Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 150 из 150

Тема: Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцать первый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.55)

    В лаунчере доступно обновление до версии 1.55!

    Обновления программы запуска игры:

    • В программе запуска игры теперь показывается версия базовой игры, а не последнее установленное дополнение или каталог.




    Обновления базовой игры:

    • Добавлено новый объект - спиральная лестница.
    • Добавлена новая лестница.
    • Добавлен новый объект - модульная арка.
    • Добавлен новый набор предметов: настилы на сваях.
    • Теперь участки можно располагать частично в воде.
    • Теперь если при перетаскивании фундамента удерживать клавишу Alt, высота фундамента увеличится на одну ступеньку.
    • Теперь персонажи могут покупать дополнительные дома через систему управления недвижимостью.
    • Теперь персонажи могут переезжать в другой город, воспользовавшись телефоном или компьютером.


    Добавлены новые чертежи бассейна.

    • Теперь при импортировании сохраненного участка на пустой участок большего размера игрокам стало проще менять его расположение.



    Обновления дополнения ""Карьеры""

    • Исправлена ошибка, возникающая при продаже мастерской скульптора и скульптуры и нажатии кнопки ""Отмена"".
    • Теперь при ремонте комнаты в карьере стилиста отображается правильный текст для неанглоязычных территорий.



    Обновления дополнения ""Шоу-бизнес""

    • Теперь игры, сохраненные в режиме паузы, загружаются также в режиме паузы.
    • Теперь игровые сообщения имеют заголовки, в которых сообщается, от кого это сообщение.



    Обновления дополнения ""Сверхъестественное""

    • Персонажи больше не замирают, пытаясь разбудить Скелехильду в гробу.
    • Теперь кресло-качалка ""Мягкость на годы"" из Аврора Скайс функционирует правильно, независимо от того, установлено ли дополнение The Sims 3: Сверхъестественное.



    Обновления дополнения ""Студенческая жизнь""

    • Теперь персонажи могут попросить возлюбленных стать их соседями по комнате.
    • Теперь взаимодействие ""Попросить стать соседом по комнате"" возможно только при установленном дополнении ""The Sims 3: Студенческая жизнь"".
    • Теперь персонажи-растения, загруженные из службы обмена, могут пользоваться своими способностями и имеют соответствующие потребности.
    • Любовные письма, полученные в университете, по возвращении домой больше не превращаются в неоплачиваемые счета.
    • Скорость совершенствования навыков в состоянии ""Повышенное понимание"" исправлена и больше не является ""безумно высокой"".
    • Фотографии, сделанные смартфоном во время пребывания в университете, по возвращении домой теперь перемещаются в багаж
    • Кровать ""Мерфи"" теперь стала менее опасной.
    • Теперь, когда персонажи, начавшие карьеру спортивного агента, подписывают контракты, не возникает ошибок.
    • Персонажи, приглашенные на вручение дипломов, больше не дублируются на панели отношений.
    • Соседи по комнате, вдохновленные дома, теперь самостоятельно покидают дом и идут на работу.
    • Персонажи-подростки, заработавшие максимальное влияние в своей социальной группе, повзрослев, получают подходящие карьерные возможности.
    • Теперь у персонажей, игнорирующих классную работу или лекции, потребности не застывают.
    • Дети больше не могут приобретать влияние в социальной группе.
    • Исправлена ошибка, которая иногда возникала при установке материалов из магазина, если при этом проигрывалась музыка.
    • Функция ""Не выходить из системы"" в программе запуска игры теперь работает с последними обновлениями.
    • Теперь нельзя начать карьеру оценщика произведений искусства и спортивного агента, используя чит-коды, без установки дополнения The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Персонажи, выбравшие карьеру в сфере образования, теперь могут начать карьеру с более высокой ступени, если окончили университет в The Sims 3: Студенческая жизнь.
    • Если у вас в семействе есть персонаж-растение, и вы удалите дополнение The Sims 3: Студенческая жизнь, никаких признаков персонажа-растения больше не останется.
    • Гуманитарная помощь теперь правильно отображается во вкладках подарков.
    • Все персонажи, участвующие в групповой акции протеста, теперь могут совершать действия на подиуме и после завершения протеста получают соответствующее настроение.
    • Статистика навыка Социальные сети: ""Всего заработано пожертвованиями на блоги и продажей блогов"" теперь правильно обновляется в журнале навыков.
    • Когда персонаж в университете идет на занятия, соответствующая подсказка теперь правильно указывает его местоположение.
    • Продажа дорожки для боулинга из семейного инвентаря и нажатие кнопки ""Отмена"" теперь удаляет дорожку для боулинга.
    • Желание ""Поиграть в спортивные игры на стадионе"" теперь выполняется правильно.
    • У персонажей в университете теперь не возникает желания ""Поговорить о новой работе"".



    Каталог Стильные 70-е, 80-е, 90-е

    • Платье выпускницы из 80-х теперь находится в категории праздничной одежды



    Обновления Store

    • У пользователей, у которых установлено много контента из Store, этот контент больше не исчезает из программы запуска
    • Наборы Store теперь можно купить через Главное меню.

    ---
    Скачать:
    Патч с 1.хх до 1.55: TS3_1.55.4.0220xx_update.exe
    Патч с 1.50 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.50.56.021002.exe
    Патч с 1.54 до 1.55: Sims3_1.55.4.022002_from_1.54.95.022002.exe
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 05.07.2013 в 16:10.


  2. #136
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Помогите, плиз!!!!!!!!
    После апгрейда компа (железо+ОС) устанавливаю оригинальную игру (копия с лицензии).
    Игра без патча запускается без проблем.
    Как только устанавливаю патч 1.55, игра не запускается, выскакивает сообщение об ошибке инициализации.
    Никаких доп.материалов нет, модов нет, аддонов нет, папка Sims 3 в "Моих документах" девственно чистая. Запускаю с образа диска.
    Все необходимые библиотеки установлены, DirectX последний, NetFramework стоит, библиотеки С++ тоже, драйвера новые.
    Игру переустанавливала несколько раз, полностью сносила предыдущие установки с чисткой реестра руками.
    Патчила и через лоунчер, и универсальным патчем - результат одинаковый, ошибка инициализации.
    Раньше стояла ХР SP2 с видеокартой 9400GT 1GB DDR2, 3 Гб памяти, все устанавливалось, патчилось и запускалось без проблем.
    В чем может быть проблема?
    Рыдаю и бьюсь в истерике.......

    Сейчас у меня:
    Windows 7 (64)
    оперативка: 8 Гб
    видеокарта: gtx560ti erozen11oc, 1 Гб, DDR5
    процессор: i5 750, 2,7 Ггц, 4-ядерный

  3. #137
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Larisalisa, а сама система обновлена до SP1 и последующих патчей?

  4. #138
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Larisalisa, а сама система обновлена до SP1 и последующих патчей?
    Да, стоит обновление SP1 для Win 7

  5. #139
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Larisalisa, А с чего вы запускаете? с лаунчера или TS3W.exe?

  6. #140
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от Кот Васылий Посмотреть сообщение
    Larisalisa, А с чего вы запускаете? с лаунчера или TS3W.exe?
    С TS3W.exe
    Лаунчер у меня тоже выдает ошибку и сразу закрывается.

  7. #141
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Larisalisa, а если с TS3W.exe в режиме совместимости с Windows XP ( пакет обновления 3) от имени администратора? (вынесите ярлык на этот файл на рабочий стол и все это во свойствах ярлыка во вкладке Совместимость)

  8. #142
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Larisalisa, а если с TS3W.exe в режиме совместимости с Windows XP ( пакет обновления 3) от имени администратора? (вынесите ярлык на этот файл на рабочий стол и все это во свойствах ярлыка во вкладке Совместимость)
    Спасибо всем большое за подсказки!
    Я билась-билась, потом переустановила ОС, установила все, что можно было дополнительно и в итоге у меня все запустилось!
    Не знаю, в чем там была причина. Может, в кривой установке Win7, может, в каких-то отсутствующих файлах (я подумываю на кодаки).
    В общем, моя проблема решилась, можно снимать! Сегодня наконец-то поиграю! )))

  9. #143
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    После установки патча+Райские острова симы ресетятся в барах при попытке купить еду для компании (несколько блюд), если покупка осуществляется с барной стойки Герцог. Кто-кто сталкивался? Как решали?
    Покупка новых барных стоек никакого результата не дала.

  10. #144
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    tirga, это достаточно известный баг, должны его поправить. Crinrict советует заменить старые барные стойки новыми в режиме редактирования города. У меня сработало, больше не ресетятся.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #145
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    tirga, это достаточно известный баг, должны его поправить. Crinrict советует заменить старые барные стойки новыми в режиме редактирования города. У меня сработало, больше не ресетятся.
    Я заменила, но они все равно ресетятся
    Может ли такое быть, что замена не помогла из-за того, что я пользовалась пипеткой? Т.е. я пипеткой клонировала такую же стойку, а старую удалила. Стиль сохранился и глюк тоже?

  13. #146
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    tirga, я тоже пипеткой меняла. Приходила на лот, там проблема, сразу же выходила в режим покупки, меняла пипеткой и всё становилось норм.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #147
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Ребят, ни че не понимаю. Сейчас обнаружила, что у меня версия игры 1.54 (копия с лицензии). Я убрала хакнутый TS3W и TSLHost, заменила на оригинальные с Paradise Island, игра пропатчилась. Я перезагурзила компьютер, опять заменила на хакнутые TS3W и TSLHost, запускаю игру через лаунчер и вижу, что версия снова 1.54! Своим блондинистым мозгом понимаю, что, очевидно, теперь мне нужны взломанные TS3W итд версии 1.55, после патча, но где их взять? Или такой метод пропатчивания не годится в моем случае и нужно вручную устанавливать патч, скачав один из файлов в прикрепленном посте?

    А только что попыталась запустить игру, там высветилась табличка о том, что я использую не лицензионную версию и нафига я полезла патчить?(((

  15. #148
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Звезда, поставь оригинальные экзешники, обнови игру. Потом скачай мод No CD и положи в папку с модами (где антицензор и прочее - mods/packages). Смонтируй образ диска последнего установленного дополнения. Никаких кряков больше не нужно. Игра нормально пойдет.

  16. #149
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Arisu Kitsune, спасибо, не помогло. даже после обновления с оригинальными экзешниками, после перезапуска компьютера стоит версия 1.54 (специально лончер запустила любопытства ради) и вылетает табличка не хочу ли я обновиться до версии 1.55.. наша песня хороша, начинай сначала.

    в общем, я поняла.. зря я затеяла этот бред с патчем, снесу игру, заново поставлю и пусть будет версия 1.54
    играла и слава богу

  17. #150
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    Вот это баг или как? У меня те, кто приходят на курорт (неигровые персонажи), берут еду. Садятся. Едят. Встали из-за стола. Пошли опять взять еду. Опять едят. Встали. Опять берут еду. И так до бесконечности, пока их не остановить разговором или чем-то еще. Что делать?

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 23.06.2013, 19:33
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцать первый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.32)
    от Sugar-Baby в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 22:48
  4. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  5. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •