Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Русалки в The Sims 3 Райские Острова

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

    Одобрение Русалки в The Sims 3 Райские Острова

    Русалка!!!!


    Под водой с русалкой можно только дружелюбно общаться. Что будет если ты сам русалка пока не знаю...
    Читать дальше...



    __________________________


    Как снять русалочьи чулки
    Как стать русалкой
    Как перекрасить русалочий хвост
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 12:56.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #151
    Старожил Аватар для Аруна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 41; мне - 35
    Цитата Сообщение от Павлин Посмотреть сообщение
    Я с самого начала игры встретил русала, Тритон Кинг зовётся. С тем аквалангистом, которым я играл, мы сразу же его встретили, но не обычным способом, так сказать, а с помощью такой особой пещеры на одном из подводных лотов. Заплыл туда мой аквалангист, и через время выкинуло его на скалистый берег, где рядом с ним находился вот этот самый Тритон и ещё один персонаж. С Тритоном мы разговаривали целый день, пока он не стал лучшим другом, и не согласился переехать в наш плавучий дом. Тритоном я был разочарован - как он погрузился в воду, переоделся в хвост, как переодеваются обычные симы в одежду, и поплыл совершенно обычно, т.е., как самый обыкновенный персонаж. После этого я удалил дополнение, меня после русалок(ов) оно так разочаровало, что я даже не посмотрел на отели.
    У меня сначала был глюк в "построечном городке" (играть пока не могу из-за фризов, поэтому только строю и тестирую лоты), русалки плавали в купальных нарядах, а на суше у них не было даже чешуи на ногах, но при этом у них были взаимодействия, как с русалками и плавали они характерно (ноги вместе, а не в разные стороны, как обычно). После добавления одного из русалов в семейство, не получилось заморить его обезвоживанием, дабы избавиться от русальничества, он только терял сознание, жаловался и имел отрицательные мудлеты по этому поводу. Пришлось заморить голодом до смерти. Кстати, это был второй русал из двух вообще мне знакомых (у обоих были одинаковые проблемы). Сначала я расстроилась, решила, что у меня проблемы с игрой, для проверки взяла ламинарию за баллы счастья и сделала симку русалкой. В итоге у неё появились и хвост и чешуя на суше. Больше русалов в городе я не встречала, но с учётом того, что у меня отключено развитие сюжета, не удивлена. Может у вас похожая проблема? И банальный запуск в другой сохранёнке спасёт ситуацию? Кстати, ресет русалов от бага не спас, может у вас получится.

  4. #152
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    И все же, все же, все же - как бороться с бесхвостием у русалок? (((
    Версия игры, понятно, самая последняя, моды проверенные, в начале игры нынешней семьей хвосты были...

  5. #153
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Александретта
    В Мастерконтроллере в стилисте в разделе спецодежды , зайдя туда русалкой, надеть хвостик не пробовали? Принудительно, так сказать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #154
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    ihelen, спасибо! Надо попробовать. Конечно, придется поодиночке отлавливать городских русалок и цеплять им хвосты, но лучше так, чем никак.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Управление курортами (отелями) в The Sims 3: Райские Острова
    от Gelcha в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 23:45
  2. Хаусботы в The Sims 3 Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:53
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  5. Коллекционирование в The Sims 3 Райские Острова
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •