Результаты опроса: Какая часть серии наиболее удачная?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The Sims

    11 13.10%
  • The Sims 2

    46 54.76%
  • The Sims 3

    27 32.14%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Лучшая часть серии The Sims

  1. #1
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689

    Лучшая часть серии The Sims

    Да,это опять я)
    В теме The Sims 4 пошла такая тема:какая часть лучше и почему люди,которым не нравится The Sims 3 играют в неё. Я решила создать тему и узнать,какая из частей все же наиболее удачная и есть ли люди,которые до сих пор играют в предыдущие части. И почему.
    P.S. Надеюсь,такой темы еще не было.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Никита
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    417
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 618; мне - 443
    Я играю в The Sims 2 только из-за бизнеса и немного из-за путешествий. А так я считаю третью часть самой лучшей на данный момент.
    Но бесят бесконечные глюки и вылеты.(((

  4. #3
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Когда была только The Sims 2, я играла в нее. Появилась третья часть - перешла туда )) Лучшая на данный момент для меня - это Симс 3, иначе зачем мне в нее играть?

    Цитата Сообщение от Инженю Посмотреть сообщение
    почему люди,которым не нравится The Sims 3 играют в неё
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

  5. Сказали спасибо 9 раз(а):


  6. #4
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Я тоже думаю,что третьи симы лучше.Хотя конечно в плане некоторых возможностей и интересов вторые их переплюнули.Но все же возможность исследовать бесшовный мир,ползать по закуточкам с камерой имеет для меня огромное значение.Более цивильное создание персонажей.
    Читать дальше...
    А еще когда я первый раз скачала симс 3,исследовала Сансет и увидела,как какая то симка на рассвете делает пробежку по берегу моря,и я смогла проследить за ней с камерой и не уткнулась в невидимую стену я была в восторге

  7. #5
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    А для меня лучшие - вторые, но сейчас играю в третьих из-за того, что там на огороде можно выращивать всё и меня это почему-то так радует, так радует! А ещё у меня эльф-вампир с фиолетовыми глазами... Вот почему я играю в третьих симов, но лучше вторых для меня всё равно нет

  8. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вторые. Играю в третьих, поскольку вторые закончили свое развитие в тот момент, когда вышла трешка.

  9. #7
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну почему должно быть "или-или"? Каждая из частей была хороша в свое время Запоем играла в Симс, запоем играла в Симс-2, сейчас запоем играю в Симс-3 - и не могу сказать, что одна линейка лучше другой. Это все равно, что считать ползунки хуже, чем джинсы, только потому что мы в них уже не влазим

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #8
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Каждая в свое время была лучше, каждая привносила что-то новое, из-за чего я отказывалась от предыдущей, согласна с Aurora Nova, трудный выбор. Но самые сильные эмоции вызывала, пожалуй, вторая, помню те чувства, которые возникали при просмотре трейлера, помню, КАК ждала аддоны, как запоем потом играла, так что голосую за нее.
    Но возвращаться к симс-2 и тем более симс я не могу, потому что теперь мне там многого не хватает.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    для меня все-таки симс 2 лучшие, в симс 3 много разных плюшек, но не цепляют они меня как вторые. До сих пор играю в симс 2))

  14. #10
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Я не играю уже в Sims т.к. не знаю мод позволяющий детям расти (и вообще не застала время когда был контент), но мир Sims - самый удачный, обыгранный и в конце концов замкнутый на себе!!!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #11
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    В симс была потрясающая атмосфера приключений, маленького мира, какого-то особого (дело даже не в ММ) волшебства. А еще в симс 1 был великолепный юмор.
    В симс 2 были потрясающие семьи. Симы просто-напросто росли, учились, находили вторую половинку, растили детей и... жили. Такой замечательных семейных отношений я не замечала больше нигде.
    А в симс 3 у нас есть удивительный открытый мир, огромные мечты и возможности, а также, увы, излишняя гротескность.
    Ну и как выбирать? Если каждая игра хороша по-своему?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #12
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    почему люди,которым не нравится The Sims 3 играют в неё
    Да потому что игра на самом деле хорошая, только глюки сильно мешают насладиться игрой

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #13
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
    Очень точная характеристика моей игры в Симс 3. Пыталась играть в них до самого выхода РО, но после них мое терпение лопнуло. Потому как замотали "глюки". Обидней всего, что покупала лицензию, думала, наивная, будет меньше багов.
    Снесла Симс 3, установила Симс 2, накачала заново нужного контента, теперь играю с удовольствием. Тем более к внешности симов в тройке я так и не привыкла, пропорции тела мне не симпатичны.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Первые были самыми увлекательными в серии, но... сегодня такая графика уже не впечатляет. Игрок избалован.
    Вторые на порядок симпатичнее, но... в них нет открытого мира и развития сюжета. Игрок же, повторяю, избалован.
    Третьих мы имеем сейчас, и это замечательная игра... про лагающих колобков в большой песочнице. В результете игрока невозможно удовлетворить.

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #15
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    С появившейся пожизневой загруженностью все чаще делаю выбор в сторону Симс2. Симс3 уже без СС и с минимумом стора еле ползает, подтормаживая не только в режиме игры, но и при покупке/строительстве. Хотя комп у меня неплохой и менять его в ближайшее время не собираюсь. Когда хочется вечерком пару часов поиграть - ставлю то, что будет наверняка радовать. Бороться с Симс3, его послеРОшными фризами сил уже нет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •