Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 338

Тема: Вышел десятый аддон: The Sims 3 The Sims 3 Райские Острова (Island Paradise)

  1. #301
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от bormor Посмотреть сообщение
    Мир Приключений привнёс в игру элементы квеста. Райское дополнение возродило старый добрый пиксельхантинг.
    Больше всего надежд в этом аддоне я возлагал на "погружение", но оно в результате свелось к тому, чтобы медленно двигать экран и искать среди бесформенных разноцветных мазков непонятные кучки серых пикселей, для которых возможны действия "собрать" или "поймать" (заранее не определишь). Исследовать пещеры не дают в любом случае, любая попытка заканчивается выбрасыванием на берег, в кучку таких же неудачников (все они закидываются в одну и ту же точку пространства, из-за чего получается диковинное чудище о восьми ногах).
    Хаусботы тоже разочаровали. У них всего два отличия от обычных домов: во-первых, их можно передвинуть в любую точку на море, во-вторых, симов на них постоянно тошнит. Даже тех, у кого черта "моряк". Думал, можно будет вместе с собственным домом ездить на рыбалку, а фигушки: ловить рыбу с борта хаусбота нельзя. Хотя вот она, прямо тут, в полуметре от ног. Нет, сим садится в водное такси, едет к ближайшему пляжу, топчется там пару часов, снова садится в такси, едет обратно, наворачивает несколько кругов вокруг рыбного места, внезапно оказывается в ластах, один, посреди океана, и возвращается на борт ни с чем. Извини, шеф, я сделал всё что мог, но это какие-то неправильные рыбы.
    Русалки - это вообще ни о чём. Что в них особенного? Никаких интересных способностей нет, из всех особенностей - купальник со сшитыми вместе ногами, нечеловеческая прожорливость и неизлечимый псориаз, из-за которого кожа вечно шелушится и требует постоянного смачивания.
    Был бы нормальный среднестатистический аддон, не хуже и не лучше прочих, если бы не дикое количество глюков, фризов и прочих пакостей. Может, очередной патч что-нибудь исправит, а пока что играть стало просто неприятно. Вместо того, чтобы насладжаться процессом, постоянно только и ждёшь очередного вылета, пропажи симов или чего-нибудь в таком роде. Придётся подождать 52-го патча.
    Ну не стоит ждать от аддона слишком многого - тогда нет разочарования. А с графикой надо что-то делать, потому что даже при средних видеокарточках под водой достаточно все четко и ярко. Для увеличения контрастности и яркости подводных погружений могу посоветовать - погружаться днем, отключить через настройку в городе : дожди, туманы, град и снег и поставить вечное лето. Для удаления фризов - убрать из города фестивальный лот и лоты сезонно меняющиеся, в настройках отключить животных и сверхъестественных существ. Опять же посмотрите что стоит в настройках графики в игре- может надо увеличить качество текстур или видеоэффектов до высокого или включить или отключить сглаживание и т.п. У меня на компе после установки аддона все скинулось в среднестандартные значения - пришлось повышать. Опять же на компе кроме игры настройками видеокарточек управляет еще что-то - например та же Панель NVIDIA , может там нужно поиграть с настройками?!

    2000баллов счастья (практически самая дешевая награда) и награда "Крепкий желудок" - ваша. И см позабудет о морской болезни.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 08.07.2013 в 22:02.

  2. #302
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    NNNNatali, а не слишком ли много телодвижеий лишь для того, чтобы яснее увидеть декорации?

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Мои симы отлетают только в том случае, если заходить в пещеру на 2-3 скорости. Вплываешь в пещеру на 1 скорости - идут пузырики - включаешь 3 скорость
    Да, я тоже читал этот совет. Не помогает.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    bormor, рыбу с борта нельзя ловить только в двух случаях. Если у тебя на хаусботе есть трюм (подвал) и если стоит джакузи.
    Начал играть за нищего, хаусбот был просто площадкой с унитазом и спальным мешком. Может, унитаз приравнивается к джакузи, не знаю...

  3. #303
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Сегодня,после безуспешной попытки начать династия,дошли мои руки до Райских островов.
    Хаусбот,по крайней мере тот,в котором живут мои симки,понравился.В нем,конечно,не повернуться,но все же лучше обычных домов. Симок моих тошнило по разу на две недели.У одной черта характера-моряк,у второй-любит плавать,может поэтому.
    Город лучше,чем он мне казался.Может,потому что в тот самый аляповатый центр я не попала(занята отловом русалок была)Дождливый очень город,однако. В первый же день пошел дождь.И шел он 38 часов.

    В полнолуние,да,очень жутко(особенно на островах).По сравнению с ним Мунлайт-маленькая деревушка на рассвете.Красивые имена у симок-Персефона,Габриэлла-все,как я люблю.
    На пляже теперь есть чем заняться хотя бы. Правда,не поняла этого момента:почему симы заходят так..необычно в воду?


    Функция "Играть в океане"-потрясна.Правда,моя симка корчила на редкость глупые рожи,так что снимать приходилось с закрытыми глазами

    Кстати,зонтики ,которые раскрывают над полотенцами полезны.Сим обгорел и дабы и дальше проводить время на пляже-лег себе под зонтик и при этом не обгораешь.
    Насчет погружений: у меня все же улучшилось качество изображений под водой.И решилось все просто-поставила максимальные настройки.Конечно,не идеально,но по сравнению с тем,что было явный прогресс.



    Найдя бутылку,моя симка открыла остров.Маленький такой,"Кристалл" называется.Из трех открытых он мне больше всех нравится.
    Понравились симы.По-моему,это первый город,в котором действительно красыве симы. Например,Маттео как-тотам

    З.Ы.Извиняюсь,что все в одну тему.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #304
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Люди извините если не в тему.А как поехать отдыхать из другого города.Не в каждом городе же должны быть курорты.Или разрабы это не предусмотрели?

  6. #305
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    gor2104va, разрабы не предусмотрели. Но поехать можно с помощью мода Traveler
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 12:31.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #306
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    *ворчит себе под нос.*Ну конечно, когда они что предусматривали!Это то же самое что сделать машину на трех колесах,а как она поедет некого не волнует!

  9. #307
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Что это? Что это?!
    Мне пришло письмо: "Вследствие вашего запроса, запроса исполнителя, неверного адреса или отказа от доставки был осуществлен возврат средств. Информация о возврате:
    ID заказа: 16999627145
    Сумма: 699,00руб".
    Я ужасно волнуюсь. Деньги пока не пришли на карточку (прошло два дня с момента посылки письма). У вас такое было? Я ничего не делал.

  10. #308
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В Твинбруке доступны все водные развлечения!

    Читать дальше...









    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #309
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    В Твинбруке доступны все водные развлечения!
    О, да! Я тож заценила! ))) Доступны то они доступны, но как-то местами. ))) И ооочень своеобразно!
    О райской жизни в Твинбруке...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 12:30.

  13. #310
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Zzz-Danaya, а я поставила участок на протоки на воду))) Там можно сделать пляж и думаю причал . Он встает по обе стороны протоки . Места мало конечно для плавания хаусбота. Но зато там на озерках здорово поплавать на весельной лодочке.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #311
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Там можно сделать пляж и думаю причал . Он встает по обе стороны протоки . Места мало конечно для плавания хаусбота.
    Думаю, что это не реально. У меня в заливах Санлита даже аквабайки застревали, не говоря уж о хаусботах. ((( А там всяко глубже, чем в болотах Твинбрука.
    В общем - очередная еашная недоработка. Искренне не понимаю, что им помешало сделать доступным для плавания водоем в Твинбруке? Да думаю, что и в Лаки Палмс. Еще не проверяла, но предполагаю, что картинка та же.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Но зато там на озерках здорово поплавать на весельной лодочке.
    Единственная радость - лодка да серф. ))

  16. #312
    shawerman
    Гость
    Подскажите пож как построить порт с плавучим домом в мунлайт фоллс? и можно ли там будет исследовать острова?

  17. #313
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Ну не стоит ждать от аддона слишком многого - тогда нет разочарования.
    Для увеличения контрастности и яркости подводных погружений могу посоветовать - отключить через настройку в городе : дожди, туманы, град и снег и поставить вечное лето.
    Для удаления фризов - убрать из города фестивальный лот и лоты сезонно меняющиеся, в настройках отключить животных и сверхъестественных существ.
    NNNNatali
    ну, насмешили: советы прям как от разрабов
    Ну да, и впрямь: на фиг вам в вашей игре эти погодные явления, времена года, праздники и животные? Да и сама игра нафиг вам сдалась - одна морока от вас, с вашими вечными жалобами

  18. #314
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    shawerman, порт можно построить на пляже, лот там встанет 50*50 спокойно вместо старого. Плавучий дом соответственно ставится в порт, или строится в нем.
    Острова там нельзя исследовать, ибо их там нет.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #315
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,155
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,315
    Можно и не сносить пляж, участок для порта и так встает там спокойно))

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1720
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 10:05
  2. Вышел седьмой аддон The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 13:40
  3. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  4. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •