Страница 6 из 91 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1364

Тема: The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

  1. #1
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003

    The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future) - одиннадцатый аддон для PC

    Видео-чат "В Будущее"






    Отрывок из пресс-релиза:

    Вдобавок, осенью симы наконец смогут путешествовать во времени в новом дополнении, пока не имеющем названия. Более детально о нем станет известно в последующие месяцы, но у симов, безусловно, будет чем заняться благодаря предложенным новинкам от The Sims 3.

    * * *
    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Читать дальше...
    Путешествуйте вместе со своими симами в будущем!
    Отправьтесь в будущее... и обратно! (пресс-релиз от isims.de)
    Список фактов по аддону из чата от Simified
    Добро пожаловать в ... «The Sims 3 Вперед в будущее» (офиц. блог на рус. яз., июль 2013) + август + сентябрь
    Варианты будущего
    Интересные факты от Ruth Kay
    Информация от Blacky's Sims Zoo
    Коллекционирование в аддоне
    Черты характера
    Мечты всей жизни
    Статья от PinguinTech. Часть I + Часть II
    Информация от Crinrict
    Обзор от Platinum Simmers
    Beyond Sims. Обзор Оазис Лэндинг
    Вопросы и ответы с Кингом


    Видео
    Читать дальше...
    Анонс: The Sims 3 Вперед в будущее (на русском яз.)
    The Sims 3 Вперед В Будущее - Первый Геймплей (рус. яз.)
    Видео от AlalaSims: Монорельс и музыка
    The Sims 3 Вперед в будущее - история Лорен МакЛемур (на испанском)
    The Sims 3 Вперед в будущее: рассказ продюсера (на русском)
    Видео-обзор женского КАС
    Геймплей в пустынных раскопках будущего + Общение с цифровыми животными
    Видео с Gamescom с русскими субтитрами
    Запись чата The Sims 3™ Movie Stuff, Into the Future, and Midnight Hollow
    The Sims 3 Into the Future Broadcast (10/1/13)
    Официальный трейлер
    The Sims 3 - Вперед в будущее особенности издания Limited Edition (на русском яз.)
    Путешествия во времени. Геймплей
    Геймплей от немцев


    Скриншоты
    Читать дальше...

    * * *
    Дата выхода - 22 октября 2013

    _________________

    Напоминание:

    * Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона. О своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела.
    * Для обсуждения вопросов технического характера идите в соответствующие темы раздела The Sims 3: Решение технических проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.01.2019 в 00:13.


  2. #76
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А меня реально интересует, какова там новая форма жизни. Очевидные симботы и инопланетяне уже были использованы. Из уже известных нам форм жизни остался только йети...Но йети и будущее? Обычно все-таки новый оккульт связан с темой аддона (кроме явно выбивающихся инопланетян).

  3. #77
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А меня реально интересует, какова там новая форма жизни. Очевидные симботы и инопланетяне уже были использованы. Из уже известных нам форм жизни остался только йети...Но йети и будущее? Обычно все-таки новый оккульт связан с темой аддона (кроме явно выбивающихся инопланетян).
    Ага, такие крутые снежные человеки на космолетах) Я не думаю, что будет что там будут какие -то другие формы жизни,кроме симов.Летать будут на машинах,которые будут примерно так же отрываться от земли, как метлы ведьм) На половине пути симы будут бросать летающие средства и бежать пешком(то что наконец сделают пролетание над землей равняется 0,10% ) Возможно будет большой мегаполис с прозрачными подъемниками(маленькие городки сюда вообще никак не селятся)

    В фантазиях нашего неизвестного знакомого который в Википендию отправил информацию даже о двух адонах. упоминалась о киборгах.Возможно.Потому что в эту тематику больше ничего и не подойдет. Но явно не снежный человек. Разрабам придется придумать что-то другое.И вообще, если по хорошему, они взяли очень сложную тему.

    А вот еще (чисто от меня) Сим попадает в будущие, а вокруг вместо симов одни эти как их так Йети)) Страшная Реальность.Но вообще с моей стороны это плагиат.Планета Обезьян))))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    gor2104va, а ведь это идея! Обезьян ещё не было. Надо бы добавить.

  6. #79
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что будет что там будут какие -то другие формы жизни,кроме симов
    Что-то да будет, ибо каждый аддон добавляет свою форму жизни (МП=мумии, Карьера=симботы, РО=русалки и т.д.)

    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Возможно будет большой мегаполис с прозрачными подъемниками
    Очень этого жду ))))))))))))))) Ибо один заезженный Бридж уже поднадоел )))

  7. #80
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    А меня реально интересует, какова там новая форма жизни. Очевидные симботы и инопланетяне уже были использованы.
    У нас уже было 2 вариации вампиров. Почему бы не сделать вторую вариацию инопланетян. Это уже будут более инопланетяне, чем те инопланетяне, которые пришли с сезонами.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #81
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Tauc, и правда шо! Обновленные инопланетяне с новым банановым вкусом уникальным геймплеем

  10. #82
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Предлагаю проштудировать новые фантастические сериалы.Сумерки были.Троны были,Сверхъестественное было.Волчонок был.Просто добавь воды было.Что остается? Какие то фантастические сериалы популярные в Америки идут? Вот с этого надо и плясать.У разрабов фантазии никакой.Значит они будут искать очередной популярный серийник по этой теме. У меня только Звездные войны в голову лезут (2015 очередная премьера) И второй,Star Trek.все.

    Вот еще Звёздные врата: Атлантида (знакомый город да?) Почему-ТО останавливаюсь на нем.Существо там тоже есть которая поедает энергию.Но есть и другие сериалы.На краю вселенной например.Но там тюрьмы и я не думаю,что разрабы сделают что-то серьезное.

    Читать дальше...
    Путешествиям во времени или в другие миры уделяется также достаточно внимания. Качественный сериал Следы во времени (Time Trax) из 44 серий, известный сериал Скользящие (Sliders) длиной в 88 серий, Квантовый скачок (Quantum Leap) из 96 серий. Некоторые сериалы просто описывают различные события нашего будущего. К таким сериалам относятся Электронные жучки (Bugs) в 40 серий, Подводная одиссея (SeaQuest) из 56 серий, Вспомнить все (Total Recall 2070) объемом в 22 серии.

    Интересное из Путешествий во времени
    Природа времени так до конца и не объяснена в телесериале. Некоторые факты противоречат друг другу. Например, по словам главного героя, он находится вовсе не в своём прошлом, а в параллельном мире, который до прибытия туда гостей из будущего был идентичным прошлому Ламберта (то есть, что бы он ни делал, его будущее не изменится). В то же время, Сэльма связывается с начальством Ламберта в будущем посредством реклам в газетах XX века, которые затем читают историки XXII века, что было бы невозможно, если бы это действительно были два разных мира.
    У людей будущего физические данные намного лучше людей XX века. Например, пульс Ламберта — 30 ударов в минуту, вместо обычных 60. Также, он может задерживать дыхание под водой в несколько раз дольше человека прошлого. Но в одной из серий указывается что люди из будущего, которые принимают определённые препараты, получают удвоение пульса, чего не миновал и Ламберт. Также возможно что для улучшенных физических данных требуется более продвинутая медицина.
    Одной из «новых» способностей людей из будущего является «задержка времени». На самом деле, время течёт по законам физики, просто эти люди научились временно ускорять восприятие визуальной информации, так что для них всё действительно видится «заторможенным». Но это требует специальной тренировки.
    Последний раз редактировалось gor2104va; 03.07.2013 в 20:13.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    gor2104va, я уже даже начинаю пролистывать твои посты - многа букафф...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #84
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    gor2104va, я уже даже начинаю пролистывать твои посты - многа букафф...
    Я вообще ничего не читаю, потому что тут все бла бла бла и ничего нужного!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #85
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    уже даже начинаю пролистывать твои посты - многа букафф..
    А что мне одни смайлики писать) Я просто набросала свои соображение по следующему адону) Не хочешь не читай)

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #86
    Участник
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Россия. Краснодарский край. г.Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 182; мне - 28
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    gor2104va, я уже даже начинаю пролистывать твои посты - многа букафф...
    А вы лучше читайте-читайте, "много букафф" полезно.

    Кстати, gor2104va неплохую информацию преподнесла.
    На счет Суперов, вообще там и правда много сериалов переплелось.
    А вот ЗВ и СТ лучше не пугайте. о.О Хотяяя....

    Читать дальше...
    На счет фантазии, все у всех заимствуют идеи, шлифуют её, поливают совершенно левым соусом, и вперед, на стол. Как говорится, старая песня, на новый лад. Это делали, делают и будут делать. В мире синема\гейм индустрии просто не реально уже, что-то свежее придумать. Зомби, вампиры, оборотни, инопланетяне, призраки, маньяки с бензопилами\извращенцы и т.д. Все это уже показано тысячу раз, во всех проявлениях.
    У ЕА тоже самое, в Симс 2 тоже были все эти жутики, ну кроме русалок и фей. По этому, да, логичнее было бы закончить на РО. Но почему-то они поспешили с Симс 4, и не стали тянуть новый аддон до весны. Этой логики я не понимаю, да и не хочу понимать, в своих бы мозгах разобраться. Да и вообще не понятно, почему-то они взяли именно Будущее. Конечно информации подробной ещё нет, и может там вообще-то будет ничего общего с названием, но все же. Все таки я убеждаюсь, что у ЕА уже стоит план, и возможно, года через 2, начнется разработка Симс 5. Вот тогда начнется полный Бананас...


    А пока, остается только ждать. Кстати, в августе и по данному аддону подробности пойдут, или пока тишина?

  19. #87
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Пусть добавят еще титанов)) которые будут жрать симов


  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #88
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    Пусть добавят еще титанов)) которые будут жрать симов
    Да это Йети и даже не те) На такое разрабы не пойдут)

  22. #89
    Фанат Симс Аватар для NikitaHi
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    610
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 493; мне - 222
    В принципе они могут добавить йети, вспоминая как они любят брать идеи из фильмов, в данном случае Планета обезьян, только как их одевать и вообще (вспоминая очень страшное кино 5)))). Какие-нибудь люди, обладающие телекинезом, телепатией. Гибриды инопланетян и симов (Йетипляне ). Киборги - это как-то скучновато, у нас есть уже заржавевшие, никому не нужные симботы. Лично я жду таких же зверушек, как у меня на аве, но не видать мне их, как своих ушей
    Тема о навыках уже поднималась? Как вам фехтование на лазерных мечах и погружение в вакуум?
    Последний раз редактировалось NikitaHi; 03.07.2013 в 21:48.

  23. #90
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Вия Посмотреть сообщение
    На счет фантазии, все у всех заимствуют идеи, шлифуют её, поливают совершенно левым соусом,
    Ну если бы так.Так они просто берут без поливки и потом кормят этим нас)

    Цитата Сообщение от NikitaHi Посмотреть сообщение
    Гибриды инопланетян и симов (Йетипляне
    Возможно вы правы .Возможно они выведут новую расу.Какой нибудь гибрид.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 91 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 18:24
  2. Вышел одиннадцатый аддон к игре The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 09:39
  3. Коллекционирование в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 16:46
  4. Транспорт в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.11.2013, 21:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •