Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 213

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)

  1. #121
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Попробуй обнови овервотч, он на днях опять маленько обновился.

  2. #122
    Старожил Аватар для eraritch
    Регистрация
    15.07.2003
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Из панели отношений пропадают отношения с призраками. Т.е. даже если с ними подружиться, стоит потерять их из виду, сим их "забывает" и при новой встрече они снова знакомятся. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Из модов только мастер контроллер.

  3. #123
    Wellu
    Гость

    Помогите пожалуйста*

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Кстати, работая спасателем, вы обязаны обслуживать все пляжи Исла Парадисо. Т.е. забрели вы на один пляж, щелкнули на кресле спасателя, получили работу. А через пять минут вам придется мчаться на другой конец города и патрулировать совсем иные берега.
    Подскажите пожалуйста.Уже 3 карьера спасательницы(не спасала еще не одного сима,только повышала навыки)Рабочий день.Прихожу на любой пляж и просто загарая да вечера.Народ конечно приходит но никто не тонет.Никаких сообщений в городе нет ,типа(отправляйтесь на пляж .....)

  4. #124
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Wellu Посмотреть сообщение
    Никаких сообщений в городе нет ,типа(отправляйтесь
    В рабочий день в 8-9 часов утра (точно не помню) в верхнем правом углу выскакивает сообщение, аналогичное сообщениям из аддона "Карьеры". Мол, отправляйтесь на такой-то пляж, и внизу кнопка "Выполнить работу". Нажимаете на эту кнопку, и сим едет на пляж, выбранный игрой для работы. Если вдруг не заметили это сообщение/закрыли случайно, выйдите в режим карты и найдите оранжевый значок на одном из пляжей, это и есть ваше место назначения. Если нет ни сообщения, ни маркера на карте, убедитесь, что сегодня ваш рабочий день и рабочее время, проверьте, чтобы маркеры карьеры отображались на карте (иногда там по щучьему велению стоят только "друзья" или что-то подобное).

    Цитата Сообщение от Wellu Посмотреть сообщение
    Народ конечно приходит но никто не тонет
    На обычных "не для работы" пляжах народ тонуть и не будет. Даже на текущем рабочем месте они тонут далеко не всегда ))

  5. #125
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Wellu Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Уже 3 карьера спасательницы(не спасала еще не одного сима,только повышала навыки)Рабочий день.Прихожу на любой пляж и просто загарая да вечера.Народ конечно приходит но никто не тонет.Никаких сообщений в городе нет ,типа(отправляйтесь на пляж .....)
    Возможно дело в модах(как чаще всего бывает) Можно посмотреть место на карте города будет такой значок желтенький в виде звездочки.У меня тоже сообщений сразу нет.Так что я смотрю по карте.Если есть мастер контролер,то можно попробовать отресетить сима. Один раз получилось.А вообще попробуй так. Возьми новую игру. для этого в старой допиши что-нибудь например симс 3 добавь 1. Игра выдаст новую копию и попробуй заселить сима и глянуть как у тебя будет с профессией спасатель.

  6. #126
    Wellu
    Гость
    Спасибо большое,но в рабочии дни проверяю карту (и ничего в течении дня нет).Читаю почти каждое сообщение в верхнем правом углу,и ничего нет.Может это может быть из-за плохой установки игры?

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    В рабочий день в 8-9 часов утра (точно не помню) в верхнем правом углу выскакивает сообщение, аналогичное сообщениям из аддона "Карьеры". Мол, отправляйтесь на такой-то пляж, и внизу кнопка "Выполнить работу". Нажимаете на эту кнопку, и сим едет на пляж, выбранный игрой для работы. Если вдруг не заметили это сообщение/закрыли случайно, выйдите в режим карты и найдите оранжевый значок на одном из пляжей, это и есть ваше место назначения. Если нет ни сообщения, ни маркера на карте, убедитесь, что сегодня ваш рабочий день и рабочее время, проверьте, чтобы маркеры карьеры отображались на карте (иногда там по щучьему велению стоят только "друзья" или что-то подобное).

    Спасибо,но в рабочии дни читаю чуть ли не каждое сообщение в верхнем правом углу.Хожу на разные пляжи и никаких ни сообщений ни значков,ничего((




    На обычных "не для работы" пляжах народ тонуть и не будет. Даже на текущем рабочем месте они тонут далеко не всегда ))

  7. #127
    Wellu
    Гость
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Возможно дело в модах(как чаще всего бывает) Можно посмотреть место на карте города будет такой значок желтенький в виде звездочки.У меня тоже сообщений сразу нет.Так что я смотрю по карте.Если есть мастер контролер,то можно попробовать отресетить сима. Один раз получилось.А вообще попробуй так. Возьми новую игру. для этого в старой допиши что-нибудь например симс 3 добавь 1. Игра выдаст новую копию и попробуй заселить сима и глянуть как у тебя будет с профессией спасатель.
    Попробовала,не получилось(( Я думаю может,я как нибудь неправильно установила и связанно как нибудь с этим.

    Шедевра, Так же проблема с университетом.Приезжаю в университет.На первый день доска с расписанием уроков стоит и написанно типо(уроки начнуться завтра,мы рады вас приветствовать и тд) а на следующий день прихожу на то же место а доски с расписанием нет.В расписании уроков ничего не написанно...

  8. #128
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Wellu, у тебя стоит Traveller от Тваллана?

  9. #129
    Wellu
    Гость
    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    Wellu, у тебя стоит Traveller от Тваллана?
    Нет

  10. #130
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Wellu Посмотреть сообщение
    Попробовала,не получилось(( Я думаю может,я как нибудь неправильно установила и связанно как нибудь с этим.
    Как ты делала? С пустой игрой проблем не было.В документах папка симс 3.Адрес у каждого разный Например у меня так.C:\Users\Татьяна\Documents\Electroni c Arts.Дальше идет сама папка симс 3 Вот и меняй у нее название.Делай нового сима и загружай игру и все должно получиться. Это где -то что-то глючит либо мод,либо что-то из объектов(но это мало вероятно)

  11. #131
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Кто-нибудь пробовал строить свои острова и дома на них в других городах?
    Ставлю участок на море в Сансете, строю дом, а сим не может до него добраться. На катере доезжает только до границы участка и действие сбрасывается без всяких ошибок. Потом можно зайти на остров только одним путем - доплыть ручками. Обратно так же - спускаемся в водичку, гребем через границы участка, садимся в моторку и едем дальше. Семью, конечно, с младенцем таким образом не заселишь.
    пробовала ставить родные острова из Ислы, те которые сами как участок, ставятся, но та же фигня с маршрутом.
    Решаемо это вообще?

  12. #132
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    Здравствуйте, такая проблема:
    у меня не получается пеехать с другого города, функции переехать по соседству или в другой город не нажимаются! и не могу выйти в режим изменения города, пишет, что нельзя сохранить семью и перейти в режим изменения города, когда ваша семья путешествует... хотя сим живет один и находится у себя дома. В чем может быть проблема? Поставила сегодня весь репак от Fenixx, свои сохранки в игру добавила...у кого-нибудь были подобные проблемы?

  13. #133
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Kotenka1305, Попробуйте создать нового сима и попробовать эти функции.Возможно дело в ваших старых сохраненках.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #134
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    innesty, попробовала: создала новый город и заселила семью, созданную разработчиками.. и все равно действия переехать не доступны и невозможно выйти в изменение города... уже и хаки все поубирала(( и программой на конфликты проверила.. что делать не знаю((

  16. #135
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kotenka1305, Репак - это зло! И это зло всегда в конце концов дает о себе знать. Вообще, в таких случаях всегда надо обращаться к автору репака.
    Кто знает, что он там исключил-добавил.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  3. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •