Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 150

Тема: Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

    В лаунчере доступно обновление до версии 1.55!

    Обновления программы запуска игры:

    • В программе запуска игры теперь показывается версия базовой игры, а не последнее установленное дополнение или каталог.




    Обновления базовой игры:

    • Добавлено новый объект - спиральная лестница.
    • Добавлена новая лестница.
    • Добавлен новый объект - модульная арка.
    • Добавлен новый набор предметов: настилы на сваях.
    • Теперь участки можно располагать частично в воде.
    • Теперь если при перетаскивании фундамента удерживать клавишу Alt, высота фундамента увеличится на одну ступеньку.
    • Теперь персонажи могут покупать дополнительные дома через систему управления недвижимостью.
    • Теперь персонажи могут переезжать в другой город, воспользовавшись телефоном или компьютером.


    Добавлены новые чертежи бассейна.

    • Теперь при импортировании сохраненного участка на пустой участок большего размера игрокам стало проще менять его расположение.



    Обновления дополнения ""Карьеры""

    • Исправлена ошибка, возникающая при продаже мастерской скульптора и скульптуры и нажатии кнопки ""Отмена"".
    • Теперь при ремонте комнаты в карьере стилиста отображается правильный текст для неанглоязычных территорий.



    Обновления дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Теперь игры, сохраненные в режиме паузы, загружаются также в режиме паузы.
    • Теперь игровые сообщения имеют заголовки, в которых сообщается, от кого это сообщение.



    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""

    • Персонажи больше не замирают, пытаясь разбудить Скелехильду в гробу.
    • Теперь кресло-качалка ""Мягкость на годы"" из Аврора Скайс функционирует правильно, независимо от того, установлено ли дополнение The Sims 3: Сверхъестественное.



    Обновления дополнения ""Студенческая жизнь""

    • Теперь персонажи могут попросить возлюбленных стать их соседями по комнате.
    • Теперь взаимодействие ""Попросить стать соседом по комнате"" возможно только при установленном дополнении ""The Sims 3: Студенческая жизнь"".
    • Теперь персонажи-растения, загруженные из службы обмена, могут пользоваться своими способностями и имеют соответствующие потребности.
    • Любовные письма, полученные в университете, по возвращении домой больше не превращаются в неоплачиваемые счета.
    • Скорость совершенствования навыков в состоянии ""Повышенное понимание"" исправлена и больше не является ""безумно высокой"".
    • Фотографии, сделанные смартфоном во время пребывания в университете, по возвращении домой теперь перемещаются в багаж
    • Кровать ""Мерфи"" теперь стала менее опасной.
    • Теперь, когда персонажи, начавшие карьеру спортивного агента, подписывают контракты, не возникает ошибок.
    • Персонажи, приглашенные на вручение дипломов, больше не дублируются на панели отношений.
    • Соседи по комнате, вдохновленные дома, теперь самостоятельно покидают дом и идут на работу.
    • Персонажи-подростки, заработавшие максимальное влияние в своей социальной группе, повзрослев, получают подходящие карьерные возможности.
    • Теперь у персонажей, игнорирующих классную работу или лекции, потребности не застывают.
    • Дети больше не могут приобретать влияние в социальной группе.
    • Исправлена ошибка, которая иногда возникала при установке материалов из магазина, если при этом проигрывалась музыка.
    • Функция ""Не выходить из системы"" в программе запуска игры теперь работает с последними обновлениями.
    • Теперь нельзя начать карьеру оценщика произведений искусства и спортивного агента, используя чит-коды, без установки дополнения The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Персонажи, выбравшие карьеру в сфере образования, теперь могут начать карьеру с более высокой ступени, если окончили университет в The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Если у вас в семействе есть персонаж-растение, и вы удалите дополнение The Sims 3: Студенческая жизнь, никаких признаков персонажа-растения больше не останется.
    • Гуманитарная помощь теперь правильно отображается во вкладках подарков.
    • Все персонажи, участвующие в групповой акции протеста, теперь могут совершать действия на подиуме и после завершения протеста получают соответствующее настроение.
    • Статистика навыка Социальные сети: ""Всего заработано пожертвованиями на блоги и продажей блогов"" теперь правильно обновляется в журнале навыков.
    • Когда персонаж в университете идет на занятия, соответствующая подсказка теперь правильно указывает его местоположение.
    • Продажа дорожки для боулинга из семейного инвентаря и нажатие кнопки ""Отмена"" теперь удаляет дорожку для боулинга.
    • Желание ""Поиграть в спортивные игры на стадионе"" теперь выполняется правильно.
    • У персонажей в университете теперь не возникает желания ""Поговорить о новой работе"".



    Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    • Платье выпускницы из 80-х теперь находится в категории праздничной одежды



    Обновления Store

    • У пользователей, у которых установлено много контента из Store, этот контент больше не исчезает из программы запуска
    • Наборы Store теперь можно купить через Главное меню.

    ---
    Скачать:
    Патч с 1.хх до 1.55: TS3_1.55.4.0220xx_update.exe
    Патч с 1.50 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.50.56.021002.exe
    Патч с 1.54 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.54.95.022002.exe
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 05.07.2013 в 16:10.


  2. #106
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    (На торрентах прикрыли).
    Есть здесь

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #107
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Вешурик Посмотреть сообщение
    Ребята, скажите, пожалуйста, как "вытащить" установочный файл нового патча? Мне просто нужно установить его на компьютер, на котором нет Интернета. Спасибо. (На торрентах прикрыли).
    Cкачать напрямую по ссылкам в этой теме (для версии основной игры 1.50 достаточно быдет патча с версии 1.50 до 1.55 для нужного региона весом около 252Мб. Качаете экзешник по ссылке , несете на флешке куда угодно и там обновляете.

    Новинки пришедшие с патчем:


    Установка лота со смещением.


    Новые лестницы.


    Обещанная колонада - это арка.


    Фундаменты на сваях в разделе фундаментов.


    Кровать для бомжа доступна в скрытом разделе мебелировки открываемом кодом buydebug


    Новые текстуры, еще подозреваю новый камень, но тут надо еще проверить ...


    Судя по всему новая окраска крыш.

    Покупка дополнительного жилья очень странна. Это лот отмеченный специальным знаком в который можно переехать, на котором можно строить. Похоже на резервирование участка под будущее переселение. Зачем это надо? Перестаривать город а потом продавать? Но удобнее перестраивать пустые лоты через изменение участков в городе (деньги не снимаются). Ведь за второе жилье еще небось и налог придется платить.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 20.06.2013 в 21:40.


  5. #108
    Новый участник Аватар для kenichka
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    NNNNatali, лично для меня покупка доп. жилья - это возможность купить квартиру в центре и загородный домик либо дачку в идеале бы делать это в других городах дом в одном - дача в другом. Но эта возможность тоже не плохая

  6. #109
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    kenichka, да очень интересная задумка, а еще ко всему этому и хаусбот себе купить!

  7. #110
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Судя по всему новая окраска крыш.
    Крыша старая была сломана каким то патчем!

  8. #111
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    Крыша старая была сломана каким то патчем!
    Каким или что должно дополнительно стоять? Снимала изначально на компе где стоит только базовая игра, его и обновила. Проверила на другом необновленном игровом компе (версия игры предыдущая 1.50) - там такой крыши нет.

  9. #112
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    NNNNatali,
    эта крыша пропала после патча 1.42, что стоять должно не знаю, возможно крыша из базы,
    тут даже есть фикс на нее!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 12:44.

  10. #113
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    После патча перестали работать бары, симы и бармены отскакивают от бара (модов нет). Понравились сваи, легко построила порт в новом городке, но если увеличить участок (со сваями) то перекрасить новые сваи уже нельзя. Покупка нового жилья тоже нравится... посмотрим что нам еще принесет сам аддон.

  11. #114
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    После патча перестали работать бары, симы и бармены отскакивают от бара (модов нет)
    Бары не проверяла, но подобная ситуация на моей памяти уже была. После выхода патча к супернатуралам симы отскакивали от компьютера. Это было связано с добавлением новых опций к нему. Могу предположить, что теперь мы имеем аналогичную ситуацию с барами, которым в аддоне припишут новые напитки и т.д.

  12. #115
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Cкажите кто не будь перевозил сима в другой город и пытался селить на пустой участок ? Я попыталась у меня ничего не получилось.
    Пожалуйста ответьте на мой вопрос.я после патча не могу заселится на пустой участок в новом городе.Как строить?

  13. #116
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Cкажите кто не будь перевозил сима в другой город и пытался селить на пустой участок ? Я попыталась у меня ничего не получилось.
    Пожалуйста ответьте на мой вопрос.я после патча не могу заселится на пустой участок в новом городе.Как строить?
    Проверила участок, все получилось. Теперь можем жить в двух домах, но главный только один.

  14. #117
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Проверила участок, все получилось. Теперь можем жить в двух домах, но главный только один.
    Ты не поняла) Она спросила про переезд в другой город.

  15. #118
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня такая же проблема. Причём в каком бы городке не начинала новую игру везде одна беда. Пишут "пока ваш сим путешествует, вы не можете выйти в режим изменения города". А мой сим никуда не переехал даже.((((

  16. #119
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    После патча перестали работать бары, симы и бармены отскакивают от бара (модов нет).
    Это только в старых сохранёнках. Лечится заменой барных стоек на новые в режиме покупки/строительства. Если начать игру заново - всё работает нормально.

    Покупка недвижимости в пределах городка такая же лажа, как и покупка общественных лотов с базовой игры и дач с МП. Касается тех, кто обычно играет не одной семьёй в городке. Эх, разрабы, ну неужели так трудно обозначить, что данная недвижимость уже куплена и не продаётся? Теперь все семьи в городке могут владеть одним и тем же домом... Пока в город не приедет новая семья и не займёт этот дом.
    Вот теперь интересно - с отелями в РО так же будет?
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 21.06.2013 в 02:28.

  17. #120
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Папка DCCache не дублируется, если запускать игру сразу с экзешника, без лаунчера. Проверено три раза.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 19:33
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48
  4. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  5. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •