городок в это время выглядит как безжизненные декорации.
    Затем изучаешь инструкции как работать с CAW и воссоздаёшь свой двушный городок в трёшке. Причём, старайся, что б всё было если не точь-в-точь, то хотя бы очень похоже. Потом воссоздаёшь всех жителей такими, какими ты их оставила в двушке. Далее запускаешь игру и смотришь... Всё просто!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Из отпускных городков обожаю Аль Симару и Шам Ле Сим..
    Шам Ле Сим, однозначно, самый любимый отпускной. Эх, сколько планов было на его модернизацию...
    Была ещё мысля построить Плезантвиль как в двушке и собрать в нём всех его жителей. К тому времени, как я это задумал, они уже все, в том или ином возрасте, были воссозданы ЕА и разбросаны по городкам...
    Но где на всё это взять время? Вы случаем не знаете, как бросить жизнь реальную и на совсем уйти в виртуальную!

  8. #35
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    мне не понравилась его нелогичность и непродуманность
    Да, мне поначалу тоже. Но понравилась атмосферность, потому я все время о нем думаю )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Нелогично это когда все (или почти все) общественные заведения находятся под землёй, а симы спокойно живут в домах на поверхности.
    Ой да, это тоже. Если играть, то перестраивать и всех переселять под землю...
    И по дорогам ездят всё те же "колымаги", да "замарашки". И такси! (привет Рорин Хайтс, якобы 40-х годов!)
    И лошади с енотами, не забывайте! Я вообще на стенку лезла, когда видела в этом "лунном" пейзаже табуны скачущих мустангов )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу там оказалась могила Бэллы Гот - вообще непонятно. Да ещё и пожилой.
    Это они сделали реверанс в сторону своей раздвоенной Беллы в двойке. Типа, в Сансете Плезантвильский вариант, а в Лунаре - Стренджервильский )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Заходишь в Симс 2, строишь там свой городок и начинаешь играть. Играешь несколько поколений, привыкаешь к стилю игры и к тому, что жизнь в твоём городке протекает только в пределах одного лота, а остальной городок в это время выглядит как безжизненные декорации.
    Затем изучаешь инструкции как работать с CAW и воссоздаёшь свой двушный городок в трёшке. Причём, старайся, что б всё было если не точь-в-точь, то хотя бы очень похоже. Потом воссоздаёшь всех жителей такими, какими ты их оставила в двушке. Далее запускаешь игру и смотришь...
    Да, теоретически я понимаю, какой это был кайф Но практически - не так уж я прикипела к моим двоечным симам, чтобы так скрупулезно воссоздавать их. Тройка все же давала гораздо больший простор для... влюбляемости в симов )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Была ещё мысля построить Плезантвиль как в двушке
    А есть такой. Плюс Даунтаун и Торжок. Но он такой громоздкий, все эти заведения такие нефункциональные, что играть там не очень. В двойке-то разнообразие заведений оправдывалось тем, что каждое грузится отдельно. А тут они мало того недоработанные, нужно доставлять предметами, которые вышли позже, так еще и тормозить будет как не знаю что...
    собрать в нём всех его жителей. К тому времени, как я это задумал, они уже все, в том или ином возрасте, были воссозданы ЕА и разбросаны по городкам...
    А я успела ))) Правда, и это был не окончательный вариант, над некоторыми до сих пор работаю. Вот Дримеры мне никак не давались.

  9. #36
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    потому я все время о нем думаю )))
    "У меня есть мысль и я её думаю!"
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ой да, это тоже. Если играть, то перестраивать и всех переселять под землю...
    А толку? Гулять и бегать на работу они всё-равно будут на поверхности.))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Тройка все же давала гораздо больший простор для... влюбляемости в симов )))
    Я тебя понимаю. Одно время находился в таких же отношениях с тройкой. Но потом неожиданно переключился обратно на двушку. Правда, не без помощи сторонней силы.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А есть такой. Плюс Даунтаун и Торжок.
    Да, я находил подобные в галерее, но все они мне не понравились. Потому и хотел построить свой. К тому же Торжок и Даунтаун я в него тулить не собирался. Но, как говорится, хотеть не вредно.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А я успела ))) Правда, и это был не окончательный вариант, над некоторыми до сих пор работаю. Вот Дримеры мне никак не давались.
    Ты их создаёшь с нуля? Я хотел использовать готовых еашных, которые живут в разных городках. Вот, Дример например, живёт в Лаки Палмс, а семя Новосельских, кажется, в Санлит Тайдс. Правда, у них ещё не родились близнецы, но это ж не проблема!

  10. #37
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    "У меня есть мысль и я её думаю!"
    Типа того ))) Я все не оставляю надежду поиграть во всех городках ))) Просто для этого и сценарий есть... Надо только набрать побольше инопланетянчиков )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А толку? Гулять и бегать на работу они всё-равно будут на поверхности.))
    Ну, можно это обыграть, что среда условно-токсичная, перебежки не убивают. Кроме того, там же куполов сколько! Гуляй - не хочу )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, я находил подобные в галерее, но все они мне не понравились. Потому и хотел построить свой. К тому же Торжок и Даунтаун я в него тулить не собирался.
    Торжок - заместо будущего, а Даунтаун - приключенческая локация )))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ты их создаёшь с нуля? Я хотел использовать готовых еашных, которые живут в разных городках. Вот, Дример например, живёт в Лаки Палмс, а семя Новосельских, кажется, в Санлит Тайдс. Правда, у них ещё не родились близнецы, но это ж не проблема!
    Да, я знаю, но они мне не сильно нравятся. Тем более, своих я создавала еще в голой базе. Потом они у меня хорошо пожили, размножились... В общем, с ними я тоже сроднилась )))

  11. #38
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Я все не оставляю надежду поиграть во всех городках
    В смысле? С травеллером или отдельно в каждом городке? Сколько у тебя жизней? Или может, ты вампир бессмертный?
    Мне б один городок выбрать и хотя бы немного поиграть в нём..))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Торжок - заместо будущего, а Даунтаун - приключенческая локация
    Да ну их! Совсем. Они мне и в двушке никогда не нравились. Видела бы ты мой Даунтаун!
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, но они мне не сильно нравятся. Тем более, своих я создавала еще в голой базе.
    Ну тогда мы пойдём разными путями! Да я, честно говоря, не большой любитель засиживаться в КАСе.))

  12. #39
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, но они мне не сильно нравятся.
    У моих Дриммеров родился вполне симпатичный Дирк Я фотку даже выкладывала в какой-то теме. В старых семьях либо, не помню.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #40
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В смысле? С травеллером или отдельно в каждом городке? Сколько у тебя жизней? Или может, ты вампир бессмертный?
    Мне б один городок выбрать и хотя бы немного поиграть в нём..))
    Ну, надежда умирает последней Я пока более-менее хорошо знаю обитателей Сансета (и это совсем не значит, что они не способны преподнести сюрприз, мое последнее открытие - Клавели, покажу в старых семьях, что наковыряла ), Твинбрука и Аппалузы. В Риверсайде честно играла с целью со всеми познакомиться, но как-то плохо получилось. А, ну да, Бриджпорт же еще более-менее, хотя и хуже, чем Сансет и Твинбрук. Последняя за ними - Монте Виста.
    На всякий случай: я считаю, что знаю персонажей - это когда для них уже есть сложившийся образ. В Бриджпорте многие остались неохваченными.
    В Старлайте, Барнакле, Хиддене, Мунлайте, Санлите и Исле Парадизо играла, но подавляющее большинство горожан прошло мимо. В остальные заходила, но совсем эпизодически. В Авроре Скайз вообще не играла еще.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да ну их! Совсем. Они мне и в двушке никогда не нравились. Видела бы ты мой Даунтаун!
    Дык... посмотрела бы, если б было где
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну тогда мы пойдём разными путями! Да я, честно говоря, не большой любитель засиживаться в КАСе.))
    Я тоже не особо люблю. Но определенно больше, чем строить

  15. #41
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    В Старлайте, Барнакле, Хиддене, Мунлайте, Санлите и Исле Парадизо играла, но подавляющее большинство горожан прошло мимо. В остальные заходила, но совсем эпизодически. В Авроре Скайз вообще не играла еще.
    Кошмар! Ты когда в реальной жизни домой идёшь, всегда дорогу находишь? Не спрашиваешь у прохожих "Какой это город? Мунлайт или Санлит?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Дык... посмотрела бы, если б было где
    Я бы тоже... Если б нашёл!

  16. #42
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Кошмар! Ты когда в реальной жизни домой идёшь, всегда дорогу находишь? Не спрашиваешь у прохожих "Какой это город? Мунлайт или Санлит?
    Да ладно, это ж за сколько лет... Кроме того, в симах я отличаюсь топографическим кретинизмом, более-менее хорошо знаю только Сансет и Твинбрук, да и то иногда "теряю" общественные здания )))

  17. #43
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Я тут в "голенькой" игре решила дать себе волю и поставить все сторовские городки скопом. И походить, посмотреть.
    Честно говоря, я понимаю, почему разработчики так существенно урезали мир в четверке. Потому что это богатство - целые городки, с их жителями и особенностями - они же так и не были полностью освоены. Народ в подавляющем большинстве сидит в Сансете )))

    А в Рорин Хайтс я немножко задержалась... Да, приблизительно реализованная идея. Да, у женщин три платья на всех, с разными расцветками. Да, персонажи без игровых историй... Но все равно - какая шикарная атмосферность... Просто рай для творчества! И где оно?..

  18. #44
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, персонажи без игровых историй...
    Зато у некоторых есть реальная история и имена настоящие. Но, кому это надо в симсах, правда?))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Но все равно - какая шикарная атмосферность... Просто рай для творчества!
    Пару раз пытался начать в нём играть, но потом как подумаю, сколько в нём всего переделывать, так и бросал... Просто срабатывал принцип - "Чем тяжелее мешок, тем больше ну его на ..."
    А ещё Лаки Палмс хотел превратить в Лас Вегас. Благо, к нему уже пара казино прилагалось. Построить пару отелей-небоскрёбов, несколько увеселительных заведений, подправить файлы игры, чтобы в городке было больше туристов и всё... заглохло на планах! Свободное время где ты!...
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    И где оно?..
    Да! Вот тоже давно хотел спросить! Но не знаю кого...

  19. #45
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А ещё Лаки Палмс
    Мне он нравится, кстати. Нравятся участки на воде, и в этом городке впервые появились крики чаек, я потом из отладки этот кубик с чайками пихала куда только можно А вот на рулетку мне всегда было все равно. Но может теперь поиграю? Как знать) Там можно много выиграть или только по мелочи?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Исла Парадисо в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 12:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •