Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 161

Тема: Слух: The Sims 3: Trading Empire (Торговая Империя) - дополнение для The Sims 3

  1. #1
    Новый участник Аватар для Стюха
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 12; мне - 32

    Слух: The Sims 3: Trading Empire (Торговая Империя) - дополнение для The Sims 3

    Сегодня ночью спать не хотела, сидела в Интернете. Решила поискать инфу об империи на фан-сайтах, но ничего хорошего не нашла. Вдруг захотела поискать в Амазоне, набрала - не нашла дополнения, перевела в гугле и в американской версии набрала Trading Empire - нашла!!! Сегодня утром ищу - уже нет, но ладно хоть сфоткала.))

    Может кто-нибудь перевести описание? У меня с английским туго...

    От модератора
    Sarah Holding (aka SimGuruSarah): The Sims 3 Trading Empire is NOT a real expansion pack. It's just someone spreading false information and fake rumors.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 19:35.


  2. #76
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Cregster, я думаю,подкинули бы и все три.Ибо фотобудки чуть ли не с каждым дополнением новые

    А вот будка флориста мне нравилась.Не зря ж с Временами Года цветы появились.Вот и будем букеты ваять

  3. #77
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Инженю, так стол изобретателя уже есть, с Карьерой пришел.

  4. #78
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от gor2104va Посмотреть сообщение
    Они почти все делают как в симс 2,так что и бизнес не будет исключением.
    Не как в Симс-2 Скорее - как в Симс
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Вы найдете все что угодно на огромных торговых площадях: супермаркеты, прекрасные рестораны, магазины одежды, ювелирные магазины, мебельные магазины, магазины электроники и компьютерных игр, книжные магазины, магазины парфюмерии и т.д., парк аттракционов, фитнес-центры, бары, большие шоппинг-центры и многое другое.
    Этот перечень сразу напомнил магазины в Симс, где можно было купить что-то для девушки, цветы из попы не доставали )))
    Даже если товар и покупается в режиме покупок, то все равно некоторые разряды продукции наводят на мысль, что ассортимент существенно расширится: ювелирные изделия и парфюмерия... Хотя первые могут просто вынести в отдельный КАС из уже существующего. Только надеюсь, носки и колготки не будут продаваться в ювелирном магазине заодно )))

  5. #79
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    магазины парфюмерии
    Вот это как-то настораживает

    Cregster, фотобудка тоже была,в Шоу-Бизнесе.А потом появилась в Студенческой жизни.Они в любом случае добавят новую.

  6. #80
    Участник Аватар для Speechless
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 362; мне - 294
    Такое чувство, что сами господа из российского отделения ЕА решили поразвлечься и пустить типа слушок о новом дополнении)


    Бизнесу не рад, но рад, что ожидания фанатов данной тематики скоро оправдаются)

  7. #81
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Ну все, у меня сразу фантазии поплыли за облака Стол ювелира, новый навык, возможность создания ювелирных украшений из найденных полезных ископаемых (драг.камней, металлов), возможность ношения и продажи украшений

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #82
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Я не буду говорить о возможности/невозможности бизнес-аддона в целом. Хотя вероятность того, что решат сделать именно аддон, а не отдать (и то - в лучшем случае) бизнес-тематику целиком и полностью Стору (особенно теперь, когда на горизонте маячит The Sims 4, куда уходят все основные разработчики из The Sims 3), невелика.
    Предлагаю подумать над данным "предзаказом"
    1) черты и особенности имеют мало общего с тем, что было озвучено в октябрьском опросе (проводимым, кстати, крупной маркетинговой компанией по заказу ЕА). По опыту "Времён года", "Студенческой жизни" и "Райских островов", о которых мы впервые тоже узнали из таких же опросов, можно сказать, что реальный результат не так сильно отличается от предложенных концепций. Здесь же перепевка The Sims 2 Open for Business.
    2) большое количество ошибок, кальки с русского языка.
    Не хотела делать разбор, но вдруг это поможет автору впредь не допускать таких ошибок
    Читать дальше...
    Пробегусь по самым основным ошибкам:
    - злоупотребление конструкцией с предлогом of для передачи русского родительного падежа там, где носитель языка использовал бы существительное в функции определения
    *не shops of clothing, а clothing shops, ещё лучше - clothing stores; туда же - parks of attractions (о них, кстати, позже)
    - названия дополнений обычно без кавычек
    - симы=Sims (обычно с большой буквы во всех пиар-текстах от ЕА)
    - park of attractions - парк аттракционов, ага, калька... theme parks или amusement parks
    - fitness centres, но shopping centers - смешение двух вариантов английского (centre - британский, center - американский) - айяйяй))
    - visit all - в таком случае после all должно быть пояснение, all что? (places, shops, etc.) - visit all of them хотя бы
    - coll name, sopping area - OK, опечатка, допустим... опечатка в описании продукта, интересно...
    - cash в значении "касса"/"кассовый аппарат" - какое своеволие - cash register это называется
    - hire workers - в этом значении - employees
    - public institution - то, что существует за счёт государства - это могут быть школы, больницы, общественные библиотеки и т.д.
    - repairers = repairmen
    - barmens - интересное и абсолютно неправильно образованное множественное число
    - а дальше, к концу описания, автор выдохся, и пошло нечто невообразимое целыми предложениями:
    *and still a lot of people - still в значении "ещё" - любимая ошибка русскоговорящих - and even more вполне бы сюда подошло
    *использование watch вместо watch out
    *not like the looks of the administrator - калька с русского (и да - restaurant manager это будет), так же как и здесь - select him uniforms
    *new drawings вместо new blueprints, как эта особенность называется в The Sims 3, тоже прелестно))
    Ещё есть много неточностей и ошибок по мелочам - но на сегодня урока английского хватит, пожалуй)).

    В общем, думайте сами, решайте сами...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.01.2019 в 19:28.


  10. #83
    Постоялец Аватар для Left4LifebyLight
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 272; мне - 24
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    возможность создания ювелирных украшений из найденных полезных ископаемых (драг.камней, металлов)

    Думаю, дополнение не фейк. Сколько раз так было, когда на Амазон раньше времени инфу сливали? И Симсы-лишь один из примеров...
    Будем ждать-с информации. Ведь дополнение обещает быть удачным.

  11. #84
    Почетный участник Аватар для Вешурик
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Россия, Москва, Хорошево-Мнёвники, Окт. Поле
    Сообщений
    666
    Спасибо
    я - 62; мне - 191
    В общем, девушка, написавшая пост, герой. Стала первой в мире обладателем крутой новости. Молодец, так держать! Интересно, русские - первые? Надеюсь, теперь к нам американцы будут относиться чуть-чуть лучше?
    P.S. Наверняка подарки за регистрацию игры будут ещё ужаснее, чем во "Временах года" и "Студенческой жизни"...

  12. #85
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    iriko, прям разбилась миф в пух и прах)

  13. #86
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это свинство выпускать бизнес последним аддоном! Захочется ли играть, когда сразу выйдет четверка? Я сомневаюсь, что захочу.((((

  14. #87
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396


    Меня все ровно смущает, сильно уж похоже на описание из википедии. Хотя может быть это раша-ЕАша и написала?

  15. #88
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Не знаю, меня вводит в ступор все это.... Я не верю, не на одном сайте больше не видели, тока у нас, ну так быть не может!

  16. #89
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Кот Васылий, значит это пустили русские, а остальные сидят и ржут над нами, как мы легко повелись. Поэтому не публикуются новости...
    П. С. Ваш пессимист.

  17. #90
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    Cregster, неа не пессимист, слишком хорошо, чтобы быть правдой. И ошибки в английском? Такого не должно быть. Одна или две ладно, но столько, неееее. Это фейк.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4
    от Simmer в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 17:03
  2. Слух: The Sims 3: Seaside Stuff - каталог для PC
    от iriko в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 12:46
  3. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52
  4. The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?
    от ~Curious* в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •