Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita / Nice to Meet You

  1. #1
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52

    Очень приятно, Бог / Kami-sama Hajimemashita / Nice to Meet You

    Обновлю-ка малость тему



    Начало показа: с 02.10.2012, на сегодня закончено.

    Жанр: седзе, комедия, романтика, фэнтези.

    Количество серий: 13.

    Сюжет:
    Жила была 17-летняя Нанами Момодзоно, однажды в парке встретила она, нет, не свою любовь, а всего на всего странного парня, умолявшего спасти его от собаки. Прогнав животное, как-то само собой получилось, Нанами рассказала парню о своей беде, о том, что ей негде жить и что отец просто-напросто сбежал, оставив ей все свои долги. В ответ, молодой человек, который назвался Микагэ, предложил Нанами пожить в его доме, он, дескать, туда два десятка лет не возвращался и не хочет этого делать, т.к. Томоэ наверняка будет зол. Не совсем понимая, кто такой этот Томоэ, девушке ничего не оставалось, как взять карту и отправиться искать новое прибежище. Дом оказался храмом, на пороге которого Нанами встретили двое милых Ёкай, сообщившие о назначении ее богиней и взбешенный хранитель Лис-демон Томоэ, покинувший храм не приняв назначение человека, но в последствии Томоэ при весьма интересных обстоятельствах заключает с девушкой договор и становится ее хранителем.

    Скриншоты аниме:
    Читать дальше...















    Аниме очень понравилось, наслаждалась каждой минутой просмотра, скучно не было ни разу. Героиня не тормозит, не умирающая, вялотекущая девица, за словом в карман не полезет. Много романтичных и смешных моментов, приятная рисовка, можно найти как в озвучке, так и с субтитрами.

  2. #2
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    В этом году вышла шикарная OVA, бонус к ограниченному изданию 16 тома манги. Очень понравилась, особенно вторая часть, просто класс. Скриншоты не показываю, чтобы не портить малину. Приятного просмотра.

  3. #3
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    надо добраться, глянуть. А то уже давно ничего не смотрел.

  4. #4
    Участник Аватар для Jane*
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 76; мне - 52
    CHeL, обязательно посмотри, может тебе тоже понравится. А то многие мужчины проходят мимо увидев слово "седзе" или вообще "романтика", а зря, в любом жанре можно найти аниме, подходящее по душе

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •