Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обновляем города The Sims 3 под новые дополнения

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Улыбка Обновляем города The Sims 3 под новые дополнения

    Здравствуйте! Линейка The Sims 3 подходит к концу, на данный момент выпущено 9 дополнений, 8 каталогов и 19 городов (включая города The Store). И одной из проблем некоторых городов то, что в них мало интересных и разнообразных мест, а ведь многие хотят в Сансет вэлли сходить в настоящий бар как в Бриджпорте. ЕА частично решило проблему и сделало автоматическое размещение участков из разных дополнений, но участки все одинаковые и часто не подходят под стиль города, а про то что они еще и криво установлены я вообще молчу. Мне лично не хватает участков других дополнений, но ЕА шные мне не нравятся!

    Я хочу вам предложить построить участки которые бы были уникальны для одного города. Мы их объединим автоматической заменой, сделаем мод, а сами лоты положим в библиотеку лотов. Также думаю что помимо участков из других дополнений можно обновить некоторые участки под другие дополнения!
    Есть ряд очень проблемных городов в которые нужно построить такие участки - это Лунар Лейк, Монте Виста и Дрэгон Валли т.к. эти города не из нашего времени!

    Автоматическая замена позволяет устанавливать некоторые участки из дополнений,есть ряд участков которые не хотят ставится.

    Вот если найдутся единомышленники или те кто просто любит строить прошу отпишитесь, что хотите помочь!!
    ----
    PS: Насчет проблемы с тем что не все лоты автозаменяются нужен тот кто хорошо разбирается в файлах игры, и поможет мне найти файл отвечающий за то какой тип лота имеет возможность аторазмещаться
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 19.06.2013 в 21:32.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    Позвольте здесь рассказать. На оф.форуме для каждого сторовского городка есть темка, где фанаты делятся своими творениями в стиле городка. (симы, петы, дома, общ.лоты ) Очень полезно, если нужно обновить городок под последние аддоны Вот и для этого городка уже есть своя тема. Там уже лежит пара лотов и симов! После релиза городка будет намного больше! На темки для остальных сторовских городков ссылки в первом посте.
    ССЫЛКА

Похожие темы

  1. Полная версия The Sims 1 и дополнения к ней (скины, предметы и др.) на DVD
    от Artem@chette в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 12:36
  2. Ответов: 303
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 00:09
  3. Новые рецепты в The Sims 3 Сверхъестественное
    от Tehhi в разделе The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 20:47
  4. Ответов: 177
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 00:12
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.01.2004, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •