Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 213

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)

  1. #91
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    Вот сейчас снес свою папку Mods 300 Мб
    я полтора гига СС снесла)) моды тоже убрала, сгенерировала новую папку с игрой и новую симку. НИЧЕГО не помогает. вопрос прямо на миллион долларов: ПОЧЕМУ у одних все в порядке, а у других нет?!

  2. #92
    Новый участник Аватар для Andrew
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    я полтора гига СС снесла)) моды тоже убрала, сгенерировала новую папку с игрой и новую симку. НИЧЕГО не помогает. вопрос прямо на миллион долларов: ПОЧЕМУ у одних все в порядке, а у других нет?!
    Самое главное не ясна причина, надеюсь выпустят патч, у всех моих знакомых тоже самое.

  3. #93
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
    надеюсь выпустят патч
    главное, чтоб побыстрее, а не к новому аддону патч был!

  4. #94
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Спасибо
    я - 616; мне - 311
    Народ, прошу сразу помидорами не закидывать)). Облазила форум насколько смогла - самостоятельно нужной темки не нашла. Не подскажите, где можно найти обновления для патчей (или фиксов) которые для сторовских предметов? А то у меня половина предметов стали глючить((. В частности (что успела проверить) гриль, сауна и БлекДжек. Нажимаешь какое-либо действие, и сима тут же откидывает домой... И еще, кто-нибудь играет сверхъестетсвенными существами? Я создавала ведьмочку, вселила, а она... человек. Зашла через МК в редактирование персонажа (подумала, что забыла сделать её таковой), - нет, выбор стоит на "ведьма", а в игре ни шкалы магических сил, ни действия "практиковаться в магии" нет.
    Ну, а что касается глюков, кто-нибудь замечал такое, чтобы с модами пропадала возможность "плавать с маской"? Проверяла все досконально. Без модов это действие есть, как только вкладываю папку с модами, - баста! Можно плавать, ловить рыбу, кидать камни и другое, а вот плавать с маской действие пропадает! Получили навык за деньги, но это только первый уровень. А чтоб нырять с аквалангом нужен второй. Где ж его взять, если с маской не плаваем, навык не качается??((. Моды все обновлены, оставляла по минимому, только самые нужные.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  5. #95
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Без модов это действие есть, как только вкладываю папку с модами, - баста!
    Вот и вытаскивайте моды,а потом по одному ставьте и проверяйте какой глючит.Иначе никак)

  6. #96
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Спасибо
    я - 616; мне - 311
    Так все эти манипуляции уже проделанны))). И вытаскивала, и вкладывала по одному. Получается, что действие пропадает с NRaas_StoryProgression. Из двух зол выбрала меньшее - научила сима нырять с аквалангом и вложила мод)). Поскольку играть без мода, все равно что есть несоленую пищу - город не развивается, динамики никакой. Отвыкла я от этого уже... Судя по теме, у всех глюки разные. И мне просто любопытно стало - еще кто-нибудь с подобным сталкивался?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  7. #97
    Участник Аватар для rudaya
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 332; мне - 17
    Вот как интересно. Действительно, у всех разные глюки... Мои симы плавают с маской при установленном StoryProgression.

  8. #98
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от rudaya Посмотреть сообщение
    у всех разные глюки
    потому что у всех разные моды

  9. #99
    Новый участник
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Россия,Тюмень,Тюменская область
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    У меня когда симы идут спать через несколько минут начинают жуткие фризы.И когда сим выходит на улицу в Исла Парадизо то он автоматически идёт домой.

  10. #100
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Отвратительный аддон, тупит реально почти у всех, у меня нормальный хороший компьютер и тупит ужасно!!! Вот перезагрузил все игры полностью (давно собирался это сделать) сначала не устанавливал РО и поиграл с модами, стором и всем остальным в Сансете, так игра не так безумно долго грузится (минуты 3,5 вроде, для моего компа норм), все летает и ничего не тормозит, ну примерно фризов 5 за сим-день бывает, но это совершенно не проблема, такое всегда бывает. А вот после установки РО все стало ужасно тупить в том же сансете, про Ислу-Вислу вообще молчу! Запускал игру и без модов/стора, тупит, запускал лишь Базу+РО все равно тупит! Разработчики просто нереально накосячили с этим аддоном.

  11. #101
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вот, я тут тоже жаловался, что фризы. Сейчас, когда отыграл один симский год с сезонами по 12 дней каждый, мне кажется, что фризы исчезли ( или я привык ).
    Единственное - отбрасывает при заплыве в пещеру, но и это решилось так: просто заходим в пещеру на 1 скорости, а только когда из нее покажутся пузырики - 3 скорость
    Ну, и усиленные фризы на воде, только в лодках, на ХБ все ок...

  12. #102
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Йэх, полгода не играла в Sims, лучше бы и не возвращалась... Сегодня поддалась постыдному желанию и купила Island Paradise.
    Человек я опытный, ставила игру и патчила на чистую версию, потом аккуратненько поставила весь контент в sim3pack (папку DCCaсhe). Запустила игру. Все пошло, но без модов же как? Опять очень аккуратно загрузила с вики Тваллана новые моды под 1.55 - самый минимум, МС, МС читс и интегрейшен. В папке Mods у меня чуть-чуть одежды, чуть-чуть волос, слайдеры и скины (этого много), ну и по мелочи- пианино, какие-то панели для стройки.. И тут я получила нечто, что появилось впервые за всю игру. Запускаюсь - а у меня вечное вращение запускающего кружочка, а Task Manager сообщает, что игра Not responding. Ээээ.. Ну и началось- это убираю, это оставляю.. Почистила волосы, скины и прочее. Неа, Not responding. Занималась я этим онани.. делом часа два. Нашла набор, с которым игра запустилась... Из модов Тваллана она решила принять только антицензор и Saver. Ни МС, ничего другого она в упор не хочет принимать- Причем не крашится, а просто- Not responding - то есть даже не запускается. С лицензионного диска.
    Может версию МС поставить меньшую? Я поставила самую последнюю, она вроде как тестовая. Вот вообще за все время игры горя не знала, ни вылетов, ни ошибки 12 сроду не было. Да и фризы как-то не мучали особо. И сейчас на минимуме Mods все идет гладко. Но как же я без модов Тваллана играть буду? Это же вечные лошади и еноты с папарацци!! Подскажите, люди добрые, что придумать?

  13. #103
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Laila22, у меня не так все плохо, я тоже человек опытный, но вместе со всеми аддонами подтормаживает движение над водой и под водой. Да и вообще долго в городе поиграть не получается. Снесла все аддоны, переставила лишь игра + последний аддон. Все равно тормозит, лучше конечно, но без других аддонов играть не нравится.

    Впрочем у меня карта экономичная, а покупать другую в ближайшее время не намерена. Пусть исчерпает ресурс.

  14. #104
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Хранитель кошачей мяты, ты будешь смеяться (я вообще ухохоталась), но у меня все встало, так, как положено.. И я, как та бабка в какой-то комедии спрашиваю - Шо это было?
    Встали все мои пэкэджи с волосами и картинами, слайдеры и скины (правда, изрядно прореженные). Но все стоит, все работает, никаких тормозов и глюков. Пока, наверное.
    Happy simming to everybody. Нервы только жалко.

  15. #105
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    "может овервотч сам машины и плодит?"
    Поставила после ошибки 12 в сохранении. Первы раз за много лет была она у меня после установки РО, так что у кого как, у меня 1к машин именно без овервотча расплодилось)

Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  3. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Бонусы за регистрацию лицензии The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Гера в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •