Показано с 1 по 5 из 5

Тема: The Simpsons™: Tapped Out [iOS, Android]

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Simpsons™: Tapped Out [iOS, Android]

    Жанр: Аркада
    Разработчик: EA Swiss Sarl
    Платформы: iОS/Android
    Версия: 4.3.0/4.3.0
    Цена: Бесплатно/Бесплатно

    РАЗРУШИТЕЛЬНО СМЕШНАЯ ИГРА! По вине Гомера произошла катастрофа! Спрингфилд стерт с лица Земли! О Боже! Теперь вам придется его восстановить! От создателей "Симпсонов" вам предоставляется возможность создать свой собственный, настоящий Спрингфилд... БЕСПЛАТНО!

    КАК ВАМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ? ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ!

    1. Прежде всего, игра бесплатная!
    2. Вы можете создать Спрингфилд на свой вкус..
    3. Помогите Гомеру найти Мардж, Барта и остальных членов семьи и друзей! (да, и Неда Фландерса тоже.)
    4. Выполняйте задания за ....пончики!
    5. Заставьте Апу работать в три смены в Kwik-E-Mart.
    6. Выращивайте томак на ферме Клетуса.
    7. Устройте вечеринку на пивоваренном заводе Даффмана.
    8. Проверьте уровень своей Лености, Потребительства и Обжорства на Конформометре
    9. Насладитесь эксклюзивными сценами специально для фанатов самой долгой комедии на ТВ.
    10. Посетите города, созданные вашими друзьями, устраивайте розыгрыши и собирайте наличные.
    11. Мы уже упоминали, что это....бесплатно?

    Скриншоты




  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Отстроил себе довольно приличный городок, но в какой-то момент, как бабка отшептала. Вообще пропало желание в неё игра, так больше и не заходил в неё. Хотя нужно отдать должное, графика и сами персонажи - все очень позитивное.

  3. #3
    eurocharts
    Гость
    1 октября ожидается обновление к Хэллоуину!

    Источник: http://tappedoutsecrets.ru

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Игра симпатичная, но я отрицательно отношусь к приложениям, в которых действия отнимают слишком много реального времени. Поэтому снёс через день игры

  6. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ох, они перевели игру на русский язык...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •