Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Надувные игрушки и воздушные шарики

  1. #1
    Polina W
    Гость

    Надувные игрушки и воздушные шарики

    Очень люблю,когда на День рождения друзья дарят мне надувные игрушки и воздушные шарики!

    Лучший за всю свою жизнь подарок я получила на свое 20-летие,которое было 4 июня.Его преподнесла моя лучшая подруга Катя,с которой мы делим снимаемую на время обучения в универе квартиру.В тот день я проснулась рано утром,и увидела сидящую рядом Катю,которая прильнула губами к огромному(раза в два больше нее)киту-касатке,усердно дуя в него.Я спросонья была в шоке,поскольку никогда еще не видела такой большой и красивой игрушки!!!Касатка была уже почти надута,но я почувствовала,что Катя устала,и вырвала у нее изо рта горячий от ее дыхания и мокрый от ее слюны мундштучок игрушки,несколькими выдохами завершив процесс.Не сочтите меня за извращенку-лесбиянку,но мне в это утро почему-то было ужасно приятно дуть в мундштучок,который только что был во рту у лучшей подружки,балдея от того что он был так сильно обслюнявлен ею.Вот пишу эти строки,и любуюсь этой,лежащей рядом,красотой,которая помимо прочих достоинств наполнена живым человеческим дыханием-Катя,надувая касатку,оставила в ней частицу себя,свою энергетику!Я была тогда в шоке даже не от самой игрушки,а от того,что хрупкая Катюха смогла столько надышать в касатку при наличии двойного клапана-если Вы надували ртом китайские игрушки,наверное заметили как двойной клапан затрудняет выдох в них.Я считаю людей,придумавших его,палачами-ведь эти игрушки предназначены для наших детей,которым нравится надувать их самим,и они мучаются.Катя в это утро допетрила,как обхитрить этот клапан-она просто додумалась немного надавить на него зубами,и выдыхать воздух в игрушку стало гораздо легче.P.S:Если кто-то еще любит надувные игрушки,пишите-отвечу с радостью!
    Последний раз редактировалось Polina W; 21.06.2013 в 12:10. Причина: ошибки

  2. #2
    infokir
    Гость

    Стыд Сам люблю надувные игрушки

    Привет, Полина. Написал бы тебе в личку, но почему-то не дают мне это сделать
    Сам люблю надувные игрушки: с детства, но стыдно лишний раз в этом признаться - Нравились еще тогда, когда были доступны только советские: надувные мячи, гуси, черепаха была такая (но недолго продержалась )

    А современные игрушки с этим клапаном не так уж сложно победить: я просто беру сдутую игрушку, прихватываю этот клапан через пленку, выкручиваю и в конце концов отрываю его нафиг! А потом согнув его внутри и подтолкнув наружу, вытаскиваю и выкидываю его. Вуаля!

    А тебе надувные игрушки тоже с детства нравятся?

    А ты сама можешь мне в личку написать?

  3. #3
    Женюха
    Гость

    Привет... Я тоже люблю надувных рыбок

    Полин, а ты в контакте есть? добавь меня http://vk.com/vibrarr... мне всеравно не с кем общаться, я с диагнозом дцп дома сижу, так что буду рад единомышленницам

  4. #4
    infokir
    Гость
    Да слилась девушка... Только разыскал ее и про эти посты с предложением откликнуться напомнил, как тут же мне было заявлено: "Я музыкантка и саунд-технолог,и в сети меня интересуют исключительно профессиональные вопросы."
    Так что девушка сдулась, как, наверное, и ее игрушки... Увы...

  5. #5
    Женюха
    Гость
    а ты в контакте как? поговори уж со мной хромым... скрась скуку... будь другом

  6. #6
    infokir
    Гость
    Если интересна тема, из-за которой и ты, и я тут оказались, как я понимаю, то вот вконтакте наша группа: http://vk.com/vinpar
    Вливайся!

  7. #7
    Женюха
    Гость
    я уже там.... но как тебя найти вк?

  8. #8
    infokir
    Гость
    Зачем меня искать, я девушек предпочитаю, тем более по этой теме

  9. #9
    Женюха
    Гость
    я через тебя - и Полю найду... хочу ей быть друганом... уж хромому то уделите время

  10. #10
    infokir
    Гость
    Только не надо на жалость давить: я бы и так контакт дал, если по-человечески попросить.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 23:30.

  11. #11
    Женюха
    Гость
    Это ЕЕ контакт - спасибо приятель... тока я не на жалость - а просто говорю честно, как друзья друзьям... чтоб знали что к чему, заранее...

  12. #12
    Женюха
    Гость
    оооо! она там ваще рычит-хамит!!!

    и отказывается, что это она... типа таким не занимается... типа путают с кем то ее

  13. #13
    infokir
    Гость
    Ну драпанула девушка по кустам: бывает. Девушки - тонкие создания... и переменчивые. Так что увы...

    P. S.
    То, что это она, у меня лично почти нет сомнений: уж больно много совпадений: музыкант - см. ее сообщения на форуме, аватарка такая же, город, д. р. Как именно я на нее вышел - уже не помню. Надо мне детективом подрабатывать

  14. #14
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    надувные шарики очень красиво и романтично.

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    россия иркутск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Polina W Посмотреть сообщение
    Очень люблю,когда на День рождения друзья дарят мне надувные игрушки и воздушные шарики!

    Лучший за всю свою жизнь подарок я получила на свое 20-летие,которое было 4 июня.Его преподнесла моя лучшая подруга Катя,с которой мы делим снимаемую на время обучения в универе квартиру.В тот день я проснулась рано утром,и увидела сидящую рядом Катю,которая прильнула губами к огромному(раза в два больше нее)киту-касатке,усердно дуя в него.Я спросонья была в шоке,поскольку никогда еще не видела такой большой и красивой игрушки!!!Касатка была уже почти надута,но я почувствовала,что Катя устала,и вырвала у нее изо рта горячий от ее дыхания и мокрый от ее слюны мундштучок игрушки,несколькими выдохами завершив процесс.Не сочтите меня за извращенку-лесбиянку,но мне в это утро почему-то было ужасно приятно дуть в мундштучок,который только что был во рту у лучшей подружки,балдея от того что он был так сильно обслюнявлен ею.Вот пишу эти строки,и любуюсь этой,лежащей рядом,красотой,которая помимо прочих достоинств наполнена живым человеческим дыханием-Катя,надувая касатку,оставила в ней частицу себя,свою энергетику!Я была тогда в шоке даже не от самой игрушки,а от того,что хрупкая Катюха смогла столько надышать в касатку при наличии двойного клапана-если Вы надували ртом китайские игрушки,наверное заметили как двойной клапан затрудняет выдох в них.Я считаю людей,придумавших его,палачами-ведь эти игрушки предназначены для наших детей,которым нравится надувать их самим,и они мучаются.Катя в это утро допетрила,как обхитрить этот клапан-она просто додумалась немного надавить на него зубами,и выдыхать воздух в игрушку стало гораздо легче.P.S:Если кто-то еще любит надувные игрушки,пишите-отвечу с радостью!
    Я тоже с детства люблю шарики и надувные игрушки. Сам их часто надуваю. Буду рад общению

    Цитата Сообщение от infokir Посмотреть сообщение
    Привет, Полина. Написал бы тебе в личку, но почему-то не дают мне это сделать
    Сам люблю надувные игрушки: с детства, но стыдно лишний раз в этом признаться - Нравились еще тогда, когда были доступны только советские: надувные мячи, гуси, черепаха была такая (но недолго продержалась )

    А современные игрушки с этим клапаном не так уж сложно победить: я просто беру сдутую игрушку, прихватываю этот клапан через пленку, выкручиваю и в конце концов отрываю его нафиг! А потом согнув его внутри и подтолкнув наружу, вытаскиваю и выкидываю его. Вуаля!

    А тебе надувные игрушки тоже с детства нравятся?

    А ты сама можешь мне в личку написать?
    Я тоже любитель всего надувного. Могу общаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •