Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Таверна "У Варга"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Злость Таверна "У Варга"



    Говорят, пару сотен лет назад на этом месте в дремучем лесу стоял дом одинокого варга. Куда девался хозяин , никто не ведает, но однажды дом опустел ,
    и время его не пощадило. Когда городские кварталы стали подбираться к этим местам , люди пытались селиться у тракта , но никто подолгу не приживался.
    Тогда один местный предприниматель выкупил землю и построил кожевенный цех, ибо зверья в окрестностях водилось немеряно. Но дела пошли из рук вон ,
    рабочие чинили беспорядки, дрались с поразительной жестокостью, а к вечеру надирались дешевыми крепкими нектарами, которые неизменно таскали с собой на работу.
    Когда один из них утонул в чане с замоченными кожами, производство прикрыли. Так и стоял бы цех заброшенным, если б однажды не прибрал его под кабак один предприимчивый тип.
    Название дал то , что на слуху было , да и то сказать, приличный народ сюда не ломится, даром, что кухня знатная . Зато мужикам местным раздолье.
    Даже самая сварливая жена не сунется к Варгу внимать к совести загулявшего муженька. Нехорошее место...


    Читать дальше...










    Последний раз редактировалось ihelen; 24.10.2015 в 18:23.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #2
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ===>



    *По дороге то и дело поглядывал в зеркало на Алетту. Странная сегодня какая-то. Губы что ли навозюкала? Еще бы шляпку напялила. Вся местная бытовая техника впадет в любовный транс. Остальные впечатлительные в транс обычный. Хлебнул из бутылки еще раз, закрыл, отставил в сторону. Буркнул рассеяно*

    Мясо будет *Глянул снова подозрительно: да что с ней* Чего это ты, старушка, сияющая и загадочная, как шамлесимский выхухоль в полнолуние в брачный период. Закадрила что ли кого?

    *Усмехнулся, выдергивая из пачки сигарету. Бедолаге можно было только посочувствовать: из этих железных объятий ему живым не уйти. Остановился возле бара, оглядел с сомнением. Прилично вроде выглядит, прилизано слегка, по сравнению с Твином. Отмахнулся раздраженно: какая разница, где напиваться*

    Да нормальный бар. Обустраивайся. Что срочное – живу на маяке, Йолисс по соседству. Лишний раз не таскайся – девчонок напугаешь. Соседа постараюсь бить до бара и после. Или во время, но на улице.

    *Вышел из машины, дернул дверь – заперто. Стеклянная дверь на шпингалете, что за город придурков? И окна в пол*

    Тебе же осмотреться надо?

    *Стянул майку, намотал на руку, ткнул коротко, не замахиваясь, в стеклянный квадрат, стряхнул осколки, оделся, дернул шпингалет, распахивая дверь перед Алеттой. Поморщился*

    Не смотри так. До утра бы экономность боролась с желанием зайти. Иди, приценивайся. Скидку проси за разбитые стекла. Заеду. Сегодня не обещаю, но завтра загляну. Будут проблемы – знаешь, где искать.

    *Проводил взглядом, показалось или рада все же? Давно ведь свой бар хотела. Покривился от скрипа – про масло опять забыл. Все завтра. Сегодня уже, но пока других дел полно. Сначала сундук завезти – он не Алетта, горб не железный, потом машину на место. Потом с деньгами надо решить. Для его плана с покупкой дома еще хренову тучу надо переделать, потому что отказываться от своей идеи не собирался*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.02.2019 в 17:13.

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    ===>



    *Мчаться по городу было настоящим наслаждением. Шон иногда бросал фразы через плечо в надежде, что Зехир его слышит. О чем говорил? О радостях жизни, о скорой свободе... О новых встречах... И о прочей ерунде. Заметив, как из небольшого здания вывалился мужичок с довольной улыбкой, Шон хмыкнул и резко тормознул около входа.*

    - Не знаю насчет агентства, но пить хочется жуть как. *Заглушил байк и кивнул на вход в таверну.* По стаканчику? *Неспешно, вразвалочку вошел внутрь и потер руки. Заведение было то, что доктор прописал. Без особого официоза, но с приятной обстановкой. Шагнул к бару и поморщился. До Шона только теперь дошло объявление на двери, мельком прочитанное.* Вот невезуха... *Обернулся на Зехира и хулигански подмигнул.* Была -не была! Прорвемся! Бутылки же остались здесь. *Лихо перемахнув через барную стойку, Шон пошарился по полкам и начал смешивать напитки.* Ты насчет алкоголя крепкий? Виски, колу, лимон и ром выдержишь? *

    *Приготовил два стакана, поставил их на стойку и уселся рядом.* Пей, мне позвонить... смс надо кинуть. Кстати, за тебя! *Отхлебывая крепкое пойло, Шон набрал несколько слов.* Вот и все обязанности. Как тебе питье?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:13.

  4. #4
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>


    *уже на пороге заведения Кай понял, что тут не все в порядке. Никакого ажиотажа на стоянке и в зале таверны не наблюдалось.
    Более того, у барной стойки он обнаружил всего лишь двоих человек. Едой тут и не пахло, но может, тут готовят только на заказ, а пока никто и ничего не заказал?
    По крайней мере, бармен крутил шейкеры очень профессионально. Кай подошел к бару, когда мужчина закончил смешивание напитков и сел рядом с посетителем.
    Скрипач притормозил в полном недоумении. Это что, таверна с самообслуживанием? Вот что значит - крайне редко пользоваться общественными заведениями!
    Нет, все же мама права. Лучше домашней еды сложно что-то придумать. И полезно и удобно. Никуда не надо идти.
    Он сделал последние шаги на сближение с мужчинами и вежливо осведомился*

    Добрый вечер... Вы не подскажете, в этом баре приличная кухня?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:11.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #5
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    =====>



    *Расплатившись с таксистом, Лиза вышла из машины и удивленно приподняла бровь. Для забегаловки было слишком тихо. Достав сотовый, бросила взгляд на табло и пожала плечиками. Время как раз для наплыва посетителей. Ну ладно, мало ли какие тут традиции. Толкнув дверь, вошла внутрь, покачивая бедрами и цокая каблучками. *

    - Всем привет. *Подойдя к Шону, скользнула ладошкой по его груди и улыбнулась мужчинам. Боже, спасибо тебе за этих красавцев! * Эм... Тут всегда так тихо? *Бросив сумочку на барную стойку, Лиза прошла за нее и заглянула на кухонку. Тоже тишина. Обернувшись, подмигнула Шону.* Только не говори, что я нужна на кухне. *Смеясь, оглядела мужчин и тихонько вздохнула. Ей показалось или в глазах блондина мелькнула надежда? * Мне нужен помощник. Кто готов совершить подвиг? *Лиза прошла на кухню и первым делом вымыла руки. Оглядывая содержимое холодильника и кладовки, соображала, чтобы такое быстренько приготовить и при этом накормит трех мужиков. Если не больше.* Шооон!!! Сделай мне коктейль. Что-нибудь с колой! *Достав замаринованные куски мяса, овощи, специи, включила конфорку и стала готовить, не особо обращая внимания на то, что делает. Опыт был уже такой, что Лиза могла и с закрытыми глазами кухарничать.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.02.2019 в 15:10.

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ответить ему не успели. В бар впорхнула стройная привлекательная девушка с легкой улыбкой и приятным голосом, произнесшим приветствие.
    Кай чуть склонил голову*

    Добрый вечер....

    *Нет, судя по вопросу новоприбывшей, обращенному к бармену, служащие тут все же были. Просто видимо посетителей немного, и работники имели возможность бегать по своим делам.
    Но вопрос девушки о помощниках его озадачил. Эта таверна в самом деле работает по принципу - приготовь себе сам? Ну, ему после сегодняшних отбивных уже ничего не страшно!
    Тем более, под руководством такого симпатичного шефа. И вообще, есть хотелось зверски, а мама всегда говорила, что лучшие повара - мужчины!
    Потому он деловито засучил рукава джемпера и двинул вслед за предводительницей*

    Говорите, что делать! Вы знаете, я сегодня пил только чай. Утром. В поезде.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Лиза обернулась на приятный мужской голос и улыбнулась лукаво.*

    - Вы самый решительный или смелый оказались? *Улыбка окрасила снова личико девушки.* Или же голодный? *Присвистнула при перечислении обеда парня и цокнула язычком.* Тогда быстро мойте овощи, мясом я сама займусь. *Минута и ароматные кусочки уже запекались в духовке. Лиза же протянула своему помощнику руку.* Лиза Росс. Рада познакомиться. Знаете, забавно, но я сама только сегодня приехала в город. *Лиза прислонилась бедром к кухонной тумбе и смотрела, как Кай моет овощи. Было что-то гипнотизирующее в мужчине, занимающемся готовкой. Сотворив салат, девушка стала обследовать полки в поиске тарелок и прочих совершенно необходимых им сейчас вещей.* Странно как-то. Таверна открыта, а внутри никого. Я не параноик, но сразу что-то вроде Сайлент Хила в голову приходит! *Передернув плечиками, достала готовое мясо и выложила на блюда.* Поможете отнести? *Сама подхватила салатник и вышла к парням. Поставив угощение на стойку, словно в поцелуе скользнула губами по уху Шона, едва слышно шепнув.* Так с чем нужна помощь? *Выпрямившись, девушка обвела взглядом зал, ища возможный источник музыки.* Тут слишком тихо! Видите автомат?

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    *Забористая мешанина в стакане, смешливая Лизонькина мордашка - что еще нужно для счастья? Таверна оживала людскими голосами, стуком посуды. А значит... да кто знает, что это значит. Намешав третий стакан: много колы и капелька спиртного, Шон поставил его перед блондином.*

    - Добрый вечер. Кухня здесь самая лучшая. И ты сам через полчаса убедишься. *Чтоб немного утолить голод, Шон нырнул в холодильник.* Лиз, ну вот я же самый-самый. *Хохотнул и кивнул головой, выуживая из недр агрегата колбасу, томаты, сыр.* Принесу сейчас. *О-о-очень пристально взглянул на блондина. * Шон. Руку не подам, обе заняты. Минуты через две-три приходи к стойке. Чай утром в поезде - это круто. Лиз, приведешь, да?

    *Вернувшись к стойке, Шон настругал продукты, слепил гору бутербродов и, довольный, потер руки.* Эй! Лучшая в мире кухня предлагает аперитивы и легкие закуски! *Махнул рукой Захиру и постучал в дверь кухонки.* Кто не успеет... всю жизнь будет жалеть. *Жуя бутерброд, перебирал бутылки. Еще не хватал Лизоньку поить зверским пойлом. Нашел легкое вино, хохотнул и смешал коктейль напополам с колой. А для убедительности прицепил на край стакана тонкий ломтик лимончика.* Все готово! *Обернулся, расплылся в улыбке, смотря на выплывающую из кухонки девушку.* Помочь? Зай, разве я с чем-то могу не справиться? *Обнял Лизу за талию и пожал плечами. * Не видел. *Из кармана достал сотовый, и по таверне разнеслась негромкая музыка.* Так надежнее.


  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Девушка готовила удивительно ловко и красиво. И быстро! Ну совсем, как бабушка. И пахло на кухне так сногсшибательно, что у Кая закружилась голова от голода.
    Все же он не привык к таким лишениям и встряскам.
    Охотно подхватил указанные Лизой тарелки и потащил в зал. Поставив тарелки на стойку рядом с салатом вопросительно посмотрел на девушку- можно ли уже наконец
    воспользоваться результатами ее труда?
    На столе уже красовалась горка порубленных небрежной рукой бутербродов, которые от способа приготовления выглядели не менее аппетитно.
    Впрочем, для Кая вся еда сейчас выглядела аппетитно, даже китайские сушеные тараканы. Он сел за стол и оглядел бокалы и бутылки.
    При виде коктейля с колой поморщился*

    Как можно пить эту гадость? Это же отрава! Мама говорит, что от нее неминуемо разовьется язва желудка!
    Здесь найдется столовое вино?

    *Еще сильнее, словно от зубной боли , сморщился, когда бармен включил телефон*


    Это же скрипка! Разве можно это слушать с телефона? Неужели вам мало эстрады для ваших рингтонов?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *После того как процедура бракосочетания закончилась, с Зехир ощущал нечто среднее между лёгкой контузией и эйфорией. Поэтому более-менее осознал реальность он уже в таверне.
    Желание выполнено, и никакие силы не вернут его больше в заточение. Он осознавал, насколько опасным было его положение, ведь могло случиться совершенно все что угодно, и история его отца тому подтверждение… ведь Тео Ортега перед освобождением провел в плену больше сотни лет.

    Поэтому сейчас все имеющиеся проблемы казались джинну настолько несущественными, что он даже считал их забавными развлечениями.
    Развод через суд? Да хоть высшее правительство галактики…
    Фото с телефона Шона он перекинул себе на электронку, на всякий случай удалив исходники. Мало ли. Если они собираются тут сейчас развлекаться, как бы после пары бокалов им не пришло в голову выложить эту прелесть в соцсети.

    Стал способен к устной разговорной речи, когда на стойке появилась еда, а таверна наполнилась посетителями, заиграла музыка.
    Сделав несколько глотков приготовленного Шоном коктейля, кивнул одобрительно.*

    Неплохо, даже очень, но я больше люблю просто коньяк. Живьем.

    *Допив, добыл себе бутылку и бокал, стянул из наструганой Шоном башни бутерброд, осмотрел присутствующих, слегка поклонился всем сразу, представился.*

    Шон, давай весёлое что-нибудь? Я как-никак новобрачный сегодня.

    *Заржал, виновато глядя на единственную представительницу прекрасной половины человечества в их компании.*

    Мисс… *глянул на Шона вопросительно* ...или миссис? Прошу прощения, за мои манеры, но сегодня такой день!

    *И снова заржал, не выдержав…

    Повернулся к светноволосому парню, которого про себя окрестил «студентом» и покивал одобрительно, наливая ему полбокала из своей бутылки.*

    Кола, действительно, гадость, а вот коньяк даже врачи прописывают, для снятия стресса, у тебя стресса не было сегодня? А то мы его враз снимем. Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.

  11. #11
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Лиза посмотрела на Шона и содержимое его рук и расхохоталась.*

    - Извращенец! Я тут готовлю вкусняшки, а он! Прибила бы! Самый-самый!

    *Подмигнув парню, вернулась к готовке и снова рассмеялась. Глаза искрились смешинками, пока девушка оглядывала Кая.*

    - Приведу, конечно. Только вот парень совсем не похож на теленка, чтобы его водить.

    *С улыбкой вернувшись к парням в бар, запрыгнула на стойку и сидела, поматывая ножками. Кивнула Каю, чтобы начинал есть. Сама не была особо голодна. Вот только... Груда бутербродов выглядела более чем живописно. Подхватив один из них, Лиза наклонилась к уху Шона.*

    - Сладкий мой, тебе твою смс показать?

    *Выпрямившись, сделала глоток своего коктейля и едва им не подавилась. Подняв глаза на блондина, вскинула бровь.*

    - Солнце, пить эту гадость тебя никто не заставляет. А вот язва как раз больше от ханжества развивается, чем от подобных продуктов. И я уже выросла из того возраста, чтобы спрашивать маму, что мне можно делать, а что нельзя. А детям здесь, кстати, не наливают.

    *Перегнувшись за стойку, нашла бутылку водки и смешала себе коктейль покрепче. И вовремя. Опрокинув в себя половину бокала, расхохоталась, услышав музыку.*

    - Шоон! Я тебя и правда сегодня прибью! Вооот! Согласна с... Прости, красавчик, нас не представили! Найди что-нибудь повеселее. Мы же пьем, а не концерт слушаем.

    *Повернув голову к Зехиру, улыбнулась.*

    - Мисс. Лиза. *Улыбаясь, повторила фразу парня.* Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах... А мне нравится, как звучит!

    *Пододвинув к блондину тарелку с мясом, Лиза чуть заметно улыбнулась.*

    - Ешь, возвращай себе хорошее настроение и пошли танцевать.
    Последний раз редактировалось Tankuz; 08.01.2014 в 14:39.

  12. #12
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ничего не понял из разговора молчавшего до сих пор брюнета, который словно очнулся, увидев ужин и спиртное. Так тут что, свадьба?
    А де невеста? Нет, сегодня определенно странный день...Он с надеждой подумал, что может быть еще не приехал? И спокойно себе спит на полке поезда? И все это ему снится?
    Но мясо пахло так восхитительно, что о сне не могло быть и речи! Под разрешающим взглядом девушки пододвинул к себе порцию мяса *

    Простите, не представился...Мне просто в голову не пришло, что у вас тут принято представляться работникам баров.
    Кайлин Ривер. Можно просто Кай... А вы, значит , Лиза? Какое красивое имя...Только вчера слушал дуэт Лизы и Германна из Пиковой дамы. Обожаю русских композиторов.
    Такая тонкая эмоциональная окраска в музыке.

    А что касается мамы..Ну, совершенно не обязательно спрашивать на все ее разрешение. Но воспользоваться ее опытом не мешает.

    Воооот, видите?

    *Он услышал обращенные к нему слова Зехира и посмотрел на бутылку с коньяком, а потом на наполненный для него стакан*

    Господин тоже считает колу дрянью. Правда, я не пью крепких напитков. Но сегодня такой день.... Вы точно знаете, что это помогает от стрессов?
    Очень хотелось бы верить.

    *Он взял бокал в руки и понюхал напиток. Пахло отвратительно. Но и день был не из приятных...В конце концов, ничего не случится, если он
    раз в жизни попробует это. Сделал пару больших глотков, будучи уверенным- чем скорее это пролетит в желудок, тем лучше.
    И вытаращил глаза, задыхаясь обожженным горлом...Не глядя , схватил бутылку колы и плеснул в рот прямо из горлышка. Ему показалось, что зашипело даже в гипоталамусе.
    Взял вилку и закинул в рот приличный кусок мяса. Прожевав, посмотрел на Лизу*

    Все-таки, мама права... А что касается танцев... Вообще, я не против. А вам разрешают танцевать с клиентами на работе?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #13
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589


    Шона было жуткое желание заткнуть уши блондинчика маринованными огурчиками... Глаза залепить половинками помидоров... А носовые ощущения ликвидировать... Представился пучок петрушки, разбавленный свежим укропчиком... А что, пахнет хорошо, а посторонние запахи точно не пройдут сквозь такую завесу. Хмыкнул и сунул в рот добрый кусок бутерброда... Исключительно из вежливых побуждений... Чтоб не заржать.*

    - Мамин опыт хорош, только это ее опыт. Ты уже свой собирай...

    *Шон на миг замолчал, по лицу пробежала темная тучка. Он хотел бы вот так приплести мамин опыт. Только где она? Шон даже не помнил ее лица, только ласковое прикосновение рук. Младенцы же ничего не помнят... Мотнул головой, отгоняя ненужные сейчас желания, и потянулся за бутылкой Зехира.*

    - Искатель! Кто ж от такого откажется?

    *Плеснул в чистый стакан и задумчиво отхлебнул. Шон едва в очередной раз не заржал над Лизой, вернее над ее отстегиванием Кая... Умеет же девчонка сказать нужное... Мимолетная грусть на то и мимолетна, чтоб уйти быстро. Шон уже улыбался своей фирменной нахальной улыбочкой. *

    - Повеселее? Ну... тогда песня про мужиков, за которыми охотятся дамы... А охота приводит к опрометчивым поступкам. То есть к жуткому ритуалу окольцовывания.

    *Поставил стакан на стойку и поковырялся в сотике. Удивленно взглянул на Зехира и покачал головой.*

    - Мог бы и не удалять. Я не собирался кидаться в распространение. А вот для личной истории...

    *Пожал плечами и хохотнул. Шон очень хотел, чтоб ребята не только услышали, но и увидели юморной ролик.*



    - Лизунь, ты сядь. Мужики танцуют! Убойное зрелище.

    *Смотрел в который раз нелепые танцульки. И все больше убеждался, что подобные представители мужичьего пола могут существовать только для ржача. Ну не мог даже представить, чтоб когда-нибудь устроил танец надутого живота.*

    - Кому налить? Кай, ты пей. Это же универсальное лекарство для нервной системы. Делаешь пару глотков, потом два вдоха-выдоха и еще глотаешь. Через пять минут нервы становятся крепче стальных канатов.

  14. #14
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293


    *Лиза встречалась с самыми различными людьми. Такая работа. Были в ее постоянных клиентах и бизнесмены, и политики. И просто хорошие ребята. Типа Шона. Внешне разгильдяи, а внутренне самые надежные во вселенной люди. Но вот с подобными Каю она не сталкивалась. Интеллигент. В какой-то мере сноб. Будет забавно просветить мальчика. Смотря на Кая, улыбнулась, сложив губки бантиком.*

    - Кай, значит. Рада знакомству. Только я здесь не работаю. И никто из нас, в общем-то. И где персонал, остается тайной, покрытом многовековой пылью.

    *Подтянула одну ножку к груди, упершись каблучком в поверхность барной стойки, и медленно потягивала свой напиток. Пока парни что-то говорили, Лиза обводила их взглядом. Компания собралась разношерстная и интересная. Наглый Шон, воспитанный Кай. И похоже слегка пришибленный или ошарашенный третий красавчик. Нда, в хорошенький малинник я попала. Надо Шона будет поблагодарить. Потянувшись, Лиза приподняла бровку, смотря на Шона.*

    - Вообще-то я уже сижу. И довольно-таки давно. Думаешь, стоя я это зрелище не переживу?

    *Глаз распахнулись при начале песни.*

    - Фу!!! Шончик, ты издеваешься?

    *Но глазки скользнули к изображению и девушка замерла, приоткрыв ротик. Хихикнув, зажала рот ладошкой и едва не заколотила ножками. И только просмеявшись, стала обдумывать сопровождавшую песню фразу Шона. Вот оно как! Теперь понятно, кому помощь нужна. Ладно, мальчик, приходи немного в себя и будем веселиться. Сегодня ты отсюда трезвым не уйдешь. Подтолкнув к вроде как своему парню бокал, кивнула.*

    - Мне налей.

    *Просмеявшись, Лиза соскочила с барной стойки и потянула Кая вроде как на танцевальную площадку.*

    - Так как я тут не работаю, то вполне могу танцевать. Шон, найди что-нибудь еще!

  15. #15
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он ощущал себя очень странно....Как собака...Все понимал, а высказать не мог. Потому, что фразы давались ему с большим трудом.
    Коньяк здорово ударил в голову. Ему казалось, что его мыслительный агрегат приставили к чужому телу , и это не его, Кая, а совершенно посторонняя рука пихает ему в рот
    куски мяса и берется за следующий бокал. Просто каждым атомом мозга чувствовал, как крепчают его нервы. Или это не нервы?

    Никак не мог сосредоточиться на словах Шона про мужиков и охоту. Сходу таких песен припомнить не мог...Это что, ария из Вольного стрелка?
    Он облокотился на стол, подперев щеку ладонью и заглянул в телефон. Когда клип закончился, он мотнул головой и, заплетаясь языком , произнес*

    Какой кошмар... Нет, это не телефон... Телефон нужен человеку, чтобы звонить... А у вас... У вас какая-то выгребная яма...

    *Взяв бокал с коньяком в руку, попытался строго посмотреть на Шона*

    Я крепкого не пью!

    *Опрокинув в себя глоток, снова вытаращил глаза и тут же сунул в рот бутерброд и поднялся , увлекаемый Лизой*

    Уже белый танец? А когда был другой? И где музыка? ... Хорошо, что вы тут не работаете, танцевать с поваром мне было бы неловко...

    *Он споткнулся и рухнул прямо в объятия Лизы*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкурс: Мини-Челлендж по The Sims, Варга Желькович
    от Simsikiri в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.10.2015, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •