Результаты опроса: Какая часть серии наиболее удачная?

Голосовавшие
84. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The Sims

    11 13.10%
  • The Sims 2

    46 54.76%
  • The Sims 3

    27 32.14%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Лучшая часть серии The Sims

  1. #16
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    У меня тоже, естественно, самая Главная, Любимая и ПостоянноЮзаемая - это Двушка. Трешку не включала где-то с мая вообще, хотя исправно устанавливала выходивший и спирачиваемый Стор, Райские Острова и каталог Кино. Просто не тянуло. Вчера скачала Миднайт Холоу (а я сильно люблю все готишное и викторианское, даже для Двушки себе картин понаделала из викторианских фото "пост-мортем", где мертвые усажены в виде живых и сфотографированы на дагерротип) и решила наконец-то запустить Трешку, поиграть в черном городке и посмотреть заодно - будет ли от Райских Островов тормозить и глючить мой знаменитый мегакомп, собранный, кстати, специально для Симс-3 на одноядерном Семпроне-146 (используется, правда, много для чего кроме Трешки, например, контент для Двушки проверяю я на нем, ибо грузится заметно быстрее Оптерона, перекраски тоже на нем для двушки делаю, кино в самом высоком разрешении он тоже отлично показывает). Запустила, все летает, городок красивый такой, фонарей понатыкала, чтоб красоты видать было, заодно посмотрела как две видяхи вместе работают (задействованы таки обе судя по тому, что камера стала летать как реактивная, но вторая меньше, так как греется меньше; в Симс-2 работают, как ни странно, обе и синхронно - эта древняя игра каким-то образом поддерживает SLI). И все равно потом пошла Двушку юзать. Трешка какая-то неродная для меня. Строить еще в ней интересно, а играть как-то неинтересно. Прежде всего симы какие-то не такие.

  2. #17
    Участник Аватар для snoopy
    Регистрация
    21.10.2013
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 42; мне - 46
    Однозначно первая часть! Так как именно она зародила идею и начала франшизу о веселых человечках Вторая часть держится благодаря дополнению Бизнес, и интересному и грамотному исполнению. Третья вообще молния)) вот вам приключения в гробницах, профессия пожарного и охотника за привидениями, лошади, выступления на сцене, всякие нечисти, райские острова, и путешествия во времени. Основной минус третьей линейки - это незавершенность некоторых дополнений, незаконченность идеи. Общий минус второй и третьей частей - это штамповка и пародирование дополнений. Первая - лучшая, потому что ее создали с нуля.

  3. #18
    Jen
    Гость
    Третья интереснее всего. Но нравится больше вторая - серьезных проблем с установкой и модами не было. А с третьей я замучалась уже.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Предметы из игр серии Stories
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •