Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 150

Тема: Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

    В лаунчере доступно обновление до версии 1.55!

    Обновления программы запуска игры:

    • В программе запуска игры теперь показывается версия базовой игры, а не последнее установленное дополнение или каталог.




    Обновления базовой игры:

    • Добавлено новый объект - спиральная лестница.
    • Добавлена новая лестница.
    • Добавлен новый объект - модульная арка.
    • Добавлен новый набор предметов: настилы на сваях.
    • Теперь участки можно располагать частично в воде.
    • Теперь если при перетаскивании фундамента удерживать клавишу Alt, высота фундамента увеличится на одну ступеньку.
    • Теперь персонажи могут покупать дополнительные дома через систему управления недвижимостью.
    • Теперь персонажи могут переезжать в другой город, воспользовавшись телефоном или компьютером.


    Добавлены новые чертежи бассейна.

    • Теперь при импортировании сохраненного участка на пустой участок большего размера игрокам стало проще менять его расположение.



    Обновления дополнения ""Карьеры""

    • Исправлена ошибка, возникающая при продаже мастерской скульптора и скульптуры и нажатии кнопки ""Отмена"".
    • Теперь при ремонте комнаты в карьере стилиста отображается правильный текст для неанглоязычных территорий.



    Обновления дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Теперь игры, сохраненные в режиме паузы, загружаются также в режиме паузы.
    • Теперь игровые сообщения имеют заголовки, в которых сообщается, от кого это сообщение.



    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""

    • Персонажи больше не замирают, пытаясь разбудить Скелехильду в гробу.
    • Теперь кресло-качалка ""Мягкость на годы"" из Аврора Скайс функционирует правильно, независимо от того, установлено ли дополнение The Sims 3: Сверхъестественное.



    Обновления дополнения ""Студенческая жизнь""

    • Теперь персонажи могут попросить возлюбленных стать их соседями по комнате.
    • Теперь взаимодействие ""Попросить стать соседом по комнате"" возможно только при установленном дополнении ""The Sims 3: Студенческая жизнь"".
    • Теперь персонажи-растения, загруженные из службы обмена, могут пользоваться своими способностями и имеют соответствующие потребности.
    • Любовные письма, полученные в университете, по возвращении домой больше не превращаются в неоплачиваемые счета.
    • Скорость совершенствования навыков в состоянии ""Повышенное понимание"" исправлена и больше не является ""безумно высокой"".
    • Фотографии, сделанные смартфоном во время пребывания в университете, по возвращении домой теперь перемещаются в багаж
    • Кровать ""Мерфи"" теперь стала менее опасной.
    • Теперь, когда персонажи, начавшие карьеру спортивного агента, подписывают контракты, не возникает ошибок.
    • Персонажи, приглашенные на вручение дипломов, больше не дублируются на панели отношений.
    • Соседи по комнате, вдохновленные дома, теперь самостоятельно покидают дом и идут на работу.
    • Персонажи-подростки, заработавшие максимальное влияние в своей социальной группе, повзрослев, получают подходящие карьерные возможности.
    • Теперь у персонажей, игнорирующих классную работу или лекции, потребности не застывают.
    • Дети больше не могут приобретать влияние в социальной группе.
    • Исправлена ошибка, которая иногда возникала при установке материалов из магазина, если при этом проигрывалась музыка.
    • Функция ""Не выходить из системы"" в программе запуска игры теперь работает с последними обновлениями.
    • Теперь нельзя начать карьеру оценщика произведений искусства и спортивного агента, используя чит-коды, без установки дополнения The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Персонажи, выбравшие карьеру в сфере образования, теперь могут начать карьеру с более высокой ступени, если окончили университет в The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Если у вас в семействе есть персонаж-растение, и вы удалите дополнение The Sims 3: Студенческая жизнь, никаких признаков персонажа-растения больше не останется.
    • Гуманитарная помощь теперь правильно отображается во вкладках подарков.
    • Все персонажи, участвующие в групповой акции протеста, теперь могут совершать действия на подиуме и после завершения протеста получают соответствующее настроение.
    • Статистика навыка Социальные сети: ""Всего заработано пожертвованиями на блоги и продажей блогов"" теперь правильно обновляется в журнале навыков.
    • Когда персонаж в университете идет на занятия, соответствующая подсказка теперь правильно указывает его местоположение.
    • Продажа дорожки для боулинга из семейного инвентаря и нажатие кнопки ""Отмена"" теперь удаляет дорожку для боулинга.
    • Желание ""Поиграть в спортивные игры на стадионе"" теперь выполняется правильно.
    • У персонажей в университете теперь не возникает желания ""Поговорить о новой работе"".



    Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    • Платье выпускницы из 80-х теперь находится в категории праздничной одежды



    Обновления Store

    • У пользователей, у которых установлено много контента из Store, этот контент больше не исчезает из программы запуска
    • Наборы Store теперь можно купить через Главное меню.

    ---
    Скачать:
    Патч с 1.хх до 1.55: TS3_1.55.4.0220xx_update.exe
    Патч с 1.50 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.50.56.021002.exe
    Патч с 1.54 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.54.95.022002.exe
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 05.07.2013 в 16:10.


  2. #2
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А я вот поставила:-) Сейчас запустила без всех модов и допов - буду тестировать функции переезда и частных лотов:-)

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Ждем скринов и видео))

  4. #4
    Новый участник Аватар для Калинка421
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Троицк. Московская область
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 108; мне - 22
    А у меня почему то игра не обновляется
    Ну хорошо то что у меня моды не заглючат!

  5. #5
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Работаем

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #6
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Уже известно,что пришло с патчем?

  8. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Так долго устанавливался патч, как будто целая игра...

    Картинка фона экрана загрузки:


  9. #8
    Почетный участник Аватар для EvganS
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Украина, Славутич, Ереванский квартал.
    Сообщений
    523
    Спасибо
    я - 62; мне - 325
    Кот Васылий, а нету от версий опреденёных?

  10. #9
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Два часа скачиваться по ссылке из первого поста-это сильно

  11. #10
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

  12. Сказали спасибо 7 раз(а):


  13. #11
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Кот Васылий, круто а строить-то можно? тыкни че-нить на лот да похвастайся)

  14. #12
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Это в Монте-Виста? То есть все же можно размещать?

  15. #13
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192


    Участки хоть на чуть чуть должны быть на земле!

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Трек-лист саундтрека The Sims 3 Райские Острова
    (кому не лень, может поискать эти композиции на ютьюбе)

    Island Life
    Lars Luis Linek - Sunsplash
    Lars Luis Linek - Pan Jam
    Lars Luis Linek - Steelchase
    David Arkenstone - Beach Party
    David Arkenstone - Sand Dance

    Beach Party
    Ozomatli - Join The Party
    The Cayman - Uppsie Bray
    Sam And The Womp - Bom Bom
    Rocky Dawuni - Reggae Carnival Style
    Walk Off The Earth - Gang Of Rhythm
    Katy Tiz - Famous

    Indie
    Capital Cities - Safe And Sound
    Shout Out Louds - Chasing The Sinking Sun

    Режим Строительства
    Ling Hsuan Sophie Lu - Rising From The Sea

    Просмотр карты
    Ling Hsuan Sophie Lu - Mysterious Island
    Последний раз редактировалось Гера; 23.06.2013 в 07:59.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #15
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Обновления программы запуска игры:

    В программе запуска игры теперь показывается версия базовой игры, а не последнее установленное дополнение или каталог.


    Обновления базовой игры:

    Добавлено новый объект - спиральная лестница.
    Добавлена новая лестница.
    Добавлен новый объект - модульная арка.
    Добавлен новый набор предметов: настилы на сваях.
    Теперь участки можно располагать частично в воде.
    Теперь если при перетаскивании фундамента удерживать клавишу Alt, высота фундамента увеличится на одну ступеньку.
    Теперь персонажи могут покупать дополнительные дома через систему управления недвижимостью.
    Теперь персонажи могут переезжать в другой город, воспользовавшись телефоном или компьютером.

    Добавлены новые чертежи бассейна.

    Теперь при импортировании сохраненного участка на пустой участок большего размера игрокам стало проще менять его расположение.

    Обновления дополнения ""Карьеры""

    Исправлена ошибка, возникающая при продаже мастерской скульптора и скульптуры и нажатии кнопки ""Отмена"".
    Теперь при ремонте комнаты в карьере стилиста отображается правильный текст для неанглоязычных территорий.

    Обновления дополнения ""Шоу-бизнес""

    Теперь игры, сохраненные в режиме паузы, загружаются также в режиме паузы.
    Теперь игровые сообщения имеют заголовки, в которых сообщается, от кого это сообщение.

    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""

    Персонажи больше не замирают, пытаясь разбудить Скелехильду в гробу.
    Теперь кресло-качалка ""Мягкость на годы"" из Аврора Скайс функционирует правильно, независимо от того, установлено ли дополнение The Sims 3: Сверхъестественное.

    Обновления дополнения ""Студенческая жизнь""

    Теперь персонажи могут попросить возлюбленных стать их соседями по комнате.
    Теперь взаимодействие ""Попросить стать соседом по комнате"" возможно только при установленном дополнении ""The Sims 3: Студенческая жизнь"".
    Теперь персонажи-растения, загруженные из службы обмена, могут пользоваться своими способностями и имеют соответствующие потребности.
    Любовные письма, полученные в университете, по возвращении домой больше не превращаются в неоплачиваемые счета.
    Скорость совершенствования навыков в состоянии ""Повышенное понимание"" исправлена и больше не является ""безумно высокой"".
    Фотографии, сделанные смартфоном во время пребывания в университете, по возвращении домой теперь перемещаются в багаж
    Кровать ""Мерфи"" теперь стала менее опасной.
    Теперь, когда персонажи, начавшие карьеру спортивного агента, подписывают контракты, не возникает ошибок.
    Персонажи, приглашенные на вручение дипломов, больше не дублируются на панели отношений.
    Соседи по комнате, вдохновленные дома, теперь самостоятельно покидают дом и идут на работу.
    Персонажи-подростки, заработавшие максимальное влияние в своей социальной группе, повзрослев, получают подходящие карьерные возможности.
    Теперь у персонажей, игнорирующих классную работу или лекции, потребности не застывают.
    Дети больше не могут приобретать влияние в социальной группе.
    Исправлена ошибка, которая иногда возникала при установке материалов из магазина, если при этом проигрывалась музыка.
    Функция ""Не выходить из системы"" в программе запуска игры теперь работает с последними обновлениями.
    Теперь нельзя начать карьеру оценщика произведений искусства и спортивного агента, используя чит-коды, без установки дополнения The Sims 3: Студенческая жизнь.
    Персонажи, выбравшие карьеру в сфере образования, теперь могут начать карьеру с более высокой ступени, если окончили университет в The Sims 3: Студенческая жизнь.
    Если у вас в семействе есть персонаж-растение, и вы удалите дополнение The Sims 3: Студенческая жизнь, никаких признаков персонажа-растения больше не останется.
    Гуманитарная помощь теперь правильно отображается во вкладках подарков.
    Все персонажи, участвующие в групповой акции протеста, теперь могут совершать действия на подиуме и после завершения протеста получают соответствующее настроение.
    Статистика навыка Социальные сети: ""Всего заработано пожертвованиями на блоги и продажей блогов"" теперь правильно обновляется в журнале навыков.
    Когда персонаж в университете идет на занятия, соответствующая подсказка теперь правильно указывает его местоположение.
    Продажа дорожки для боулинга из семейного инвентаря и нажатие кнопки ""Отмена"" теперь удаляет дорожку для боулинга.
    Желание ""Поиграть в спортивные игры на стадионе"" теперь выполняется правильно.
    У персонажей в университете теперь не возникает желания ""Поговорить о новой работе"".

    Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    Платье выпускницы из 80-х теперь находится в категории праздничной одежды

    Обновления Store

    У пользователей, у которых установлено много контента из Store, этот контент больше не исчезает из программы запуска
    Наборы Store теперь можно купить через Главное меню.

    Обратите внимание на дополнение








Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 19:33
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48
  4. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  5. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •