Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Инструкция по созданию собственных "неоткрытых островов"

  1. #1
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202

    Инструкция по созданию собственных "неоткрытых островов"

    тут вот туториал вышел о том как сделать неоткрытый остров в другом городе от Nikel23

    Секрет этого метода является то, что EA использовал "Метку Неоткрытого Острова", маркер, который скрыт в игре, и он исчезнет, ​​как только сим Откроет для себя остров. Довольно подлый, да? Автор прилагает пакет в конце этого поста, чтобы разблокировать маркер. В качестве примера автор использовал Лаки Палмс. Итак:
    1. Перейдите в режим города и разместить обычный жилой участок в любом месте. Я положу его в середине пустыни.
    Читать дальше...

    2. Редактируем участок через покупку/строительство. Просто поместите все, что угодно там (я не знаю, если это требуется по крайней мере, объект для определения, так что если вы не уверены, просто поставьте кустарник там, и все готово). Я поставлю сундуки с сокровищами от WA и IP в качестве вознаграждения.
    3. Теперь, используя коды testingcheatsenabled true и buydebug, установить на участке Uncharted Маркер Остров из вкладки отладки объектов.
    Читать дальше...


    4. Ctrl + Shift + клик по маркеру, и это откроет эти варианты.
    Читать дальше...


    5. Используйте "Set Discovery Type", чтобы установить, как участок(остров) может быть разблокирован. В Isla Paradiso есть 8 скрытых островов. Каждый из них имеет различные способы открытия(см. ниже).
    Читать дальше...


    6. Используйте "Set Effect", чтобы установить эффект тумана, чтобы скрыть участок(остров).
    При выборе эффекта более одного раза, туман будет вместо этого использовать различные эффекты и нет никакого способа, чтобы отменить это! (Может быть, путем удаления маркера), это будет серьезно тормозить из-за чрезмерного использования эффектов.
    7. После этого участок начнет затуманиваться и это означает, все готово. Когда вы идете на карту просмотр / изменение режима участок будет "скрыт" и он не может быть доступен.
    Читать дальше...


    Читать дальше...

    Тестирование:
    Это сработало? Неужели мы на самом деле "спрятали" участок / остров, как те, в Исла Paradiso? Чтобы проверить это, я буду использовать Лолу Ланкастер, которая живет поблизости и дать ей жизенную цель Великий Исследователь
    Читать дальше...

    Автор использовал код "discoverAllUnchartedIslands" , чтобы открыть все скрытые острова. И Черт возьми, да, ее жизнинная цель выполнена! Мы сделали это! Она в настоящее время владеет участком как частным лотом.
    Читать дальше...



    _________________________________________________
    уже от себя добавлю значение "Set Discovery Type" "Метки Неоткрытого Острова". В некоторых я к сожалению не уверена. Способы открытия островов взяла у Шедевры, надеюсь она на меня не обидится.
    cay to the city - Риф от города - выдается за спасение 35 симов
    resort mogul - выдается за достижение 5-звездочного курорта
    plumbob island - остров plumbob(Кристалл) - Открывается с помощью чрезвычайно редкого послания в бутылке стоимостью 3333 симолеона
    locals refuge - Убежище местных жителей - выдается за прохождение квеста, который можно взять в отеле на стойке информации
    mermaids secret - Тайна русалки - можно получить от друга-русалки, когда вы вместе находитесь под водой
    scuba surprise -Логово Аквалангиста - Можно попасть сюда через пещеру (в режиме покупки/строительства на подводной пещере можно выбрать пункт назначения, правда там нужно указать какое то название. либо скрытого участка, либо какого то еще маркера. На практике создать остров открываемый через пещеру у меня не получилось, не захотела пещера связываться с участком просто так)
    treasure hunt - поиск сокровищ - выдается за награду ценой 25 000 баллов счастья/за 4 куска карты/за карту в бутылке(проверено)
    explorers reward - можно просто доплыть до острова(проверено)
    none - ни один
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:51.


  2. #2
    Участник Аватар для Sheogorad
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    449
    Спасибо
    я - 287; мне - 85
    Я посмотрел в Жемчужной бездне, в подводной пещере вбито название лота Diver's Dan

  3. #3
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Sheogorad Посмотреть сообщение
    Я посмотрел в Жемчужной бездне, в подводной пещере вбито название лота Diver's Dan
    угу, а вот как сделать чтоб на какой то другой лот из пещеры можно было попасть - большой вопрос. пробовала - не получилось. делала неоткрытый остров с названием лота "1", в пещере добавляла в выбрать пункт назначения это"1", но из пещеры так туда и не смогла попасть. похоже почему то пещера не захотела привязываться к моему лоту, потому что в меню пещеры когда нажимаешь "удалить пункт назначения не пещеру" есть только Diver's Dan и не появляется мой 1

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Может, чтобы выйти из пещеры, нужна другая пещера?


  5. #5
    Участник Аватар для wintryhelen
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    207
    Спасибо
    я - 700; мне - 202
    Цитата Сообщение от Kisaya Посмотреть сообщение
    Может, чтобы выйти из пещеры, нужна другая пещера?
    для того чтобы попасть из одного места для ныряния в другое нужны пещеры в каждом из мест, а на лоте неоткрытого острова в исла парадисо (Логово Аквалангиста) пещеры то нету. может оно как то через генератор тумана мутится тока на лоте Логово Аквалангиста нету никаких генераторов, единственное что есть - это сундук с сокровищами рядом с лотом

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 18
    А если я например хочу чтобы часть города была в этом тума, чтоб ы его рассеит персонаж должен будет подойти к участку где он расположен(Если выбран такой тип открытия), или же приблизившиьс к нему туман рассеится?

  7. #7
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 18
    Как открыть лот обычным способом, как заставить сима его открыть, не пойму.

  8. #8
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от slava2009 Посмотреть сообщение
    Как открыть лот обычным способом, как заставить сима его открыть, не пойму.
    "Обычного" способа нет. Каждый из восьми лотов-островов открывается своим уникальным способом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:48.

  9. #9
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 18
    Я хочу этим explorers reward - можно просто доплыть до острова, но не получается. Как вы размещали этот тип тумана на земле и открывали его?
    Последний раз редактировалось slava2009; 11.07.2013 в 15:20.

  10. #10
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    slava2009, чтобы открыть остров с маркером ExplorersReward, надо проплыть рядом с ним. Прям сразу к нему вплотную не доплыть, ибо он скрыт.

  11. #11
    Новый участник
    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    moldova
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 18
    значит на суше этот вариант отпадает?

  12. #12
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос создание тайных островов в других городках

    Возможно создать тайный остров в другом городке, например в Хидден Спрингс?

Похожие темы

  1. Главный плюс "Райских островов"
    от Инженю в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •