Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Лодки и катера - новый тип транспорта в The Sims 3 Райские Острова

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Vor0na
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 118; мне - 45
    Akulina, там надо на том месте куда ты направляешься на воде нажать и выбрать пункт "сесть в лодку здесь", что-то вроде этого. И сим должен туда поплыть.
    Женщины, по сути своей, ангелы , но когда им обрывают крылья - приходится летать на метле.

  2. #17
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Что-то я никак не соображу как покататься на водных лыжах?

  3. #18
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    jelena_ee, сажаем двух симов в лодку-катер. Одним из симов потом кликаем на лодку. Там будет опция. Второй сим, соответственно, остается рулить катером.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Может быть кто-то знает, как избавиться от этих катеров? Играю в Лаки Палмс, дом на причалах. Симка вместо того, чтобы выйти за шлагбаум и нормально сесть в машину, садится в катер, проезжает 2 см, вылезает из катера и садится в машину. Но это все ерунда. Возвращается она так- доезжает на машине до салона красоты (совсем не там, где дом), потом бегом бежит через полгорода, добегает до берега, садится в катер, плывет до своего причала и зависает в катере, т.к. там место совершенно не приспособлено для высадки. Но и это ерунда.. Она не может никого пригласить к себе! Они тоже едут на катере - и все зависают! Я их уже ненавижу, эти катера. Если симку я могу телепортом домой отправить, то гостей- никак. И как ей романы заводить? Ужас какой-то.

  6. #20
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    В островах вообще проблема с транспортом, маршруты просчитываются совершенно непредсказуемым образом. В семье три сима. Один, когда ему нужно куда-то добраться (неважно, куда), всегда бежит к морю, раздевается и ныряет в воду. После чего сразу выскакивает на берег, садится на велосипед и мчится к станции метро. Оттуда добирается до другой станции - но не ближайшей к пункту назначения, а на другом острове, пересаживается на водное такси, преодолевает полоску воды (почему нельзя просто переплыть кроллем за пять секунд?), снова запрыгивает в воду и усиленно гребёт вдоль побережья, совершая почти полный круг, наконец прибывает куда и было задумано, но с опозданием часов пять-шесть... и отправляется таким же путём домой, потому что устал и ничего больше не хочет. Симка же вообще не заморачивается, сразу лезет в воду и плывёт через всю карту, игорируя как общественный транспорт, так и собственный навороченный автомобиль. Как-то... непродумано всё. С привнесением водного транспорта в игру алгоритм, просчитывающий кратчайшие маршруты, пошёл вразнос.

  7. #21
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    bormor, я справилась со своей проблемой.
    1. Поменяла мод на фикс маршрутизации - убрала подфункцию мода, рассасывающую толпу у щколы, на обычный мод
    2. перенесла домик на другой причал (увы, при этом снеслось 2 лота, которые не могу восстановить, на причалах нестандартные лоты, а мод для размера лотов боюсь ставить, он был нестабилен на 1,55, как он себя на 1,57 поведет- не знаю)

    Все проблемы убрались.

  8. #22
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос Непроходимые участки для катеров

    Цитата Сообщение от Хэйтем Посмотреть сообщение
    да и через землю ездить любят, если этот город строился от части под них, то как себя будут вести эти катера в других мирах!
    С этим можно справиться, если указать в редакторе строительства городков непроходимые участки?
    Последний раз редактировалось Sikh; 25.05.2014 в 20:16. Причина: забыл подписаться

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Управление курортами (отелями) в The Sims 3: Райские Острова
    от Gelcha в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 14.01.2015, 23:45
  2. Карьера спасателя в The Sims 3: Райские Острова
    от Клубничка в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 20:05
  3. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  4. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  5. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •