Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: Карьера спасателя в The Sims 3: Райские Острова

  1. #1
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013

    Одобрение Карьера спасателя в The Sims 3: Райские Острова

    Устроила свою симку спасателем. Для этого щёлкнула на ближайшем пляже на специальные стульчики под навесом. На следующий день в 10 утра вылезло сообщение, как у стилиста, с предложением пойти на пляж поработать. Симка переоделась в стрёмную спецодежду и стала высматривать утопающих, периодически перебегая с места на место.



    Побегала какое-то время, а потом подтянулся народ и повалил в воду. И тут появился первый клиент! Над головой у него был специальный значок.



    Моя симка, как только узрела его, переоделась в красный купальник спасателей Малибу и ринулась на помощь.



    Подплыв к несчастному, симка не стала тащить его на своём горбу (как я думала), а бросила ему какую-то надувную красную "колбаску", на которой клиент повисел какое-то время, отдышался и поплыл к берегу.



    На берегу ему (а точнее ей) стало дурно и она, патетически приложив ладонь ко лбу, грохнулась на песок.



    Моя симка оказала пострадавшей первую помощь, за что получила благодарность и 17 симоленов в качестве дополнительной платы.



    Всего симка за день (с 10.00 до 18.00) успела спасти 4 человека. Двое из них тонули одновременно. Успела спасти обоих.



    За каждого давали по 103 симолеона и дополнительно по 17 за оказание первой помощи (не всем она требовалась). Вполне неплохой заработок получается. Рабочие дни - понедельник, среда, пятница, воскресенье. Для повышения требуется прокачка навыков обаяния и спорта. Ну, и спасение утопающих, само собой. С нулевыми навыками, чисто за спасение, шкала за день заполнилась почти до конца.


  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кстати, работая спасателем, вы обязаны обслуживать все пляжи Исла Парадисо. Т.е. забрели вы на один пляж, щелкнули на кресле спасателя, получили работу. А через пять минут вам придется мчаться на другой конец города и патрулировать совсем иные берега.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #3
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Там каждый день рандомный пляж для работы предлагают, как я поняла. В первый день мне попался тот пляж, на котором на работу устраивалась, а на следующий день отправили на другой пляж. У меня уже постоянные клиенты образовались. Один дедок каждый день топиться приходит на разные пляжи. И ещё, похоже, что утонуть они не могут. Если я долго туплю и не успеваю кого-то спасти, они перестают тонуть и просто высказывают моей симке всё, что о ней думают.

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #4
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Новый короткий анекдот вместо старого "Негр загорает": Утопленница тонет!



  7. #5
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    А если играть в других городах, где можно будет устроиться на эту работу? Надо ли будет расставлять спец стулья по пляжам, скажем, сансет велли или мунлайт фолза самостоятельно? Будут ли симы тонуть зимой ? Клево наверное в +1 под дождиком осенним работать спасателем... мда.

  8. #6
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    Ionastorm, cпасателем можно устроиться через ратушу или компьютер, как обычно. Зимой, думаю, тоже будут тонуть ибо есть моржи.




    Шедевра, эта дама у меня тоже пыталась потонуть, но мы ее откачали.

    Читать дальше...
    Ее прозрачное переливающееся тело смотрится на песке странно

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #7
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Gelcha, Медуза какая то)

  11. #8
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    По-моему, откачивать призрака - это это даже для фантазии глупо, не то что для симулятора жизни.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Gelcha Посмотреть сообщение
    Шедевра, эта дама у меня тоже пыталась потонуть, но мы ее откачали.
    Гель, я подозреваю, что это заговор! Нам пришлось не просто откачивать ее, а еще и показывать, как это делается какому-то подростку. Тот старательно все записывал!


  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #10
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    На пятом уровне карьеры выдают вот такое полотенечко для загорания


  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #11
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    А у меня какой-то глюк. Устроил сима работать на пляж, кликнув на специальное кресло. Сообщение оповестило о том, что пора на работу. Четвертый день уже идет, бегают по пляжам, а люди не тонут.

  17. #12
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    У меня тоже бывали дни, когда никто не тонул. Мою симку обычно посылают либо на пляж "Белла Виста", либо на "Сияющие пески", там людей обычно хватает. А однажды послали на пляж "Кристальные воды", так там не просто никто не тонул, а и за весь день ни один человек не появился. А так обычно народа полно. Лежат загорают, общаются, плещутся и иногда заходят в водичку тонуть.
    А, и ещё в последнее время повадились в обмороки падать. Лежат загорают, потом встают и - бах! В обморок. Лучше бы тонули, за это денег больше дают.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #13
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Клубничка, ладно, попробую ещё маленько подождать, спасибо. Хм, а падение в обморок это солнечный удар получается, так? Наверное для этого и нужны в большей части зонты.

  20. #14
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Да, выглядит похоже на солнечный удар. Сначала у симов такие обмороки случались сразу после того, как я их спасала от утопления, а потом стали и просто так падать. Может это от уровня карьеры зависит, не знаю. Но теперь приходится не только за морем следить, но и за берегом.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #15
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для Gelcha
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,122
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 800; мне - 905
    У спасателей есть новые вкладки в дружелюбном разговоре: Хвастаться тем, что вы - спасатель, говорить о безопасности на пляже, рассказать историю о спасении. Последняя, как я поняла, появляется только у друзей.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 19:31
  2. Мудлеты в The Sims 3: Райские Острова
    от Скай в разделе The Sims 3: Райские Острова (Island Paradise)
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 15:04
  3. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05
  4. Карьера в сфере образования в The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    от Blasse Schatten в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •