Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Angry Birds Friends [iOS, Android]

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    Angry Birds Friends [iOS, Android]

    Жанр: Аркада
    Разработчик: Rovio Mobile Ltd.
    Платформы: iОS/Android
    Версия: 1.0.2/1.0.2
    Цена: Бесплатно

    Описание: В этой БЕСПЛАТНОЙ новой игре вы можете использовать свой телефон, чтобы бросить вызов своим друзьям по Facebook за титул лучшего свиновзрывателя и птицеметателя! Играйте в еженедельных турнирах вместе со своими друзьями и узнайте, сможете ли вы заполучить столь желанные многими бронзовые, серебряные и золотые призы. Дополнительно, получайте ежедневные награды, отправляйте и получайте подарки и хвастайтесь своими достижениями! Если же вы играете в Angry Birds Friends на Facebook, ваш турнирный прогресс будет обновлен автоматически, чтобы вы могли продолжить игру, где бы вы ни находились!

    Скриншоты




  2. #2
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Они еще одну часть выпустили?..

  3. #3
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я после того как прошел первую часть перестал в них играть, поскольку везде одно и тоже - приелось. Неужели кто-то в них до сих пор играет и им не надоедает делать одно и тоже?

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Гера, ну, если играть в разные части одновременно, там везде разный сюжет, способности птичек отличаются, то не приедается. ИМХО!

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Играл в неё ещё в Фесбуке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •