Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой (Я и чудовище)

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой (Я и чудовище)



    Начало показа:с 02.10.2012, на сегодня закончено.

    Жанр: седзе, комедия, романтика, школа.

    Количество серий: 13.

    Сюжет:

    Кто должен сидеть рядом с тобой за соседней партой? Правильно, ОН! Где этот самый ОН? Как где, прогуливает школу! Почему? Выгнали! Что же делать? Навестить и влюбиться!

    Знала бы умная усердная девочка по имени Мидзутани чем обернется невинная просьба учительницы навестить местного драчуна Хару, убежала бы со всех ног, но, увы, новый учебник так и маячил перед глазами. Мальчик сходу решил, что обрел нового друга в лице девочки, потому она больше никогда не останется одна…А там и любовь пришла, зараза такая.

    Скриншоты аниме:

    Читать дальше...















    Как всегда путешествуя по интернету в поисках чего-то нового, неожиданно наткнулась на это аниме, хотя сюжет прямо скажем избитый. Оказалось не зря, потратив на просмотр пару дней ни разу не пожалела затраченного времени. Динамичный сюжет, очень трогательная романтика, хорошая рисовка. Практически каждая серия – юмор, никогда не знаешь, что же произойдет дальше, что еще вытворит главный герой. Кстати, о главном герое, очень необычный субъект. Драчун (ударить других хулиганов для него манна небесная), добрый, наивный, временами неадекватный, может даже агрессивный, но такой лапочка, к тому же еще и гений. Главная героиня не разочаровала, хотя по началу, кроме учебы ни о чем и не думала, умная, симпатичная и не лишенная эмоций девочка, кстати, именно она рассказывает свою историю, и что чувствовала в тот или иной момент. Подруга главной героини, Нацумэ-Асако – очень интересный персонаж, мне она особо понравилась, жаль, что ее любовь так до конца и не раскрыли. Дядя главного героя, Митян - я им покорена, симпатичный, харизматичный, постоянно помогает советами героям, чувствуется его любовь к детям и доброта. Финал открытый, много моментов осталось за кадром.
    Последний раз редактировалось Jane*; 06.06.2013 в 21:22.

Похожие темы

  1. Несси (Лох-Несское чудовище) в The Sims 1
    от KalipSo в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •