Страница 1 из 70 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1039

Тема: The Sims 4

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    The Sims 4

    Участник форума SimVip Rhay A в Google Document создал 25-ти страничный документ (простите за тафталогию), где перечислил пожелания о том, что хотелось бы видеть в Sims 4. Если у вас есть время, желание и, что немало важно, знание "не великого и не могучего", то с пожеланиями можно ознакомиться здесь.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось karr_y; 24.06.2012 в 07:12.

  2. #2
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ой не могу размечтался) Ну -ну сезоны сразу с общим адоном.Мечтать не вредно.Геи и лизбиянки.-это аморально) Это не моё мнение это мнение разрабов.Я не думаю ,что игра увеличит возраст.скорее уменьшит.Реализма в игре становится все меньше и меньше.На что стоит надеяться, так это кроличьи норы уберут, но и анимация ветра сделают лучше.В симс 1 играли и играют взрослые.в симс 2 -то же была более взрослая аудитория ,а симс 3 играют дети до 16 лет.Целевая аудитория молодеет с каждым новой линейкой, игра все больше похоже на кукол барби.Реализма становится все меньше и меньше.Извините что нужу ,но и с песни слов не выкинешь.И надеятся, что будет лучше ,я не советую.Игра выйдет такая же голая и все начнется сначала(

    p,S Советую парню купить губозакаточную машинку.Идеи хорошие, но мало выполнимые.

  3. #3
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    gor2104va, ну вот.... ну вот, какие мы реалисты...сразу губозакаточную машинку...))
    а я вот подумала, может оно и неплохо, когда воображение развито?
    Как-то веселе с этим жить, наверное? ))

    Я вот на 25 страниц навряд ли намечтала бы...))
    Хотя и в отсутствии большого воображения есть огромный плюс - меньше ожиданий, а значит и разочарований тоже меньше.))

    P.S все 25 страниц пожеланий не осилила, языка источника не знаю...о, ужас!

  4. #4
    Участник Аватар для Sims-Films
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 68; мне - 70
    Я очень жду Симс 4, симс 3 уже надоел! Да, симс 4 будет пустым и голым, но я думаю всем интересно узнать, что же будет в 4 линейки!

    1. Надеюсь у машин будет хоть какой то трафик проезда, а то уже надоело как они скозь друг друга катаются!
    2. Жажду расширенный CAS, чтобы например тот же самый нос можно было редактировать не в настройках, а например так: обвёл мышью нос и сидишь поправляешь носик, той же самой мышкой
    3. Наверное хочу большой город
    4. Отсутствие кроличьих нор
    5. Нормального переезда из города в город

    Вот наверное чего мне не хватает!
    Последний раз редактировалось Sims-Films; 31.07.2012 в 12:56.

  5. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Представить можно многое, только ничего этого не будет. Например для меня было бы вау, волосы на ветру, трава, а не грунт перекрашенный, красивая лицевая анимация, а не это уродство, ресницы нормальные нижние, пальцы на ногах. Во многих отношениях TS3 регрессировал. Отняли универ, бизнес, машины, которые можно было водить, садясь в них. Отняли веру в конце концов, что доведут игру до совершенства. Мы наблюдаем уйму контента, а не взаимодействий и тупой юмор. Чем дальше, тем хуже. Мало того, что с нас деньги дерут за всё, ещё и обманывают по-чёрному. Меня уже эта компания ничем не удивит. Даже нет интереса, а каким будет TS4? Знаю точно, что никаким. Там уже нет тех, для кого игра была детищем любимым. Дитё, как говорится выросло и превратилось в большую прожорливую свинью. И эта свинья жива до сих пор благодаря нам, тем, кто годами играл в неё. Каждый аддон, это новые глюки, каждый новый контент это сырой недоделанный продукт. Еслиб на них в суд подавали и требовали платить за моральный ущерб, они бы давно набрали в команду грамотных специалистов, а не дельцов и прощелыг.

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #6
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Я сразу забыла про Симс 2, когда вышел Симс 3. Симы мне нравятся больше(в симс2 без пользовательского контента они тоже были уродцами). Нравится, что город живет своей жизнью, что можно гулять по нему и тд. Пробовала после игры в 3их загрузить 2х .. Не стала играть я не спорю с тем, что много не доделок и что руки растут не из той части тела у разрабов.. Но все равно, для меня это игра-игра!)
    В 4х жду еще более открытого мира хочу нормальных путешествий и между городами тоже и конечно же графических, мимических и социальных(в смысле социальных для Симов) улучшений.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Думаю, что всё дело идёт к постепенному старению, открытию кроличьих нор, ещё большему расширению границ сим-мира и ещё большему поумнению симов Читать дальше...
    например, та же самая наболевшая проблема, что сим не может переступить книгу или тарелку (тогда как в симс 2 сим мог это сделать!)
    И разумеется, улучшению графики! Читать дальше...
    И ещё, надеюсь, всё-таки смогут добавить различный рост симов в игру (я понимаю, почему это сложно реализовать). Но я надеюсь на них и на их изобретательность! Читать дальше...
    Я вообще, много на что надеюсь

  10. #8
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Постепенного старения, разного роста и т.п действительно хотелось бы.
    Еще возможности переезжать между городами. Я в целом не против Симс-планеты, но только в ракурсе бесшовного мира. Т.е сел на самолет и полетел на Симс Гаваи или Альпы. или переехал спокойно из одного города в другой, не потеряв при этом родных и друзей.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.05.2013 в 16:26.

  11. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Gerali, вот! Это то, что я действительно очень хочу в Симс4! Чтобы симы спокойно передвигались по миру без потерь связей, семейного древа и багажа.

  12. #10
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чтобы симы спокойно передвигались по миру без потерь связей, семейного древа и багажа
    Да, это прям мечта. Чтобы родственники в разных городах жили и ездили в гости, и что бы в городах разный климат/погоду можно было настроить. А если еще была бы возможность дома в разных городах покупать, вообще сказка.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.05.2013 в 16:27.

  13. #11
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    в ракурсе бесшовного мира. Т.е сел на самолет и полетел на Симс Гаваи или Альпы.
    Это и имелось ввиду.
    Цивилизация - это уже симулятор бога, а не жизни. Но время мне все равно хочется, чтобы было. Сделал им моду в длинных платьях положено ходить 5 симских лет, а кто вышел на улицу в шортах получает мудлет общественное порицание и толпу падающих в обморок миссис Круплебботом

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #12
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    BitterGirl, ДА? О_О А я по наивности его считала симулятором жизни все же, а цивилизации, блэк энд вайты и прочие споры - симуляторами бога.

    По теме. В даплеком году N вышли в свет The Urbs: Sims in the sity доступные только на платформах. Насколько помню там был похожий на симов симулятор, без кроличьих нор даже, но урезанный. То бишь была конкретная цель - стать известным, а уж как сим этого добивался работал в мастерской или зажигал на танцполе - никого не волновало. Тогда, помнится, многим симоводам очень понравилась идея сидеть в гараже, чинить машины, что частично реализовали во вторых симах, (в Урбах детализация процессов работы была хорошая, всего же было штук шесть профессий, если не ошибаюсь). Возможно, четвертые симы - это будут расширенные "the urbs", отшлифованные под специфику симов.

  16. #13
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    В даплеком году N вышли в свет The Urbs: Sims in the sity доступные только на платформах.
    Да, была такая игра, и очень жаль, что только на платформах. Я так в неё и не поиграла, выдела только скрины. Мне очень понравилось тогда как были сделаны персонажи. Если TS4 это расширенные урбанс, было бы интересно.

  17. #14
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось тогда как были сделаны персонажи. Если TS4 это расширенные урбанс, было бы интересно.
    С этой строчки я рьяно кинулась гуглить)) Но, увы... Персы на картинках совсем мультяшные. Уж лучше пластилин. Его хоть можно хорошим скинтоном убрать с глаз долой. А вот гротескные пропорции тела скином уже не скроешь. Хотя все остальное интересно нарисовано.
    Мы все ждем от симс 4 большего реализма, жизнености даже. Но симс всегда позиционировался как веселый шарж на жизнь, а не ее зеркальное отражение. В симс 3 ЕА на этом особенно четко акцентируют. Так что остается только надеяться на то что ЕА изменят концепцию игры полностью. А это только в том случае если маркетологи будут пророчить золотое будущее такому проекту с вероятность до 98%.

  18. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Shaniss, да конечно мультяшные, но это был 2003 год.)))) Главное, чтобы в TS4 не было аддоновости, я не хочу опять ждать погоду несколько лет. Поддерживать интерес к игре можно контентом и творчеством игроков.
    Очень хочу, чтоб игра не была опять условной. Хочу, чтоб одежда и мебель продавалась в магазинах, и чтоб в магазины можно было зайти. Хочу, чтобы имидж сима менялся в салоне, а не перед зеркалом. Хочу, чтобы квесты не были в виде окна напечатаны в углу экрана, а были реальными. И конечно хочу, чтобы режим строительства не был таким тупым, где без кодов нормально не построишь то, что хочется.

Страница 1 из 70 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  4. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  5. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •