Показано с 1 по 13 из 13

Тема: История семейства Мактара

  1. #1
    Derrys
    Гость

    История семейства Мактара

    От автора:Наконец-то и я решилась на сей смелый поступок обзавестись династией,пишу первый раз, пишу как умею! Если вам покажется скучным мой рассказ,то вы меня сразу пните и мы подкинем дров . Дай Бог,чтобы мой старичок-компьютер выдержал испытание и не крякнул на середине пьесы.
    Меня зовут Леонел Мактара, для друзей просто-Лео,Леон..как вам угодно. Мне удосужилось родиться в самой необыкновенной семье и с очень старой фамилией Мактара,что переводя с Ирландского языка означает "Волк"! Почему Волк? Да вы знаете.... я не совсем обычный парень, я-оборотень! Не не.. не пугайтесь вы так! Я кусаю,только тех,кто угрожает моей жизни или очень надоедливых существ. Мой отец был настоящим оборотнем, а моя мама что ни на есть Человечным человеком. Нас очень не любили окружающие, все кричали: "Прокляты! Прокляты" И чтобы избежать опасности,которая могла бы угрожать моему существованию,родители отдали меня в приют... С тех пор я о них и не слышал.. Живы ли они? Где они сейчас? Ни весточки ни письмеца! В приюте я начал тянуться к прекрасному.. к искусству! С восхищением разглядывая картины известных художников,точнее их копий,которые украшали стены нашего приюта, я понял,чем я хочу заниматься в будущем-это творить! Рисовать,что я чувствую,передать миру мою фантазию,любовь к прекрасному!
    Что насчет моих перевоплощений в волчонка? К юношескому возрасту,я начал потихоньку управлять моими способностями,хотя и по сей день это не очень хорошо получается,но с людьми-то надо как-то общаться,а то сдадут в питомник на органы и все!
    P.S. Ожог на лице я получил после того,когда я еще несмышленышем пробрался на кухню к поварихе и опрокинул на себя кастрюлю с супом,щечка моя немного подрасплавилась,но это не так уж страшно выглядит
    Для милых дам:
    Ищу девушку ,которая воспримет меня со всеми достатками и недостатками.
    Умею держать в руках карандаш и мольберт, скромный, романтик с большого утеса, люблю природу и рыбалку(наше семейство славилось мастерством рыбацкого дела), от бешенства привит, блохами не страдаю, кусаюсь только в порыве страсти.. ну иногда надоедливых личностей.[/I]
    Вот справка: (из психушки,блин)
    Читать дальше...

    Ограничения:
    1.2 Увлеченный рыболов
    Читать дальше...
    Основатель обожает рыбалку и считает, что это лучшее времяпрепровождение. Рыбачить можно в одиночестве, с семьей, с друзьями. Он заражает всю свою семью этим увлечением.


    - Основатель должен иметь черту характера «Рыболов»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Рыбная ловля» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен выкопать пруд в Родовом гнезде и запустить туда рыбу. Каждый Наследник должен добавлять в этот пруд новый вид рыбы.

    1.8 Живопись прекрасна
    Читать дальше...
    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми

    2.2 Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Стоимость: 2 очка
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    2.6 Строгие семейные устои
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2.13 Фамильная черта характера-художник
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    2.14 Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.

    2.21 Фамильное клеймо
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 Очко
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной картинке на их теле

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

  2. #2
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Derrys,
    какой многообещающий оборотень!
    Уже очень интересно почитать о его подходе к симской повседневной жизни
    Ждем!

  3. #3
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Присоединяюсь к ожидающим)

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    А наследником может стать только оборотень?

  5. #5
    Derrys
    Гость
    Mapmia,
    Peta,
    Aurora Nova, Спасибо вам всем огромное! Простите, сегодня очень вымоталась,так что завтра будет больше времени для описания серых будней моего подопечного. Да, наследниками могут быть только мальчики-оборотни!

  6. #6
    Derrys
    Гость
    Неделя 1. Начало длинного жизненного пути
    от автора: Я нудная! Так что буду описывать каждую пылинку!

    Моя жизненная дорога начинается в очень живописном и солнечно месте,который был окружен необъятным океаном, в Райском Островке (Исла Парадайсо кажется?)

    Не раздумывая, я сразу приобрел, на скопленные за всю свою сознательную жизнь, будущий семейный уголочек,прямо на берегу океана. Скажу вам честно, недвижимость тут очень дорогая, и все мои сбережения, в носочке в горошек, мигом испарились. Благо осталось еще несколько копеек на покушать. Но я ни о чем не жалею. Вид здесь действительно прекрасен: морской ветер,шум океана, свежий морской воздух,тихо,спокойно..

    После того как я посидел и помечтал о сладкой жизни,в мозгу у меня щелкнуло,что пора бы для начала разбить лагерь. Взяв себя в руки,я принялся за дело.

    Сначала я,своими когтями,зубами,ногами,выко ал себе небольшой прудик и расположил там свой спальный мешок.

    Отрыл в заброшенном парке ржавый мангал. Его только почистить немного и можно готовить, а из старого чемодана сделал стол.

    Из старых прогнивших досок и треснутого унитаза, я соорудил место для нужды. Без канализации правда,но нам ли привыкать?

    На самом видном месте, на месте "вдохновения"(так я его назвал), воздвинул свой студенческий мольберт,пропахший масляными красками и раствором!

    ну вроде со всем разобрался и погодка сегодня благодатная,неплохо было искупаться! Только я хотел идти на местный пляж,как на моей территории появился неопознанный шагающий объект!

    Я долго думал,кто же это может быть? (такой сочный и вкусненький). Аааа.. точно же! Он талисман нашего универа, из которого меня выперли за то,что я все время съедал домашку студентов и гонялся за этим самым талисманом. Эхх,были же времена. Так что же мне прислали? О Справка! XD! Флажок нашей команды и футболку,которая мне стала мала! Я об этом всю жизнь "мечтал"!

    "Талисман улетел,но обещал вернуться,милый,милый"(с). Ну и фиг с ним!
    Становилось еще жарче. Оказывается,чтобы добраться до ближайшего пляжа,нужно сесть на катер-такси 0о! Я ринулся прямиком к ближайшей гавани. Сидя в водном мустанге,я любовался прекрасным видом из окна. Я видел практически весь остров. Всю ту прекрасную флору,котороу был укутан остров.

    Наконец-то меня довезли до пункта назначения. Вступив на мягкий и горячий песочек,я побежал в прохладную воду. Счастья моему не была предела!

    После длительного купания,я встряхнулся от соленой воды и пошел копаться в песке. Это напомнило мне,как мы детдомовцами все время бесились,кувыркались,строи ли куличи,замки из песка. Помню как они радостно визжали,когда я им устраивал дождь из песка,но няньки не были особо довольны. Как же все-таки приятно окунуться с головой (в песок) в детство!

    "Вот такой у меня будет замок!"

    Время пролетело незаметно. Не успел я оглянуться,как уже наступил вечер. В животе заурчало,а дома-то кушать нечего! Я достал складную удочку,забросил ее в синее море.. Сделал несколько рывков...ррраз.. эхх..поймал! эээээ нууу на ужин хватит я думаю! (Картина называется "Дебютный улов")

    Завернул рыбку в газетку,оглянулся,о,Боги, призрак! Причем утопленник! Ой, чует моя волчья душа, не к добру это все!

    Я решил подкрасться немного поближе к прозрачной девушке,которая уже оккупировала шезлонг,чтобы та покинула пляж и не мешала отдыхающим. Не успел я приблизиться,как ко мне подошла очаровательная девица.

    А та как вскочит, как пригрозит мне пальцем, да как вякнет: "Прокляну!"
    Я про себя подумал "Куда еще-то,русалка ты общипанная?"

    Забыв про утопленницу,я повернулся передом к прекрасной незнакомке. Я поинтересовался у нее: Чем я могу вам помочь? А она мне с ходу: У вас очень хороший потенциал, давайте познакомимся поближе! У меня так челюсть и рухнула

    Девушку звали Ксавьера Очень красивое имя. Я-то тоже дурак! Чтобы поддержать столь необычный и пикантный разговор,я спросил,есть ли у нее воздыхатель. Я аж испугался,что она меня как треснет,да как пнет! Аааа нееет,девочка-то оказалась бесхозная, это большой плюс в нашу пользу! =)

  7. #7
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Derrys, с началом! Желаю терпения демиургу и его подопечным!

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    от автора: Я нудная! Так что буду описывать каждую пылинку
    Такие пылинки грех не описывать=)

    Основатель классный. То что он оборотень - вообще бомба!
    А можно на карте посмотреть, где у него домик? А то что-то плохо соображается....

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    Девушку звали Ксавьера
    А у меня она как раз оборотень

  8. #8
    Derrys
    Гость
    ~Тильда~, У нас обычный человечек Для вас специально: вот там и живем!
    Продолжение:
    Мы с ней болтали о том, о сем. Не заметили как уже полностью стемнело,а на пляже начали появляться призраки (не место отдыха,а сходка кладбищенских фантомов). Та сумасшедшая тоже прилетела!

    Эта "русалка" решила подшутить над бедным дедушкой, и решила устроить ему воздушный серфинг-полноценный отдых!

    У пенсии аж чуть инфаркт не случился. Я думал так тут и крякнет от таких выкрутасов!

    Мне надоело наблюдать за этим и решил с духами разобраться (заодно перед девушкой покрасоваться),как бы хотел показать им на выход по хорошему.
    -Тааааааак ребят,покряхтели,полетали, пожужжали и обратно по могилкам в люльку,нечего мирных граждан за собой волочь!


    - Ты еще ответишь за свои слова,волчара!

    И тут-то мне сразу поплохело,температура поднялась аж до сорока,а мышцы и того начало разрывать..только не сейчас..пожалуйста..

    Пуфф.. я превратился в того,кем являюсь на самом деле... Сейчас больше всего я боялся,что Ксави увидит меня таким, по крайней мере в наш первый день знакомства. Хорошо,что она отошла куда,это стало моей возможностью удрать ... Я ведь даже не попрощался,надо будет завтра позвонить и объяснить все..ну практически все... Придя домой,я вальнулся спать без задних ног..


  9. #9
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    Для вас специально
    Спасибо=) Теперь я хоть сориентировалась=)

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    У нас обычный человечек
    Ну, все в симском мире зависит от воли демиурга...

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    Мы с ней болтали о том, о сем.
    Срезу видно - симы друг другу понравились: в разговоре сердечки и поцелуйчики фигурируют....

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    И тут-то мне сразу поплохело,температура поднялась аж до сорока,а мышцы и того начало разрывать..только не сейчас..пожалуйста.
    Лео в образе волка мне понравился даже как-то больше=D

    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    Я ведь даже не попрощался,надо будет завтра позвонить и объяснить все..ну практически все..
    Ох, плохо он женщин знает... Лучше было сразу все объяснить Ксави, прежде чем она сама себе сотню причин навыдумывает...

  10. #10
    Новый участник Аватар для Neove
    Регистрация
    28.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Леон очаровал, особенно его звериная форма. Обычно они получаются не очень, а тут красавчик) мм, слежу за династией.

  11. #11
    Derrys
    Гость
    Простите времени мало, так как сегодня уезжаю в Питер!
    Продолжение 1.1 Время действий.
    Странно,но вчерашний день я помню довольно-таки смутно. Я помню только как построил лагерь, и встретил прекрасную даму,перед которой я провинился. Я,как настоящий волчемен,обязан ей все объяснить.
    Но сначала завтрак! Я не знаю как корзинка с едой оказалась у меня,видать прихватил у кого-то,когда домой возвращался.

    Чтобы успокоить свои нервишки, я решил выплеснуть все свои эмоции не в звериную шкуру,а на мольберте и, не смотря на жутки ливень,я принялся за работу.

    Ну для первого раза неплохо получилось,зато я мог передать атмосферу окружающего мира.

    Со своей картины я выручил 17 симских баксов,моя первая картина продалась с всплеском.

    Может мне пора вступить в союз художников Исла Парадйсо? Этим я займусь после того,как позвоню и извинюсь перед Ксави!
    -Аллооу? Ксавьера,доброе утро,доброе..кхм.. это вот тот молодой человек,который вчера рыбачил (гений пикапа прям)! А? Ты меня помнишь? Я просто хотел извиниться,что так вот внезапно слинял,мне очень приспичило просто, да и устал немного..Что? незачем извиняться со всеми бывает? Откуда я узнал твой номер телефона? Да? Я тебе попозже перезвоню..
    Вот блин конфуз,ну ничего,попытаем счастье еще чуть-чуть попозже!

    После разговора.я позвонил в центр,узнать можно ли записаться в союз художников? С меня спросили портфолио... Что я им принесу? Белый Ромб в сером фоне и пару скетчей? Думаю прокатит.
    С диким биением сердца я зашел в Администрацию города.. и.. о Боги.. меня оценили и все-таки выделили местечко,сказав при этом: "Работы у тебя неплохие,но тебе еще расти и расти!"

    Наполненный радостью, я вышел,нет я плавно вылетел, уселся прямо на крыльце здания с грандиозными мыслями "расти" и тут же принялся "малевать".

    Своим достижением я мне захотелось поделиться с Ксавьерой (вот и хороший повод пригласить на свидание).
    -Милочка! Вы представляете? Мои достоинства таки и оценили, не хотели бы вы отметить сие грандиозный момент и начало великого художественного пути? "Она там одурела просто после таких слов,не медля согласилась"

    Мы встретились на заднем дворе Администрации.. ну одеться-то она могла и поприличнее... =_= Но все равно она была превосходна! Эдак "Дама с изюминкой"

    Побеседовав и придя к общем консенсусу, мы поехали в ближайший бар.
    Ксавьера,сломя голову,понеслась в бар! Мне ничего не оставалось,как пойти следом за ней (видать очень хотелось выпить).

    Промочив горлышко (да и алкоголь вдарил по шарам), нам с Ксави захотелось станцевать, да не просто потанцевать, а станцевать медленный танец. Погода радовала: вечер,закат и нежный ветерок - Романтик!

    Девушкой она оказалась "жаркой". Прямо закружила меня до потери сознания... ууух люблю таких откровенных

    А потом в порыв страсти как хрендякнет мне по ноге,я тут так и завыл нечеловеческим голосом


    -Лёсенька,прости,прости милый,ну не хотела!

    Ну разве можно тут злиться? Я как настоящий мужчина, не проронив ни слезинки,спокойно отвечаю:
    -Пффф! Пустяки,подумаешь лапы в ласты деформировались,ничего! Пляшем дальше.

    И тут,как в том анекдоте, мне поплохело.... Елки с иголками,я же забыл сегодня полнолуние, как же так,только не сейчас..только не сейчас. Только я ей начал нравиться!


    Ксавьера пришла в дикий ужас и в непонимание происходящего.

    Только до нее дошло,что превращение закончилось,она побежала вниз, да не тут-то было!Там ее уже поджидали мои " старые" знакомые!


    " Да вы что,издеваетесь?"-подумала девушка!

    Ксави, пожалуйста подожди! Да, это я Леон! Блин,Лёся! Дай я все объясню! ( И здесь начинается душераздирающая история моей жизни)

  12. #12
    Новый участник Аватар для ^_NanKa_^
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Россия, Приморский край
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 33; мне - 9
    Цитата Сообщение от Derrys Посмотреть сообщение
    неопознанный шагающий объек
    улыбнуло)) Интересное начало))

  13. #13
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Веселое начало) Основатель в образе оборотня, мне напомнил главного героя сериала "Волчонок", по моему мнению - очень даже похож)
    Ксави красивая симка, только вчера наведывалась к моему симу в салон менять имидж... Но она стара, имейте ввиду, до старости в начале игры ей не больше трех недель... а то и того меньше. Живет на острове, где стоит научный институт.

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семейства Вейг
    от NightScream в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 21:45
  2. Legacy Challenge: История семейства Винтер
    от Winterfell в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 21:56
  3. The Sims 3 Challenges: История семейства Вудворд
    от Няшка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 23:00
  4. Legacy Challenge: История семейства Мун
    от Iris в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:22
  5. Legacy Challenge: История семейства Милтон
    от МерЗавец в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •