Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 85

Тема: Город Исла Парадисо в The Sims 3 Райские Острова

  1. #31
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Gelcha, так жа весь дух Ислы Парадисы (во названьице!) пропадет
    Ты про здание ратуши? Так оставь его, а свою армейскую нору поставь в сторонке и ходи в нее на работу

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #32
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Исла в полнолуние жутчей всех Мунлайтфолсов вместе взятых. Нет правда, я как-то уже не обращаю на это явление внимания в других городках, но тут это небо, джунгли, да еще звуки своеобразные... Прям остров доктора Моро какой-то.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #33
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    ы про здание ратуши? Так оставь его, а свою армейскую нору поставь в сторонке и ходи в нее на работу
    А если мой сим уже работает в ратуше, мне придется увольняться и снова устраиваться в отдельную нору, только с низшей ступени? Попоробуем-с!

  6. #34
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Эээ, только у меня девочка -почтальон приносит газеты в ярком детском платьице, а университетский талисман пришагал к нам своей гордой походкой, но при этом он был в плавках цвета хаки Счета принесла мадама в топике из универа и длинющей юбке из супернатурала Играю тем "сумасшедшим" собирателем Мэтью Манго, который живет в забавном домике на сваях.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #35
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Павел, вот жеж, я показывала ламу. Не заметила, как она пришла к нам на хаусбот, а уплыла культурно, на катере:



    Последний раз редактировалось Виверна; 08.07.2013 в 15:32.

  9. #36
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Виверна, ну дык у меня раньше тоже лама была, а тут новое сохранение создал, точнее взял из городка этого паренька сумасшедшего, а он же на пляже живет! М.б поэтому они переодеваются в купальное?
    апд: вот, взял себе сожителей, они тоже заходя на лот переодеваются в купальное прикольненько!

  10. #37
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Ну с точки зрения строительства город достаточно интересный сразу в нескольких стилях - с одной стороны современное жилье, с другой в латиноамериканском стиле. Но вот засада здания плохо совпадают с семьями в них проживающими. А написанные в описаниях истории семей - с семейными отношениями.


    Например в замке на горе живет семейка Ичтака с тодлером. Дом на горе, детская вообще на втором этаже. Пришел мой сим в гости очень быстро заорал брошенный на первом этаже тодлер (а ему к игрушкам не уползти) , через некоторое время родители пытались отнести его в кроватку и капитально застряли на лестницах. Само по себе замок - достаточно неудобное жилье. Когда тодлер вырастет кто-то из детей будет спать в гостевых комнатах на 4этаже на двухспальной кровати, потому что в детской только одно место. Высокая гора, много лестниц и переходов. Кроме того идет внешнее несоответствие заявленной длинной родословной родоначальников города, стилистикой замка и совершенно обычной одеждой его обитателей.


    В описании очередного представителя семейки Альто рассказывают, что глава семьи Альфонсо сделал состояние на курортах нечестными методами, типа врагов много, Лупита вышла за него из-за денег... На самом деле дом богатый, курортов принадлежащих этой семье я не нашла. Альфонсо действительно похож чем-то на семейство Альто, так что почти верю что родственник. Однако Альфонсо всего лишь бизнесмен 6го уровня (Руководитель филиала), друзей и знакомых у него куча, враг только один Теодор Медина - бывший кавалер нынешнего предмета воздыхания Флориты Эрнандес. Есть дочь подросток Эшли, но в семейном дереве у дочери только папа, мамы не наблюдается. Та самая безработная Лупита Альто проживающая тут же только соседка по дому и ничего больше. Альфонсо ей друг, а Эшли почти незнакома. В описании написано, что Эшли не обращает внимание на неудачи в браке ее родителей, но у нее матери нет, а отец в браке не состоит и не состоял. Домик современный, запутанный но красиво отделанный. Только я так и не поняла зачем какие-то щиты с одной стороны дома понатыканы. Машина стоит на улице , рядом прозрачная гаражная дверь... Если вы думаете что за дверью гараж, то глубоко ошибаетесь - за гаражной дверью ... гостинная не несущая функциональной нагрузки : 2дивана, журнальный столик, дорогая скульптура и настольный футбол.


    У проживающей в цветном доме в южном стиле семейки Колинсов та же проблема с семейными связями. Написано что Розмари Коллинс "всю себя отдала семье и надеется что у нее будет много детишек", но трое имеющихся детей - дети ее мужа и ей являются приемными.


    Про семью Хамада сказано, что их любовь с первого взгляда "быстро переросла в свадьбу на пляже и милую дочурку". Однако дочурка Эмили исключительно дочь Ханни и Масао ей отчим. Про Эмили пишут что она "счастливая девчушка, у нее много друзей и мало забот", однако знакома Эмили только с мамой и отчимом , даже дедушка Линкольн Портер ей незнаком, а забот у ребенка должно быть много, потому что строители дома зажали ей даже ящик с игрушками, не говоря уж о плюшевых медведях, яркой спальне или собственной детской площадке . Это при том, что семья не бедствует.


    Семейство Медина состоит из отца с дочерью-тодлером. Типа злой Альфонсо Альто увел у Медины проект курорта и жену. И теперь он "отец-одиночка без постоянного дохода". Очевидно постоянная работа 2ой ступень карьеры Спортсмена чем-то не приглянулась авторам. Живет этот бедствующий папаша в современном особнячке стоимостью 68тысяч симлеонов без мебели (134 500 с мебелью). И что самое характерное в доме нет ни детской кроватки для его маленькой дочери, ни каких либо ее игрушек. Зато есть забор из торчащих стен, выступающие декоративные плоскости и прочий cтроительный декор. И комната больше подходящая для подростка. Очевидно тут сработала ассоциая "проект курорта" - значит крутой архитектор и дом архитектурный шедевр.


    Семейство Хен тоже проживает в суперсовременном доме (171 800 с мебелью, 132 090 - без), но тут хотябы детям дали и детскую и отдельные комнаты. На такую очередную странность семейного дерева, что дети опять только папины, а Персефона им мачеха закрываем глаза. Зато читаем занимательные описания характеров. Папа Девин - "тихоня с душой поэта" . При игре сразу вышел из себя, потому что по характеру холерик. "Душа поэта" - это наверное одна палка нывыка гитары, а "тихоня" - работа патрульным в полиции? Филипп (младший школьник) - "бедный студент, но преуспевает в спорте". Понятное дело ребенок - богатый буратинка за родительские деньги, урожденный спортсмен, но толстоват и навыка спорта не имеет.Через некоторое время даже у меня в городе отъелся а похудел только в подростковом возрасте (очевидно наконец-то до спортзала или бассейна дошел!) . Про Майкла сказано что он "часто выходит из себя", но чего бы ему выходить из себя , он же просто злой а не вспыльчивый.


    Мэттью Манго как написано в описании "живет на пустынном острове собирая коллекцию редких тропических растений" . Коллекция растений это несколько деревьев на берегу, никаких посадок или цветов в горшках ровно как и склонностей к садоводству у сима нет. Да и "пустынный остров" на поверку оказался заселенным полуостровом с общественными участками, кладбищем и пристанями. Правда сим действительно со странностями - безумный и неприличный, зато готовить умеет.


    Одинокая художница Маргарита Манзано " с радостью проведет оставшееся время рисуя морские пейзажи и восходы." Вот только в описании сима сказано, что "У Маргариты двое детей, давно живущих самостоятельно." В семейном дереве однако детей нет, только покойный муж. В доме есть 2 спальни с односпальными кроватями, но где одиночка и художница (9уровень живописи, фанатка по профессии) будет рисовать свои пейзажи? В доме я нашла сад и огород, но не нашла ни мастерской художника, ни хотя бы мольберта. На вид бабушке светят после работы садоводческие будни между виноградом, яблонями и чесноком.



    Про семью проживающую на плавучем доме сказано "Эдвард и Кара уже долгое время молодожены. Кара приземлена и следит за домом, но Эдвард постоянно витает в облаках. Их любовь прошла испытание временем, но переживет ли она тягу Эдварда к перемене мест?" . И ничто в том числе изображение симов не предвещает того, что это семья из двоих воскрешенных утопленников. А описание смутно соответствует характерам - "витающий" муж всего лишь мореход и неряха, а "приземленная" жена - чистюля и кулинар.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.07.2013 в 16:09.

  11. Сказали спасибо 9 раз(а):


  12. #38
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Правда сим действительно безумный и неприличный.
    А еще у него розовый аква-велосипед в виде лебедя Чем не, прости Господи, дебил?

    Хотя в описании сказано про наследственную чокнутость. Наследственностью в его сем.дереве мягко говоря не пахнет...

    апд: у меня, кстати, вот еще какой вопрос назрел: в этом городе хоть у кого-то, окромя русалок есессно, навык погружения есть? Ксавьера Батиста, которая помешана на изучении воды ( разработчики, к слову даже дали ей 6 уровень карьеры Наука, который есть "Исследователь водных экосистем" ), к слову почему-то им обделена. Тот же самый Мэт Манго, по моему мнению должен иметь 2-3 палки сего навыка. Рыбак Андрей ( не помню фамилии, он еще на отдельном острове живет, у него ванная во дворе ), тоже, я думаю мог бы поиметь 1-3 палки навыка.

  13. #39
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Pavel, есть, точно имени не помню, но пара теток под водой встречались (не русалки) Сара ..ФигЗнаетФамилию и еще одна, и дядька, смешной, лысый. Тоже не запомнила имени. Сим так даже рвался с ним под водой общаться. С Сарой этой до друзей под водой наболтался.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #40
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    апд: у меня, кстати, вот еще какой вопрос назрел: в этом городе хоть у кого-то, окромя русалок есессно, навык погружения есть? Ксавьера Батиста, которая помешана на изучении воды ( разработчики, к слову даже дали ей 6 уровень карьеры Наука, который есть "Исследователь водных экосистем" ), к слову почему-то им обделена. Тот же самый Мэт Манго, по моему мнению должен иметь 2-3 палки сего навыка. Рыбак Андрей ( не помню фамилии, он еще на отдельном острове живет, у него ванная во дворе ), тоже, я думаю мог бы поиметь 1-3 палки навыка.
    У Флориты Эрнандес 5 уровень погружения с аквалангом. Но когда начала ей играть, она была беременная от Альто, и пару дней нельзя было её погружать.
    А Манго у меня в игре уже давно русалом по волнам "скачет".
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #41
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    А еще у него розовый аква-велосипед в виде лебедя Чем не, прости Господи, дебил?

    Хотя в описании сказано про наследственную чокнутость. Наследственностью в его сем.дереве мягко говоря не пахнет...

    апд: у меня, кстати, вот еще какой вопрос назрел: в этом городе хоть у кого-то, окромя русалок есессно, навык погружения есть? Ксавьера Батиста, которая помешана на изучении воды ( разработчики, к слову даже дали ей 6 уровень карьеры Наука, который есть "Исследователь водных экосистем" ), к слову почему-то им обделена. Тот же самый Мэт Манго, по моему мнению должен иметь 2-3 палки сего навыка. Рыбак Андрей ( не помню фамилии, он еще на отдельном острове живет, у него ванная во дворе ), тоже, я думаю мог бы поиметь 1-3 палки навыка.
    У Мэттью Манго "братья" в сторовских городках - военные, причем если Мару из Санлита действительно имеет черту безумный, то Магнус из Авроры всего лишь сорвиголова. Естественно все одиночки бессемейные и безродителевые.

    Еще навык ныряния имеет отдельно проживающий в хаусботе брат Инчака (Рубизел ?) тот который полицейский , Лупита Альто и кажется еще Линкольн Портер (тот который на хаусботе Рыболов). Еще у кого-то я видела по палке навыка недостаточные для погружения. А пожилой дедок Андрей Варади вроде как раз 3ий уровень и имеет .
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.07.2013 в 14:49.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #42
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Вопрос ко всем играющим. Кто-то собирается оставаться в этом городке, после изучения аддона, переделывать его под свои нужды и так далее? Мне он показался не очень функциональным, но не худшим из тех, в которых довелось поиграть.
    NNNNatali отдельное спасибо за сводку о семьях, было интересно почитать, но огорчило. Во вторых симах было невероятно интересно брать городске семьи со своей историей и родословной, а здесь, такое ощущение, будто тяп-ляп сделали.

  20. #43
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    такое ощущение, будто тяп-ляп сделали.
    Скорее не ощущение. Так оно и есть.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    У Мэттью Манго "братья" в сторовских городках - военные
    Точно-точно, как это я про них забыл?

  21. #44
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Кто-то собирается оставаться в этом городке, после изучения аддона, переделывать его под свои нужды и так далее? Мне он показался не очень функциональным, но не худшим из тех, в которых довелось поиграть.
    Нет, однозначно. Ошибки, фризы, глюки. Я пас. Городок красивый, но не играбельный, к сожалению. Возможно, если Ислу починят патчем, вернусь туда. А пока переношу понравившиеся мне семьи и постройки в Санлит, буду играть ими там.

  22. #45
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Возможно, если Ислу починят патчем
    А это возможно?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русалки в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 13:55
  2. Хаусботы в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:53
  3. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  4. Неоткрытые острова в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 13:47
  5. Коллекционирование в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •